Profile

User Details

Privacy Settings of this Profile prevents you from seeing more details.
Nickname
Мим
Home Region
Not specified
Club
Мафия Клуб "Зеленый дракон"

Rewards

3
Legendary's birthday party 2019
3 place in personal rating
1
Кубок Сибири и Урала по игре Мафия 2015
1 place in personal rating

По образованию историк и экономист, по профессии маркетолог, а в душе - танцор. Обаяние, артистизм и располагающая улыбка господина Мима позволяет ему ловко втираться в доверие к мирным игрокам, а тонкое чутье помогает находить ключи от потайных дверей, за которыми мафия скрывает свои тайны. Что выберешь ты - поверишь Миму и будешь плакать и смеяться, наблюдая за его виртуозным моноспектаклем, или недоверчиво отсидишься в стороне, так и не дав волю чувствам?

Sum of MWT Points per Year

 
Tournaments
Year
#
Rating / Σ
Top-3
Top-10
Total
Year: 2019 , #: 789
789
Rating / Σ: 18 / 18
1
1
2
Top-3: 1, Top-10: 1, Total: 2
Year: 2018 , #: 1195
1195
Rating / Σ: 6 / 6
1
1
2
Top-3: 1, Top-10: 1, Total: 2
Year: 2017 , #: 818
818
Rating / Σ: 7 / 7
0
0
2
Top-3: 0, Top-10: 0, Total: 2
Year: 2016 , #: 784
784
Rating / Σ: 4 / 4
0
0
1
Top-3: 0, Top-10: 0, Total: 1
Year: 2015 , #: 58
58
Rating / Σ: 33 / 33
1
1
1
Top-3: 1, Top-10: 1, Total: 1
Year: 2014 , #: 175
175
Rating / Σ: 9 / 9
0
1
1
Top-3: 0, Top-10: 1, Total: 1
Year: 2013 , #: 271
271
Rating / Σ: 3 / 3
0
0
1
Top-3: 0, Top-10: 0, Total: 1

Tournaments where this Player participated

Date when acquired
Tournament
Place #
MWT Points
Date when acquired: 2021-03-22
Place #: 7
MWT Points: 0.00
Date when acquired: 2019-11-02
Place #: 49
MWT Points: 4.00
Date when acquired: 2019-02-16
Place #: 3
MWT Points: 14.00
Date when acquired: 2018-11-04
Place #: 45
MWT Points: 4.00
Date when acquired: 2018-06-16
Place #: -
MWT Points: 2.00
Date when acquired: 2017-11-18
Place #: 47
MWT Points: 4.00
Date when acquired: 2017-01-04
Place #: 32
MWT Points: 3.00
Date when acquired: 2016-11-19
Place #: 40
MWT Points: 4.00
Date when acquired: 2015-12-05
Place #: 1
MWT Points: 33.00
Date when acquired: 2014-12-21
Place #: 9
MWT Points: 9.00
Date when acquired: 2013-11-23
Place #: 38
MWT Points: 0.00
Date when acquired: 2013-07-27
Place #: 25
MWT Points: 3.00
AJAX Load Failed ...
No data