Tournament Information - Кубок Севастополя 2020

Кубок Севастополя 2020

City
Sevastopol, Ukraine
Start Date
2020-02-01
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
40
Category
Participation Fee
2500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Дорогой друг!
1-2 февраля, мы приглашаем тебя принять участие в первом турнире этого года:
КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ 2020
Турнир входит в систему "MAFIA WORLD TOUR" (ФИИМ) и имеет категорию "3 звезды".
Организационный взнос - 2500р.
Вас ждёт:
- компетентное судейство;
- качественная трансляция;
- комфортный состав игроков;
- своевременный и качественный фотоотчёт;
- предтурнирные фановые игры в пятницу;
- классная тусовка всем составом в субботу,
а так же незабываемые позитивные впечатления от турнира на долгое время
Регламент чемпионата

Регламент турнира:

Количество участников: от 40 человек
Место проведения: г.Севастополь, Камышовое шоссе, 34, Ресторан "НеРест"

Стоимость участия: 2500 рублей
Судьи турнира:
1. Главный судья:
2. Судья: г-жа Леопольда, 2 категория
3. Судья: 

4. Судья:
Правила турнира
Всего игр 14
10 отборочные
4 финальные
Призы, подарки от организаторов и спонсоров.



г.Севастополь, Камышовое шоссе, 34, Ресторан "НеРест"
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
3. Кулак (Иван Кулак)
Treviso (Simferopol, Ukraine)
4. Мелодия (Аня Лопатина)
ShowTime Симферополь
6. Новичок (Даниил Агапеев)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
7. Провокатор (Михаил Сидаш)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Sochi, Russia)
8. Рыжая (Дарья Жукова)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
9. Саруман (Алексей Курбанов)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
11. Boroda (Ярослав Сычёв)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
12. Сочный (Сергей Волгарев)
Not a member of any club
13. Спортсмен (Максим Пилипенко)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
14. Тим Рот (Виктор Логиновский)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
16. Фея (Анна Гудель)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
17. Шмэл (Юрий Киселёв)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
18. Штурман (Олег Черкашин)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
19. Яркий (Игорь Соколов)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
20. Redrik (Roman Schetinin)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
21. AndyTom (Andrey Tomskih)
Treviso
22. fraer (Игорь Турчин)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
23. fx (Игорь Фоукс)
Big Ben Belgorod (Belgorod, Russia)
24. Kelevra (Emin Petrosyan)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
25. Limp (Нерсес Меликян)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
27. Rider (Serezha Shishkov)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
28. WhatSky! (Глеб Левин)
Red Black Family (Moscow, Russia)
29. Варик (Вараздат Сарибекян)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
30. Воспитатель (Ольга Головченко)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
31. Гарольд (Игорь Игорев)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
32. Дак (Максим Уткин)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
34. Иллэр (Полина Фокина)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
35. Pandora (Julyana Pomrenina)
Treviso (Simferopol, Ukraine)
36. Винни-Пух (Виолетта)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
37. Типочек (Вадим Соловьёв)
Not a member of any club
38. Цзы (Антон Лопатин)
ShowTime Симферополь
39. Dgonny (Евгений Кулешов)
SHOWTIME Краснодар
40. Кеннеди (Катерина)
Школа Мафии (Yevpatoriya, Ukraine)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [17] Яркий
1/0
2 [2] Морской волк
1/0
3 [36] Штурман
0/0
4 [28] Златочка
1/0
5 [3] AndyTom
1/0.4
6 [38] Провокатор
1/0
7 [29] Кулак
0/0
8 [22] Dgonny
0/0
9 [34] Спортсмен
1/0.4
10 [9] Варик
1/0
1 [26] Redrik
0/0
2 [40] Новичок
0/0
3 [37] Kelevra
1/0.5
4 [1] Тим Рот
1/0
5 [33] Саруман
0/0
6 [13] Винни-Пух
0/0
7 [8] Фея
0/0
8 [31] Инженер
1/0
9 [12] Мелодия
0/0
10 [21] fx
0/0
1 [25] Селя
0/0
2 [7] Сибиряк
0/0
3 [14] Цзы
0/0
4 [19] Rider
1/0
5 [18] Тимон
0/0
6 [23] Pandora
1/0
7 [24] Кеннеди
1/0
8 [5] Сочный
0/0
9 [11] Дак
0/0
10 [6] Machine Gun Kelly
0/0
1 [39] WhatSky!
1/0.2
2 [10] Boroda
0/0
3 [20] Limp
1/0.2
4 [4] Рыжая
1/0.2
5 [35] Типочек
0/0
6 [32] Воспитатель
1/0.3
7 [27] fraer
1/0.25
8 [30] Иллэр
0/0
9 [16] Гарольд
1/0
10 [15] Шмэл
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [34] Спортсмен
1/0.4
2 [19] Rider
0/0
3 [16] Гарольд
0/0
4 [22] Dgonny
0/0
5 [36] Штурман
1/0.2
6 [8] Фея
0/0
7 [35] Типочек
0/0
8 [6] Machine Gun Kelly
0/0.25
9 [27] fraer
1/0.2
10 [2] Морской волк
0/0
1 [28] Златочка
0/0
2 [38] Провокатор
1/0.3
3 [10] Boroda
1/0.4
4 [23] Pandora
0/0
5 [21] fx
0/0.25
6 [5] Сочный
0/0
7 [1] Тим Рот
0/0
8 [26] Redrik
0/0
9 [15] Шмэл
1/0.2
10 [9] Варик
0/0
1 [39] WhatSky!
1/0
2 [32] Воспитатель
1/0
3 [33] Саруман
1/0
4 [29] Кулак
1/0
5 [40] Новичок
1/0
6 [18] Тимон
1/0
7 [14] Цзы
0/0
8 [13] Винни-Пух
0/0
9 [25] Селя
0/0
10 [3] AndyTom
1/0
1 [30] Иллэр
0/0
2 [20] Limp
1/0.3
3 [12] Мелодия
1/0
4 [37] Kelevra
0/0
5 [7] Сибиряк
1/0.2
6 [11] Дак
0/0
7 [17] Яркий
0/0
8 [31] Инженер
0/0
9 [4] Рыжая
0/0
10 [24] Кеннеди
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [24] Кеннеди
0/0
2 [6] Machine Gun Kelly
1/0
3 [20] Limp
0/0.2
4 [35] Типочек
0/0
5 [17] Яркий
0/0
6 [18] Тимон
1/0
7 [28] Златочка
0/0
8 [5] Сочный
0/0
9 [26] Redrik
0/0
10 [34] Спортсмен
1/0.2
1 [21] fx
1/0.3
2 [29] Кулак
0/0
3 [8] Фея
0/0
4 [10] Boroda
1/0.4
5 [19] Rider
0/0
6 [38] Провокатор
0/0
7 [33] Саруман
0/0
8 [39] WhatSky!
0/0.2
9 [11] Дак
0/0
10 [22] Dgonny
1/0
1 [12] Мелодия
0/0
2 [13] Винни-Пух
0/0
3 [36] Штурман
1/0
4 [31] Инженер
0/0
5 [3] AndyTom
0/0.2
6 [15] Шмэл
0/0
7 [23] Pandora
0/0
8 [16] Гарольд
1/0
9 [30] Иллэр
0/-0.5
10 [25] Селя
1/0
1 [37] Kelevra
1/0.5
2 [2] Морской волк
0/-0.4
3 [40] Новичок
1/0
4 [1] Тим Рот
1/0
5 [27] fraer
1/0
6 [7] Сибиряк
1/0
7 [14] Цзы
0/0
8 [4] Рыжая
0/0
9 [32] Воспитатель
1/0.2
10 [9] Варик
1/0.25
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [37] Kelevra
1/0.25
2 [36] Штурман
1/0.2
3 [9] Варик
0/0
4 [34] Спортсмен
0/0
5 [20] Limp
1/0.3
6 [6] Machine Gun Kelly
1/0
7 [15] Шмэл
1/0
8 [27] fraer
0/0
9 [3] AndyTom
1/0.3
10 [39] WhatSky!
1/0
1 [27] fraer
1/0
2 [3] AndyTom
0/0
3 [9] Варик
1/0.2
4 [39] WhatSky!
1/0.2
5 [37] Kelevra
1/0.3
6 [15] Шмэл
1/0
7 [20] Limp
0/0
8 [34] Спортсмен
1/0.2
9 [6] Machine Gun Kelly
0/0
10 [36] Штурман
1/0
1 [20] Limp
1/0.4
2 [6] Machine Gun Kelly
0/0
3 [34] Спортсмен
1/0
4 [37] Kelevra
1/0.2
5 [27] fraer
0/0
6 [39] WhatSky!
1/0
7 [36] Штурман
0/0
8 [9] Варик
1/0
9 [3] AndyTom
1/0
10 [15] Шмэл
1/0.2
1 [3] AndyTom
0/0
2 [39] WhatSky!
1/0
3 [9] Варик
1/0.2
4 [20] Limp
1/0
5 [27] fraer
1/0
6 [6] Machine Gun Kelly
0/0
7 [34] Спортсмен
1/0.4
8 [15] Шмэл
0/0
9 [36] Штурман
1/0
10 [37] Kelevra
1/0.3
-- Ajax Load Failed --

Кубок Севастополя 2020

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 34 Спортсмен 9.85 2.65 2.40 0.25 0.20 7 1 1 2
2 27 fraer 9.35 1.15 0.90 0.25 0.20 8 0 0 2
3 39 WhatSky! 8.9 0.9 0.90 8 0 0 1
4 03 AndyTom 8.45 1.85 1.60 0.25 0.60 6 0 1 3
5 37 Kelevra 8.2 3 3.00 0.20 5 1 0 2
6 20 Limp 7.7 1.7 1.20 0.50 6 0 1 2
7 09 Варик 7.6 1.3 0.80 0.50 0.30 6 0 1 3
8 15 Шмэл 7 0.9 1.40 0.50 0.10 6 0 2 1
9 06 Machine Gun Kelly 6.65 0.55 0.30 0.25 0.10 6 1 0 1
10 36 Штурман 6.6 0.6 0.60 6 2 0 0
11 25 Селя 6.55 0.55 0.30 0.25 6 0 0 1
12 31 Инженер 6.4 0.4 0.40 6 1 1 0
13 38 Провокатор 6.35 1.35 1.10 0.25 5 1 0 2
14 29 Кулак 6.3 0.2 0.20 0.10 6 1 1 1
15 01 Тим Рот 6.2 0.2 0.20 6 1 0 0
16 12 Мелодия 6.2 0.2 0.20 6 1 0 0
17 04 Рыжая 6 1 1.00 5 0 1 0
18 16 Гарольд 6 6 2 0 1
19 26 Redrik 5.8 0.9 0.90 0.90 4 1 0 3
20 40 Новичок 5.8 0.7 0.70 0.10 5 0 0 1
21 32 Воспитатель 5.7 0.7 0.70 5 0 1 0
22 18 Тимон 5.3 0.2 0.20 0.10 5 0 0 1
23 07 Сибиряк 5.2 0.2 0.20 5 1 0 0
24 14 Цзы 5.2 0.20 5 0 2 2
25 21 fx 5.1 1.7 1.20 0.50 0.40 3 1 0 2
26 23 Pandora 4.6 0.6 0.60 4 2 1 0
27 17 Яркий 4.55 0.45 0.20 0.25 0.10 4 0 0 1
28 33 Саруман 4.5 0.5 0.50 4 1 1 0
29 28 Златочка 4.45 0.25 0.25 0.20 4 0 1 2
30 11 Дак 4.2 0.2 0.20 4 0 0 0
31 19 Rider 4 4 0 1 0
32 22 Dgonny 4 4 1 0 0
33 13 Винни-Пух 3.9 -0.1 0.40 0.50 4 1 0 0
34 30 Иллэр 3.7 -0.3 0.20 0.50 4 0 0 0
35 08 Фея 3.5 0.2 0.20 0.30 3 1 0 3
36 24 Кеннеди 3.4 0.4 0.80 0.40 3 1 1 0
37 10 Boroda 3.2 1.2 1.20 2 0 0 0
38 05 Сочный 2.6 -0.4 0.40 3 0 0 0
39 02 Морской волк 2.4 -0.6 0.20 0.80 3 0 1 0
40 35 Типочек -0.3 -0.4 0.40 0.10 0 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Kelevra (ShowTime Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону) 14.76 4.37 4.04 0.32 0.20 9 1 1 3
2 Спортсмен (Treviso, Севастополь, Крым) 14.53 3.43 3.18 0.25 0.20 10 1 1 3
3 WhatSky! (Red Black Family, Москва) 14.36 1.16 1.16 12 0 0 2
4 Limp (Школа Мафии, Крым, Севастополь) 12.51 2.61 2.11 0.50 9 0 1 3
5 Варик (SHOWTIME Краснодар , Краснодар) 12.02 1.82 1.32 0.50 0.30 9 0 1 3
6 fraer 11.95 1.15 0.90 0.25 0.20 10 0 1 2
7 AndyTom (Treviso, Севастополь, Крым) 11.44 2.24 1.99 0.25 0.60 8 0 1 3
8 Шмэл (Школа Мафии, Крым, Севастополь) 11.16 1.16 1.66 0.50 0.10 9 0 3 1
9 Штурман 10.76 0.86 0.86 9 2 1 0
10 Machine Gun Kelly 7.95 0.55 0.30 0.25 0.10 7 1 0 1

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --