Tournament Information - Кубок Олимпа 2019

Кубок Олимпа 2019

City
Warsaw, Poland
Start Date
2019-10-26
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tean size
5
Tournament Type
Single
Participants
30
Category
Participation Fee
180.00
Registration
Not Available
Participant List
Not Ready

Здравствуйте, дамы и господа!
Мы приглашаем Вас принять участие в нашем первом в Польше парном турнире "Кубок Олимпа", который пройдет в Варшаве 26-27 октября 2019 года!
Турнир входит в систему MAFIA WORLD TOUR и имеет категорию 2 звезды.
Мероприятие проводится по адресу: ul. Jutrzenki 119, 02-231 Warszawa, Hotel «Czerniewski»
Цели турнира:
• повысить уровень игры в мафию
• определить лучших игроков
• получить достойный опыт игры с участниками из разных клубов, областей и стран
Вас ожидает:
- 2 игровых дня (12 отборочных игр – 8 в первый и 4 во второй день и 4 финальные)
- комфортные залы
- квалифицированное судейство
- онлайн-трансляция всех столов на протяжении турнира
- фотоотчет
- невероятная атмосфера
- кубки, грамоты.
- место с хорошей кухней
- бесплатная парковка
И конечно же - AFTERPARTY с возможностью поиграть бильярд, поесть вкусный шашлык и распить бутылочку хорошего виски - и все это не отходя от места проведения турнира.
Регистрация игроков на турнир проходит с 07.09.2019 г. до 25.10.2019 по ссылке: https://forms.gle/E4Kk2NFQzxpPrGSR8
Регламент может дополняться и изменяться с публичным уведомлением заявленных участников.
До встречи!
Регламент чемпионата

 "Кубок Олимпа 2019" пройдет в Варшаве 26-27 октября 2019 года!
Турнир входит в систему MAFIA WORLD TOUR и имеет категорию 2 звезды.
Мероприятие проводится по адресу: ul. Jutrzenki 119, 02-231 Warszawa, Hotel «Czerniewski»
Цели турнира:
• повысить уровень игры в мафию
• определить лучших игроков
• получить достойный опыт игры с участниками из разных клубов, областей и стран
Вас ожидает:
- 2 игровых дня (12 отборочных игр – 8 в первый и 4 во второй день и 4 финальные)
- комфортные залы
- квалифицированное судейство
- онлайн-трансляция всех столов на протяжении турнира
- фотоотчет
- невероятная атмосфера
- кубки, грамоты.
- место с хорошей кухней
- бесплатная парковка
И конечно же - AFTERPARTY с возможностью поиграть бильярд, поесть вкусный шашлык и распить бутылочку хорошего виски - и все это не отходя от места проведения турнира.
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА (26 октября) :
 9:30-10:00 – Начало регестрации участников, судейский брифин
10:00-10:30 - Торжественное открытие турнира
10:30-11:30 - 1-я отборочная игра
11:30-12:30 – 2-я отборочная игра
12:30-13:30 – 3-я отборочная игра
13:30-14:30 – 4-я отборочная игра
14:30-15:30 – обед
15:30-16:30 – 5-я отборочная игра
16:30-17:30 – 6-я отборочная игра
17:30-18:30 – 7-я отборочная игра
18:30-19:30 – 8-я отборочная игра
20:30 – AFTERPARTY
27 октября:
9:30 – 10:00 - сбор участников
10:00-11:00 – 9-я отборочная игра
11:00-12:00 – 10-я отборочная игра
12:00-13:00 – 11-я отборочная игра
13:00-14:00 - 12-я отборочная игра
14:00-15:00 – подсчет результатов, перерыв
15:00-16:00 – 1-я финальная игра
16:00-17:00 – 2-я финальная игра
17:00-18:00 – 3-я финальная игра
18:00-19:00 – 4-я финальная игра
19:00-20:00 – подсчет результатов, церемония награждения
О турнире:
- Команда состоит из двух человек, каждый из которых играет в личный зачет, результаты игроков сумируются. Первое место занимает пара, которая по результатам всех игр набирает большее количество баллов.
- Игроки из одной команды за столом не пересекаются.
- Победители командного зачета определяются по результатам 12 отборочных игр.
Важно отметить, что помимо командного в турнире так же действует и личный зачет. Отличный способ пополнить свою коллекцию кубков на сайте MWT и доказать всему региону, что именно Ты и твоя команда готовы бороться на любых за звание лучших.
В финале определяются победители личного зачета, в финал проходят 10 игроков и будет сыграно 4 игры. Предыдущие результаты сохраняются, коэффициент в финале 1,3.
P.S. Помни, именно твой напарник может стать твоим главным соперником в финале.
Суддейский состав:
Главный судья соревнований, он же организатор: г-н «Prometei»
Судья 2-го стола из судейского комитета ФИИМ : г-н «Кифлык»
Судья 3-го стола и инспектор проведения турнира, ВП региона: г-н «Бородач»
Регистрация игроков на турнир проходит с 07.09.2019 г. до 25.10.2019 по ссылке: https://forms.gle/E4Kk2NFQzxpPrGSR8
Количество участников ограничено: 30 мест.
Турнирный взнос 40 евро. ( в стоимость включен обязательный взнос участника в ФИИМ)
* дополнительно – обед 8 евро.
Если вы получили сообщение, что ваша заявка на участие в чемпионате одобрена - можете смело вносить турнирный взнос на номер !
Регистрация будет длится до 18 октября .
19 октября организаторы потверждают участников и высылают реквизиты для оплаты.
Оплатить турнир нужно до 25 октября (100% предоплата) на номер счета который будет Вам предоставлен после подтверждения Вашей заявки.
При снятии с турнира после 12.10.2019 г. без предоставления игроком – замены, оплата не возвращается.
Для гостей из других стран обращайтесь в привать организатору.

 ШТРАФЫ:
К началу каждого игрового тура игрок обязан сидеть на своем месте за своим игровым столом, в противном случае игрок получает штраф:
За опоздание после 5-ти минут применяется штраф размере -0.2 балла.
За опоздание после 10-ти минут применяется штраф в размере -0.5 балл.
За опоздание более чем на 15-ть минут судейская колегия или организатор турнира, вправе снять игрока с турнира или применить штраф в размере -1 балла и выше, в зависимости от длительности отсутствия игрока.
Все участники турнира будут своевременно проинформированы о начале тура на канале/ в чате мероприятния.
1. За мат или неэтичное поведение после игры в холлах и помещениях, которые относятся к турниру, к игроку применяется штраф в размере -0,5 балла.
2. За грубое внеигровое нарушение дисциплинарного характера (грубые оскорбления или маты в адрес участников турнира,судей, угрозы, истеричные крики, порча имущества и подобное) по решению Главного Судьи игрок может быть дисквалифицирован, также о данной ситуации ГС турнира передаст информацию о нарушителе в ДК ФИИМ
3.Игроки находящиеся в алкогольном и/или наркотическом опьянении получают дисквалификацию и отстраняются от турнира. Правила поведении на турнире регламентировано кодексами игрока и болельщика ДК ФИИМ
Регламент может дополняться и изменяться с публичным уведомлением заявленных участников.
До встречи!



ul. Jutrzenki 119, 02-231 Warszawa, Hotel «Czerniewski»
No data

Accepted teams

Der Feh
1. Ласточка (Daria Zhdanova)
MTV-Vienna (Vienna, Austria)
2. Шут (Ярослав Балакирев)
Not a member of any club
Давай по-нормальному
3. Ice (Владимир Субботка)
Клуб "Мафия Харьков" (Kharkiv, Ukraine)
4. Śnieżka (Tetiana Harkava)
Black Fish Warsaw Mafia Club (Warsaw, Poland)
n.20
5. Лабрадор (Ostap Komar)
MCD (Munich, Germany)
6. Merkucio (Merkucio)
Not a member of any club
Team spirit
7. Becky (Юлия Становова)
"PUDRA" mafia club Warsaw
8. Fold (Павел Становов)
4K Mafia (Warsaw, Poland)
Made in Lithuania
9. Mix (Vytautas Levendrauskas)
Lithuanian Mafia Club (Vilnius, Lithuania)
10. Tank (Sergejus Kuosa)
Lithuanian Mafia Club (Vilnius, Lithuania)
Нарушители баланса
11. Baks (Андрей Марусяк)
Black Fish Warsaw Mafia Club (Warsaw, Poland)
12. Rich (Ричард Гулордава)
Not a member of any club
Top team
13. Zanuda (Максим Соловьёв)
"PUDRA" mafia club Warsaw
14. Trust (Владислав Палий)
"PUDRA" mafia club Warsaw
Shot
16. Тьма (Тарас Моргун)
MAFIA MANIA
заочно красные
17. Харли Рей (Харли Рей)
Not a member of any club
18. Лимон (Dmitri Kadykov)
Lie or Die (Berlin, Germany)
Пишите письма
19. Eskimo (Nadiya Nisinova)
Not a member of any club
20. Клото (Клото)
Not a member of any club
Eastern island
21. Rado (Radion Gegia)
Wisla Mafia Club Krakow
22. Скандал (Скандал)
Not a member of any club
Красотки
23. Merry Gold (Марьяна Архипова)
Not a member of any club
24. Айстра Вітер (Iryna Pidkhlibna)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Бизнесмены
25. Vasilich (Олег Музика)
Not a member of any club (Warsaw, Poland)
26. Ok google (Artem Tkachenko)
Not a member of any club (Warsaw, Poland)
Фантазеры
27. Маугли (Мариан Березовский)
Lie or Die (Berlin, Germany)
28. Фиалка (Ксения Вагнер)
Lie or Die (Berlin, Germany)
Заместители
29. Ambal (Олег Слюсаренко)
"PUDRA" mafia club Warsaw (Warsaw, Poland)
30. Ross (Ross)
Not a member of any club

Most Valuable Players Mix (1.65) Ice (1.50) Tank (1.40)
Most Valuable Red Mix (1.35) Ice (1.20) Tank (1.20)
Most Valuable Black Харли Рей (0.50) Śnieżka (0.50) Merkucio (0.40)
Most Killed Mix (4)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [2] Tank
0/0
2 [2] Фиалка
1/0
3 [1] Baks
1/0
4 [2] Merkucio
1/0.2
5 [1] Ambal
0/0
6 [1] Харли Рей
1/0
7 [2] Śnieżka
0/0
8 [1] Ice
1/0.2
9 [1] Mix
1/0
10 [2] Шут
1/0
1 [1] Ambal
0/0
2 [2] Śnieżka
0/0
3 [2] Merkucio
1/0
4 [2] Фиалка
0/0
5 [1] Харли Рей
0/0
6 [1] Ice
0/0
7 [2] Tank
0/0
8 [1] Mix
1/0
9 [2] Шут
1/0.2
10 [1] Baks
0/0
1 [1] Ambal
0/0
2 [2] Merkucio
1/0
3 [2] Śnieżka
0/0
4 [1] Baks
0/0
5 [2] Шут
0/0
6 [1] Харли Рей
0/0
7 [2] Tank
1/0
8 [1] Mix
0/-0.15
9 [2] Фиалка
0/0
10 [1] Ice
1/0.3
1 [1] Ambal
1/0
2 [2] Фиалка
0/0
3 [2] Шут
1/0
4 [2] Tank
1/0.2
5 [1] Харли Рей
1/0.3
6 [2] Merkucio
0/0
7 [2] Śnieżka
1/0.2
8 [1] Mix
1/0
9 [1] Ice
0/0
10 [1] Baks
1/0
-- Ajax Load Failed --

Кубок Олимпа 2019

Командный зачет

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 05. Made in Lithuania 17.6 3 2.00 1.00 0.60 14 0 2 6
2 02. Давай по-нормальному 16.3 2.1 2.10 0.20 14 1 2 2
3 01. Der Feh 14.9 -0.1 0.40 0.50 15 2 1 0
4 03. n.20 13.65 1.45 1.20 0.25 0.20 12 2 0 2
5 06. Нарушители баланса 11.8 0.7 0.70 0.10 11 0 1 1
6 14. Фантазеры 11.7 1.5 1.00 0.50 0.20 10 1 0 3
7 09. заочно красные 10.1 1.1 1.10 9 3 2 1
8 10. Пишите письма 10 0 0.50 0.50 10 2 1 1
9 07. Top team 9.85 1.35 1.10 0.25 0.50 8 2 0 3
10 11. Eastern island 9.65 0.75 0.90 0.40 0.25 0.90 8 1 1 3
11 13. Бизнесмены 9.25 1.05 0.40 0.65 1.20 7 0 1 6
12 08. Shot 9.2 0.20 9 2 0 2
13 12. Красотки 7.3 0.3 0.30 7 0 1 0
14 04. Team spirit 7.1 0.1 0.10 7 1 0 0
15 15. Заместители 7 1 1.00 6 2 0 0

Личный зачет

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 01-B Шут 10 10 1 1 0
2 05-A Mix 9 1.8 1.30 0.50 0.20 7 0 1 2
3 06-A Baks 8.8 0.7 0.70 0.10 8 0 1 1
4 05-B Tank 8.6 1.2 0.70 0.50 0.40 7 0 1 4
5 02-A Ice 8.2 1 1.00 0.20 7 0 2 2
6 02-B Śnieżka 8.1 1.1 1.10 7 1 0 0
7 09-A Харли Рей 7.8 0.8 0.80 7 3 2 1
8 03-B Merkucio 7.6 0.6 0.60 7 2 0 0
9 14-B Фиалка 7.4 0.4 0.40 7 1 0 1
10 15-A Амбал 7 1 1.00 6 2 0 0
11 11-A Rado 6.7 0.7 0.70 6 1 1 0
12 03-A Лабрадор 6.05 0.85 0.60 0.25 0.20 5 0 0 2
13 10-B Клото 6 6 0 1 1
14 07-B Trust 5.75 0.65 0.40 0.25 0.10 5 2 0 1
15 08-A Cappuccino 5.1 0.10 5 2 0 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
16 01-A Ласточка 4.9 -0.1 0.40 0.50 5 1 0 0
17 13-A Vasilich 4.85 0.25 0.25 0.60 4 0 1 3
18 13-B Ok google 4.4 0.8 0.40 0.40 0.60 3 0 0 3
19 14-A Маугли 4.3 1.1 0.60 0.50 0.20 3 0 0 2
20 07-A Zanuda 4.1 0.7 0.70 0.40 3 0 0 2
21 08-B Тьма 4.1 0.10 4 0 0 1
22 10-A Eskimo 4 0.50 0.50 4 2 0 0
23 04-A Becky 4 4 0 0 0
24 12-A Merry Gold 4 4 0 0 0
25 12-B Айстра Вітер 3.3 0.3 0.30 3 0 1 0
26 04-B Fold 3.1 0.1 0.10 3 1 0 0
27 06-B Rich 3 3 0 0 0
28 11-B Скандал 2.95 0.05 0.20 0.40 0.25 0.90 2 0 0 3
29 09-B Лимон 2.3 0.3 0.30 2 0 0 0

Финал (л.з.×1.3)

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Шут 14.16 0.26 0.26 13 1 1 0
2 Mix (Lithuanian Mafia Club, Вильнюс) 13.22 1.61 1.30 0.52 0.82 0.72 10 1 1 4
3 Merkucio 11.76 0.86 0.86 10 2 0 0
4 Tank (Lithuanian Mafia Club, Вильнюс) 11.46 1.46 0.96 0.50 0.40 9 1 1 4
5 Ice (Клуб "Мафия Харьков", Харьков) 11.45 1.65 1.65 0.20 9 0 3 2
6 Baks (Black Fish Warsaw Mafia Club, Варшава) 11.4 0.7 0.70 0.10 10 0 1 1
7 Харли Рей 11.31 1.19 1.19 0.52 9 3 2 3
8 Śnieżka (Black Fish Warsaw Mafia Club, Варшава) 9.66 1.36 1.36 8 1 0 0
9 Фиалка (Lie or Die , Берлин) 8.7 0.4 0.40 8 1 0 1
10 Амбал (221b BakerStreet Mafia Club, Киев) 8.3 1 1.00 7 2 1 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --