Tournament Information - Континентальная Лига Мафии 2019

Континентальная Лига Мафии 2019

City
Moscow, Russia
Start Date
2019-07-13
Duration (days)
1
Participants
Players
Tournament Type
Serial
Participants
230
Category
Participation Fee
2000.00 Russian Ruble
Registration
Open
Participant List
Not Ready
Social Media Link

Континентальная Лига Мафии» (КЛМ) - это закрытые, интеллектуальные соревнования по игре "Мафия", проходящие по спортивным, классическим правилам (ФИИМ) в 8 регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Поволжье, Сибирь, Юг и т д.), и в 2-х городах Украины - г.Киев и г.Харьков 
Регламент чемпионата

«Континентальная Лига Мафии 2019г.»


«Континентальная Лига Мафии» (КЛМ) - это закрытые, интеллектуальные соревнования по игре "Мафия", проходящие по спортивным, классическим правилам (ФИИМ) в 8 регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Поволжье, Сибирь, Юг и т д.), и в 2-х городах Украины - г.Киев и г.Харьков

    На каждую серию приглашаются 10 претендентов, которые сразятся на протяжении одного игрового дня, в рамках 8 игр (10 игр в зависимости от региона) . В течение 3 месяцев (с 15 апреля по 13 июля) состоится 3 отборочные серии, которые определят состав из 10 игроков на ¼ финала. Игроки, занявшие 1,2, 3-е места в отборочной серии, автоматически попадают в ¼ финала, которая пройдет ориентировочно в мае-июне 2019 г.(в зависимости от региона). Обладатели 4 - 8 мест имеют приоритетное право принять участие в следующих отборочных сериях игр, за 3 недели предупредив об этом организатора соответствующей конференции. Первые 3 места по результатам ¼ финала попадают в полуфинал, первая 10-ка по рейтингу играет 10 финальных игр.

ПОЛУФИНАЛ И ФИНАЛ «КЛМ 2019».
• В полуфинале участвуют 30 игроков, по 3 игрока со всех региональных серий.
• Полуфинал будет проходить за 3-я игровыми столами,
• Рассадка будет производиться компьютерной программой утвержденной ФИИМ
• За каждым столом будет сыграно по 8 игр.
• Состав из 30 полуфиналистов будет оглашен после ¼ финала у всех регионов!
• Перед началом финальных игр личный рейтинг всех его участников обнуляется!
• Конечный результат для определения победителей учитывает личный рейтинг финальных игр!
• В состав Финала, который будет проходить в июле 2019 года, войдет 10 высших по рейтингу игроков по результатам полуфинала!
• Каждому участнику отборочных игр будут начислены баллы в международный рейтинг MWT исходя из соответствующей категории турнира – 4****

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТКА «КЛМ 2019г.»
1. Московская Конференция
Ответственный: Роман Селенский
Регион: Москва


2.Поволжская Конференция
Ответственный: Артур Ганеев
Регион: Поволжье (НН, Ульновск, Казань)

3. Северная Конференция
Ответственный: Вадим Якимов , Александра Ванчикова
Регион: Санкт-Петербург

4.Западная Конференция
Ответственный: Сергей Ролин
Регион: Брянск, Смоленск, Орел)

5. Сибирская Конференция
Ответственный: Рита Стрельникова, Беседин Дмитрий
Регион: Сибирь (Красноярск, Омск, Новосибирск)

6. Киевская Конференция
Ответственный: Илья Романов
Регион: Киев

7. Харьковская Конференция
Ответственный: Александр Луговой
Регион: Харьков

8. Подмосковная Конференция
Ответственный: Михаил Соломко
Регион: Зеленоград, Сергиев Посад)

9. Крымская Конференция
Ответственный: Андрей Добрей
Регион: Севастополь, Симферополь, Краснодар

10.Дальневосточная Конференция.
Ответственный: Топс и Лин
Регион: Хабаровск, Владивосток

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ!
• Турнир проходит в период 15 апреля по 13 июля 2019 года.
• Отборочные серии и 1/4 финала пройдут с апреля по июнь по всем регионам России и Украины - будут фиксироваться в группе https://vk.com/mafiaklm
• За пропуск тура игрок лишается 1 балла
• Игрок имеет право пропустить один тур без штрафных очков, если заранее (за 24 часа до начала турнира) сообщит об этом главному судье (судье серии) или организатору турнира.
• Игрок не имеет права сняться с соревнований за 5 дней до начала чемпионата.

• Любая региональная Конференция может вернуть квоту участия в полуфинале в Центральный Орг.комитет турнира, при этом данная квота может быть предложена игроку, кто занимает приоритетное место в рейтинге ¼ финала других региональных Конференций. (начиная с 4 места – по доп баллам)
• В случае неявки участника полуфинала и финала без предупреждения орг. комитета не менее, чем за 7 дней до начала, игроку выносится санкция в виде запрета на участие в турнире «КЛМ» в 2020 году и оформляется жалоба в «Дисциплинарный комитет ФИИМ» на дальнейшее участие игрока в сетке МВТ
• За прямое или завуалированной оскорбление, неэтичное и аморальное поведение по отношению к другим участникам, орг. комитету, судьям/ведущим во время проведения турнира, орг. комитет оставляет за собой право в любой момент удалить данного игрока из «КЛМ» без права дальнейшего участия и без возврата орг. взносов, также удалить любого болельщика из соц. сетей мероприятия.
• Орг. взнос за участие в серии оплачивается не менее чем за 3 дня до начало отборочного этапа. Если по каким-либо причинам участник не приезжает на турнир, орг.взнос не возвращается.
• Если игрок не вовремя приезжает на турнир (опоздание более чем на 10 минут), ему выносятся штрафные санкции – 0.2 баллов в текущий рейтинг. (опоздание на каждые 10 минут -0.2)
• Если игрок опаздывает на 30 минут, игрок получает -1 балл за пропуск тура. При пропуске 2 тура игрок снимается с турнира, орг вщнос не возврашается.
• Турнир «КЛМ» проходит по актуальным правилам игры в Мафию утвержденным «ФИИМ»

Орг комитет оставляет за собой право вносить корректировки в "Регламент КЛМ 2019". - Правом приглашать участников в Континентальную Лигу Мафии обладает исключительно орг. комитет КЛМ.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЕРОВ:
Игроки, занявшие 1,2, 3-е места в отборочной серии, автоматически попадают в ¼. 10-ый игрок в ¼ финала определяется среди 4-х мест всех трех отборочных серий данной Конференции по следующему приоритету: 1.Дополнительные баллы и т д.
При равенстве всех вышеперечисленных показателей преимущество того или иного игрока определяется жребием.

СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
• Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
• В турнире «КЛМ» нет переигровок.
• Судья - ведущий игры.
• Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение.
• Решение судьи обжалованию не подлежит.
• Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).

ПРИЗОВОЙ ФОНД КЛМ 2019
Призовой фонд формируется исходя из количества полностью сыгранных конференций, исходя из расчета 400$ на одну завершенную конференцию. Предполагаемый призовой фонд «КЛМ 2019» составит 3600$. Сумма стоимости призов для победителей будет эквивалента размеру призового фонда. Призы могут включать в себя товары и услуги, а также денежную сумму. Распределение призового фонда по призовым местам и перечень призов будут опубликованы орг. комитетом по завершению всех серий ¼ финала.

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ В ТУРНИРАХ MWT, ПРИНЯТАЯ ФИИМ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme *

Стоимость участия в отборочных сериях и в ¼ финала индивидуально для каждой конференции и назначается руководителем данной конференции. При этом стоимость не должна превышать 2500р. за одну серию (или 40 евро). В исключительных случаях, стоимость может быть повышена по причине покупки авиабилетов для полуфиналистов (и только при согласовании орг.комитетом КЛМ)
Стоимость участие в полуфинале и финале 2000р.



Данный регламент не является публичной офертой



Доброслободская д.3
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Aleksa (Александрина Сысенко)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
2. Amadey (Александр Фотьянов)
eXclave (Novosibirsk, Russia)
3. Richi (Олег Постников)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
4. Башкатов (Михаил Башкатов)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
5. Давидыч (Дамир Адгамов)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
6. Кам (Камила Валетдинова)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
7. Кудряш (Юлия Лясота)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
8. Новая (Карина Алиева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
9. Счастливчик (Артём Потапов)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
10. Феномен (Андрей Овчаренко)
Инкогнито (Saint Petersburg, Russia)
11. 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
12. doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
13. Franklin (Билим Джордж)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
14. Katana (Ирина Катана)
Big Ben Mafia Club (Vinnytsya, Ukraine)
15. Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
16. Кара (Игорь Волошенко)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
17. Офицер (Олег Лукьянчиков)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
18. Пахан (Віталій Катасонов)
Friends Mafia (Kiev, Ukraine)
19. Флэш (Элина Сейдаметова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
20. Шут (Ярослав Балакирев)
Not a member of any club
21. Backinblack (Заур Аутлев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
22. Banshee (Артём Москвин)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
23. No No (Александр Наговицын)
Not a member of any club (Novorossiysk, Russia)
24. Redrik (Roman Schetinin)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
25. Вальтер (Валерий Антонов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
26. Варик (Вараздат Сарибекян)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
27. Вирус (Евгений Лобась)
Легенда (Yeysk, Russia)
28. Ейский (Роман Бощенко)
Легенда (Yeysk, Russia)
29. Краснопузик (Андрей Кириллов)
Novo City (Novorossiysk, Russia)
30. Смысл (Дмитрий Гуня)
Легенда (Yeysk, Russia)
31. VLAD (Владимир Шульгин)
Маф Клуб "SHOWTIME"
32. Админ (Андрей Петрусянц)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
33. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
34. Карлуша (Карлен Даниелян)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
35. Константа (Анна Константинова)
Империя (Moscow, Russia)
36. РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
37. Смайлик (Александра Гальцева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
38. Снайпер (Дмитрий Дударенок)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
39. Тихий Закат (Владимир Демоюн)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
40. Фар (Мовсес Алебян)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
41. Bellissima (Анна Марущак)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
42. DJANGO (Леонид Андриеш)
SHOWTIME Санкт-Петербург
43. R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
44. Stoum (Андрей Ткач)
Midnight Mafia (Saint Petersburg, Russia)
45. Белая (Алена Белоусова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
46. Виктор (Виктор Агарков)
Not a member of any club
47. Конструктив (Олег Чибота)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Murmansk, Russia)
48. Ментик (Вадим Якимов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
49. Ренуар (Кирилл Соколов)
Мафия-PRO (Riga, Latvia)
50. Чесс (Дмитрий Титов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
51. Dr. House (Роман Шапошник)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
52. L (Илья Цветков)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
53. Nadin (Надежда Чернышева)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
54. Truman (Владислав Лясота)
Not a member of any club (Novosibirsk, Russia)
55. АномалиЯ (Любовь Василькова)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
56. Белка (Ольга Токарева)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
57. Кими (Диана Фотьянова)
eXclave (Novosibirsk, Russia)
58. Начальник (Артем Соловьев)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
59. Феномен (Андрей Овчаренко)
Инкогнито (Saint Petersburg, Russia)
60. Штиль (Иван Голенков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
61. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
62. Ассоль (Елена)
Большая Игра
63. Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
64. Ежик (Марина Шипиловская)
Маска (Yaroslavl, Russia)
65. Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
66. Лис (Федор Аппазов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
67. Медвежонок (Владимир Боровых)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
68. Пешмерга (Павел Алев)
Red Black Family Baku (Moscow, Russia)
69. РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
70. Шахматист (Шахматист)
Champions League Vladikavkaz
71. B@LU (Виталий Ступник)
Big Fish mafia club (Poltava, Ukraine)
72. Flash (Александр Луговой)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
73. Spectre (Sergej Kozionov)
Клуб "Мафия Харьков" (Kharkiv, Ukraine)
74. TVL (Валерий Трегубов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
75. Амахонда (Роман Кивиренко)
Zhytomyr Mafia Club Noir (Kiev, Ukraine)
76. Борщ (Дмитрий Красуля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
78. Вольфрам (Валерия Луговая)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
79. дор (Юрий Дорохов)
Клуб "Мафия Харьков" (Kharkiv, Ukraine)
80. Корлеоне (Владимир Боднарук)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
81. Лоску (Евгений Булах)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
82. Сэм (Елена Литовко)
MafClub Kyiv
83. Katana (Ирина Катана)
Big Ben Mafia Club (Vinnytsya, Ukraine)
84. Ronnie (Роман Онищенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
85. Адлер (Александра Митина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
86. Андреас (Андрей Писанко)
BONNIE&CLYDE (Kiev, Ukraine)
87. Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
88. Мари (Мария Ашихмина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
89. Сосед (Алексей Поляченко)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
90. Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
91. Башкатов (Михаил Башкатов)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
92. Верность (Вера Воробьева)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
93. Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
94. Левша (Левша)
Not a member of any club
95. Магнатов (Владимир Магнатов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
96. Мурзилка (Николай Алексеев)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
97. Смайлик (Александра Гальцева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
98. Сэнсэй (Роман Селенский)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
99. Фар (Мовсес Алебян)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
100. Южная (Юлия Губарь)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
101. Артишок (Артем Саркисян)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
103. Джордж (George Раджи)
Not a member of any club (Tver, Russia)
104. Ежик (Марина Шипиловская)
Маска (Yaroslavl, Russia)
105. Загадка (Загадка)
Not a member of any club
106. Макс (Макс)
Mafia CITY
107. Марс (Данил Ишменев)
Not a member of any club (Chelyabinsk, Russia)
108. Мартини (Стас)
Независимые люди
109. Прокурор (Егор Гордюшин)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
110. Франклин (Франклин Энговатов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ
111. Niko (Роман Красюк)
Not a member of any club (Syevyerodonetsk, Ukraine)
112. Абрам (Михаил Уманский)
Шерлок Холмс (Kharkiv, Ukraine)
113. Джипси (Дарья Потапова)
pro100.Mafia (Kharkiv, Ukraine)
114. Кель'тас (Алексей Хатунцев)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
115. Кира (Кирилл Кисляк)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
116. Кукла (Марина Горяинова)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
117. Сталкер (Александр Головач)
Sicilia Mafia Club (Kharkiv, Ukraine)
118. Темный (Михаил Темнов)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
119. Человек (Ihor Harahatyi)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
120. Экстрасенс (Кугаенко Александра)
Big Fish mafia club (Zaporizhzhya, Ukraine)
121. Stoum (Андрей Ткач)
Midnight Mafia (Saint Petersburg, Russia)
122. Виктор (Виктор Агарков)
Not a member of any club
123. Консультант (Алексей Буякевич)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
124. Отличница (Диана Игнатович)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
125. Радиатор (Василий Радионов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
126. Рандеву (Александр Ганжур)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
127. Рыбонька (Владимир Андреев)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
128. Слэм (Денис Киселев)
SHOWTIME Санкт-Петербург
129. Торий (Алексей Смирнов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
130. Чесс (Дмитрий Титов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
131. Amadey (Александр Фотьянов)
eXclave (Novosibirsk, Russia)
132. RAZ (Андрей Кочегаров)
Not a member of any club (Tver, Russia)
133. Richi (Олег Постников)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
134. so1o (Николай Григорьев)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
135. TiZo (Алексей Плахотин)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
136. Гарик (Сергей Васильков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
137. Мефистофель (Яков Гречухин)
3/7 (Saint Petersburg, Russia)
138. Озб (Валентин Пан)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
139. Философ (Алексей Будников)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
140. Шантарам (Ринат Хафизов)
Not a member of any club (Novosibirsk, Russia)
141. 55 (Антон Борисов)
Маф-Клуб "SHERIFF"
142. Duncan MacLeod (Янис Клыш)
Маф-Клуб "SHERIFF"
143. Lord Bart (Илья Барташунас)
Маф-Клуб "SHERIFF"
144. Noname (Николай Кунгуров)
Маф-Клуб "SHERIFF"
145. POISON (Олег Петрик)
Маф-Клуб "SHERIFF" (Sergiyev Posad, Russia)
146. Вещий (Олег Силантьев)
Not a member of any club
147. ВИТО (Максим Родионов)
Маф-Клуб "SHERIFF"
148. Гунилла (Дарья Спиртова)
Маф-Клуб "SHERIFF"
149. Дерзкий (Кирилл Козлов)
Инкогнито (Moscow, Russia)
150. Пластелин (Николай Чайковский)
Маф-Клуб "SHERIFF"
151. Aleksa (Александрина Сысенко)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
152. Amadey (Александр Фотьянов)
eXclave (Novosibirsk, Russia)
153. Nadin (Надежда Чернышева)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
154. TiZo (Алексей Плахотин)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
155. Давидыч (Дамир Адгамов)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
156. Кими (Диана Фотьянова)
eXclave (Novosibirsk, Russia)
157. Мефистофель (Яков Гречухин)
3/7 (Saint Petersburg, Russia)
158. Новая (Карина Алиева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
159. Феномен (Андрей Овчаренко)
Инкогнито (Saint Petersburg, Russia)
160. Штиль (Иван Голенков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
161. Lucky (Артем Гладун)
Maf League Poltava Club (Poltava, Ukraine)
162. Mia (Hanna Kryvtsova)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
163. TVL (Валерий Трегубов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
164. Аризона (Валерия Михайленко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
166. Желточек (Валерия Сова)
Big Fish mafia club (Zaporizhzhya, Ukraine)
167. Лайм (Дмитрий)
Not a member of any club
168. Малина (Natasha Popova)
Маска (Tel Aviv, Israel)
169. Мортал (Дмитрий Кушнир)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
170. Экстрасенс (Кугаенко Александра)
Big Fish mafia club (Zaporizhzhya, Ukraine)
171. Fox (Сергей Донской)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
172. Ариэль (Маргарита Долгова)
Syndicate mafia club (Kiev, Ukraine)
173. Вынос Мозга (Михаил Цукерберг)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
174. Дженнифер (Elena Ivanchikova)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
175. Инженер (Андрей Тесля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
176. Конфетка (Алла Зубишина)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
177. Корлеоне (Владимир Боднарук)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
178. Паника (Татьяна Волынец)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
179. Пахан (Віталій Катасонов)
Friends Mafia (Kiev, Ukraine)
180. Скиталец (Юрий Винник)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
181. 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
182. doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
183. Donatello (Александр Кулешов)
SICILIA (Bryansk, Russia)
184. Franklin (Билим Джордж)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
185. Katana (Ирина Катана)
Big Ben Mafia Club (Vinnytsya, Ukraine)
186. LeBron (Андрей Соловьев)
SICILIA (Bryansk, Russia)
187. River (Наталья Пронина)
Not a member of any club
188. Shelby (Даниил Чуев)
Not a member of any club (Bryansk, Russia)
189. Адлер (Александра Митина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
190. Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
191. Дженнифер (Elena Ivanchikova)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
192. Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
193. Кара (Игорь Волошенко)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
194. Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
195. Конфетка (Алла Зубишина)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
196. КСЮ (Оксана Орехова)
SICILIA (Bryansk, Russia)
197. Кэл (Николай Анисимов)
Not a member of any club (Orel, Russia)
198. Семёрочка (Никита Варнавский)
SICILIA (Bryansk, Russia)
199. Скиталец (Юрий Винник)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
200. ХР (Илья Сирючкин)
EAGLES (Balashikha, Russia)
201. Redrik (Roman Schetinin)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
202. Vita (Виталий Ридный)
SHOWTIME Краснодар
203. Авара (Алексей Васильев)
Not a member of any club
204. Амур (Александра Калмыкова)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
205. Варик (Вараздат Сарибекян)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
206. Доцент (Гайк Гюрджян)
Not a member of any club
207. Зил (Александр Зиляк)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
208. Ильич (Олег Крижов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
209. Стинго (Вячеслав Кудинов)
Not a member of any club
210. Фи (Тамара Сванидзе)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
211. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
212. Bellissima (Анна Марущак)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
213. Tarzan (Павел Политико)
SICILIA (Bryansk, Russia)
214. Админ (Андрей Петрусянц)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
215. Алиот (Владимир Харченко)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
216. Арвен (Ксения Абакумова)
Not a member of any club (Kursk, Russia)
217. Ассоль (Елена)
Большая Игра
218. Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
219. Верность (Вера Воробьева)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
220. Воробушек (Дария Матвеева)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
221. Гарри (Игорь Смирнов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
222. Зяка (Яков Зорин)
Not a member of any club
223. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
224. К.Е. (Ксения Абрамович)
Not a member of any club
225. Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
226. Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
227. КСЮ (Оксана Орехова)
SICILIA (Bryansk, Russia)
229. Одуванчик (Наргиза Абдуллаева)
SHOWTIME Санкт-Петербург
230. Пуаро (Артем Симонян)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
231. Радиатор (Василий Радионов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
232. РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
233. Семёрочка (Никита Варнавский)
SICILIA (Bryansk, Russia)
234. Смайлик (Александра Гальцева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
235. Спец (Максим Ижукин)
Not a member of any club
236. Текила (Александра Ванчикова)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
237. Терапевт (Анастасия Сорокина)
Not a member of any club
238. Тихий Закат (Владимир Демоюн)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
239. Хирург (Валерий Пивоваров)
SICILIA (Bryansk, Russia)
240. Эрудит (Саня Зубков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
241. Bill (Андрей Мещеряков)
Dark Street (Ulyanovsk, Russia)
242. Franchesco (Богдан Нуралиев)
Dark Street (Ulyanovsk, Russia)
243. RedGreen (Никита Мыльников)
Театр Теней Ульяновск (Ulyanovsk, Russia)
244. Гений (Эдуард Петрук)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха
245. Истина (Анастасия Майорова)
Camorra (Samara, Russia)
246. Катенька (Екатерина Гришина)
Театр Теней Ульяновск (Moscow, Russia)
247. Кулик (Андрей Кулик)
Dark Street (Ulyanovsk, Russia)
250. Мороз (Артём Мороз)
Camorra (Samara, Russia)
251. Bellissima (Анна Марущак)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
252. L.A (Ренат Ялаков)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
253. Stoum (Андрей Ткач)
Midnight Mafia (Saint Petersburg, Russia)
254. Альпач (Евгений Елфимов)
Mafia Style (Kazan, Russia)
255. Брат Навального (Евгений Квач)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
256. Виктор (Виктор Агарков)
Not a member of any club
257. Воробушек (Дария Матвеева)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
258. Доцент (Никита Ишмуратов)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
259. Консультант (Алексей Буякевич)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
260. Ментик (Вадим Якимов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
261. Мосби (Владимир Грабовский)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
262. Немец (Андрей Белов)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
263. Радиатор (Василий Радионов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
264. Робин (Вера Табакова)
Not a member of any club
265. Тарантас (Лия Галимова)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
266. Текила (Александра Ванчикова)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
267. Фанфан Тюльпан (Владимир Горшков)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
268. Феникс (Александр Дубровский)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
269. Чесс (Дмитрий Титов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
270. Эрудит (Саня Зубков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
271. Backinblack (Заур Аутлев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
272. Banshee (Артём Москвин)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
273. Redrik (Roman Schetinin)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
274. Vita (Виталий Ридный)
SHOWTIME Краснодар
275. Вальтер (Валерий Антонов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
276. Варик (Вараздат Сарибекян)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
277. Зил (Александр Зиляк)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
278. Ильич (Олег Крижов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
279. Смысл (Дмитрий Гуня)
Легенда (Yeysk, Russia)
280. Фи (Тамара Сванидзе)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
281. Apache (Vladislav Tovchenik)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
282. Flash (Александр Луговой)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
283. Абрам (Михаил Уманский)
Шерлок Холмс (Kharkiv, Ukraine)
284. Амахонда (Роман Кивиренко)
Zhytomyr Mafia Club Noir (Kiev, Ukraine)
285. Аризона (Валерия Михайленко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
286. Вольфрам (Валерия Луговая)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
287. Кель'тас (Алексей Хатунцев)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
288. Малина (Natasha Popova)
Маска (Tel Aviv, Israel)
289. Мортал (Дмитрий Кушнир)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
290. Темный (Михаил Темнов)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
291. Alenushka (Елена Гриценко)
Not a member of any club
292. Ibra (Елена Иванюк)
Camorra
293. iffy (Ульяна Наташкина)
Camorra (Samara, Russia)
294. Барон (Денис Кузин)
Camorra (Samara, Russia)
295. Гамлет (Никита Купцов)
Camorra (Samara, Russia)
296. Грешник (Максим Грешник)
Camorra (Samara, Russia)
297. Истина (Анастасия Майорова)
Camorra (Samara, Russia)
298. Кардинал (Владислав Мотрунич)
SHOWTIME Тольятти
299. Симба (Юлия Бычкова)
SHERLOCK (Nizhniy Novgorod, Russia)
300. Янг Пимп (Дмитрий Ершов)
Not a member of any club (Tolyatti, Russia)
301. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
302. Holder (Александра Попова)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
303. VEB (Никита Соколовский)
Инкогнито (Moscow, Russia)
304. Башкатов (Михаил Башкатов)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
305. Ежик (Марина Шипиловская)
Маска (Yaroslavl, Russia)
306. Лисица (Лисица)
Not a member of any club
307. Магнатов (Владимир Магнатов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
308. Мальвина (Надя)
Toronto MafClub
309. Проповедник (Александр Мирзоян)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
310. Тихий Закат (Владимир Демоюн)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
311. Lord Bart (Илья Барташунас)
Маф-Клуб "SHERIFF"
312. Noname (Николай Кунгуров)
Маф-Клуб "SHERIFF"
313. ВИТО (Максим Родионов)
Маф-Клуб "SHERIFF"
315. Ежик (Марина Шипиловская)
Маска (Yaroslavl, Russia)
316. Загадка (Загадка)
Not a member of any club
317. Магнатов (Владимир Магнатов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
318. Марс (Данил Ишменев)
Not a member of any club (Chelyabinsk, Russia)
319. Тихий Закат (Владимир Демоюн)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
320. Франклин (Франклин Энговатов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ
321. Doc Смоленск (Александр Семченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
322. Doc Смоленск (Александр Семченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
323. Donatello (Александр Кулешов)
SICILIA (Bryansk, Russia)
324. Franchesco (Богдан Нуралиев)
Dark Street (Ulyanovsk, Russia)
325. hunter (Наталья Шереметьева)
Not a member of any club (Smolensk, Russia)
326. hunter (Наталья Шереметьева)
Not a member of any club (Smolensk, Russia)
327. John Cena (Илья Скрыпник)
SICILIA (Bryansk, Russia)
329. L.A (Ренат Ялаков)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
330. LeBron (Андрей Соловьев)
SICILIA (Bryansk, Russia)
332. neWADA (Владислав Трекусов)
DOMUS (Smolensk, Russia)
333. River (Наталья Пронина)
Not a member of any club
334. Shelby (Даниил Чуев)
Not a member of any club (Bryansk, Russia)
335. Shelby (Даниил Чуев)
Not a member of any club (Bryansk, Russia)
337. Альпач (Евгений Елфимов)
Mafia Style (Kazan, Russia)
338. Доцент (Никита Ишмуратов)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
339. Истина (Анастасия Майорова)
Camorra (Samara, Russia)
340. Катенька (Екатерина Гришина)
Театр Теней Ульяновск (Moscow, Russia)
341. Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
342. Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
343. КСЮ (Оксана Орехова)
SICILIA (Bryansk, Russia)
344. Кулик (Андрей Кулик)
Dark Street (Ulyanovsk, Russia)
346. Семёрочка (Никита Варнавский)
SICILIA (Bryansk, Russia)
347. Симба (Юлия Бычкова)
SHERLOCK (Nizhniy Novgorod, Russia)
348. Тарантас (Лия Галимова)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
349. Фанфан Тюльпан (Владимир Горшков)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
350. Хирург (Валерий Пивоваров)
SICILIA (Bryansk, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Феномен (1.95) LeBron (1.95) RF (Казанский) (1.90)
Most Valuable Red Давидыч (1.85) Backinblack (1.80) LeBron (1.75)
Most Valuable Black Феномен (1.40) Banshee (1.20) Backinblack (1.20)
Most Killed Flash (4)
1 [11] Кудряш
0/0
2 [12] Феномен
0/0
3 [13] Кам
1/0
4 [14] Давидыч
0/0.5
5 [15] Башкатов
1/0
6 [16] Новая
0/0
7 [17] Счастливчик
0/0
8 [18] Amadey
0/0
9 [19] Richi
0/0
10 [20] Aleksa
1/0.2
1 [18] Amadey
0/0
2 [19] Richi
0/0
3 [11] Кудряш
0/0
4 [13] Кам
1/0
5 [12] Феномен
0/0
6 [15] Башкатов
0/0
7 [16] Новая
0/0
8 [17] Счастливчик
0/0
9 [20] Aleksa
1/0
10 [14] Давидыч
1/0
1 [12] Феномен
1/0
2 [20] Aleksa
0/0
3 [15] Башкатов
1/0
4 [17] Счастливчик
0/0
5 [11] Кудряш
1/0
6 [16] Новая
1/0
7 [18] Amadey
1/0.4
8 [19] Richi
0/0
9 [13] Кам
1/0
10 [14] Давидыч
1/0
1 [19] Richi
1/0
2 [16] Новая
1/0
3 [14] Давидыч
1/0
4 [17] Счастливчик
0/0
5 [15] Башкатов
0/0
6 [12] Феномен
0/0
7 [18] Amadey
0/0
8 [20] Aleksa
0/0
9 [13] Кам
0/0
10 [11] Кудряш
0/0
1 [18] Amadey
0/0
2 [12] Феномен
0/0
3 [17] Счастливчик
0/0
4 [11] Кудряш
0/0
5 [19] Richi
0/0
6 [15] Башкатов
0/0
7 [20] Aleksa
1/0
8 [13] Кам
0/0
9 [14] Давидыч
1/0
10 [16] Новая
1/0
1 [17] Счастливчик
1/0
2 [15] Башкатов
0/0
3 [13] Кам
0/0
4 [14] Давидыч
0/0
5 [12] Феномен
0/0.2
6 [11] Кудряш
1/0.2
7 [20] Aleksa
0/0
8 [16] Новая
1/0
9 [18] Amadey
0/0
10 [19] Richi
0/0
1 [13] Кам
0/0
2 [15] Башкатов
1/0
3 [20] Aleksa
1/0
4 [14] Давидыч
1/0
5 [11] Кудряш
1/0.2
6 [16] Новая
1/0
7 [18] Amadey
1/0
8 [17] Счастливчик
0/0
9 [12] Феномен
0/0
10 [19] Richi
1/0.25
1 [17] Счастливчик
0/0
2 [20] Aleksa
0/0
3 [12] Феномен
0/0
4 [14] Давидыч
1/0
5 [11] Кудряш
0/0
6 [13] Кам
0/0
7 [16] Новая
0/0
8 [19] Richi
0/0
9 [18] Amadey
1/0.3
10 [15] Башкатов
1/0.2
1 [14] Давидыч
1/0.3
2 [20] Aleksa
1/0
3 [18] Amadey
0/0
4 [12] Феномен
0/0
5 [17] Счастливчик
0/0
6 [11] Кудряш
0/0
7 [16] Новая
1/0
8 [13] Кам
0/0
9 [19] Richi
0/0
10 [15] Башкатов
0/0
1 [15] Башкатов
1/0
2 [12] Феномен
0/0
3 [13] Кам
1/0.25
4 [19] Richi
1/0
5 [20] Aleksa
0/0
6 [17] Счастливчик
1/0.3
7 [18] Amadey
1/0
8 [14] Давидыч
1/0
9 [11] Кудряш
0/0
10 [16] Новая
1/0
1 [30] Офицер
1/0.3
2 [21] Franklin
1/0.2
3 [29] Пахан
0/0
4 [25] Флэш
1/0
5 [26] Katana
0/0
6 [27] Шут
0/0
7 [28] Жума
0/0
8 [24] doc
0/0
9 [23] 22
0/0
10 [22] Кара
0/0
1 [25] Флэш
1/0
2 [22] Кара
1/0
3 [21] Franklin
1/0
4 [29] Пахан
0/0
5 [27] Шут
1/0.2
6 [30] Офицер
0/0
7 [28] Жума
1/0.2
8 [24] doc
1/0.3
9 [26] Katana
0/0
10 [23] 22
1/0
1 [22] Кара
0/0
2 [24] doc
0/0
3 [23] 22
1/0.4
4 [29] Пахан
0/0
5 [25] Флэш
0/0
6 [21] Franklin
0/0
7 [27] Шут
0/0
8 [26] Katana
0/0
9 [28] Жума
1/0.2
10 [30] Офицер
1/0
1 [24] doc
0/0
2 [22] Кара
1/0.2
3 [30] Офицер
0/0
4 [26] Katana
1/0.3
5 [21] Franklin
1/0.4
6 [27] Шут
0/0
7 [28] Жума
0/0
8 [25] Флэш
0/0
9 [29] Пахан
0/0
10 [23] 22
0/0
1 [21] Franklin
1/0
2 [30] Офицер
0/0
3 [29] Пахан
0/0
4 [24] doc
0/0
5 [27] Шут
1/0.2
6 [26] Katana
1/0
7 [23] 22
1/0.3
8 [22] Кара
1/0.4
9 [28] Жума
1/0
10 [25] Флэш
1/0
1 [29] Пахан
0/0
2 [26] Katana
0/0
3 [28] Жума
0/0.25
4 [27] Шут
0/0
5 [25] Флэш
1/0.2
6 [23] 22
1/0.2
7 [22] Кара
0/0
8 [24] doc
1/0.2
9 [21] Franklin
0/0
10 [30] Офицер
0/0
1 [26] Katana
0/0
2 [23] 22
1/0.3
3 [29] Пахан
1/0
4 [25] Флэш
0/0
5 [27] Шут
0/0
6 [22] Кара
0/0
7 [24] doc
0/0.25
8 [21] Franklin
1/0.4
9 [30] Офицер
0/0
10 [28] Жума
0/0
1 [21] Franklin
1/0
2 [28] Жума
0/0
3 [29] Пахан
1/0.3
4 [26] Katana
1/0
5 [27] Шут
0/0
6 [25] Флэш
0/0
7 [24] doc
1/0.2
8 [23] 22
1/0.2
9 [30] Офицер
1/0
10 [22] Кара
1/0
1 [38] Смысл
1/0
2 [40] Вальтер
1/0.3
3 [31] Краснопузик
0/0
4 [35] Redrik
0/0
5 [39] Вирус
0/0
6 [32] Backinblack
0/0
7 [34] Варик
0/0
8 [37] Ейский
0/0
9 [36] No No
0/0
10 [33] Banshee
1/0.2
1 [37] Ейский
0/0
2 [31] Краснопузик
0/0
3 [32] Backinblack
1/0.2
4 [35] Redrik
1/0.2
5 [38] Смысл
0/0
6 [33] Banshee
0/0.25
7 [34] Варик
0/0
8 [36] No No
0/0
9 [40] Вальтер
1/0
10 [39] Вирус
0/-0.4
1 [32] Backinblack
1/0.3
2 [31] Краснопузик
1/0
3 [35] Redrik
0/0
4 [37] Ейский
0/0
5 [40] Вальтер
0/0.2
6 [36] No No
0/0
7 [38] Смысл
0/0
8 [33] Banshee
0/0
9 [34] Варик
0/0
10 [39] Вирус
1/-0.5
1 [38] Смысл
1/0.2
2 [35] Redrik
1/0
3 [33] Banshee
1/0.2
4 [40] Вальтер
0/0
5 [32] Backinblack
0/0
6 [34] Варик
0/0.25
7 [31] Краснопузик
0/0
8 [37] Ейский
0/0
9 [36] No No
0/0
10 [39] Вирус
0/0
1 [36] No No
0/0
2 [40] Вальтер
0/0
3 [38] Смысл
0/0
4 [37] Ейский
0/0
5 [32] Backinblack
0/0
6 [35] Redrik
1/0
7 [39] Вирус
1/0
8 [34] Варик
0/0
9 [31] Краснопузик
0/0
10 [33] Banshee
1/0.4
1 [37] Ейский
0/0
2 [36] No No
0/0
3 [40] Вальтер
0/0
4 [32] Backinblack
1/0.3
5 [38] Смысл
1/0
6 [34] Варик
0/0
7 [39] Вирус
0/0
8 [33] Banshee
1/0
9 [31] Краснопузик
0/0
10 [35] Redrik
0/0
1 [35] Redrik
0/0
2 [39] Вирус
0/0
3 [31] Краснопузик
0/0
4 [40] Вальтер
1/0
5 [37] Ейский
1/0
6 [33] Banshee
1/0.4
7 [36] No No
0/0
8 [32] Backinblack
0/0.2
9 [34] Варик
0/0
10 [38] Смысл
0/0
1 [40] Вальтер
0/0
2 [38] Смысл
0/0
3 [34] Варик
1/0
4 [31] Краснопузик
1/0
5 [37] Ейский
1/0
6 [35] Redrik
0/-0.5
7 [36] No No
0/0
8 [39] Вирус
0/0
9 [32] Backinblack
0/0
10 [33] Banshee
0/0
1 [31] Краснопузик
0/0
2 [36] No No
1/0.2
3 [33] Banshee
1/0
4 [35] Redrik
0/0
5 [38] Смысл
0/0
6 [39] Вирус
0/0
7 [40] Вальтер
0/0
8 [34] Варик
0/0
9 [32] Backinblack
0/0
10 [37] Ейский
1/-0.5
1 [31] Краснопузик
0/0
2 [34] Варик
1/0
3 [38] Смысл
1/0.2
4 [40] Вальтер
0/-0.2
5 [37] Ейский
0/0
6 [33] Banshee
0/0
7 [35] Redrik
0/-0.2
8 [39] Вирус
0/0
9 [32] Backinblack
1/0.4
10 [36] No No
0/0
1 [41] РФ
0/0
2 [42] Тихий Закат
1/0.2
3 [43] Смайлик
0/0
4 [44] Карлуша
0/0
5 [45] Снайпер
1/0
6 [46] Константа
0/0
7 [47] Игрок #9
0/0
8 [48] VLAD
0/0
9 [49] Админ
1/0
10 [50] Фар
0/0
1 [42] Тихий Закат
1/0
2 [49] Админ
1/0.25
3 [47] Игрок #9
1/0.3
4 [41] РФ
0/0
5 [46] Константа
1/0.2
6 [43] Смайлик
0/0
7 [45] Снайпер
0/0
8 [44] Карлуша
1/0
9 [50] Фар
1/0
10 [48] VLAD
1/0
1 [48] VLAD
0/0
2 [44] Карлуша
1/0
3 [41] РФ
1/0.4
4 [47] Игрок #9
1/0
5 [50] Фар
1/0.2
6 [49] Админ
1/0
7 [43] Смайлик
1/0
8 [45] Снайпер
0/0
9 [42] Тихий Закат
1/0
10 [46] Константа
0/0
1 [42] Тихий Закат
0/0
2 [41] РФ
0/0
3 [47] Игрок #9
1/0
4 [49] Админ
0/0
5 [50] Фар
0/0
6 [45] Снайпер
1/0
7 [44] Карлуша
0/0
8 [43] Смайлик
1/0.3
9 [46] Константа
0/0
10 [48] VLAD
0/0
1 [42] Тихий Закат
0/0
2 [49] Админ
1/0.3
3 [43] Смайлик
1/0
4 [47] Игрок #9
0/0
5 [44] Карлуша
0/0
6 [48] VLAD
0/-0.5
7 [41] РФ
0/0.2
8 [46] Константа
0/0
9 [50] Фар
1/0
10 [45] Снайпер
0/0
1 [50] Фар
1/0
2 [41] РФ
1/0
3 [42] Тихий Закат
1/0
4 [44] Карлуша
1/0
5 [43] Смайлик
0/0
6 [49] Админ
0/0
7 [48] VLAD
1/0
8 [47] Игрок #9
0/0
9 [45] Снайпер
1/0.2
10 [46] Константа
1/0
1 [43] Смайлик
0/0.25
2 [41] РФ
0/0.2
3 [45] Снайпер
1/0
4 [50] Фар
0/0
5 [48] VLAD
0/-0.5
6 [49] Админ
0/0
7 [42] Тихий Закат
0/0
8 [44] Карлуша
0/0.2
9 [46] Константа
1/0.2
10 [47] Игрок #9
1/0
1 [46] Константа
0/0
2 [41] РФ
1/0.2
3 [43] Смайлик
0/0
4 [44] Карлуша
0/0
5 [48] VLAD
1/0.2
6 [49] Админ
1/0
7 [42] Тихий Закат
0/0
8 [45] Снайпер
0/0
9 [50] Фар
0/0
10 [47] Игрок #9
0/0
1 [53] R@COT
1/0.2
2 [55] DJANGO
1/0
3 [59] Конструктив
0/-0.5
4 [52] Ментик
0/0
5 [54] Stoum
0/0
6 [57] Ренуар
1/0.2
7 [60] Bellissima
0/0
8 [58] Чесс
0/0
9 [56] Виктор
0/0
10 [51] Белая
0/0
1 [51] Белая
1/0
2 [58] Чесс
0/0
3 [60] Bellissima
0/0
4 [57] Ренуар
0/0
5 [59] Конструктив
0/0
6 [52] Ментик
0/0.25
7 [56] Виктор
0/0
8 [53] R@COT
0/0
9 [54] Stoum
1/0.3
10 [55] DJANGO
1/0
1 [58] Чесс
0/0
2 [60] Bellissima
0/0
3 [51] Белая
1/0.2
4 [56] Виктор
0/0
5 [53] R@COT
0/0
6 [57] Ренуар
1/0
7 [59] Конструктив
0/0
8 [55] DJANGO
0/0
9 [52] Ментик
1/0.2
10 [54] Stoum
0/0
1 [55] DJANGO
0/0
2 [56] Виктор
1/0
3 [52] Ментик
1/0.2
4 [59] Конструктив
0/0
5 [58] Чесс
1/0
6 [51] Белая
1/0
7 [54] Stoum
0/0
8 [53] R@COT
1/0
9 [57] Ренуар
1/0
10 [60] Bellissima
1/0
1 [59] Конструктив
0/0
2 [53] R@COT
1/0
3 [57] Ренуар
1/0
4 [58] Чесс
1/0
5 [52] Ментик
1/0
6 [60] Bellissima
0/0
7 [54] Stoum
1/0
8 [56] Виктор
0/0
9 [51] Белая
1/0.2
10 [55] DJANGO
1/0
1 [59] Конструктив
0/0
2 [54] Stoum
1/0
3 [58] Чесс
0/0
4 [52] Ментик
1/0
5 [55] DJANGO
1/0
6 [53] R@COT
1/0.2
7 [51] Белая
1/0
8 [57] Ренуар
1/0
9 [56] Виктор
0/0
10 [60] Bellissima
1/0
1 [54] Stoum
1/0
2 [52] Ментик
1/0.2
3 [51] Белая
1/0
4 [58] Чесс
0/0
5 [53] R@COT
0/0.25
6 [56] Виктор
0/0
7 [59] Конструктив
0/0
8 [55] DJANGO
0/0
9 [57] Ренуар
0/0
10 [60] Bellissima
0/0
1 [53] R@COT
0/0
2 [57] Ренуар
0/0
3 [54] Stoum
0/0
4 [51] Белая
0/0
5 [59] Конструктив
1/0
6 [58] Чесс
0/0
7 [60] Bellissima
1/0
8 [52] Ментик
1/0
9 [56] Виктор
0/0
10 [55] DJANGO
0/0
1 [60] Bellissima
1/0.2
2 [51] Белая
1/0
3 [56] Виктор
1/0
4 [59] Конструктив
0/0
5 [53] R@COT
0/0.25
6 [54] Stoum
0/0
7 [52] Ментик
0/0
8 [55] DJANGO
0/0
9 [57] Ренуар
0/0
10 [58] Чесс
0/0
1 [57] Ренуар
0/0
2 [51] Белая
0/0
3 [53] R@COT
1/0
4 [59] Конструктив
0/0
5 [54] Stoum
1/0.2
6 [58] Чесс
0/0
7 [52] Ментик
0/0
8 [60] Bellissima
1/0
9 [56] Виктор
0/0
10 [55] DJANGO
0/0
1 [61] Феномен
0/0
2 [63] Nadin
0/0
3 [62] Начальник
1/0
4 [66] Штиль
0/0
5 [68] Кими
1/0
6 [70] L
1/0.2
7 [67] Truman
0/0
8 [65] АномалиЯ
0/0
9 [64] Белка
0/0.25
10 [69] Dr. House
0/0.2
1 [62] Начальник
1/0
2 [63] Nadin
0/0
3 [61] Феномен
1/0
4 [64] Белка
1/0.2
5 [65] АномалиЯ
0/0
6 [66] Штиль
1/0
7 [67] Truman
1/0.4
8 [68] Кими
1/0.3
9 [69] Dr. House
0/0
10 [70] L
1/0
1 [66] Штиль
1/0.3
2 [70] L
0/0
3 [68] Кими
0/0
4 [62] Начальник
0/0
5 [63] Nadin
0/0
6 [69] Dr. House
0/0
7 [67] Truman
0/0
8 [64] Белка
1/0
9 [61] Феномен
1/0.2
10 [65] АномалиЯ
0/0
1 [65] АномалиЯ
1/0.2
2 [62] Начальник
1/0
3 [66] Штиль
0/0
4 [61] Феномен
1/0.4
5 [68] Кими
0/0
6 [70] L
0/0.2
7 [69] Dr. House
0/0
8 [63] Nadin
0/0
9 [67] Truman
0/0
10 [64] Белка
0/0
1 [66] Штиль
0/0
2 [64] Белка
0/0
3 [68] Кими
1/0
4 [69] Dr. House
0/0
5 [67] Truman
0/0
6 [61] Феномен
1/0.5
7 [62] Начальник
0/0
8 [65] АномалиЯ
0/0
9 [63] Nadin
1/0
10 [70] L
0/0
1 [68] Кими
0/0
2 [66] Штиль
0/0
3 [65] АномалиЯ
1/0
4 [61] Феномен
0/0
5 [64] Белка
1/0
6 [69] Dr. House
0/0
7 [70] L
0/0
8 [62] Начальник
0/0
9 [63] Nadin
1/0
10 [67] Truman
0/0
1 [67] Truman
0/0.25
2 [63] Nadin
1/0.3
3 [62] Начальник
0/0
4 [68] Кими
0/0
5 [69] Dr. House
0/0
6 [61] Феномен
0/0
7 [70] L
1/0
8 [65] АномалиЯ
0/0
9 [64] Белка
0/0
10 [66] Штиль
1/0
1 [62] Начальник
0/0
2 [66] Штиль
1/0.3
3 [65] АномалиЯ
0/0
4 [68] Кими
1/0
5 [61] Феномен
0/0.25
6 [64] Белка
1/0
7 [63] Nadin
0/0
8 [70] L
0/0
9 [69] Dr. House
0/0
10 [67] Truman
0/0
1 [64] Белка
0/0
2 [68] Кими
0/0
3 [63] Nadin
1/0
4 [66] Штиль
1/0
5 [70] L
0/0
6 [69] Dr. House
0/0
7 [67] Truman
0/0
8 [62] Начальник
0/0.25
9 [65] АномалиЯ
0/0
10 [61] Феномен
1/0.3
1 [63] Nadin
1/0
2 [67] Truman
0/0.2
3 [64] Белка
0/0
4 [68] Кими
1/0
5 [66] Штиль
1/0
6 [62] Начальник
1/0
7 [69] Dr. House
1/0
8 [70] L
1/0
9 [61] Феномен
1/0.3
10 [65] АномалиЯ
0/0
1 [73] Пешмерга
0/0
2 [79] Ассоль
1/0.3
3 [78] Лис
1/0
4 [80] Шахматист
1/0
5 [71] РФ
1/0
6 [75] Костëр
0/0
7 [76] Ежик
1/0.2
8 [72] Медвежонок
0/0
9 [77] 007
1/0.3
10 [74] Берлускони
1/-0.55
1 [71] РФ
1/0
2 [78] Лис
0/0
3 [76] Ежик
0/0
4 [79] Ассоль
1/0.2
5 [73] Пешмерга
1/0
6 [80] Шахматист
1/0
7 [74] Берлускони
1/0.3
8 [72] Медвежонок
0/0
9 [75] Костëр
1/0
10 [77] 007
1/0
1 [76] Ежик
0/0
2 [80] Шахматист
0/0
3 [72] Медвежонок
0/0
4 [78] Лис
1/0.3
5 [77] 007
0/0.2
6 [75] Костëр
0/0
7 [71] РФ
1/0.3
8 [79] Ассоль
0/0
9 [73] Пешмерга
1/0
10 [74] Берлускони
0/0
1 [73] Пешмерга
0/0
2 [74] Берлускони
0/0
3 [75] Костëр
1/0
4 [72] Медвежонок
0/0
5 [80] Шахматист
0/0
6 [76] Ежик
0/0
7 [79] Ассоль
1/0
8 [71] РФ
1/0.4
9 [78] Лис
0/0
10 [77] 007
0/0.25
1 [80] Шахматист
1/0
2 [74] Берлускони
1/0
3 [73] Пешмерга
0/0
4 [79] Ассоль
1/0
5 [76] Ежик
1/0
6 [77] 007
1/0.4
7 [71] РФ
1/0
8 [75] Костëр
1/0
9 [78] Лис
0/0
10 [72] Медвежонок
0/0
1 [78] Лис
0/0
2 [76] Ежик
0/0
3 [73] Пешмерга
1/0
4 [75] Костëр
0/0
5 [71] РФ
0/0.25
6 [77] 007
1/0
7 [74] Берлускони
0/0
8 [72] Медвежонок
0/0
9 [79] Ассоль
0/0.2
10 [80] Шахматист
1/0.3
1 [78] Лис
0/0
2 [76] Ежик
1/0
3 [74] Берлускони
1/0.2
4 [72] Медвежонок
0/0
5 [71] РФ
0/0
6 [73] Пешмерга
0/0
7 [77] 007
1/0
8 [75] Костëр
0/0
9 [79] Ассоль
0/0
10 [80] Шахматист
0/0
1 [76] Ежик
0/0
2 [71] РФ
0/0
3 [80] Шахматист
0/0
4 [73] Пешмерга
0/0
5 [77] 007
0/0.25
6 [79] Ассоль
0/0
7 [72] Медвежонок
1/0
8 [74] Берлускони
1/0.3
9 [75] Костëр
1/0
10 [78] Лис
0/0
1 [90] TVL
0/0
2 [83] Борщ
0/0
3 [85] Владимир Скромный
1/0.3
4 [89] B@LU
1/0
5 [82] Вольфрам
0/0
6 [84] дор
0/0