Tournament Information - Кубок Смоленска 2019

Кубок Смоленска 2019

City
Smolensk, Russia
Start Date
2019-11-30
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
50
Category
Participation Fee
3500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Федерация Интеллектуальной Игры Мафия приглашает вас принять участие в пятом открытом турнире по мафии в личном зачете - КУБОК СМОЛЕНСКА 2019!

Поспеши подать заявку и стать одним из 60 участников интеллектуальных баталий в классическую мафию.


Вас ждут:
  •     2 игровых дня: 12 отборочных и 4 финальные игры
  •     Игроки и судьи из разных стран
  •     Вечеринка с отличной музыкой, конкурсами, угощениями и горячительными напитками
  •     Уникальные кубки ручной работы и ценные подарки для тройки призёров
  •     Фотограф
  •     Зимняя сказка, загородная атмосфера, уютные деревянные домики и комфорт Клуба-Отеля «Высокое»
  •     Сертифицированные и объективные судьи
  •     Вкусная кухня, горячая баня, дымные кальяны
  •     Фановые предтурнирные игры
  •     Новые и старые знакомства
  •     Море положительных эмоций 
  •     Забота и гостеприимство от организаторов

Регламент чемпионата

ЦЕЛИ ТУРНИРА:

  • Повысить уровень игры.
  • Определить лучшего игрока в Мафию в личном зачете.
  • Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
  • Создать приятную атмосферу, способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров турнира.
  • Приятно и полезно провести свободное время.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

  • Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 30.11.2019 по 01.12.2019 в городе Смоленске.
  • Турнир проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом турнира.
  • В 12 отборочных турах «КУБКА СМОЛЕНСКА» принимают участие 60 человек, в финальных 4 турах - 10 человек.
  • В первый день проходит 8 отборочных туров, во второй – 4 отборочных тура и 4 финальных тура в личном зачѐте без обнуления баллов.
  • В Финал проходит ТОП-10 игроков по итогам 12 отборочных игр.
  • За пропуск тура игрок лишается 1 балла, без предупреждения организатора или главного судью по уважительной причине.
  • Игрок, пропустивший два и более тура - дисквалифицируется.
  • Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует.
  • Игрок имеет право пропустить один тур без штрафных очков, если заранее (за 1 день до начала турнира) сообщит об этом главному судье или организатору турнира.
  • Игрок не имеет права сняться с соревнований за 1 день до начала чемпионата без уважительной причины (не касающейся самого чемпионата). Зарегистрировавшийся игрок считается оплативший участие в чемпионате.
  • За 10 минутное опоздание на мероприятие в первый день (с 12:00), вместо игрока турнира принимает участие игрок замены. За 10 минутное опоздание на второй день мероприятия принимает участие игрок стоящий далее по рейтингу. В обоих случаях орг. взнос не возвращается.
  • При отказе от участия организационный взнос не возвращается за 1 неделю до мероприятия.
  • Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр, игрок будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение полугода.
  • Перерыв между играми - 10 минут.
  • Игрок, попавший в финал личного зачета, не имеет права сняться с соревнования. В случае отказа, без уважительной причины, он будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение полугода.
  • Между игровыми турами перерыв 10 минут. За опоздание на тур к игроку применяются штрафные санкции -0.2
  • За недисциплинированное поведение на турнире СКЧ может дисквалифицировать игрока, также к игроку может быть применен Дисциплинарный кодекс ФИИМ после мероприятия.
  • Орг. комитет турнира оставляет за собой право отказать любому игроку в участие в турнире без объяснения причин.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:

День №1 — Проходят отборочные игры в «Кубке Смоленска» за 6 столами, где каждый игрок сыграет 8 отборочных игр с разными игроками.  На мероприятии не предусмотрены места для зрителей.
День №2 — 60 человек играют 4 отборочных тура за 6 игровыми столами, по итогам которых определяется 10-ка финалистов. Далее 10 лучших по рейтингу игроков выходит в финал и играют еще 4 игры без обнуления баллов с коэф. «1.3», где определяется победитель.

РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ ИГР:

1й день
11:00 Регистрация участников турнира
11:30 Открытие Чемпионата
12:00 Игры 1-ого тура
13:00 Игры 2-го тура
14:00 Игры 3-го тура
15:30 Игры 4-го тура
16:30 Игры 5-го тура
17:30 Игры 6-го тура
18:30 Игры 7-го тура
19:30 Игры 8-го тура

2й день
11:00 – 15:00 Игры 9-12 туров
15:30 – 20:00 ФИНАЛ
20:30 Церемония награждения



Смоленский район, деревня Высокое, Клуб-Отель "Высокое"
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
2. Ирония (Татьяна Новикова)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
3. Искра (Ирина Бакштаева)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
4. Картузо (Сергей Алексеев)
Инкогнито (Chekhov, Russia)
5. Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
6. Крис (Анастасия Барановская)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
7. Круэлла (Татьяна Генрих)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
8. Левша (Николай Аппазов)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
9. Лирика (Патуева Нелли)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
10. Лис (Федор Аппазов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
11. Лисица (Катя Камынина)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
13. Мара (Евгения Трапезникова)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
14. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
15. Отец Роман (Роман Волков)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
16. Параноик (Роман Аракелов)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
17. Персик (Антон Антонов)
Империя Смоленск (Moscow, Russia)
18. Печкин (Алексей Шелковин)
Red Black Family (Moscow, Russia)
19. Пешмерга (Павел Алев)
Red Black Family Baku (Moscow, Russia)
20. Пожилой (Андрей Григорян)
Not a member of any club
21. Растишка (Вячеслав Галкин)
DOMUS (Moscow, Russia)
22. Тихий Закат (Владимир Демоюн)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
23. Шляпница (Екатерина Самурова)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
24. Элис (Таня Молодцова)
Not a member of any club
25. Я Сверху (Альберт Баботкин)
Not a member of any club
26. Артик (Артур Кресов)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
27. Dance (Денис Тарасов)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
28. Donatello (Александр Кулешов)
SICILIA (Bryansk, Russia)
29. DORA (Александр Дорченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
31. LeBron (Андрей Соловьев)
SICILIA (Bryansk, Russia)
32. Lenton (Иван Павлов)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
33. Michael (Михаил Ковель)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
34. Natsy (Наталья Овчинникова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
35. neWADA (Владислав Трекусов)
DOMUS (Smolensk, Russia)
36. Аврора (Аврора Богдель)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
39. Blondy (Виктория Малашенко)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
40. Аспин (Алексей Шевцов)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
41. Барс (Данила Волков)
Инкогнито Королев
42. Верность (Вера Воробьева)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
44. Вова (Владимир Помаз)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
45. Гаджет (Алексей Гузов)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
46. Декстер (Виталий Сапёров)
Not a member of any club
47. Жняк (Алекс Селиванов)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
48. Заварка (Валерия Заварская)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
49. Зелёный (Ярослав Васильев)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
50. Зимушка (Екатерина Рудакова)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Krasnoznamensk, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [28] Пожилой
1/0
2 [42] Растишка
1/0.3
3 [32] Адель
1/0
4 [36] Лирика
1/0
5 [15] Артик
0/0
6 [18] Нинель
0/0
7
1/0.3
8 [33] Искра
0/0
9 [44] Лис
1/0.2
10 [29] Гаджет
1/0
1 [26] LeBron
0/0
2 [39] Аспин
0/0
3 [35] Печкин
0/0
4 [43] Michael
0/0.2
5 [3] Верность
1/0.3
6 [19] Катрин
0/0
7 [49] Natsy
0/0
8 [8] Lenton
0/0
9 [10] Декстер
1/0
10 [21] Тихий Закат
1/0.5
1 [6] Мара
0/0
2 [40] Katran
0/0
3 [7] Жняк
1/0.3
4 [4] Лисица
1/0.3
5 [9] Donatello
0/0
6 [12] neWADA
1/0
7 [24] Барс
0/0
8 [27] Элис
0/0
9 [46] DORA
0/0
10 [22] Зелёный
0/0
1 [13] Вова
0/0
2 [37] Аврора
0/0
3 [38] Круэлла
0/0
4 [1] Игрок #9
1/0.4
5 [25] Крис
0/0.25
6 [45] Заварка
0/0
7 [11] Левша
0/0
8 [14] Маклер
1/0.2
9 [5] Отец Роман
1/0.3
10 [34] Картузо
0/0
1 [50] Персик
1/0.2
2 [16] Пешмерга
0/0.5
3 [20] Антихайп
0/0
4 [41] Dance
0/0.2
5 [2] Шляпница
1/0
6 [48] Ирония
1/0.2
7 [47] Я Сверху
0/0
8 [23] Зимушка
0/0
9 [17] Владимир Скромный
0/0
10 [30] Параноик
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [21] Тихий Закат
1/0
2 [15] Артик
0/0
3 [7] Жняк
0/0
4 [44] Лис
0/0
5 [50] Персик
0/0
6 [38] Круэлла
0/0
7 [32] Адель
1/0
8 [26] LeBron
0/0
9 [2] Шляпница
1/0
10 [1] Игрок #9
0/0
1 [26] LeBron
0/0
2 [21] Тихий Закат
0/0
3 [2] Шляпница
0/0
4 [50] Персик
0/0
5 [38] Круэлла
0/0
6 [44] Лис
0/0
7 [15] Артик
0/0
8 [1] Игрок #9
1/0.3
9 [32] Адель
1/0.2
10 [7] Жняк
1/0
1 [1] Игрок #9
0/0
2 [15] Артик
1/0.3
3 [44] Лис
0/0
4 [21] Тихий Закат
0/0
5 [32] Адель
0/0
6 [26] LeBron
0/0
7 [2] Шляпница
1/0
8 [50] Персик
0/0
9 [7] Жняк
0/0
10 [38] Круэлла
1/0
1 [26] LeBron
0/0
2 [21] Тихий Закат
1/0.2
3 [7] Жняк
1/0
4 [44] Лис
0/0
5 [1] Игрок #9
0/0
6 [32] Адель
0/0
7 [50] Персик
1/0.2
8 [15] Артик
0/0
9 [2] Шляпница
0/0
10 [38] Круэлла
0/0
-- Ajax Load Failed --

Кубок Смоленска 2019

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 07 Жнец 11.18 1.1 1.10 0.08 10 1 1 1
2 26 LeBron 10.69 2.05 1.40 0.65 0.64 8 1 0 4
3 50 Персик 10.6 1.6 1.60 9 3 2 0
4 15 Артик 10.35 2.15 1.00 1.15 1.20 7 1 0 5
5 02 Шляпница 9.7 0.7 0.70 9 2 1 1
6 44 Лис 9.61 1.45 1.20 0.25 0.16 8 1 1 2
7 32 Адель 9.48 1.4 1.40 0.08 8 0 1 1
8 38 Круэлла 9.38 0.3 0.30 0.08 9 0 1 1
9 01 Игрок #9 9.24 1.6 1.10 0.50 0.64 7 0 1 4
10 21 Тихий закат 8.9 1.9 1.90 7 1 1 1
11 22 Зелёный 8.78 0.7 0.70 0.08 8 1 2 1
12 25 Крис 8.33 1.85 1.60 0.25 0.48 6 1 2 3
13 34 Картузо 8.3 1.3 1.30 7 3 0 0
14 08 Lenton 8.2 0.2 0.20 8 2 0 0
15 19 Катрин 8.15 1.15 0.90 0.25 7 0 0 1
16 03 Верность 8.11 0.95 0.70 0.25 0.16 7 0 0 2
17 40 Katran 8 8 2 1 0
18 45 Заварка 7.5 0.5 0.50 7 0 0 0
19 36 Лирика 7.45 0.45 0.20 0.25 7 0 1 2
20 05 Отец Роман 7.3 0.3 0.30 7 2 1 0
21 37 Аврора 7.13 1.05 0.80 0.25 0.08 6 0 1 1
22 48 Ирония 7.1 0.1 0.60 0.50 7 0 0 0
23 28 Пожилой 7.05 1.05 0.80 0.25 6 0 0 1
24 10 Декстер 6.9 -0.1 0.40 0.50 7 1 2 0
25 18 Нинель 6.71 0.55 0.30 0.25 0.16 6 1 0 2
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
26 14 Маклер 6.7 0.7 0.70 6 0 2 1
27 30 Параноик 6.7 -0.3 0.20 0.50 7 1 0 0
28 43 Michael 6.6 0.6 1.10 0.50 6 0 1 0
29 35 Печкин 6.3 1.3 1.30 5 1 0 0
30 06 Мара 6.3 0.3 0.30 6 0 2 2
31 41 Dance 6.28 1.2 1.20 0.08 5 1 1 1
32 33 Искра 5.4 0.4 0.40 5 0 0 0
33 23 Зимушка 5.3 0.3 0.30 5 1 1 1
34 24 Барс 5.3 0.3 0.30 5 0 0 0
35 47 Я Сверху 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
36 42 Растишка 5.16 1 1.00 0.16 4 1 1 2
37 09 Donatello 4.96 1 1.00 0.96 3 0 0 4
38 04 Лисица 4.83 0.75 0.50 0.25 0.08 4 1 0 1
39 20 Антихайп 4.6 0.6 0.60 4 1 0 0
40 11 Левша 4.56 0.4 0.40 0.16 4 0 0 2
41 13 Вова 4.5 0.5 0.50 4 0 0 0
42 27 Элис 4.3 -0.7 0.70 5 0 0 1
43 31 Blondy 4.28 0.2 0.20 0.08 4 1 0 1
44 39 Аспин 4.28 0.2 0.20 0.08 4 1 0 1
45 49 Natsy 3.9 -0.1 0.40 0.50 4 0 0 0
46 46 DORA 3.71 0.55 0.30 0.25 0.16 3 0 0 2
47 17 Владимир Скромный 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
48 16 Пешмерга 2.22 0.9 0.50 0.40 0.32 1 0 1 2
49 12 neWADA 2 2 0 0 0
50 29 Гаджет 1.28 0.2 0.20 0.08 1 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Жнец (Mafia Vero, Минск) 13.78 1.1 1.10 0.08 12 2 1 1
2 Адель (Red Elvis Mafia, Москва) 12.6 1.66 1.66 0.34 10 0 1 2
3 Шляпница (Red Elvis Mafia, Москва) 12.3 0.7 0.70 11 3 1 1
4 Персик (Империя Смоленск, Смоленск) 12.16 1.86 1.86 10 4 2 0
5 Артик (Red Black Family Минск, Минск) 12.04 2.54 1.39 1.15 1.20 8 1 0 5
6 Тихий закат (Red Elvis Mafia, Москва) 12.02 2.16 2.16 0.26 9 2 1 2
7 LeBron (SICILIA, Брянск) 10.95 2.05 1.40 0.65 0.90 8 1 0 5
8 Игрок #9 (Red Elvis Mafia, Москва) 10.93 1.99 1.49 0.50 0.64 8 0 1 4
9 Круэлла (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 10.68 0.3 0.30 0.08 10 0 1 1
10 Лис (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 9.87 1.45 1.20 0.25 0.42 8 1 1 3

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --