Tournament Information - Кубок Смоленска 2019

Кубок Смоленска 2019

City
Smolensk, Russia
Start Date
2019-11-30
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
50
Category
Participation Fee
3500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Федерация Интеллектуальной Игры Мафия приглашает вас принять участие в пятом открытом турнире по мафии в личном зачете - КУБОК СМОЛЕНСКА 2019!

Поспеши подать заявку и стать одним из 60 участников интеллектуальных баталий в классическую мафию.


Вас ждут:
  •     2 игровых дня: 12 отборочных и 4 финальные игры
  •     Игроки и судьи из разных стран
  •     Вечеринка с отличной музыкой, конкурсами, угощениями и горячительными напитками
  •     Уникальные кубки ручной работы и ценные подарки для тройки призёров
  •     Фотограф
  •     Зимняя сказка, загородная атмосфера, уютные деревянные домики и комфорт Клуба-Отеля «Высокое»
  •     Сертифицированные и объективные судьи
  •     Вкусная кухня, горячая баня, дымные кальяны
  •     Фановые предтурнирные игры
  •     Новые и старые знакомства
  •     Море положительных эмоций 
  •     Забота и гостеприимство от организаторов

Регламент чемпионата

ЦЕЛИ ТУРНИРА:

  • Повысить уровень игры.
  • Определить лучшего игрока в Мафию в личном зачете.
  • Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
  • Создать приятную атмосферу, способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров турнира.
  • Приятно и полезно провести свободное время.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

  • Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 30.11.2019 по 01.12.2019 в городе Смоленске.
  • Турнир проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом турнира.
  • В 12 отборочных турах «КУБКА СМОЛЕНСКА» принимают участие 60 человек, в финальных 4 турах - 10 человек.
  • В первый день проходит 8 отборочных туров, во второй – 4 отборочных тура и 4 финальных тура в личном зачѐте без обнуления баллов.
  • В Финал проходит ТОП-10 игроков по итогам 12 отборочных игр.
  • За пропуск тура игрок лишается 1 балла, без предупреждения организатора или главного судью по уважительной причине.
  • Игрок, пропустивший два и более тура - дисквалифицируется.
  • Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует.
  • Игрок имеет право пропустить один тур без штрафных очков, если заранее (за 1 день до начала турнира) сообщит об этом главному судье или организатору турнира.
  • Игрок не имеет права сняться с соревнований за 1 день до начала чемпионата без уважительной причины (не касающейся самого чемпионата). Зарегистрировавшийся игрок считается оплативший участие в чемпионате.
  • За 10 минутное опоздание на мероприятие в первый день (с 12:00), вместо игрока турнира принимает участие игрок замены. За 10 минутное опоздание на второй день мероприятия принимает участие игрок стоящий далее по рейтингу. В обоих случаях орг. взнос не возвращается.
  • При отказе от участия организационный взнос не возвращается за 1 неделю до мероприятия.
  • Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр, игрок будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение полугода.
  • Перерыв между играми - 10 минут.
  • Игрок, попавший в финал личного зачета, не имеет права сняться с соревнования. В случае отказа, без уважительной причины, он будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение полугода.
  • Между игровыми турами перерыв 10 минут. За опоздание на тур к игроку применяются штрафные санкции -0.2
  • За недисциплинированное поведение на турнире СКЧ может дисквалифицировать игрока, также к игроку может быть применен Дисциплинарный кодекс ФИИМ после мероприятия.
  • Орг. комитет турнира оставляет за собой право отказать любому игроку в участие в турнире без объяснения причин.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:

День №1 — Проходят отборочные игры в «Кубке Смоленска» за 6 столами, где каждый игрок сыграет 8 отборочных игр с разными игроками.  На мероприятии не предусмотрены места для зрителей.
День №2 — 60 человек играют 4 отборочных тура за 6 игровыми столами, по итогам которых определяется 10-ка финалистов. Далее 10 лучших по рейтингу игроков выходит в финал и играют еще 4 игры без обнуления баллов с коэф. «1.3», где определяется победитель.

РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ ИГР:

1й день
11:00 Регистрация участников турнира
11:30 Открытие Чемпионата
12:00 Игры 1-ого тура
13:00 Игры 2-го тура
14:00 Игры 3-го тура
15:30 Игры 4-го тура
16:30 Игры 5-го тура
17:30 Игры 6-го тура
18:30 Игры 7-го тура
19:30 Игры 8-го тура

2й день
11:00 – 15:00 Игры 9-12 туров
15:30 – 20:00 ФИНАЛ
20:30 Церемония награждения



Смоленский район, деревня Высокое, Клуб-Отель "Высокое"

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[2] Шляпница (Екатерина Самурова)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[3] Верность (Вера Воробьева)
Маф Клуб "SHOWTIME"
[4] Лисица (Катя Камынина)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[5] Отец Роман (Роман Волков)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
[6] Мара (Евгения Трапезникова)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[7] Жняк (Алекс Селиванов)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
[8] Lenton (Иван Павлов)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
[9] Donatello (Александр Кулешов)
SICILIA (Bryansk, Russia)
[10] Декстер (Виталий Сапёров)
Not a member of any club
[11] Левша (Николай Аппазов)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[12] neWADA (Владислав Трекусов)
DOMUS (Smolensk, Russia)
[13] Вова (Владимир Помаз)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
[15] Артик (Артур Кресов)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
[16] Пешмерга (Павел Алев)
Red Black Family Baku (Moscow, Russia)
[19] Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
[21] Тихий Закат (Владимир Демоюн)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
[22] Зелёный (Ярослав Васильев)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
[23] Зимушка (Екатерина Рудакова)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Krasnoznamensk, Russia)
[24] Барс (Данила Волков)
Инкогнито Королев
[25] Крис (Анастасия Барановская)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
[26] LeBron (Андрей Соловьев)
SICILIA (Bryansk, Russia)
[27] Элис (Таня Молодцова)
Not a member of any club
[28] Пожилой (Андрей Григорян)
Not a member of any club
[29] Гаджет (Алексей Гузов)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
[30] Параноик (Роман Аракелов)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
[31] Blondy (Виктория Малашенко)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
[33] Искра (Ирина Бакштаева)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
[34] Картузо (Сергей Алексеев)
Инкогнито (Chekhov, Russia)
[35] Печкин (Алексей Шелковин)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[36] Лирика (Патуева Нелли)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[37] Аврора (Аврора Богдель)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
[38] Круэлла (Татьяна Генрих)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[39] Аспин (Алексей Шевцов)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
[41] Dance (Денис Тарасов)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
[42] Растишка (Вячеслав Галкин)
DOMUS (Moscow, Russia)
[43] Michael (Михаил Ковель)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
[44] Лис (Федор Аппазов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[45] Заварка (Валерия Заварская)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
[46] DORA (Александр Дорченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
[47] Я Сверху (Альберт Баботкин)
Not a member of any club
[48] Ирония (Татьяна Новикова)
Инкогнито (Moscow, Russia)
[49] Natsy (Наталья Овчинникова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
[50] Персик (Антон Антонов)
Империя Смоленск (Moscow, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [28] Пожилой
1/0
2 [42] Растишка
1/0.3
3 [32] Адель
1/0
4 [36] Лирика
1/0
5 [15] Артик
0/0
6 [18] Нинель
0/0
7
1/0.3
8 [33] Искра
0/0
9 [44] Лис
1/0.2
10 [29] Гаджет
1/0
1 [26] LeBron
0/0
2 [39] Аспин
0/0
3 [35] Печкин
0/0
4 [43] Michael
0/0.2
5 [3] Верность
1/0.3
6 [19] Катрин
0/0
7 [49] Natsy
0/0
8 [8] Lenton
0/0
9 [10] Декстер
1/0
10 [21] Тихий Закат
1/0.5
1 [6] Мара
0/0
2 [40] Katran
0/0
3 [7] Жняк
1/0.3
4 [4] Лисица
1/0.3
5 [9] Donatello
0/0
6 [12] neWADA
1/0
7 [24] Барс
0/0
8 [27] Элис
0/0
9 [46] DORA
0/0
10 [22] Зелёный
0/0
1 [13] Вова
0/0
2 [37] Аврора
0/0
3 [38] Круэлла
0/0
4 [1] Игрок #9
1/0.4
5 [25] Крис
0/0.25
6 [45] Заварка
0/0
7 [11] Левша
0/0
8 [14] Маклер
1/0.2
9 [5] Отец Роман
1/0.3
10 [34] Картузо
0/0
1 [50] Персик
1/0.2
2 [16] Пешмерга
0/0.5
3 [20] Антихайп
0/0
4 [41] Dance
0/0.2
5 [2] Шляпница
1/0
6 [48] Ирония
1/0.2
7 [47] Я Сверху
0/0
8 [23] Зимушка
0/0
9 [17] Владимир Скромный
0/0
10 [30] Параноик
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [21] Тихий Закат
1/0
2 [15] Артик
0/0
3 [7] Жняк
0/0
4 [44] Лис
0/0
5 [50] Персик
0/0
6 [38] Круэлла
0/0
7 [32] Адель
1/0
8 [26] LeBron
0/0
9 [2] Шляпница
1/0
10 [1] Игрок #9
0/0
1 [26] LeBron
0/0
2 [21] Тихий Закат
0/0
3 [2] Шляпница
0/0
4 [50] Персик
0/0
5 [38] Круэлла
0/0
6 [44] Лис
0/0
7 [15] Артик
0/0
8 [1] Игрок #9
1/0.3
9 [32] Адель
1/0.2
10 [7] Жняк
1/0
1 [1] Игрок #9
0/0
2 [15] Артик
1/0.3
3 [44] Лис
0/0
4 [21] Тихий Закат
0/0
5 [32] Адель
0/0
6 [26] LeBron
0/0
7 [2] Шляпница
1/0
8 [50] Персик
0/0
9 [7] Жняк
0/0
10 [38] Круэлла
1/0
1 [26] LeBron
0/0
2 [21] Тихий Закат
1/0.2
3 [7] Жняк
1/0
4 [44] Лис
0/0
5 [1] Игрок #9
0/0
6 [32] Адель
0/0
7 [50] Персик
1/0.2
8 [15] Артик
0/0
9 [2] Шляпница
0/0
10 [38] Круэлла
0/0
-- Ajax Load Failed --

Кубок Смоленска 2019

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 07 Жнец 11.18 1.1 1.10 0.08 10 1 1 1
2 26 LeBron 10.69 2.05 1.40 0.65 0.64 8 1 0 4
3 50 Персик 10.6 1.6 1.60 9 3 2 0
4 15 Артик 10.35 2.15 1.00 1.15 1.20 7 1 0 5
5 02 Шляпница 9.7 0.7 0.70 9 2 1 1
6 44 Лис 9.61 1.45 1.20 0.25 0.16 8 1 1 2
7 32 Адель 9.48 1.4 1.40 0.08 8 0 1 1
8 38 Круэлла 9.38 0.3 0.30 0.08 9 0 1 1
9 01 Игрок #9 9.24 1.6 1.10 0.50 0.64 7 0 1 4
10 21 Тихий закат 8.9 1.9 1.90 7 1 1 1
11 22 Зелёный 8.78 0.7 0.70 0.08 8 1 2 1
12 25 Крис 8.33 1.85 1.60 0.25 0.48 6 1 2 3
13 34 Картузо 8.3 1.3 1.30 7 3 0 0
14 08 Lenton 8.2 0.2 0.20 8 2 0 0
15 19 Катрин 8.15 1.15 0.90 0.25 7 0 0 1
16 03 Верность 8.11 0.95 0.70 0.25 0.16 7 0 0 2
17 40 Katran 8 8 2 1 0
18 45 Заварка 7.5 0.5 0.50 7 0 0 0
19 36 Лирика 7.45 0.45 0.20 0.25 7 0 1 2
20 05 Отец Роман 7.3 0.3 0.30 7 2 1 0
21 37 Аврора 7.13 1.05 0.80 0.25 0.08 6 0 1 1
22 48 Ирония 7.1 0.1 0.60 0.50 7 0 0 0
23 28 Пожилой 7.05 1.05 0.80 0.25 6 0 0 1
24 10 Декстер 6.9 -0.1 0.40 0.50 7 1 2 0
25 18 Нинель 6.71 0.55 0.30 0.25 0.16 6 1 0 2
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
26 14 Маклер 6.7 0.7 0.70 6 0 2 1
27 30 Параноик 6.7 -0.3 0.20 0.50 7 1 0 0
28 43 Michael 6.6 0.6 1.10 0.50 6 0 1 0
29 35 Печкин 6.3 1.3 1.30 5 1 0 0
30 06 Мара 6.3 0.3 0.30 6 0 2 2
31 41 Dance 6.28 1.2 1.20 0.08 5 1 1 1
32 33 Искра 5.4 0.4 0.40 5 0 0 0
33 23 Зимушка 5.3 0.3 0.30 5 1 1 1
34 24 Барс 5.3 0.3 0.30 5 0 0 0
35 47 Я Сверху 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
36 42 Растишка 5.16 1 1.00 0.16 4 1 1 2
37 09 Donatello 4.96 1 1.00 0.96 3 0 0 4
38 04 Лисица 4.83 0.75 0.50 0.25 0.08 4 1 0 1
39 20 Антихайп 4.6 0.6 0.60 4 1 0 0
40 11 Левша 4.56 0.4 0.40 0.16 4 0 0 2
41 13 Вова 4.5 0.5 0.50 4 0 0 0
42 27 Элис 4.3 -0.7 0.70 5 0 0 1
43 31 Blondy 4.28 0.2 0.20 0.08 4 1 0 1
44 39 Аспин 4.28 0.2 0.20 0.08 4 1 0 1
45 49 Natsy 3.9 -0.1 0.40 0.50 4 0 0 0
46 46 DORA 3.71 0.55 0.30 0.25 0.16 3 0 0 2
47 17 Владимир Скромный 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
48 16 Пешмерга 2.22 0.9 0.50 0.40 0.32 1 0 1 2
49 12 neWADA 2 2 0 0 0
50 29 Гаджет 1.28 0.2 0.20 0.08 1 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Жнец (Mafia Vero, Минск) 13.78 1.1 1.10 0.08 12 2 1 1
2 Адель (Red Elvis Mafia, Москва) 12.6 1.66 1.66 0.34 10 0 1 2
3 Шляпница (Red Elvis Mafia, Москва) 12.3 0.7 0.70 11 3 1 1
4 Персик (Империя Смоленск, Смоленск) 12.16 1.86 1.86 10 4 2 0
5 Артик (Red Black Family Минск, Минск) 12.04 2.54 1.39 1.15 1.20 8 1 0 5
6 Тихий закат (Red Elvis Mafia, Москва) 12.02 2.16 2.16 0.26 9 2 1 2
7 LeBron (SICILIA, Брянск) 10.95 2.05 1.40 0.65 0.90 8 1 0 5
8 Игрок #9 (Red Elvis Mafia, Москва) 10.93 1.99 1.49 0.50 0.64 8 0 1 4
9 Круэлла (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 10.68 0.3 0.30 0.08 10 0 1 1
10 Лис (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 9.87 1.45 1.20 0.25 0.42 8 1 1 3

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --