Siberian Guns 2019
Organizer
City
..., ...
Start Date
2019-03-09
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
100
Category
Participation Fee
2700.00
Russian Ruble
RUB
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link
Четвёртый раз мы будем проводить SIBERIAN GUNS. Турнир, который делаем с душой.
Взнос: 2700 рублей (включая обеды оба дня), регистрация по ссылке https://vk.com/topic-177528231_39227297
Взнос: 2700 рублей (включая обеды оба дня), регистрация по ссылке https://vk.com/topic-177528231_39227297
- длинная дистанция;
- лучшие игроки Сибири (и не только);
- интересные кубки и призы;
- качественные трансляции трёх игровых столов;
- два фотографа;
- соблюдение временного регламента;
- сибирское радушие и гостеприимство.
Регламент чемпионата
г. Новосибирск 15 февраля 2019 г.
Положение
о проведении турнира по игре «Мафия»
«Siberian Guns 2019».
Турнир «Siberian Guns» (далее — Турнир) проводится в течение двух игровых дней: 9, 10 марта 2019 года в городе Новосибирске на базе клуба “Bad Company” в London Bar по адресу г. Новосибирск, улица Фрунзе, д. 226/1. Отборочный этап проводится в лаундж-баре Nsi по адресу г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, д. 57.
I. Формат турнира и регистрация участников
1. Формат турнира — личный зачёт.
2. Турнир является открытым. Участие могут принять все желающие с достаточным опытом игры.
3. Максимальное количество участников турнира составляет 100 человек, максимальное количество участников отборочного тура составляет 30 человек.
4. Организационный взнос за отборочный день составляет 400 рублей, орг.взнос за основной этап турнира 2700 рублей (для тех, кто пройдёт через отборы — 2300 руб.).
5. Регистрация участников основного этапа: https://vk.com/topic-177528231_39227297
6. Регистрация участников отборочного этапа: https://vk.com/topic-178190864_39300312
7. Список участников турнира будет опубликован на официальной странице ( https://vk.com/siberianguns2019 ) и на сайте MWT.
II. Проживание и питание
1. Питание входит в стоимость турнира. На выбор предложено меню на оба турнирных дня (опубликовано в группе).
2. Для проживания участникам рекомендуется арендовать квартиру или номер в хостеле, либо договориться с кем-то из новосибирских игроков о ночлеге (рекомендуем воспользоваться темой https://vk.com/topic-177528231_39227303 ).
3. На площадку турнира запрещено приносить еду и напитки (не касается отборочного тура 2 марта).
III. Временной регламент турнира
Отборочный день - 2 марта 2019 г.
13:30 - 14:00
Сбор игроков
14:00 – 19:00
5 игр отборочного тура
19:00 - 19:30
Перерыв
19:30 - 00:30
5 игр отборочного тура
00:30 - 01:00
Обработка результатов
1 игровой день – 9 марта 2019 г.
9:30 – 10:00
Сбор игроков
10:00 - 14:30
4 игры
14:30 - 15:15
Обеденный перерыв
15:15 - 19:30
4 игры
2 игровой день – 10 марта 2019 г.
9:30 – 10:00
Сбор игроков
10:00 - 13:15
3 игры полуфинала
13:15 – 14:00
Обеденный перерыв
14:00 - 19:00
5 игр финала
19:00 - 19:30
Обработка результатов, награждение
IV. Правила проведения турнира.
1. Турнир проводится по Официальным правилам ФИИМ.
2. Географическое правило 4.4.3. (о праве отзыва выставленной кандидатуры) — не действует.
3. Географическое правило 7.4. (о запрете узнавать у Судьи, кто выставлен на голосование) — действует.
4. Из отборочного тура (2 марта) проходят в основной этап 9 и 10 марта пять игроков: победитель по рейтинговой таблице, два игрока с максимальными дополнительными баллами, два игрока по дополнительной системе оценки 1-10 (см. пункт V).
5. На стадии полуфинала игроки на группы не делятся, в финал проходят 10 игроков.
Главный Судья турнира — г-н Фантом
Заместитель Главного Судьи турнира — г-жа Sam
V. Дополнительная система оценки отборочного дня ( система 1-10)
1. После окончания игры Судья присуждает каждому игроку уникальную субъективную оценку от 1 до 10, где 10 означает наивысшую оценку, а 1 — наименьшую. Судьи указывают такую оценку рядом с ником игрока, все доп.оценки судей вносятся в отдельную таблицу, которая будет выложена в группу турнира после отборочного дня.
Убитый в первую ночь игрок имеет право на лучший ход, результат лучшего хода будет учитываться Судьей при присуждении субъективной оценки.
2. В случае ничьи никто из игроков не получает баллы, субъективная оценка не присуждается.
VI. Дисциплинарный регламент.
На турнире действуют штрафы за опоздания. Игроки, опоздавшие на своё игровое место, получат штрафы в личный зачет. Эти штрафы будут вычитаться из дополнительных баллов.
1. Игроки, опоздавшие к началу турнира, а также к первой игре после перерыва на обед менее, чем на 5 минут, получат штраф -0.2 балла
2. Игроки, опоздавшие более, чем на 5 минут, получат штраф -0.5 баллов.
3. Игроки, опоздавшие более, чем на 15 минут, получат штраф -0.7 баллов.
4. Игроки, опоздавшие более, чем на 30 минут, могут быть дисквалифицированы с турнира по решению главного судьи.
На протяжении всего турнира запрещено курение в неустановленных местах, маты и крики, грубая физическая сила, порча имущества, нахождение на игровой площадке в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение данных требований игрок может быть дисквалифицирован с турнира. При повреждении какого-либо имущества виновник несет ответственность в виде возмещения стоимости в полном объёме.
VII. Регистрация игроков на площадке турнира и проверка игровых масок.
Каждый игрок, прибывший на площадку турнира в каждый из дней турнира должен пройти регистрацию — подойти к стойке регистрации и сообщить свой игровой никнейм. Проверку личной маски игрока осуществляет Судья стола, за которым игрок играет первую игру в этот игровой день. Игроки, чья маска была признана непригодной для использования на турнире, а также игроки, не имеющие личной маски, должны получить общую турнирную маску на Стойке регистрации, оставив залоговую сумму в размере 500 рублей.
Все игроки должны пройти регистрацию и проверку/получение игровых масок не позднее, чем за 5 минут до начала игр.
VIII. Правила использования игрового реквизита.
МАСКИ
Игроки могут участвовать в турнире, используя личную или общую турнирную маску. В случае, если игрок не имеет личной маски или если его личная маска была признана непригодной для использования на турнире, он должен получить общую турнирную маску для участия в турнире.
При получении общей турнирной маски игрок оставляет залог в сумме 500 рублей, который возвращается ему в полном объёме при возврате маски после окончания турнира. В случае утраты или существенной порчи маски, залоговая сумма не возвращается.
При потере маски до окончания турнира игрок должен снова получить общую турнирную маску, оплатив залоговую сумму повторно.
НОМЕРКИ
Игроки несут личную ответственность за порчу пластмассовых игровых номерков. Игрок, сломавший игровой номерок, должен возместить стоимость номерка в размере 100 руб.
Для избежания подобных эксцессов настоятельно рекомендуем не совершать каких-либо эмоциональных действий с номерками и не применять к ним физическую силу.
IX. Дресс-код.
Мы просим всех участников турнира одеться красиво и эффектно, как если бы вы были приглашены на торжественное мероприятие. Строгих требований нет, единственное пожелание — чтобы это не были мятые домашние футболки. Помните, что обаяние — это залог успеха и отличная инвестиция в вашу победу.
X. Организационный регламент.
В силу большого количества участников турнира для выполнения временного регламента со стороны организаторов требуется соблюдение ряда организационных правил со стороны всех участников, зрителей и судей турнира:
1. Не задерживайтесь на перекуре и не затягивайте послеигровые обсуждения, старайтесь сразу же идти к тому столу, где должна проходить ваша следующая игра. Любые задержки могут повлечь за собой задержку всего турнира, отнеситесь к этому очень ответственно.
2. Для обеспечения своевременного внесения игровых результатов, а также для осуществления рассылки оповещений, необходима стабильная и качественная работа сети Wi-Fi. Мы призываем всех участников, зрителей и судей турнира НЕ использовать сеть Wi-Fi для загрузки тяжелого контента (не слушать музыку, не смотреть видео и не обновлять приложения на телефоне через сеть Wi-Fi).
ул. Фрунзе, д. 226/1, London Bar
No data
Tournament Participants
[Reg.#] Player Information
Not yet approved applications to participate
No data
Most Valuable Players
007 (2.90)
Буря (2.45) Лоску (2.20)
Most Valuable Red
Буря (1.95)
007 (1.80) Алиот (1.60)
Most Valuable Black
Марго (1.60)
007 (1.10) Фреско (0.90)
Most Killed
Буря (4)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 1] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 2] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 3] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 | [2] Пилот |
---|---|
0/0 |
2 | [21] Кекс |
---|---|
1/0.2 |
3 | [50] 007 |
---|---|
1/0 |
4 | [81] Миса |
---|---|
0/0 |
5 | [48] Буря |
---|---|
0/0.2 |
6 | [27] Фреско |
---|---|
0/0 |
7 | [47] Марго |
---|---|
0/0 |
8 | [9] Корсо |
---|---|
0/0 |
9 | [55] L |
---|---|
0/0 |
10 | [34] Гарик |
---|---|
1/0 |
1 | [2] Пилот |
---|---|
1/0.2 |
2 | [21] Кекс |
---|---|
0/0 |
3 | [48] Буря |
---|---|
1/0.2 |
4 | [55] L |
---|---|
0/0 |
5 | [34] Гарик |
---|---|
0/0 |
6 | [81] Миса |
---|---|
1/0 |
7 | [50] 007 |
---|---|
0/0 |
8 | [47] Марго |
---|---|
0/0 |
9 | [9] Корсо |
---|---|
0/0 |
10 | [27] Фреско |
---|---|
0/0 |
1 | [2] Пилот |
---|---|
0/0 |
2 | [27] Фреско |
---|---|
1/0.3 |
3 | [21] Кекс |
---|---|
0/0 |
4 | [9] Корсо |
---|---|
0/0 |
5 | [47] Марго |
---|---|
0/0 |
6 | [50] 007 |
---|---|
0/0 |
7 | [34] Гарик |
---|---|
0/0.45 |
8 | [55] L |
---|---|
0/0 |
9 | [81] Миса |
---|---|
1/0 |
10 | [48] Буря |
---|---|
1/0 |
1 | [21] Кекс |
---|---|
1/0 |
2 | [55] L |
---|---|
1/0 |
3 | [81] Миса |
---|---|
1/0 |
4 | [27] Фреско |
---|---|
0/0 |
5 | [50] 007 |
---|---|
1/0.3 |
6 | [48] Буря |
---|---|
1/0 |
7 | [2] Пилот |
---|---|
0/0 |
8 | [47] Марго |
---|---|
0/0 |
9 | [34] Гарик |
---|---|
1/0.2 |
10 | [9] Корсо |
---|---|
1/0 |
1 | [9] Корсо |
---|---|
0/0 |
2 | [47] Марго |
---|---|
1/0 |
3 | [27] Фреско |
---|---|
1/0.3 |
4 | [55] L |
---|---|
1/0.25 |
5 | [34] Гарик |
---|---|
0/0 |
6 | [2] Пилот |
---|---|
1/0 |
7 | [50] 007 |
---|---|
1/0 |
8 | [21] Кекс |
---|---|
1/0 |
9 | [81] Миса |
---|---|
0/0 |
10 | [48] Буря |
---|---|
1/0 |
-- Ajax Load Failed --
Siberian Guns 2019
Условные обозначения
Ci - компенсационные
баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ);
П - количество побед; Д -
количество побед в роли Дона; Ш - количество побед
в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок
убит в первую ночь.
Legend
Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night. A.P. - automatic points
-- Ajax Load Failed --