Tournament Information - Big Game Cup 2019

Big Game Cup 2019

City
Dnipro, Ukraine
Start Date
2019-10-19
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
1100.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

Индивидуальный турнир
Статус: Три звезды ФИИМ
Дата проведения: 19-20 октября 2019 года (суббота-воскресенье)
Количество участников: 80 человек.
Призовой фонд:
1 место - 4000 грн.
2 место - 3000 грн.
3 место - 2000 грн.
Количество игр: 16 (12 игр личного зачета + 4 финальные игры)
1-й день - 8 игр по случайной рассадке + караоке-вечеринка в клубе "Большая Игра"
2-й день - Швейцарская система (Проходят еще 4 тура отборочных игр, в каждом из которых игроки делятся на 2 группы соответственно рейтингу (40 и 40 игроков) и рассаживаются рандомно внутри группы. Затем состоится 4 финальные игры, по итогам которых будут определены победитель и призеры турнира.
• Все заявки на Турнир будут рассмотрены Оргкомитетом соревнования только после регистрации на сайте MWT. Приоритет для участия имеют Чемпионы различных турниров ФИИМ, лидеры рейтинга MWT, Магистры и Гроссмейстеры Мафии
• Организаторы оставляют за собой право на приоритетную регистрацию участников по решению совета клуба «Большая игра»
• До 11 октября 2019 года, всем игрокам, чье участие утвердили организаторы турнира, будет отправлено сообщение, которое официально подтвердит ваше участие
Игрок считается зарегистрированным после внесения им оплаты за участие в чемпионате.
ОПЛАТА:
100% предоплата на карточку организаторов. При снятии с турнира после 15 октября взнос не возвращается.
ВСЕ ВОПРОСЫ:
(067) 611-07-68 - Валерия (г-жа Аризона)
telergram @valeriyamoroz
Регламент чемпионата

Индивидуальный турнир 
Статус: Три звезды ФИИМ
Дата проведения: 19-20 октября 2019 года (суббота-воскресенье)
Количество участников: 60 человек.
Количество игр: 16 (12 игр личного зачета + 4 финальные игры)
1-й день - 8 игр по случайной рассадке + караоке-вечеринка в клубе "Большая Игра"
2-й день - Швейцарская система (Проходят еще 4 тура отборочных игр, в каждом из которых игроки делятся на 2 группы соответственно рейтингу (40 и 40 игроков) и рассаживаются рандомно внутри группы. Затем состоится 4 финальные игры, по итогам которых будут определены победитель и призеры турнира.
• Все заявки на Турнир будут рассмотрены Оргкомитетом соревнования только после регистрации на сайте MWT. Приоритет для участия имеют Чемпионы различных турниров ФИИМ, лидеры рейтинга MWT, Магистры и Гроссмейстеры Мафии
• Организаторы оставляют за собой право на приоритетную регистрацию участников по решению совета клуба «Большая игра»
До 11 октября 2019 года, всем игрокам, чье участие утвердили организаторы турнира, будет отправлено сообщение, которое официально подтвердит ваше участие.
Игрок считается зарегистрированным после внесения им оплаты за участие в чемпионате
ОПЛАТА: 100% предоплата на карточку организаторов. 
График:
1 день:
10:00 - 11:00 - прибытие и регистрация
11:00 - 12:00 - 1 отборочная игра
12:00 - 13:00 - 2 отборочная игра
13:00 - 14:00 - 3 отборочная игра
14:00 - 15:00 - 4 отборочная игра
15:00 - 16:00 - обед
16:00 -17:00 - 5 отборочная игра
17:00 - 18:00 - 6 отборочная игра
18:00 - 19:00 - 7 отборная игра
19:00 - 20:00 - 8 отборочная игра
20:00 - 00:00 - Караоке-вечеринка в клубе "Большая Игра"
2 день:
10:00 - 11:00 - 9 тур (швейцарская система)
11:00 - 12:00 - 10 тур (швейцарская система)
12:00 - 13:00 - 11 тур (швейцарская система)
13:00 - 14:00 - 12 тур (швейцарская система)
14:00 - 15:00 - обед
15:00 - 19:00 - четыре финальных игры (с коэфф. 1,3)
19:00 - 19:30 - награждение победителей
План идеальный, но помните, что могут случится различные непредвиденные обстоятельства, так что рассчитывайте время с запасом :)
ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:
В финал проходит 10 игроков по результатам отборочных игр, имеющие наилучшие результаты.
В финале проходит 4 игры, баллы за которые суммируются с баллами отборочных игр (баллы умножаются на коэффициент 1,3).
СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
Судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на своё усмотрение.
Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в
турнире (за неэтичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и
т.д.).
СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА (СКЧ):
• СКЧ состоит из судейской коллегии турнира, организаторов турнира и независимых
авторитетных игроков, которые не принимают участие в чемпионате.
• На принятие решения по каждому вопросу главный судья турнира выбирает трех
человек на своё усмотрение, которые обстоятельно его рассматривают и выносят свое
решение.
• Решение СКЧ окончательно и обжалованию не подлежит.



Ул. Симферопольская, 17, клуб "Большая Игра"
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Медик (Konstantin Galtcev)
Знать (Dnipro, Ukraine)
2. Кедра (Марина Лепеха)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
3. Киевлянка (Марина Киевлянка)
Not a member of any club
4. Колдун Пузатый (Андрей Захаров)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
5. Корлеоне (Владимир Боднарук)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
6. Кроль (Анастасия Кроль)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
7. Ксюша (Оксана Коливанова)
Not a member of any club (Mariupol, Ukraine)
8. Кукла (Марина Горяинова)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
9. Леди Джейн (Евгения Евтух)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
10. Лектор (Роман Першин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
11. Лето (Анастасия Блинова)
Not a member of any club
12. Лилу (Юлия Иванова)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
13. Лоску (Евгений Булах)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
14. Люботин (Артур Любоченя)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
15. Людовик (Алексей Семчук)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
16. Инженер (Андрей Тесля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
17. Монтгомери (Алексей Дубилет)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
18. Немо (Вадим Сенявин)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
19. Нильс (Федор Грищев)
Большая Игра
20. Нотариус (Алёна Бунякина)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
21. Радист (Александр Пазыч)
4K Mafia (Krakow, Poland)
22. Саймон (Semen Ivanov)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
23. Сирена (Татьяна Хмилецкая)
Знать (Dnipro, Ukraine)
24. Старик (Антон Старченко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
25. Темный (Михаил Темнов)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
26. Флэш (Элина Сейдаметова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
27. Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
28. Цезарь (Эдуард Якимов)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
29. Цурканчик (Наталья Цуркан)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
30. Эхо (Дмитрий Лиштва)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
31. Анхель (Егор Соболев)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
32. doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
33. Earl Grey (Игорь Гаврилюк)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
34. Flash (Александр Луговой)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
35. Grizzly (Oleksandr Buhremenko)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
36. Katana (Ирина Катана)
Big Ben Mafia Club (Vinnytsya, Ukraine)
37. Keli (Khrystyna Vivsyana)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
38. Lexx (Алексей Безродный)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
39. Q (Ольга Кононенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
40. Ronnie (Роман Онищенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
41. Silver (Анна Шевцова)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
42. Smart (Mariya Shauro)
Not a member of any club (Kharkiv, Ukraine)
43. Snow (Хмилецкий Антон)
Большая Игра
44. Valar Dohaeris (Ольга Сеножатская)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
45. Анна Франк (Александра Садовникова)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
46. 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
47. Аризона (Валерия Михайленко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
48. Артист (Руслан Маштаков)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
49. Арчи (Артур Кривенко)
Большая Игра
50. Баобаб (Максим Деренюга)
Not a member of any club (Mykolayiv, Ukraine)
51. Бардак (Николай Берестюк)
Большая Игра
52. Винил (Анна Моторина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
54. Волшебник (Сергей Михалев)
Not a member of any club
55. Гравитация (Ксения Призиглей)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
56. Грейс (Светлана Колесникова)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
57. Джастис (Алексей Шпорта)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
58. Добряк (Денис Сериков)
Big Fish mafia club (Zaporizhzhya, Ukraine)
59. Желточек (Валерия Сова)
Big Fish mafia club (Zaporizhzhya, Ukraine)
60. Игривый (Павел Вовкотруб)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Старик (3.00) doc (2.55) 22 (2.45)
Most Valuable Red Старик (2.10) Инженер (1.80) doc (1.35)
Most Valuable Black Valar Dohaeris (1.30) Лоску (1.30) 22 (1.20)
Most Killed Эхо (7)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [24] Katana
0/0
2 [46] Монтгомери
1/0
3 [42] Q
0/0.2
4 [40] Эхо
0/0
5 [6] Valar Dohaeris
1/0.5
6 [30] Старик
0/0
7 [39] Ronnie
0/0
8 [34] Добряк
1/0.2
9 [44] Леди Джейн
0/0
10 [51] Игривый
0/0
1 [43] 22
0/0
2 [54] Медик
1/0.3
3 [17] Арчи
0/0
4 [11] Владимир Скромный
1/0
5 [45] Людовик
1/0
6 [2] Grizzly
1/0
7 [19] Earl Grey
1/0
8 [55] Киевлянка
1/0
9 [21] Нильс
0/0
10 [8] Инженер
1/0.5
1 [31] Лето
1/0
2 [38] Цезарь
1/0
3 [41] Хохол
1/0
4 [7] Бардак
0/0
5 [14] Flash
1/0.2
6 [53] Желточек
1/0.2
7 [48] Silver
0/0
8 [9] Темный
0/0
9
1/0.2
10 [22] Радист
1/0
1
0/-0.9
2 [59] Сирена
0/0
3 [49] Саймон
1/0.2
4 [47] Lexx
0/0
5 [35] Кроль
0/0
6 [16] Анна Франк
0/0
7 [25] Лоску
1/0.6
8 [50] Немо
1/0
9 [20] Нотариус
0/0.2
10 [1] Кукла
0/0.25
1 [56] Винил
0/0
2 [15] Люботин
0/0.2
3 [12] doc
1/0.4
4 [32] Ксюша
1/0.2
5 [28] Волшебник
0/0
6 [3] Аризона
0/0
7 [33] Анхель
0/0
8 [4] Smart
0/0
9 [13] Корлеоне
0/0
10 [57] Лектор
1/0.2
1 [52] Snow
0/0
2 [10] Джастис
1/0.3
3 [58] Гравитация
1/0
4 [29] Кедра
0/0
5 [60] Keli
1/0
6 [23] Артист
1/0
7 [26] Флэш
1/0.2
8 [27] Баобаб
1/0
9 [18] Грейс
1/0
10 [5] Лилу
0/0
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [45] Людовик
1/0.2
2 [12] doc
1/0.3
3 [43] 22
1/0
4 [37] Цурканчик
1/0
5 [42] Q
0/0
6 [6] Valar Dohaeris
1/0.3
7 [40] Эхо
1/0
8 [30] Старик
1/0
9 [34] Добряк
0/0
10 [17] Арчи
0/0
1 [37] Цурканчик
1/0
2 [6] Valar Dohaeris
1/0
3 [42] Q
1/0
4 [45] Людовик
1/0
5 [12] doc
1/0.25
6 [43] 22
0/0
7 [30] Старик
1/0.2
8 [17] Арчи
1/0.3
9 [40] Эхо
0/0
10 [34] Добряк
0/0
1 [17] Арчи
0/0.2
2 [6] Valar Dohaeris
1/0
3 [42] Q
0/0
4 [45] Людовик
0/0
5 [34] Добряк
0/0
6 [37] Цурканчик
1/0
7 [40] Эхо
1/0
8 [30] Старик
0/0
9 [43] 22
0/0
10 [12] doc
0/0
1 [30] Старик
0/0.2
2 [42] Q
0/0
3 [12] doc
1/0
4 [17] Арчи
0/0
5 [43] 22
1/0
6 [45] Людовик
0/0
7 [40] Эхо
1/0.2
8 [6] Valar Dohaeris
0/0
9 [34] Добряк
0/0
10 [37] Цурканчик
0/0
-- Ajax Load Failed --

Big Game Cup 2019

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 30 Старик 13.6 2.6 2.60 11 0 0 1
2 43 22 10.77 2.45 1.70 0.75 0.32 8 2 1 4
3 34 Добряк 9.93 1.85 1.60 0.25 0.08 8 2 0 1
4 06 Valar Dohaeris 9.76 1.8 1.30 0.50 0.96 7 2 1 4
5 40 Эхо 9.5 1.9 1.00 0.90 1.60 6 0 0 7
6 17 Арчи 9.5 0.5 0.50 9 1 1 0
7 37 Цурканчик 9.4 0.4 0.40 9 2 1 0
8 42 Q 9.15 1.35 1.10 0.25 0.80 7 1 0 5
9 12 doc 8.96 2 2.00 0.96 6 1 0 4
10 45 Людовик 8.96 0.8 0.80 0.16 8 2 1 2
11 41 Хохол 8.76 1.8 1.80 0.96 6 0 0 4
12 19 Earl Grey 8.7 0.7 1.10 0.40 8 2 1 0
13 48 Silver 8.5 0.5 0.50 8 1 1 0
14 14 Flash 8.4 1.8 0.80 1.00 1.60 5 1 1 5
15 25 Лоску 8.32 2 2.00 0.32 6 1 0 2
16 54 Медик 8.26 1.1 1.10 0.16 7 0 0 2
17 08 Инженер 8.16 2 1.50 0.50 0.16 6 0 0 2
18 55 Киевлянка 7.8 0.8 0.80 7 1 1 0
19 11 Владимир Скромный 7.7 0.7 0.70 7 1 1 0
20 21 Нильс 7.5 0.5 0.50 7 0 1 0
21 53 Желточек 7.36 0.2 0.20 0.16 7 0 1 2
22 44 Леди Джейн 7.33 1.25 1.00 0.25 0.08 6 2 0 1
23 27 Баобаб 7.3 1.3 1.30 6 2 1 0
24 23 Артист 7.12 0.8 0.80 0.32 6 0 0 2
25 02 Grizzly 6.9 0.9 1.40 0.50 6 0 2 0
26 09 Темный 6.9 0.9 0.90 6 1 0 0
27 38 Цезарь 6.6 0.6 0.60 6 1 0 0
28 46 Монтгомери 6.6 0.6 0.60 6 0 0 0
29 31 Лето 6.52 0.2 0.20 0.32 6 1 1 2
30 32 Ксюша 6.47 1.15 0.90 0.25 0.32 5 1 0 2
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
31 18 Грейс 6.25 0.25 0.25 6 0 0 2
32 49 Саймон 6.2 0.2 0.20 6 3 0 0
33 57 Лектор 6.1 1.1 1.10 5 0 1 0
34 24 Katana 5.95 0.95 0.70 0.25 5 0 0 1
35 39 Ronnie 5.93 0.85 1.00 0.40 0.25 0.08 5 0 1 1
36 26 Флэш 5.87 0.15 0.40 0.50 0.25 0.72 5 0 0 3
37 60 Keli 5.7 0.7 0.70 5 1 0 1
38 58 Гравитация 5.5 0.5 0.50 5 1 1 0
39 56 Винил 5.5 0.5 0.50 5 0 0 0
40 15 Люботин 5.4 0.4 0.40 5 1 1 0
41 07 Бардак 5.4 0.4 0.40 5 0 1 0
42 51 Игривый 5.25 0.25 0.25 5 0 1 1
43 36 Колдун Пузатый 5.2 0.2 0.20 5 1 0 0
44 50 Немо 4.43 0.35 0.10 0.25 0.08 4 1 1 1
45 04 Smart 4.4 0.4 0.40 4 3 0 0
46 10 Джастис 4.3 0.3 0.30 4 0 1 0
47 13 Корлеоне 4.28 0.2 0.20 0.08 4 1 0 1
48 35 Кроль 4.2 0.2 0.20 4 0 1 1
49 29 Кедра 4.2 0.2 0.20 4 0 0 1
50 22 Радист 4.2 0.2 0.20 4 0 0 0
51 03 Аризона 4 1 1.00 3 0 0 0
52 05 Лилу 4 4 1 0 1
53 01 Кукла 3.87 0.55 0.30 0.25 0.32 3 0 0 2
54 16 Анна Франк 3.8 0.8 0.80 3 0 1 0
55 47 Lexx 3.3 0.3 0.30 3 1 1 0
56 59 Сирена 3.2 0.2 0.20 3 0 1 0
57 33 Анхель 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
58 28 Волшебник 3 3 1 0 0
59 52 Snow 3 3 0 1 0
60 20 Нотариус 2.65 0.65 0.40 0.25 2 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Старик (Большая Игра, Днепр) 16.72 3.12 3.12 13 0 0 1
2 Valar Dohaeris (Большая Игра, Днепр) 14.31 2.19 1.69 0.50 1.22 10 2 2 5
3 Эхо (Big Ben Mafia Club, Киев) 13.66 2.16 1.26 0.90 1.60 9 0 0 7
4 doc (Big Ben Mafia Club, Киев) 13.57 2.72 2.39 0.32 0.96 9 1 0 5
5 22 (Big Ben Mafia Club, Киев) 13.37 2.45 1.70 0.75 0.32 10 3 1 5
6 Цурканчик (Mafia Club Odessa, Одесса) 13.3 0.4 0.40 12 3 1 0
7 Людовик (Большая Игра, Днепр) 11.82 1.06 1.06 0.16 10 2 1 2
8 Арчи (Большая Игра, Днепр) 11.71 1.15 1.15 0.26 10 1 1 1
9 Q (Big Ben Mafia Club, Киев) 10.45 1.35 1.10 0.25 0.80 8 1 1 5
10 Добряк (MafiaCityZ, Запорожье) 9.93 1.85 1.60 0.25 0.08 8 2 0 1

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --