Tournament Information - Minsk Mafia Challenge 2019

Minsk Mafia Challenge 2019

City
Minsk, Belarus
Start Date
2019-10-12
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
40
Category
Participation Fee
65.00 Belarussian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Дорогие игроки в этом году состоится 3-й турнир Minsk Mafia Challenge. С каждым годом турнир становится лучше и в количественном, и в качественном отношении.

Одно неизменно -  очень теплая домашняя атмосфера!
Приезжайте и узнайте, что такое белорусское гостеприимство!




No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Рыжая (Юлия Григорьева)
Театр Теней (Moscow, Russia)
2. ГОГИ (Игорь Пислевич)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
4. Искра (Ирина Бакштаева)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
5. Кареглазый (Руслан Бурачонок)
Not a member of any club (Maladzyechna, Belarus)
6. Крис (Анастасия Барановская)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
7. Крот (Тимофей Лось)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
8. Крузенштерн (Андрей Расаев)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
9. Кэрри (Анастасия Голушко)
Not a member of any club
10. Правда (Galina Rutkevich)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
11. Гермиона (Анна Богданкевич)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
13. Синди (Екатерина Войтик)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
14. Странник (Александр Прокопенко)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
15. Стрекоза (Ксения Кролик)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
16. Тургенев (Иван Горяйнов)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
17. Улыбакинсон (Ксения Притупова)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Khabarovsk, Russia)
19. Юрия (Надежда Давыдова)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
20. Юстас (Владимир Ходосевич)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
21. Алиса (Hanna Kholad)
Not a member of any club (Maladzyechna, Belarus)
22. BonAqua (Catherine Belajeva)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
23. Eva (Севиль Гашимова)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
24. Michael (Михаил Ковель)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
25. Paolo (Павел Колонтай)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
26. Summan (Сергей Шаламберидзе)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
27. Yesterday (Леша Яхновец)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
28. Ylitko (Вячеслав Косовец)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
29. Yoda (Serhii Sheresh)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
30. Алиса (Валерия Касперович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
31. 110 (Mariam Asatiani)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
32. Артик (Артур Кресов)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
33. Аспин (Алексей Шевцов)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
35. Бильбо (Вячеслав Ракицкий)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
36. Бублик (Полина Лашукевич)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
37. Валера (Maksim Shuts)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
38. Валерун Балерун (Валерий Гончаров)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
40. Вольдемар (Uladzimir Paulouski)
Not a member of any club (Maladzyechna, Belarus)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Артик (2.50) Крузенштерн (2.35) Валерун Балерун (1.60)
Most Valuable Red Крузенштерн (2.15) Крис (1.40) Хайзенберг (1.25)
Most Valuable Black Артик (1.30) Юстас (0.70) Валерун Балерун (0.70)
Most Killed Артик (4)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 1 (×1.2)] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 2 (×1.2)] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 3 (×1.2)] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [32] Юстас
0/0
2 [28] Юрия
0/0
3 [35] Алиса
0/0
4 [7] ГОГИ
0/0.2
5 [24] Синди
0/0
6 [1] Ylitko
1/0
7 [33] Крузенштерн
0/0
8 [19] Бильбо
0/0
9 [4] Правда
1/0
10 [9] Артик
1/0.4
1 [4] Правда
1/0.2
2 [24] Синди
0/0.2
3 [1] Ylitko
0/0
4 [19] Бильбо
0/0
5 [32] Юстас
0/0
6 [35] Алиса
0/0
7 [9] Артик
1/0.4
8 [33] Крузенштерн
0/0.25
9 [7] ГОГИ
1/0
10 [28] Юрия
0/0.2
1 [28] Юрия
0/0
2 [35] Алиса
0/0
3 [7] ГОГИ
1/0
4 [1] Ylitko
1/0
5 [9] Артик
0/0
6 [24] Синди
0/0
7 [33] Крузенштерн
0/0
8 [4] Правда
0/0
9 [32] Юстас
1/0
10 [19] Бильбо
0/0
1 [9] Артик
1/0
2 [24] Синди
0/0
3 [1] Ylitko
0/0
4 [4] Правда
1/0.3
5 [32] Юстас
1/0
6 [33] Крузенштерн
1/0.4
7 [35] Алиса
1/0.2
8 [19] Бильбо
1/0
9 [28] Юрия
1/0
10 [7] ГОГИ
0/0
-- Ajax Load Failed --

Minsk Mafia Challenge 2019

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 09 Артик 8.85 1.45 0.70 0.75 0.40 7 3 0 3
2 07 Гоги 7.3 0.3 0.30 7 1 0 0
3 35 Алиса (Минск) 7.05 0.85 0.60 0.25 0.20 6 0 0 2
4 19 Бильбо 6.5 0.7 0.70 0.80 5 1 1 3
5 13 Гермиона 6.15 0.75 0.50 0.25 0.40 5 0 0 2
6 17 Yesterday 6.1 0.9 1.40 0.50 0.20 5 0 0 1
7 26 Аспин 6.05 0.85 0.60 0.25 0.20 5 1 0 1
8 10 Бублик 5.9 0.7 0.70 0.20 5 0 0 2
9 28 Юрия 5.5 0.5 0.50 5 1 2 0
10 01 Ylitko 5.35 0.35 0.60 0.50 0.25 5 0 1 1
11 11 Паоло 5.2 0.2 0.20 5 1 1 0
12 34 Крис 5.15 1.15 0.90 0.25 4 1 0 1
13 33 Крузенштерн 5 1 1.00 4 0 1 0
14 04 Правда 5 5 2 2 0
15 24 Синди 4.65 0.55 0.30 0.25 0.10 4 0 1 1
16 31 Валерун-Балерун 4.5 1.1 1.10 0.40 3 1 0 2
17 32 Юстас 4.4 0.4 0.40 4 0 0 0
18 29 Крот 4.2 0.2 0.20 4 1 0 0
19 40 Вильгельм 4.2 0.2 0.20 4 1 0 0
20 36 Michael 4.1 0.2 0.20 0.90 3 0 0 3
21 08 Yoda 4 4 1 0 0
22 20 Кэрри 4 4 0 0 0
23 37 Самаритянин 4 4 0 0 0
24 16 Summan 3.6 0.5 0.50 0.10 3 1 1 1
25 38 Хайзенберг 3.4 0.4 0.40 3 0 0 0
26 05 Валера 3.4 0.3 0.30 0.10 3 0 0 1
27 03 110 3.3 0.3 0.30 3 0 0 0
28 21 Кареглазый 3.1 0.1 0.10 3 0 1 0
29 22 Бамблби 3 3 0 1 2
30 25 Тургенев 3 3 1 0 0
31 12 Странник 2.7 -0.4 0.40 0.10 3 0 0 1
32 15 Инкогнито 2.6 -0.5 0.50 0.10 3 0 0 1
33 30 BonAqua 2.4 0.4 0.40 2 0 0 0
34 06 Искра 2.2 0.2 0.20 2 1 0 0
35 18 Стрекоза 2 2 0 0 0
36 23 Рыжая 2 -1 1.00 3 1 1 1
37 14 Eva 1.6 -0.4 0.40 2 0 0 0
38 02 Улыбакинсон 1 1 0 0 0
39 39 Алиса 1 1 0 0 0
40 27 Вольдемар 0 0 0 0 0

Полуфинал (×1.2)

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 09 Артик 9.63 1.75 0.70 1.05 0.88 7 3 0 4
2 33 Крузенштерн 9.44 1.84 1.84 7 1 2 0
3 28 Юрия 9.34 0.74 0.74 8 2 2 0
4 01 Ylitko 8.95 0.35 0.60 0.50 0.25 8 1 1 1
5 07 Гоги 8.86 0.66 0.66 8 1 0 0
6 32 Юстас 8.84 1.24 1.24 7 0 0 0
7 24 Синди 8.49 0.79 0.54 0.25 0.10 7 0 1 1
8 35 Алиса (Минск) 8.25 0.85 0.60 0.25 0.20 7 0 0 2
9 19 Бильбо 8.18 0.7 0.70 1.28 6 1 1 4
10 04 Правда 7.76 0.36 0.36 7 2 2 1
11 26 Аспин 7.73 1.09 0.84 0.25 0.44 6 1 0 2
12 11 Паоло 7.6 0.2 0.20 7 1 1 0
13 17 Yesterday 7.3 0.9 1.40 0.50 0.20 6 0 0 2
14 38 Хайзенберг 7.18 1.54 0.76 0.78 0.24 5 0 1 2
15 10 Бублик 7.1 0.7 0.70 0.20 6 0 0 2
16 34 Крис 6.65 1.45 0.90 0.55 5 1 0 2
17 08 Yoda 6.4 6 1 0 0
18 20 Кэрри 6.4 6 0 0 0
19 31 Валерун-Балерун 6.3 1.7 1.70 0.40 4 1 0 2
20 13 Гермиона 6.15 0.75 0.50 0.25 0.40 5 0 0 2
21 03 110 5.7 0.3 0.30 5 0 1 0
22 40 Вильгельм 5.4 0.2 0.20 5 1 1 0
23 29 Крот 5.4 0.2 0.20 5 1 0 0
24 36 Michael 5.3 0.2 0.20 0.90 4 0 1 3
25 06 Искра 5.26 0.74 0.44 0.30 0.12 4 1 0 1
26 21 Кареглазый 4.9 -0.5 0.10 0.60 5 1 1 0
27 05 Валера 4.84 0.54 0.54 0.10 4 0 0 1
28 30 BonAqua 4.8 0.4 0.40 4 1 0 0
29 25 Тургенев 4.44 0.24 0.24 4 2 0 0
30 14 Eva 4.3 -0.1 0.40 0.30 4 1 0 1
31 22 Бамблби 4.2 4 0 1 2
32 18 Стрекоза 4.1 0.78 0.48 0.30 0.12 3 0 0 1
33 37 Самаритянин 4 4 0 0 0
34 12 Странник 3.9 -0.4 0.40 0.10 4 0 0 1
35 02 Улыбакинсон 3.64 0.24 0.24 3 0 0 0
36 16 Summan 3.6 0.5 0.50 0.10 3 1 1 1
37 15 Инкогнито 2.6 -0.5 0.50 0.10 3 0 0 1
38 27 Вольдемар 2.4 2 0 0 0
39 23 Рыжая 2.24 -1 1.00 0.24 3 1 1 2
40 39 Алиса 2.2 2 0 0 0

Финал (×1.5)

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Артик (Red Black Family Минск, Минск) 15.33 2.95 1.90 1.05 0.88 10 4 0 4
2 Правда (Крестный Отец, Минск) 13.01 1.11 1.11 10 3 2 1
3 Крузенштерн (Mafia Vero, Минск) 12.22 2.82 2.44 0.38 0.30 8 1 2 1
4 Гоги (Red Black Family Минск, Минск) 12.16 0.96 0.96 10 1 0 0
5 Ylitko 11.95 0.35 0.60 0.50 0.25 10 1 1 1
6 Юстас (Крестный Отец, Минск) 11.84 1.24 1.24 9 1 1 0
7 Юрия (Крестный Отец, Минск) 11.14 1.04 1.04 9 2 2 1
8 Алиса (Минск) (Крестный Отец, Минск) 10.05 1.15 0.90 0.25 0.20 8 0 0 2
9 Синди 9.99 1.09 0.84 0.25 1.30 7 0 1 3
10 Бильбо (Крестный Отец, Минск) 9.68 0.7 0.70 1.28 7 1 1 4

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --