Tournament Information - Крымка 2019

Крымка 2019

City
Start Date
2019-09-28
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
50
Category
Participation Fee
3000.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Традиционный морской турнир в Крыму, бархатный сезон, дешевые отели и авиабилеты, теплое море и отрывные тусовки в лучших местах полуострова.
Три звезды ФИИМ, веселые судьи и приятный состав игроков несомненно оставят у вас только хорошие воспоминания об этом отдыхе.
Регистрируйтесь, задавайте вопросы и готовьтесь к самому яркому турниру осени. Будет жарко.
Регламент чемпионата

Регламент турнира КРЫМКА-2019

Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 28.09.19 по 29.09.19 Место проведения: Ялта, пгт. Кореиз, Алупкинское шоссе, 19, Санаторий "Морской Прибой"
· Период регистрации 01.09.2019 - 27.09.2019
· Заявки на чемпионат подают все желающие участвовать в турнире.
· Чемпионат в личном зачете. Примет участие 60 человек, игры проводятся за 6 отдельными столами.
· В отборочных турах принимают участие 60 игроков. Состоится 10 отборочных туров.
· В финале 4 игры, участвуют ТОП-10 рейтинга, где очки рейтинга не обнуляются.
· Жеребьёвка и обработка результатов производится компьютерной программой принятой ФИИМ.
· За недисциплинированное поведение игрока на турнире установлен штраф в размере 50 долларов США, который выплачивает клуб, от которого выступает игрок, а также все санкции Дисциплинарного Комитета ФИИМ. В случае, если игрок зарегистрирован на турнире как индивидуальная заявка, то он несет личную ответственность и оплачивает штраф за себя сам. (Собрание Совета ФИИМ от 16.12.2016г.)
Цели чемпионата: 1. Повысить уровень игры. 2. Определить лучшего игрока в личном зачете. 3. Получить незабываемый опыт игры с участниками из разных регионов России 4. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей и спонсоров чемпионата. Порядок проведения чемпионата: День №1 - проходит 7 отборочных туров за 6 столами, где игроки рассаживаются случайным образом, жребий определяет компьютерная программа. День №2 - проходит 3 отборочных тура за 6 столами, по результатам которых определяется 10 финалистов, играющие 4 финальные игры с коэф.-1.5. Очки, полученные игроками в отборочных играх, в финале не обнуляются.
Основные положения регламента чемпионата:
· Чемпионат проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
· За опоздание на начало турнира без предварительного информирования организаторов сроком не более чем на 15 минут игрок получает штраф 0.2 балла, сроком от 15 до 30 минут – штраф 0.4 балла, более чем на 30 минут – решение принимает СК турнира.
· За пропуск тура игрок лишается 0.5 балла.
· В случае если в первый день игрок турнира опаздывает более чем на 30 минут (отчет с начало 1 игры 12:00) , вместо него играет игрок замены. В случае, если игрок турнира опаздывает к началу второго тура, то игрок замены играет уже до конца турнира, как полноправный игрок турнира, и участвует в рейтинге и награждении.
· Если участник турнира опаздывает более чем на 30 минут на второй день (отчет с начало 1 игры 12:00), вместо него играет игрок замены. Игрок, заменивший участника турнира на 8/9/10 тур, в финал не проходит.
· Между игровыми турами перерыв 5 минут. Если игрок опаздывает за свой игровой стол, то получает -0.2 балла в рейтинг личного зачета. Отсчет ведется с момента окончания игры за крайним столом, то есть пока не закончатся игры за всеми 6 столами.
· Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует.
· Игрок, которого дисквалифицировали в ходе турнира, в церемонии награждения не участвует.
· Игрок не имеет право сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр, игрок будет дисквалифицирован, и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.
· Зарегистрировавшийся игрок считается принявшей участие в чемпионате, если игрок сел за игровой стол и ему была выдана роль.
Игрок, попавший в финал личного зачета, не имеет права сняться с соревнования. В случае отказа, без уважительной причины, он будет дисквалифицирован, и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.
· Игроку, зарегистрировавшемуся на турнир, с 1 октября игровой взнос не возвращается.
1-й день Чемпионата:
• 10:00- 11:00 Регистрация и заселение
Игры 1го тура • 11:00 - 12:00
Игры 2го тура • 12:00 - 13:00
ОБЕД: 13:00 - 14:00 (заселение тем, кто не успел)
Игры 3го тура • 14:00 - 15:00
Игры 4го тура • 15:00 - 16:00
Игры 5го тура • 16:00 – 17:00
Игры 6го тура• 17:00 – 18:00
УЖИН: 18:00 - 19:00
Игры 7го тура • 19:00 - 20:00
– до утра AFTER PARTY: фановый стол и настольные игры

2-й день Чемпионата:
ЗАВТРАК: 9:00-10:00
Сбор участников • 10:30 - 11:00
Игры 8го тура • 11:00 - 12:00
Игры 9го тура • 12:00 - 13:00
ОБЕД: 13:00 - 14:00
Игры 10го тура • 14:00 - 15:00
1ая Финальная игра • 15:00 - 16:00
2ая Финальная игра • 16:00 - 17:00
3ая Финальная игра • 17:00 - 18:00
УЖИН: 18:00 - 19:00
4ая Финальная игра и церемония награждения победителей - 19:00 - 20.30
Правила проведения Чемпионата
«Крымка 2018» проводится по официальным правилам ФИИМ, выложенным в группе Федерации https://vk.com/federation_mafia.
Нюансы географического правила:
· При 4-х игроках разрешается поднять двоих
· Игрок не имеет права получать у Судьи информацию о выставленных на голосование игроках
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ В ТУРНИРАХ MWT, ПРИНЯТАЯ ФИИМ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
ФОРМУЛА РАССЧЕТА КОЭФФИЦИЕНТА СЛОЖНОСТИ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТА ИГРОКА В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ: http://mafiaworldtour.com/about/scheme
Оргкомитет Чемпионата
Непосредственное проведение «Крымка 2018» осуществляет Федерация интеллектуальной игры «Мафия», а именно:
· - Вице-Президент ФИИМ по западному региону РФ Селенский Роман,
· - Организатор клуба «SHOWTIME г. Симферополь» - Добрей Андрей
Судейство Чемпионата осуществляется Главной Судейской Коллегией.
· Главный Судья Чемпионата – Юрий Басалаев
· Заместитель Главного судьи – Андрей Добрей
· Основные судьи: Антонина Зиброва, Герман Черемисов, Андрей Топлесс, Андрей Добрей, Динара Загадская, Илья Бердник
Судейские решения и штрафные санкции:
Основной Судья — ведущий игры.
Все решения по спорным ситуациям принимает ГСК во главе с главным судьей Чемпионата.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение.
Решение ГСК обжалованию не подлежит.
Главная Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, матерные слова за игровым столом и в игровом зале, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия: 3000 р. (обязательный депозит)
Игрок считается зарегистрированным после внесения оплаты за участия в турнире.
Регистрируясь на Чемпионат (оплачивая взнос) игрок подтверждает свое участие. В случае, если по каким-либо причинам игрок не сможет принять участие , его место передается другому игроку на усмотрение Орг. комитета Чемпионата, при этом оплаченный взнос игроку не возвращается.
Вход для зрителей: закрытый

Вице-президент ФИИМ            Главный Судья Турнира
Роман Селенский                     Юрий Басалаев



Санаторий Дюльбер "Крымский Прибой"

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] Штурман (Олег Черкашин)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
[2] Алиот (Владимир Харченко)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
[3] Boroda (Ярослав Сычёв)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
[4] Гарольд (Игорь Игорев)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[5] Винни-Пух (Виолетта)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
[7] Иллэр (Полина Фокина)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
[8] Слэм (Денис Киселев)
SHOWTIME Санкт-Петербург
[9] WhatSky! (Глеб Левин)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[10] Фея (Анна Гудель)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
[11] Lilit (Надира Абдуллазаде)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[12] AndyTom (Andrey Tomskih)
Treviso
[13] Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[14] Stamme (Евгений Задорожный)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
[15] Повар (Владимир Шуть)
Not a member of any club
[16] Кеннеди (Катерина)
Школа Мафии (Yevpatoriya, Ukraine)
[17] Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
[18] Лоску (Евгений Булах)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[19] Флэш (Элина Сейдаметова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[20] ФАКТОР (Максим Курдин)
Not a member of any club (Luhansk, Ukraine)
[21] Эксцентрик (Алексей Андрианов)
Not a member of any club (Luhansk, Ukraine)
[22] Шмэл (Юрий Киселёв)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[23] Дак (Максим Уткин)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[24] Limp (Нерсес Меликян)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
[25] fraer (Игорь Турчин)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
[26] Broken (Николай Белавский)
Not a member of any club
[27] Новичок (Даниил Агапеев)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
[28] Рыжая (Дарья Жукова)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
[29] Г-жа Никия (Вероника Тищенко)
Империя (Moscow, Russia)
[30] Гелла (Майя Клименко)
Not a member of any club
[31] Чернослив (Богдан Бунин)
Not a member of any club
[32] Воспитатель (Ольга Головченко)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[33] Pandora (Julyana Pomrenina)
Treviso (Simferopol, Ukraine)
[34] FroST (Анатолий Сотников)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[35] Грация (Алёна Левицкая)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
[36] Моника (Елена Королева)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
[37] Кадыров (Григор Амирян)
Not a member of any club (Anapa, Russia)
[38] Фиона (Елена Решетова)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[39] Госпожа (Ильнара Ибатуллина)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[40] Backinblack (Заур Аутлев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
[41] Амур (Александра Калмыкова)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
[43] Sniper (Вадим Ахтиманкин)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
[44] Тим Рот (Виктор Логиновский)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
[45] Мальвина (Мария Белякова)
Школа Мафии (Yevpatoriya, Ukraine)
[46] ТП (Анастасия Ранько)
Маф Клуб "SHOWTIME"
[47] Админ (Андрей Петрусянц)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[48] Розали (Александра Астапова)
Not a member of any club
[49] UEFA (Андрей Журжа)
ShowTime Симферополь
[50] Стекло (Андрей Добрей)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [14] Stamme
1/0.2
2 [15] Повар
1/0
3 [43] Sniper
0/0
4 [34] FroST
0/0
5 [36] Моника
1/0.3
6 [48] Розали
0/0
7 [38] Фиона
0/0
8 [41] Амур
0/0
9 [3] Boroda
0/0
10 [32] Воспитатель
0/0
1 [46] ТП
0/0
2 [39] Госпожа
0/0
3 [21] Эксцентрик
1/0.5
4 [6] Тимон
0/0
5 [26] Broken
0/0
6 [37] Кадыров
0/0
7 [22] Шмэл
1/0.3
8 [35] Грация
0/0
9 [49] UEFA
0/0
10 [19] Флэш
1/0
1 [24] Limp
1/0.4
2 [44] Тим Рот
1/0
3 [12] AndyTom
1/0.25
4 [16] Кеннеди
0/0
5 [7] Иллэр
1/0
6 [29] Г-жа Никия
1/0.2
7 [4] Гарольд
1/0
8 [8] Слэм
1/0
9 [17] Гордон
0/0
10 [13] Игрок #9
0/0
1 [27] Новичок
0/0
2 [18] Лоску
1/0.3
3 [31] Чернослив
0/0
4 [1] Штурман
1/0
5 [20] ФАКТОР
1/0
6 [23] Дак
0/0
7 [45] Мальвина
1/0
8 [10] Фея
1/0
9 [47] Админ
1/0
10 [25] fraer
1/0
1 [9] WhatSky!
0/0
2 [50] Стекло
0/0
3 [5] Винни-Пух
0/0
4 [28] Рыжая
0/0
5 [33] Pandora
0/0.2
6 [2] Алиот
0/0.25
7 [42] Инженер
1/0
8 [11] Lilit
1/0
9 [40] Backinblack
1/0.3
10 [30] Гелла
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [49] UEFA
1/0.2
2 [14] Stamme
0/0
3 [31] Чернослив
1/0
4 [24] Limp
1/0
5 [41] Амур
1/0.4
6 [28] Рыжая
1/0
7 [15] Повар
1/0
8 [42] Инженер
0/0
9 [1] Штурман
0/0
10 [21] Эксцентрик
1/0.25
1 [6] Тимон
0/0
2 [36] Моника
0/0
3 [19] Флэш
1/0
4 [39] Госпожа
0/0
5 [44] Тим Рот
0/0.25
6 [12] AndyTom
0/0
7 [47] Админ
1/0.3
8 [33] Pandora
0/0
9 [29] Г-жа Никия
0/0
10 [2] Алиот
1/0.4
1 [20] ФАКТОР
1/0
2 [7] Иллэр
1/0
3 [35] Грация
0/0
4 [18] Лоску
1/0
5 [45] Мальвина
1/0
6 [22] Шмэл
1/0.3
7 [43] Sniper
0/0
8 [30] Гелла
1/0
9 [11] Lilit
1/0.4
10 [48] Розали
0/0
1 [27] Новичок
1/0
2 [32] Воспитатель
0/0
3 [46] ТП
0/0
4 [40] Backinblack
1/0.3
5 [25] fraer
0/0
6 [5] Винни-Пух
0/0
7 [37] Кадыров
0/0
8 [17] Гордон
1/0
9 [16] Кеннеди
0/0
10 [3] Boroda
0/0.25
1 [23] Дак
0/0
2 [38] Фиона
0/0
3 [50] Стекло
0/0
4 [9] WhatSky!
1/0.3
5 [13] Игрок #9
0/0.25
6 [4] Гарольд
0/0
7 [26] Broken
1/0
8 [8] Слэм
0/0
9 [34] FroST
0/0.3
10 [10] Фея
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [42] Инженер
1/0.2
2 [26] Broken
0/0
3 [37] Кадыров
1/0
4 [20] ФАКТОР
1/0
5 [47] Админ
1/0
6 [11] Lilit
0/0
7 [10] Фея
0/0
8 [3] Boroda
1/0.4
9 [30] Гелла
1/0.25
10 [29] Г-жа Никия
1/0
1 [39] Госпожа
0/0
2 [24] Limp
1/0
3 [22] Шмэл
0/0.25
4 [48] Розали
0/0
5 [4] Гарольд
1/0.3
6 [49] UEFA
0/0
7 [18] Лоску
0/0
8 [38] Фиона
0/0
9 [33] Pandora
1/0.3
10 [31] Чернослив
0/0.2
1 [23] Дак
1/0
2 [50] Стекло
0/0
3 [15] Повар
0/0
4 [36] Моника
0/0
5 [46] ТП
0/0
6 [32] Воспитатель
1/0.2
7 [2] Алиот
0/0
8 [44] Тим Рот
0/0
9 [7] Иллэр
1/0
10 [28] Рыжая
0/0
1 [9] WhatSky!
0/0
2 [25] fraer
0/0
3 [14] Stamme
0/0
4 [16] Кеннеди
0/0
5 [27] Новичок
0/0
6 [1] Штурман
0/0
7 [8] Слэм
1/0
8 [43] Sniper
1/0.2
9 [41] Амур
0/0
10 [6] Тимон
1/0.2
1 [21] Эксцентрик
0/0
2 [40] Backinblack
0/0
3 [45] Мальвина
0/0
4 [5] Винни-Пух
0/0
5 [34] FroST
1/0
6 [12] AndyTom
0/0
7 [17] Гордон
0/0.3
8 [13] Игрок #9
0/0
9 [35] Грация
1/0
10 [19] Флэш
1/0.3
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [33] Pandora
0/0
2 [30] Гелла
0/0
3 [19] Флэш
1/0.2
4 [24] Limp
0/0
5 [13] Игрок #9
0/0
6 [20] ФАКТОР
0/0
7 [23] Дак
0/0
8 [11] Lilit
0/0
9 [47] Админ
1/0.5
10 [22] Шмэл
1/0.3
1 [23] Дак
0/0
2 [13] Игрок #9
1/0.4
3 [47] Админ
1/0
4 [20] ФАКТОР
1/0
5 [11] Lilit
0/0
6 [24] Limp
0/0
7 [30] Гелла
0/0
8 [22] Шмэл
0/0.2
9 [33] Pandora
0/0
10 [19] Флэш
0/0
1 [22] Шмэл
1/0
2 [33] Pandora
0/0
3 [23] Дак
1/0
4 [24] Limp
1/0.2
5 [11] Lilit
0/0
6 [30] Гелла
0/0
7 [19] Флэш
1/0
8 [20] ФАКТОР
1/0.2
9 [13] Игрок #9
1/0.4
10 [47] Админ
1/0
1 [20] ФАКТОР
1/0
2 [47] Админ
0/0
3 [19] Флэш
1/0
4 [13] Игрок #9
1/0.2
5 [24] Limp
1/0
6 [11] Lilit
1/0
7 [23] Дак
0/0
8 [33] Pandora
1/0.3
9 [22] Шмэл
0/0
10 [30] Гелла
1/0
-- Ajax Load Failed --

Крымка 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 24 Limp 9.1 0.9 0.90 0.20 8 0 1 2
2 22 Шмэл 8.9 1.3 0.80 0.50 0.60 7 1 0 3
3 11 Lilit 8.55 1.55 1.30 0.25 7 1 0 1
4 47 Админ 8.1 1.1 1.10 7 3 0 0
5 20 Фактор 7.6 0.6 0.60 7 1 1 0
6 30 Гелла 7.5 0.5 0.50 7 0 0 2
7 33 Pandora 7.3 1.3 1.30 6 1 1 0
8 23 Дак 7.3 0.3 0.30 7 2 0 0
9 19 Флэш 7.25 1.25 1.00 0.25 6 1 0 1
10 13 Игрок#9 7.2 1 0.50 0.50 1.20 5 1 1 4
11 25 fraer 7.1 1.1 1.10 6 0 0 1
12 29 Никия 6.6 0.6 0.60 6 0 0 0
13 09 Whatsky! 6.6 0.5 0.50 0.10 6 2 0 1
14 41 Амур 6.55 1.55 1.30 0.25 5 2 1 1
15 12 AndyTom 6.45 1.45 1.20 0.25 5 0 1 2
16 31 Чернослив 6.4 0.4 0.40 6 1 1 0
17 18 Лоску 6.3 1.3 1.30 5 0 0 1
18 01 ШТУРМАН 6.3 0.3 0.30 6 0 2 1
19 16 Кеннеди 6.2 0.2 0.20 6 0 1 0
20 40 BackInBlack 5.9 1.5 1.50 0.40 4 0 0 2
21 17 Гордон 5.65 1.25 1.00 0.25 0.40 4 0 0 2
22 32 Воспитатель 5.6 0.6 0.60 5 0 1 1
23 43 Sniper 5.5 0.4 0.40 0.10 5 0 0 1
24 21 Эксцентрик 5.45 1.25 1.00 0.25 0.20 4 1 1 2
25 10 Фея 5.4 0.4 0.40 5 1 0 0
26 08 Слэм 5.3 0.3 0.30 5 0 0 0
27 45 Мальвина 5.3 0.2 0.20 0.10 5 0 1 1
28 03 Boroda 5.25 1.15 0.90 0.25 0.10 4 0 1 1
29 07 Иллэр 5 5 1 1 0
30 26 Broken 5 5 0 1 0
31 04 Гарольд 4.6 0.6 0.60 4 2 0 0
32 49 UEFA 4.6 0.2 0.20 0.40 4 0 0 2
33 14 Stamme 4.4 0.4 0.40 4 2 0 1
34 37 Кадыров 4.4 0.4 0.40 4 0 1 1
35 02 Алиот 4.35 1.25 1.00 0.25 0.10 3 1 0 1
36 46 ТП 4.35 0.95 0.70 0.25 0.40 3 0 0 2
37 28 Рыжая 4.2 0.2 0.20 4 0 1 1
38 35 Грация 3.85 0.45 0.20 0.25 0.40 3 0 0 2
39 42 Инженер 3.4 0.4 0.40 3 1 1 0
40 27 Новичок 3.4 0.4 0.40 3 1 0 0
41 36 Моника 3.4 0.3 0.80 0.50 0.10 3 1 0 1
42 44 Тренер 3.35 0.25 0.25 0.10 3 0 0 1
43 15 Повар 3.25 0.25 0.25 3 0 0 1
44 06 Тимон 3.2 0.2 0.20 3 1 0 0
45 39 Госпожа 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
46 34 FroST 2.55 0.55 0.30 0.25 2 1 0 1
47 05 Винни-Пух 2.3 0.2 0.20 0.10 2 0 0 1
48 48 Розали 2.1 0.10 2 0 1 1
49 50 Стекло 1.1 0.10 1 0 0 1
50 38 Фиона 1 1 0 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Админ 12.65 1.75 1.75 10 3 0 0
2 Игрок#9 (Red Elvis Mafia, Москва) 12.4 2.3 1.80 0.50 1.20 8 2 1 4
3 Шмэл (Школа Мафии, Крым, Севастополь) 12.15 1.95 1.45 0.50 0.60 9 2 0 4
4 Limp (Школа Мафии, Крым, Севастополь) 11.96 1.16 1.16 0.20 10 0 2 2
5 Фактор 11.76 0.86 0.86 10 1 1 1
6 Флэш (Big Ben Mafia Club, Киев) 11.67 1.51 1.26 0.25 0.26 9 1 0 2
7 Lilit (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 10.11 1.55 1.30 0.25 0.26 8 1 1 2
8 Pandora (ShowTime Симферополь, Крым, Симферополь) 8.99 1.69 1.69 7 1 1 0
9 Гелла 8.8 0.5 0.50 8 0 0 2
10 Дак (Школа Мафии, Крым, Севастополь) 8.6 0.3 0.30 8 2 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --