Tournament Information - Жемчужина Юга 2019

Жемчужина Юга 2019

City
Krasnodar, Russia
Start Date
2019-07-20
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
2000.00 Russian Ruble
Registration
Open
Participant List
Ready & Confirmed

Дорогие друзья, совсем скоро Краснодар будет встречать участников со всего мира на турнире Жемчужина Юга 2019 по классической мафии! 
Регламент чемпионата

Чемпионат проводится в течении двух игровых дней с 20.07.19 по 21.07.19 в г. Краснодар

Регистрация по ccылке: https://vk.com/topic-181371934_39465592
ЦЕЛЬ ТУРНИРА:
1. Повысить уровень игры
2. Определить самого сильного игрока в Мафию в личном зачете.
3. Организовать обмен опытом между игроками в Мафию из разных маф-клубов
4. Создать приятную атмосферу, способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров турнира.
5. Приятно и полезно провести свободное время.
6. Отдать дань памяти безвременно ушедших игроков.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:
· День № 1 – Проходят отборочные игры за 6-ю игровыми столами одновременно, где каждый игрок сыграет 8 отборочных игр с разными игроками, рассадка согласна компьютерной программе MWT
· День № 2 –Проходят еще 2 отборочных тура по результатам которых определяется 10 финалистов, которые играют еще 4 игры без обнуления баллов. В финале коэффициент – «1.3»
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
· В турнире принимают участие 60 человек.
· Турнир проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом турнира.
· Турнир проводится в течение двух игровых дней с 20.07.19 по 21.07.19. В первый день проходит 8 отборочных туров, во второй 2 отборочных туров и 4 финальных!
· Приоритет участия имеют игроки клубов, зарегистрированных в ФИИМ
· За пропуск тура игрок лишается 1 балла.
· Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует
· Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует
· Игрок имеет право пропустить один тур без штрафных очков, если заранее (за 1 день до начала турнира) сообщит об этом Главному судье
· Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала турнира без уважительной причины. В случае отказа от игр, этот игрок будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течении одного года.
· Начало 1 тура в 11:00, штраф каждые 10 минут опоздания на тур -0.2 балла, пропуск тура -1 балл
РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ ИГР
СУББОТА - 20 июля 2019 года:
11:00 - 1 отборочная игра 
12:00 - 2 отборочная игра
13:00 - 3 отборочная игра
14:00 - 4 отборочная игра
15:00 - 5 отборочная игра
16:00 - 6 отборочная игра
17:00 - 7 отборочная игра
18:00 - 8 отборочная игра
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 21 июля 2019 года:
09:00 - Сбор участников Чемпионата 
10:00 - 9 отборочная игра
11:00 - 10 отборочная игра
12:00 - подведение итогов предварительных игр
13:00 - 1 финальная игра
14:00 - 2 финальная игра
15:00 - 3 финальная игра
16:00 - 4 финальная игра
17:00 - Церемония награждения призеров и закрытие Чемпионата
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ В ТУРНИРАХ MWT, ПРИНЯТАЯ ФИИМ
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТА ИГРОКА В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
• Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
• Судья - ведущий игры.
• Судья может присудить результат в спорной ситуации на своё усмотрение.
• Судейский комитет чемпионата имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за не этичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).
СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА (СКЧ):
• СКЧ состоит из судейской коллегии турнира, в которую входят судьи турнира – Дарья Лагунова и Александр Левин. Председатель СКЧ - Главный судья турнира – Надежда Джабаль.
• Решение СКЧ окончательно и обжалованию не подлежит.
Нюансы правил игры МАФИЯ на турнире:
Турнир проводится по официальным правилам ФИИМ:
https://docs.google.com/document/d/16WSV3MM5TT9IAHR3UzLLz9Jevx-du9ON8d6qjhm-Xa8/edit
ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКАМ:
С целью обеспечения хорошего уровня игры на турнире, участники должны отвечать следующим требованиям:
· Клуб, который представляет игрок, существует больше 1 года.
· Клуб, который представляет игрок, проводит игры в Мафию по классическим правилам.
· Клуб, который представляет игрок, проводит игры на регулярной основе.
· Каждый участник турнира имеет опыт игры в Мафию по классическим правилам не меньше, чем 6 месяцев.
* в случае, если игрок не проходит отбор по какому-либо из вышеперечисленных пунктов, пожалуйста, свяжитесь с организаторами турнира прежде чем заполнять регистрационную форму.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия в турнире 2000 р. с каждого игрока.
Игрок считается зарегистрированным после внесения оплаты за участия в турнире
При отказе от участия в Чемпионате за неделю до мероприятия орг. взнос не возвращается (с 13 июля 2019 г.)



No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Полицейский (Anastasia Bublikova)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
2. Дея (Ксения Завгородняя)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
3. Дутче (Даниил Прудников)
Маф-клуб "Револьвер" Ессентуки (Krasnodar, Russia)
4. Енот (Даниил Тонев)
Not a member of any club (Taganrog, Russia)
5. Зил (Александр Зиляк)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
6. ЗОРЯ (Иван Зарецкий)
Легенда (Yeysk, Russia)
7. Ильич (Олег Крижов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
8. Императрица (Анастасия Принева)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ
9. Йогурт (Анастасия Халяпина)
Big Ben Belgorod (Belgorod, Russia)
10. Казанская (Ольга Казанская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
11. Киевлянка (Марина Киевлянка)
Not a member of any club
12. Кокос (Андрей Потапов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
13. Миньон (Карен Торосян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
14. Неуловимый (Николай Булавкин)
SHOWTIME Краснодар
15. Петрович (Олег Харин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
16. Дантист (Алексей Борзилов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
17. Провокатор (Михаил Сидаш)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Sochi, Russia)
18. Рыжая (Дарья Жукова)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
19. Сахар (Дмитрий Сахаров)
Not a member of any club
21. Скромный (Александр Шуруба)
Маф-клуб "Onore"
22. Солдат (Павел Бороденко)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
23. Строитель (Виктор Корчагин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
25. Урфин (Владислав Чепелев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
26. Фандорин (Кирилл Шнейдерман)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
27. Фи (Тамара Сванидзе)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
28. Хозяин (Сергей Деплов)
Револьвер
29. Цапля (Екатерина Джепа)
SHOWTIME Краснодар (Sochi, Russia)
30. Черный (Михаил Черный)
Not a member of any club
31. Redrik (Roman Schetinin)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
32. Azamat (Азамат Абдулатипов)
Not a member of any club
33. Backinblack (Заур Аутлев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
34. Boroda (Ярослав Сычёв)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
35. BRAZZERS (Бутенко Илья)
Not a member of any club (Taganrog, Russia)
36. Dgonny (Евгений Кулешов)
SHOWTIME Краснодар
37. Energy (Юлия Приходкина)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
38. Flamy (Анастасия Кулешова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
39. Flash (Дереник Манукян)
Big Ben Belgorod
40. Gotti (Ирина Гуцаева)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
41. Lee (Ли Алексей)
Not a member of any club (Krasnodar, Russia)
42. Limp (Нерсес Меликян)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
43. Lissa (Алена Шепилова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
44. Malinka (Пётр Малинин)
Big Ben Belgorod (Sochi, Russia)
45. Red (Katerina Mikhailenko)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
46. AndyTom (Andrey Tomskih)
Treviso
47. SaxeL (Алексей Сапрыкин)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
48. Solomon (Zelim Alleroevsky)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
49. Stark (Никита Старков)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
50. Vita (Виталий Ридный)
SHOWTIME Краснодар
51. Аларма (Анастасия Артюхова)
Not a member of any club (Novosibirsk, Russia)
52. Арривидерчи (Михаил Прохоров)
Red Black Family (Moscow, Russia)
53. Белка (Ольга Токарева)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
54. Боб (Алана Гацалова)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
55. Вальтер (Валерий Антонов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
56. Варик (Вараздат Сарибекян)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
57. Г-жа Никия (Вероника Тищенко)
Империя (Moscow, Russia)
58. Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
60. Горын (Максим Гриненко)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [16] Селя
1/0
2 [56] Lee
1/0
3 [26] Петрович
1/0
4 [42] Flamy
1/0
5 [4] Stark
1/0.3
6 [17] Дутче
0/0
7 [59] Скромный
1/0
8 [23] Енот
0/0
9 [49] Аларма
0/0
10 [57] Backinblack
1/0.25
1 [10] Solomon
0/0
2 [6] Зил
0/0
3 [47] ЗОРЯ
0/0
4 [13] Сюрприз
0/0
5 [38] Vita
0/0
6 [37] Горец
1/0
7 [19] Варик
1/0
8 [33] Киевлянка
0/0
9 [50] Арривидерчи
1/0.3
10 [25] Фи
0/0
1 [48] Черный
1/0
2 [14] Limp
1/0
3 [46] Г-жа Никия
0/0
4 [60] Azamat
1/0
5 [12] Казанская
1/0.5
6 [55] Урфин
1/0
7 [51] Хозяин
1/0
8 [2] AndyTom
0/0
9 [5] Red
0/0
10 [15] Строитель
1/0
1 [27] Lissa
1/0
2 [9] Белка
1/0
3 [18] Рыжая
1/0.3
4 [28] Malinka
1/0
5 [35] Сахар
1/0
6 [53] Redrik
0/0
7 [44] SaxeL
0/0
8 [11] Гордон
1/0.5
9 [22] BRAZZERS
0/0
10 [58] Кокос
1/0
1 [36] Flash
1/0.3
2 [7] Energy
1/0
3 [3] Boroda
1/0
4 [24] Dgonny
0/0
5 [32] Дея
0/0
6 [8] Миньон
1/0.5
7 [20] Ильич
1/0
8 [41] Дантист
1/0
9 [43] Йогурт
1/0
10 [39] Фандорин
0/0
1 [29] Неуловимый
0/0
2 [21] Gotti
1/0
3 [30] Императрица
0/0
4 [1] Солдат
1/0
5 [52] Боб
1/0
6 [45] Горын
1/0
7 [31] Полицейский
1/0.2
8 [54] Цапля
1/0.2
9 [40] Вальтер
0/0
10 [34] Провокатор
1/0.2
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [19] Варик
1/0.2
2 [58] Кокос
1/0
3 [52] Боб
1/0
4 [26] Петрович
1/0
5 [45] Горын
0/0
6 [49] Аларма
1/0
7 [34] Провокатор
1/0.5
8 [12] Казанская
0/0
9 [3] Boroda
1/0
10 [28] Malinka
0/0
1 [25] Фи
1/0
2 [42] Flamy
0/0
3 [15] Строитель
0/0
4 [21] Gotti
1/0
5 [46] Г-жа Никия
1/0
6 [18] Рыжая
1/0
7 [6] Зил
1/0
8 [9] Белка
1/0.4
9 [29] Неуловимый
0/0
10 [24] Dgonny
1/0
1 [16] Селя
0/0
2 [59] Скромный
1/0
3 [50] Арривидерчи
1/0.2
4 [40] Вальтер
1/0
5 [39] Фандорин
1/0
6 [38] Vita
1/0.2
7 [22] BRAZZERS
0/0
8 [60] Azamat
1/0.2
9 [51] Хозяин
0/0
10 [32] Дея
1/0.25
1 [31] Полицейский
0/0
2 [1] Солдат
0/0
3 [17] Дутче
1/0.2
4 [27] Lissa
0/0
5 [13] Сюрприз
0/0
6 [36] Flash
0/0
7 [14] Limp
1/0.4
8 [47] ЗОРЯ
1/0
9 [44] SaxeL
0/0
10 [55] Урфин
0/0
1 [2] AndyTom
1/0.4
2 [41] Дантист
0/0
3 [7] Energy
0/0.25
4 [57] Backinblack
0/0.2
5 [53] Redrik
0/0
6 [23] Енот
1/0
7 [11] Гордон
0/0
8 [37] Горец
1/0.3
9 [10] Solomon
0/0
10 [30] Императрица
0/0
1 [5] Red
1/0
2 [20] Ильич
1/0.2
3 [33] Киевлянка
1/0
4 [4] Stark
1/0
5 [48] Черный
0/0
6 [56] Lee
0/0
7 [35] Сахар
1/0
8 [43] Йогурт
1/0.2
9 [8] Миньон
1/0.2
10 [54] Цапля
0/0
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [41] Дантист
1/0
2 [37] Горец
0/0
3 [1] Солдат
1/0.3
4 [18] Рыжая
0/0
5 [56] Lee
1/0
6 [3] Boroda
1/0.25
7 [36] Flash
0/0
8 [5] Red
1/0
9 [53] Redrik
1/0
10 [59] Скромный
1/0
1 [47] ЗОРЯ
0/0
2 [26] Петрович
1/0
3 [60] Azamat
1/0
4 [46] Г-жа Никия
1/0.3
5 [43] Йогурт
1/0.3
6 [42] Flamy
1/0
7 [52] Боб
1/0
8 [35] Сахар
0/0
9 [20] Ильич
1/0.3
10 [6] Зил
0/0
1 [12] Казанская
1/0
2 [4] Stark
0/0
3 [31] Полицейский
1/0.2
4 [15] Строитель
1/0.25
5 [39] Фандорин
0/0
6 [48] Черный
1/0.2
7 [19] Варик
1/0
8 [44] SaxeL
0/0
9 [11] Гордон
1/0.3
10 [16] Селя
1/0
1 [55] Урфин
1/0
2 [50] Арривидерчи
1/0.2
3 [22] BRAZZERS
1/-0.5
4 [10] Solomon
1/0.2
5 [40] Вальтер
1/0
6 [14] Limp
1/0.3
7 [8] Миньон
0/0
8 [34] Провокатор
0/0
9 [23] Енот
0/0
10 [29] Неуловимый
1/0
1 [54] Цапля
1/0
2 [2] AndyTom
1/0.6
3 [28] Malinka
0/0
4 [38] Vita
1/0
5 [58] Кокос
1/0
6 [13] Сюрприз
1/0
7 [24] Dgonny
0/0
8 [21] Gotti
1/0
9 [7] Energy
1/0
10 [17] Дутче
0/0
1 [9] Белка
0/0
2 [25] Фи
0/0
3 [27] Lissa
0/0.2
4 [51] Хозяин
1/0
5 [49] Аларма
0/0
6 [33] Киевлянка
1/0.2
7 [32] Дея
0/0.5
8 [45] Горын
0/0
9 [57] Backinblack
1/0
10 [30] Императрица
0/0
1 [36] Flash
0/0
2 [50] Арривидерчи
0/0
3 [58] Кокос
0/0
4 [57] Backinblack
1/0.2
5 [21] Gotti
0/0
6 [9] Белка
0/0
7 [8] Миньон
0/0
8 [12] Казанская
0/0.2
9 [11] Гордон
1/0
10 [19] Варик
1/0
1 [50] Арривидерчи
1/0
2 [57] Backinblack
1/0
3 [21] Gotti
1/0
4 [9] Белка
0/0
5 [19] Варик
1/0
6 [12] Казанская
0/0
7 [11] Гордон
1/0.5
8 [8] Миньон
1/0
9 [36] Flash
0/0
10 [58] Кокос
1/0.4
1 [50] Арривидерчи
1/0.2
2 [57] Backinblack
1/0
3 [12] Казанская
0/0
4 [8] Миньон
1/0.25
5 [11] Гордон
1/0.4
6 [9] Белка
1/0
7 [21] Gotti
1/0
8 [36] Flash
0/0.2
9 [19] Варик
0/0
10 [58] Кокос
1/0
1 [9] Белка
0/0
2 [50] Арривидерчи
1/0
3 [12] Казанская
1/0.2
4 [21] Gotti
0/0
5 [36] Flash
1/0.2
6 [58] Кокос
0/0
7 [57] Backinblack
1/0
8 [8] Миньон
1/0.3
9 [11] Гордон
1/0.25
10 [19] Варик
1/0
-- Ajax Load Failed --

Жемчужина Юга 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 08 Миньон 11.2 2.2 1.30 0.90 9 1 0 3
2 12 Казанская 10.65 2.55 2.30 0.25 0.10 8 1 0 1
3 57 BackInBlack 10.3 2.3 1.80 0.50 8 1 1 2
4 50 Арривидерчи 9.6 1.6 1.60 8 1 1 1
5 11 Гордон 9.15 1.95 1.30 0.65 0.20 7 1 3 2
6 36 Flash 8.85 1.85 1.60 0.25 7 2 0 1
7 58 Кокос 8.8 0.8 0.80 8 1 2 0
8 09 Белка 8.6 1.3 0.90 0.40 0.30 7 0 1 3
9 19 Варик 8.4 0.4 0.40 8 0 0 0
10 21 Gotti 8.2 0.2 0.20 8 1 0 0
11 15 Строитель 7.65 0.65 0.40 0.25 7 1 0 1
12 20 Ильич 7.6 1.5 1.50 0.10 6 0 3 1
13 26 Петрович 7.4 0.4 0.40 7 0 1 0
14 14 Limp 7.2 1.2 1.20 6 0 0 0
15 13 Сюрприз 7.2 0.2 0.20 7 2 0 1
16 59 Скромный 7.2 0.2 0.20 7 0 0 1
17 04 Stark 7.15 0.95 0.70 0.25 0.20 6 0 1 2
18 43 Йогурт 6.75 0.75 0.50 0.25 6 0 0 1
19 42 Флейми 6.7 0.7 0.70 6 0 1 0
20 25 Фи 6.7 0.3 0.30 0.40 6 0 3 4
21 03 Boroda 6.55 0.55 0.30 0.25 6 0 0 3
22 01 Солдат 6.5 0.3 0.30 0.20 6 1 2 2
23 32 Дея 6.45 0.85 0.20 0.65 0.60 5 0 0 3
24 60 Azamat 6.4 0.4 0.40 6 0 3 0
25 29 Неуловимый 6.1 0.10 6 1 1 1
26 35 Сахар 6.1 0.10 6 0 0 1
27 07 Energy 5.95 0.85 0.60 0.25 0.10 5 1 0 1
28 40 Вальтер 5.8 0.8 0.80 5 0 1 0
29 27 Lissa 5.8 0.4 0.40 0.40 5 0 0 2
30 54 Цапля 5.75 0.75 0.50 0.25 5 0 1 1
31 31 Полицейский 5.7 0.6 0.60 0.10 5 0 1 1
32 02 AndyTom 5.6 1.6 1.60 4 1 1 1
33 18 Рыжая 5.6 0.6 0.60 5 0 0 0
34 46 Никия 5.6 0.6 0.60 5 0 0 0
35 41 Дантист 5.55 0.55 0.30 0.25 5 0 0 1
36 37 Горец 5.5 0.5 0.50 5 0 0 0
37 45 Горын 5.4 0.4 0.40 5 0 0 1
38 53 Redrik 5.4 0.2 0.20 0.20 5 0 1 2
39 55 Урфин 5.3 0.3 0.30 5 0 1 2
40 51 Хозяин 5.3 0.3 0.30 5 0 0 1
41 49 Аларма 5.2 0.2 0.20 5 1 0 0
42 33 Киевлянка 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
43 34 Провокатор 5.1 1.1 0.70 0.40 4 0 0 1
44 06 Зил 5 5 0 2 0
45 56 Lee 5 5 0 1 0
46 24 Dgonny 5 5 0 0 0
47 52 Боб 4.9 -0.1 0.10 5 0 2 0
48 16 Селя 4.5 0.5 0.50 4 0 1 0
49 44 SaxeL 4.3 0.3 0.30 4 1 0 0
50 10 Solomon 4.3 0.2 0.20 0.10 4 0 1 1
51 23 Енот 4.3 0.2 0.20 0.10 4 1 0 1
52 38 Vita 4.3 0.2 0.20 0.10 4 0 0 1
53 48 Черный 4.2 0.2 0.20 4 0 0 0
54 47 ЗОРЯ 4.1 0.10 4 1 1 1
55 05 Red 4 4 0 0 0
56 28 Malinka 4 4 0 0 0
57 39 Фандорин 3.3 0.2 0.20 0.10 3 1 0 1
58 30 Императрица 3.25 0.25 0.25 3 1 0 1
59 17 Дутче 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
60 22 BRAZZERS 2 -1 1.00 3 1 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Миньон 15.81 2.92 1.69 1.22 12 1 0 4
2 BackInBlack (Империя Краснодар, Краснодар) 15.76 2.56 2.06 0.50 12 1 1 2
3 Гордон (EAGLES, Орел) 15.71 3.31 1.82 1.49 0.20 11 2 4 4
4 Арривидерчи (Red Black Family, Москва) 13.76 1.86 1.86 11 1 1 1
5 Казанская (Red Black Family, Москва) 12.47 3.07 2.82 0.25 0.10 9 1 0 1
6 Варик (Империя Краснодар, Краснодар) 12.3 0.4 0.40 11 0 0 0
7 Кокос (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 11.92 1.32 1.32 10 1 2 0
8 Gotti ("Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz, Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ) 10.8 0.2 0.20 10 1 1 0
9 Flash 10.67 2.37 2.12 0.25 8 2 0 1
10 Белка (Маф-клуб "Onore", Омск) 9.9 1.3 0.90 0.40 0.30 8 0 2 3

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --