Tournament Information - North Cup 2019

North Cup 2019

City
Saint Petersburg, Russia
Start Date
2019-02-09
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
100
Category
Participation Fee
3000.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Мафклан "Cosa Nostra" и игровой клуб "REVENGE", совместно с ФИИМ, представляют самое яркое и ожидаемое событие зимы 2019 и приглашают Вас принять участие в V Открытом Чемпионате по классической мафии в личном зачёте - Кубке Северной Столицы "NORTH CUP 2019".
Регламент чемпионата

В турнире принимают участие 100 человек.

На предварительном этапе будет сыграно 5 игр, где участники распределятся за столом случайным образом. После этого будет сыграно ещё 5 игр, где игроки будут распределены за столами по новой системе ( верхняя группа- 40 игроков с максимальным текущим рейтингом). До финала никто из игроков не покидает турнир.

За финальным столом будет сыграно 4 игры с коэффициентом 1,3. Очки, полученные игроками, не обнуляются. 

Турнир проходит по Турнирным правилам ФИИМ, подсчёт результатов происходит согласно компьютерной программы ФИИМ.


На турнире действуют штрафы за опоздания:

1. Игрок, опоздавший к началу тура менее, чем на 15 минут, получает штраф - 0,25 баллов.

2. Игрок, опоздавший к началу тура более, чем на 15 минут, получает штраф -0,5 баллов.

3. Игрок, опоздавший к началу любой другой игры, кроме первых игр, каждого игрового дня более, чем на 5 минут, получает штраф -0,25 баллов.

Эти штрафы будут вычитаться из доп.баллов.


На турнире действуют следующие географические правила:

1. Подъём двоих при четверых разрешён.

2. Отзыв кандидатуры на голосование запрещён.

3. Информация о выставленных кандидатурах не даётся.



Малый проспект Петроградской Стороны, д.2/5. Ресторан Панорамика.
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Королев (Дмитрий Королев)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
2. Tliff (Ruslan Тлиф)
DOMUS (Moscow, Russia)
3. Ментик (Вадим Якимов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
4. Почта России (Степан Костин)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
5. Плаха (Николай Краснов)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
6. Печаль (Darya Chizhikova)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
7. Панда (Дарья Егорова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
8. Павлик (Александра Константинова)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
9. Отличница (Диана Игнатович)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
10. Одри (Лилит Матосян)
Империя (Moscow, Russia)
11. Новая (Карина Алиева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
12. Натумба (Наталия Кузнецова)
Red Black Family (Moscow, Russia)
13. Наследник (Дмитрий Лобанов)
Not a member of any club (Yoshkar-Ola, Russia)
14. Мол4ун (Denis Djalalov)
Red Black Family (Moscow, Russia)
15. Радиатор (Василий Радионов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
16. Медвежонок (Владимир Боровых)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
17. Маэстро (Пётр Брыков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
18. Мао (Константин Будин)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
19. Максим (Максим Прокопов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
20. Магнитка (Маргарита Бороздина)
Legendary (Novorossiysk, Russia)
21. Ляля (Alexey Orlov)
Red Black Family (Moscow, Russia)
22. Люся (Анна Ткачук)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
23. Лодочник (Анатолий Григорьев)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург
24. Логика (Эльвира Вейзгейм)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
25. Лисичка (Олеся Иванова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
26. Лирика (Патуева Нелли)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
27. Стоников (Александр Сотников)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
28. Элис (Валентина Силина)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
29. Электросила (Наталья Мещерякова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
30. Шпагат (Никита Нестеров)
Red Black Family (Moscow, Russia)
31. Шахист (Артемий Пураев)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Saint Petersburg, Russia)
32. Шафран (Ольга Киркинская)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
33. Чесс (Дмитрий Титов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
34. Цыпа (Дарья Цепляева)
Red Black Family (Moscow, Russia)
35. Феномен (Андрей Овчаренко)
Инкогнито (Saint Petersburg, Russia)
36. Торий (Алексей Смирнов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
37. Тихий Закат (Владимир Демоюн)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
38. Текила (Александра Ванчикова)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
39. Тарас (Тарас Бойко)
SHOWTIME Санкт-Петербург
41. Спортсменка (Varvara Korolenkova)
Red Black Family (Moscow, Russia)
42. Снайпер (Дмитрий Дударенок)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
43. Смайлик (Александра Гальцева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
44. Слэм (Денис Киселев)
SHOWTIME Санкт-Петербург
45. Сеньор Помидор (Алексей Ким)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
46. Светлая (Дарья Гордюшева)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
47. Сандра (Александра Котенёва)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
48. САленый (Евгений Викторов)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
49. Рандеву (Александр Ганжур)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
50. Разводчик (Вадим Матвеев)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
51. КСЮ (Оксана Орехова)
SICILIA (Bryansk, Russia)
52. Guns (Дмитрий Степаненко)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
53. Алиот (Владимир Харченко)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
54. Wall st. (Bair Balbarov)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
55. VEB (Никита Соколовский)
Инкогнито (Moscow, Russia)
56. V.Cassel (Валерий Жигоцкий)
Credo (Moscow, Russia)
57. Stoum (Андрей Ткач)
Midnight Mafia (Saint Petersburg, Russia)
58. RUS (Рустам Музипов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
59. R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
60. Parfumer (Павел Михайловский)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
61. Mark (Mark Vincent)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
62. Lilit (Надира Абдуллазаде)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
63. Jobit (Денис Серов)
DOMUS (Moscow, Russia)
64. Italo (Vladimir Vaštšuk)
Classic Mafia Tallinn (Vilnius, Lithuania)
65. Арчер (Алексей Нагибин)
Mafrepublic (Tyumen, Russia)
66. Goldman (Александр Пискунов)
Not a member of any club (Novosibirsk, Russia)
67. DORA (Александр Дорченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
68. diXon (Денис Березовский)
Not a member of any club (Rostov-na-Donu, Russia)
69. DimmeR (Дмитрий Лошадкин)
Not a member of any club (Tyumen, Russia)
70. Country (Даниил Лысенко)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
71. chepolina (Полина Чеснокова)
Red Black Family (Moscow, Russia)
72. Chef (Борис Осипцов)
Not a member of any club (Smolensk, Russia)
73. Cabby (Константин Иванов)
Not a member of any club (Yaroslavl, Russia)
74. BWDMoscow (Данила Тарасов)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
75. Bellissima (Анна Марущак)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
76. Alpha (Марат Бираров)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
77. Джанго (Леонид Андриеш)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
78. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
79. Ксения Евгеньевна (КАЕ)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
80. Краснова (Краснова)
Not a member of any club (Yaroslavl, Russia)
81. Конструктив (Олег Чибота)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Murmansk, Russia)
82. Кипяток (Alim Is)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
83. Интуит (Алексей Шершнев)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
84. Интеллигент (Олег Паньков)
Мафия Питер (Saint Petersburg, Russia)
85. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
86. Зи (Василисса Зикс)
Red Black Family (Moscow, Russia)
87. Жэ! (Евгений Сокол)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
88. Дон Пыхарио (Алексей Коломников)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
89. Лера (Валерия Магерова)
SHOWTIME Санкт-Петербург
90. Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
91. Восьмеркин (Дмитрий Никифоров)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
92. Воробушек (Дария Матвеева)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
94. Виктор (Виктор Агарков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
95. Весна (Виктория Главчева)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
96. Борисов (Алексей Борисов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
97. Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
98. Белая (Алена Белоусова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
99. Башкатов (Михаил Башкатов)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
100. Астарот (Дмитрий Матвиенко)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Феномен (2.05) Тихий Закат (1.80) Борисов (1.75)
Most Valuable Red RUS (1.55) Феномен (1.25) Борисов (1.05)
Most Valuable Black Тихий Закат (1.10) Феномен (0.80) 007 (0.70)
Most Killed RUS (5)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [37] diXon
0/-0.5
2 [81] Тихий Закат
1/0.2
3 [10] Спортсменка
1/0.3
4 [23] Наследник
0/0
5 [30] Владимир Скромный
1/0
6 [70] Маэстро
0/0
7 [33] Феномен
1/0
8 [3] Смайлик
1/0
9 [5] Павлик
1/0
10 [73] КСЮ
1/0
1 [29] Ментик
0/0
2 [98] Слэм
0/0
3 [100] Лодочник
1/0
4 [53] Цыпа
0/0
5 [25] Мол4ун
0/0
6 [2] Королев
1/0.2
7 [77] Guns
0/0
8 [61] Интуит
1/0.4
9 [43] Lilit
0/0
10 [36] Стоников
0/0
1 [51] Весна
1/0
2 [39] Алиот
1/0
3 [13] Светлая
0/0
4 [1] Берлускони
0/0
5 [64] Прохожий
0/0
6 [76] RUS
0/0.25
7 [45] 007
1/0.2
8 [24] Арчер
0/0
9 [7] Mark
0/0
10 [15] Дон Пыхарио
0/0
1 [40] Кипяток
1/0
2 [17] Астарот
1/0
3 [80] Goldman
0/0
4 [35] Люся
0/0.2
5 [83] Bellissima
1/0.4
6 [26] Country
0/0
7 [74] Ляля
0/0
8 [97] Мао
0/0
9 [55] Белая
0/0
10 [47] Шпагат
0/0
1 [63] chepolina
0/0.25
2 [72] Italo
0/0
3 [96] Игрок #9
0/0
4 [54] Снайпер
0/0
5 [50] Чесс
0/0
6 [75] Борисов
1/0.3
7 [31] Сеньор Помидор
0/0
8 [94] Parfumer
1/0.2
9 [56] Печаль
1/0.2
10 [21] Электросила
0/0
1 [68] Тарас
0/0
2 [27] Wall st.
1/0
3 [8] Новая
0/0
4 [66] Джанго
0/0
5 [12] Торий
0/0.5
6 [19] Cabby
0/0
7 [46] DORA
1/0
8 [44] Конструктив
0/0
9 [48] Рандеву
1/0
10 [38] Плаха
0/0
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [10] Спортсменка
0/0
2 [45] 007
1/0
3 [2] Королев
1/0.2
4 [56] Печаль
0/0
5 [76] RUS
0/0
6 [40] Кипяток
0/0.25
7 [20] Логика
0/0
8 [31] Сеньор Помидор
0/0
9 [25] Мол4ун
1/0
10 [58] VEB
0/0
1 [13] Светлая
0/0
2 [33] Феномен
1/0
3 [61] Интуит
0/0.2
4 [96] Игрок #9
1/0
5 [35] Люся
0/0
6 [94] Parfumer
0/0
7 [28] Сандра
0/0
8 [52] Почта России
0/0
9 [9] Ксения Евгеньевна
1/0.3
10 [73] КСЮ
0/0
1 [83] Bellissima
1/0
2 [64] Прохожий
1/0
3 [1] Берлускони
1/0.3
4 [30] Владимир Скромный
0/0
5 [17] Астарот
1/0
6 [22] Магнитка
0/0
7 [5] Павлик
1/0.2
8 [75] Борисов
1/0
9 [39] Алиот
1/0.2
10 [50] Чесс
0/0
1 [86] Башкатов
1/0
2 [54] Снайпер
1/0
3 [34] Восьмеркин
0/0
4 [26] Country
1/0
5 [100] Лодочник
0/0
6 [43] Lilit
1/0
7 [60] Виктор
0/0
8 [24] Арчер
1/0
9 [81] Тихий Закат
1/0.25
10 [51] Весна
1/0
1 [71] Шахист
0/0
2 [53] Цыпа
0/0
3 [11] Одри
1/0.2
4 [57] V.Cassel
0/0.25
5 [97] Мао
1/0
6 [69] Разводчик
1/0
7 [88] Chef
0/0
8 [8] Новая
0/0.2
9 [18] Краснова
0/0
10 [72] Italo
0/0
1 [46] DORA
0/0
2 [65] Лера
1/0
3 [21] Электросила
1/0
4 [92] R@COT
1/0
5 [41] Жэ!
0/0
6 [32] Панда
1/0.4
7 [59] Tliff
0/0
8 [74] Ляля
1/0.25
9 [77] Guns
1/0
10 [99] BWDMoscow
1/0
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [20] Логика
0/0
2 [94] Parfumer
0/0
3 [76] RUS
0/0
4 [10] Спортсменка
1/0
5 [43] Lilit
0/0
6 [33] Феномен
1/0.5
7 [1] Берлускони
0/-0.5
8 [26] Country
1/0.3
9 [86] Башкатов
0/0
10 [30] Владимир Скромный
0/0
1 [74] Ляля
1/0.2
2 [25] Мол4ун
1/0.25
3 [55] Белая
1/0
4 [39] Алиот
0/0
5 [44] Конструктив
1/0.2
6 [5] Павлик
0/0
7 [58] VEB
1/0
8 [96] Игрок #9
0/0
9 [24] Арчер
1/0
10 [83] Bellissima
1/0
1 [45] 007
0/0
2 [75] Борисов
0/0
3 [40] Кипяток
0/0
4 [2] Королев
0/0
5 [99] BWDMoscow
0/0
6 [81] Тихий Закат
1/0.3
7 [54] Снайпер
0/0.2
8 [17] Астарот
1/0.2
9 [22] Магнитка
1/0
10 [13] Светлая
0/0
1 [14] Stoum
1/0
2 [15] Дон Пыхарио
0/0
3 [62] Интеллигент
1/0
4 [9] Ксения Евгеньевна
0/0
5 [53] Цыпа
0/0
6 [70] Маэстро
1/0.3
7 [41] Жэ!
1/0
8 [71] Шахист
1/0.2
9 [31] Сеньор Помидор
1/0
10 [68] Тарас
1/0
1 [18] Краснова
1/0
2 [51] Весна
1/0
3 [92] R@COT
1/0
4 [52] Почта России
1/0.2
5 [46] DORA
0/0.2
6 [12] Торий
0/0
7 [93] Радиатор
1/0
8 [100] Лодочник
1/0
9 [82] Лирика
0/0
10 [89] Alpha
1/0.5
1 [42] Медвежонок
0/0
2 [95] САленый
1/0
3 [23] Наследник
0/0
4 [19] Cabby
1/-0.5
5 [21] Электросила
0/0
6 [49] Текила
0/0
7 [65] Лера
0/0
8 [47] Шпагат
0/0
9 [61] Интуит
0/-0.5
10 [67] Гордон
1/0
1 [25] Мол4ун
0/0
2 [43] Lilit
1/0
3 [2] Королев
0/0
4 [33] Феномен
0/0
5 [54] Снайпер
0/0
6 [75] Борисов
1/0.2
7 [83] Bellissima
0/0
8 [81] Тихий Закат
0/0
9 [45] 007
0/0
10 [17] Астарот
1/0
1 [45] 007
1/0.3
2 [43] Lilit
1/0
3 [54] Снайпер
0/0
4 [2] Королев
0/0
5 [81] Тихий Закат
1/0
6 [17] Астарот
0/0
7 [25] Мол4ун
0/0
8 [75] Борисов
0/0
9 [33] Феномен
0/0.25
10 [83] Bellissima
0/0.2
1 [43] Lilit
1/0
2 [45] 007
0/0.2
3 [54] Снайпер
0/0.25
4 [83] Bellissima
1/0.3
5 [81] Тихий Закат
1/0.3
6 [33] Феномен
0/0
7 [17] Астарот
0/0
8 [2] Королев
0/0
9 [25] Мол4ун
0/0
10 [75] Борисов
0/0
1 [17] Астарот
0/0
2 [75] Борисов
0/0
3 [81] Тихий Закат
1/0
4 [83] Bellissima
1/0
5 [45] 007
1/0
6 [25] Мол4ун
1/0
7 [54] Снайпер
1/0
8 [43] Lilit
1/0.25
9 [2] Королев
0/0
10 [33] Феномен
1/0
-- Ajax Load Failed --

North Cup 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 02 Королев 9.45 0.45 0.70 0.50 0.25 9 2 0 1
2 33 Феномен 9.4 1.8 1.30 0.50 0.60 7 1 1 3
3 45 007 9.4 1 1.00 0.40 8 3 0 2
4 25 Мол4ун 8.75 0.75 0.50 0.25 8 2 0 2
5 17 Астарот 8.6 0.6 0.60 8 2 0 0
6 83 Bellissima 8.6 0.6 0.60 8 1 0 1
7 81 Тихий Закат 8.5 1.5 1.00 0.50 7 0 2 2
8 75 Борисов 7.85 1.55 1.30 0.25 0.30 6 1 0 3
9 43 Lilit 7.8 0.7 0.70 0.10 7 0 0 1
10 54 Снайпер 7.7 0.6 0.20 0.40 0.10 7 1 0 1
11 24 Арчер 7.6 0.6 0.60 7 1 2 0
12 26 Country 7.55 0.55 0.30 0.25 7 2 0 3
13 30 Владимир Скромный 7.5 0.5 0.50 7 0 2 0
14 55 Белая 7.2 0.2 0.20 7 0 0 0
15 74 Ля-ля 7.05 0.45 0.20 0.25 0.60 6 1 1 3
16 44 Конструктив 7 0.9 0.90 0.10 6 2 1 1
17 96 Игрок#9 6.85 0.25 0.25 0.60 6 0 1 3
18 76 RUS 6.75 0.95 0.30 0.50 1.15 0.80 5 0 1 5
19 22 Люси 6.6 0.6 0.60 6 0 0 0
20 40 Кипяток 6.55 1.15 0.90 0.25 0.40 5 0 1 2
21 58 VEB 6.5 0.5 0.50 6 0 1 1
22 10 Спортсменка 6.5 0.5 0.50 6 0 1 0
23 05 Павлик 6.5 0.4 0.40 0.10 6 1 2 1
24 92 R@COT 6.45 0.25 0.25 0.20 6 0 0 2
25 31 Сеньор Помидор 6.4 0.4 0.40 6 1 2 0
26 35 Люся 6.4 0.4 0.40 6 0 1 2
27 60 Виктор 6.4 0.4 0.40 6 1 0 1
28 86 Башкатов 6.25 0.25 0.25 6 1 1 1
29 94 Parfumer 6.2 0.2 0.20 6 1 0 0
30 39 Алиот 6.2 0.2 0.20 6 0 0 0
31 80 Goldman 6.1 1.1 1.10 5 1 0 0
32 01 Берлускони 6.05 -0.25 0.50 1.00 0.25 0.30 6 2 0 3
33 50 Чесс 6 6 1 2 0
34 51 Весна 6 6 0 2 2
35 77 Guns 6 6 0 0 0
36 90 Зи 5.95 0.85 0.60 0.25 0.10 5 1 1 1
37 52 Почта России 5.9 0.9 0.90 5 1 0 0
38 11 Одри 5.8 0.8 0.80 5 2 1 0
39 32 Панда 5.7 0.8 0.80 0.90 4 0 2 3
40 98 Слэм 5.7 0.7 0.70 5 0 1 0
41 07 Mark 5.7 0.6 0.60 0.10 5 1 0 1
42 99 BWDMOSCOW 5.6 0.5 1.00 0.50 0.10 5 0 0 1
43 28 Сандра 5.6 0.2 0.20 0.40 5 1 0 2
44 68 Тарас 5.55 0.25 0.25 0.30 5 0 0 3
45 37 DiXon 5.55 -0.05 0.30 1.00 0.65 0.60 5 0 0 3
46 13 Светлая 5.5 0.5 0.50 5 1 1 0
47 95 САленый 5.5 0.5 0.50 5 1 0 2
48 20 Логика 5.5 0.3 0.30 0.20 5 0 0 2
49 64 Прохожий 5.5 -0.5 0.50 6 0 0 0
50 71 Шахист 5.45 0.45 0.20 0.25 5 0 0 1
51 04 Натумба 5.4 0.4 0.40 5 1 1 0
52 08 Новая 5.4 0.4 0.40 5 0 0 0
53 09 Ксения Евгеньевна 5.3 0.3 0.30 5 0 1 2
54 41 Жэ! 5.3 0.2 0.20 0.10 5 1 0 1
55 89 Alpha 5.2 1.2 1.20 4 1 0 0
56 56 Печаль 5.2 0.4 0.40 0.80 4 0 0 4
57 73 Ксю 5.2 0.2 0.20 5 1 0 0
58 100 Лодочник 5.2 0.2 0.20 5 0 1 0
59 34 Восьмеркин 5.1 0.10 5 1 0 1
60 23 Наследник 5.1 0.10 5 0 0 1
61 29 Ментик 5.05 1.05 0.40 0.65 4 0 0 2
62 14 Stoum 5 5 0 1 0
63 21 Электросила 5 5 0 0 0
64 03 Смайлик 4.95 0.65 0.40 0.25 0.30 4 0 0 3
65 70 Маэстро 4.9 0.9 0.90 4 0 0 0
66 15 Дон Пыхарио 4.9 0.8 0.80 0.10 4 0 1 1
67 49 Текила 4.55 0.65 0.65 0.90 3 1 0 3
68 82 Лирика 4.45 0.45 0.20 0.25 4 0 1 1
69 97 Мао 4.45 0.25 0.25 0.20 4 0 0 2
70 61 Интуит 4.3 0.3 0.80 0.50 4 1 2 0
71 48 Рандеву 4.3 0.3 0.30 4 1 0 0
72 79 Отличница 4.3 0.3 0.30 4 1 0 0
73 65 Лера 4.3 0.3 0.30 4 0 0 0
74 47 Шпагат 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
75 53 Цыпа 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
76 91 Воробушек 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
77 06 Шафран 4.2 0.2 0.20 4 0 0 1
78 57 V.Cassel 4.1 0.7 0.20 0.50 0.40 3 1 0 2
79 69 Разводчик 4.1 0.10 4 0 1 1
80 78 Максим 4 4 0 1 0
81 88 Chef 4 4 0 1 0
82 27 Wall st. 4 4 0 0 0
83 36 Стоников 3.6 0.6 0.60 3 1 0 0
84 72 Italo 3.5 -0.5 0.50 4 1 0 0
85 19 Cabby 3.5 -0.5 0.50 4 0 0 0
86 63 chepolina 3.35 -0.05 0.20 0.50 0.25 0.40 3 1 1 2
87 46 Dora 3.2 0.2 0.20 3 1 0 0
88 66 Джанго 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
89 18 Мадам Краснова 3.1 0.10 3 0 0 1
90 67 Гордон 3 3 1 1 0
91 62 Интеллигент 3 3 1 0 0
92 16 Jobit 3 3 0 0 0
93 38 Плаха 3 3 0 0 0
94 93 Радиатор 2.3 0.3 0.30 2 1 0 0
95 87 Лисичка 2.1 0.10 2 0 0 1
96 85 DimmeR 2 2 1 0 0
97 12 Торий 2 -0.1 0.50 0.40 0.10 2 0 0 1
98 84 Элис 1.55 0.45 0.20 0.25 0.10 1 0 0 1
99 42 Медвежонок 1.5 -0.5 0.50 2 0 0 0
100 59 Tliff 1 1 0 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Lilit (REVENGE, Санкт-Петербург) 13.32 1.03 0.70 0.32 0.10 11 0 1 2
2 Тихий Закат (Империя, Москва) 12.79 1.89 1.39 0.50 10 0 2 2
3 007 12.65 1.65 1.65 0.40 10 4 0 3
4 Bellissima (Cosa Nostra, Санкт-Петербург) 11.85 1.25 1.25 10 2 0 1
5 Феномен (Bad Company, Новосибирск) 11.02 2.13 1.30 0.82 0.60 8 1 1 4
6 Мол4ун (Red Black Family, Москва) 10.05 0.75 0.50 0.25 9 2 0 2
7 Астарот (SHOWTIME Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) 9.9 0.6 0.60 9 3 0 0
8 Королев 9.45 0.45 0.70 0.50 0.25 9 2 0 1
9 Борисов 9.41 1.81 1.56 0.25 0.30 7 1 0 3
10 Снайпер (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 9.32 0.92 0.20 0.72 0.10 8 1 0 2

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --