Tournament Information - Лига Кавказа 2019

Лига Кавказа 2019

City
Tbilisi, Georgia
Start Date
2019-11-23
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Serial
Participants
70
Category
Participation Fee
30.00 US Dollar
Registration
Open
Participant List
Not Ready
Social Media Link

Лига Кавказа - серийные соревнования, где собираются сильнейшие и умнейшие игроки со всего региона.

В Турнире принимают участие города:
Тбилиси - организатор господин LuGaru (Пармен Гелазония)
Ереван - организатор господин Aspar (Микаэл Оганесян)
Баку - организатор господин Carlitos (Хусейн Маммадов)
Батуми - организатор господин Богдан (Богдан Гудименко)
Владикавказ - организатор госпожа Кира (Кира Аполонова)

Регламент чемпионата

Лига Кавказа

Проводится в несколько этапов
10 отборочных серий
2 полуфинала
1 финал
ПРИЗОВОЙ ФОНД - 1000$
ПЕРВОЕ МЕСТО - 500$
ВТОРОЕ МЕСТО - 300$
ТРЕТЬЕ МЕСТО - 200$
Отборочные серии, полуфиналы и финалы по 10 игр.
из каждой серии в полуфинал проходит по 2 человека в наилучшими результатами,
полуфиналы играются двумя постоянными десятками одновременно.
Игрок прошедший в полуфинал, не имеет права играть следующие отборочные серии.
Игрок не прошедший в полуфинал, имеет право принимать участие в неограниченном количестве отборочных серий в любом городе.
ГОРОДА, УЧАСТВУЮЩИЕ В ЛИГЕ:
Тбилиси - 2 серии
Батуми - 1 серия
Владикавказ - 2 серии
Баку - 2 серии
Ереван - 3 серии
Судят серии судьи, сертифицированные ФИИМ.
Полуфиналы и финал проходят в городе Тбилиси в субботу и воскресенье соответственно.
Одновременно с финалом проходят фановые игры.
Участие в полуфиналах и финале бесплатное.
Стоимость участия в отборочной серии для игрока - 30$



BF, Abashidze 38a
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Ares (Aramazd Kiviryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
2. Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
3. Lucky (Vahan Avetisyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
4. Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
5. Yeti (Левон Гюльзядян)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Yerevan, Armenia)
6. Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
7. Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
8. Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
9. Сильвестр (Оганес Хачатрян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
10. СтрАптивая (Инга Мурадян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
11. 1C (Giorgi Iaralishvili)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
12. Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
13. GSM (Андрей Скробатюк)
Mafia Club Batumi
14. Lori (Лариса Митрохина)
Mafia Club Batumi
15. LuGaru (Пармен Гелазония)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
16. Merwon (Grigory Endinian)
Not a member of any club
17. Vegas (Михаил Яхимович)
Mafia Club Batumi (Batumi, Georgia)
19. Богдан (Богдан Гудименко)
Маф-клуб "Onore"
20. Брошкин (Albert Endinian)
Not a member of any club
21. Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
22. Думба (Николоз Думбадзе)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
23. Князь (Ivan Bulygin)
Mafia Club Batumi (Batumi, Georgia)
24. Лебовски (Bachuki Nozadze)
Not a member of any club (Tbilisi, Georgia)
25. Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
26. Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
27. Ткемали (Олег Зобов)
3/7 (Tbilisi, Georgia)
28. Хачик (Sasha Khachaturov)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
29. Цеце (Артур Цецхладзе)
Mafia Club Batumi (Batumi, Georgia)
30. Шахматист (Мурат Рубаев)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
31. Al’ba (Фатима Бясова)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz
32. DILL (Ашот Аветисов)
Not a member of any club
33. SCORPION (Дзамбулат Бясов)
Big Ben Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
34. Алекс (Александр Шевченко)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
35. Биф (Армен Манукян)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
36. Бухгалтер (Олег Бугулиев)
Showtime Vladikavkaz
37. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
38. Пирожок (Алан Бедоев)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
39. Француз (Заурбек Бугулов)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
40. Штиль (Анатолий Янпольский)
Not a member of any club (Yessentuki, Russia)
41. Carlitos (Huseyn Mammadov)
Red Black Family Baku
42. Deadshot (Ахмедов Гамид)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
43. Eva (Севиль Гашимова)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
44. Mysterio (Rasul Akhundov)
Not a member of any club (Baku, Azerbaijan)
45. Ylitko (Вячеслав Косовец)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
46. Марфа (Елена Поддубская)
Red Black Family Baku (Minsk, Belarus)
47. Невидимка (Турал Алиев)
MAFIA CLUB BAKU (Baku, Azerbaijan)
48. Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
49. ПОЛКОВНИК (Натик Самедов)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
50. ПСИХ (Эльчин Мамедов)
Red Black Family Baku
51. Carlitos (Huseyn Mammadov)
Red Black Family Baku
52. Jcontent (Джейхун Сеидбеков)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
53. Said (Said)
Red Black Family Baku
54. Samurai (Samurai)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
55. Ylitko (Вячеслав Косовец)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
56. Губернатор (Эмин Алиев)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
57. Знаток (Агил)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
59. ПОЛКОВНИК (Натик Самедов)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
60. ПСИХ (Эльчин Мамедов)
Red Black Family Baku
61. Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
62. Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
63. Lucky (Vahan Avetisyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
64. Morisson (Арсен Алоян)
Not a member of any club
65. Slenderman (Samvel Martirosyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
66. Yeti (Левон Гюльзядян)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Yerevan, Armenia)
67. Архитектор (Арут Касабян)
ShowTime Ереван
68. Лаэрт (Лаэрт Багдасарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
69. Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
70. Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
71. Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
72. Crystal (Кристина Корнаева)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz
73. Denny (Дени Де Ла Вида)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz
74. Алекс (Александр Шевченко)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
75. Биф (Армен Манукян)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
76. Бухгалтер (Олег Бугулиев)
Showtime Vladikavkaz
77. Кира (Кира Булацева)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
78. Окси (Оксана Шевченко)
Showtime Vladikavkaz
79. Пирожок (Алан Бедоев)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
80. Француз (Заурбек Бугулов)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
81. 3:13 (Левон Мисанян)
ShowTime Ереван
82. Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
83. Morisson (Арсен Алоян)
Not a member of any club
84. Slenderman (Samvel Martirosyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
85. Uncle (Андраник Акопян)
ShowTime Ереван
86. Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
87. Архитектор (Арут Касабян)
ShowTime Ереван
88. Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
89. Лаэрт (Лаэрт Багдасарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
90. Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
91. Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
92. Joy (Zhanna Urazbayeva)
Tbilissimo (Aktau, Kazakhstan)
93. Keks (Data Tarkhnishvili)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
94. Morgan (Андрей Лагунов)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
95. Zak (Zak Gertan)
Mafia Club Batumi (Batumi, Georgia)
96. Думба (Николоз Думбадзе)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
97. Ксента (Мария Бубнова)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz (Tbilisi, Georgia)
98. Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
99. Огонёк (Мария Лагунова)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
100. Ткемали (Олег Зобов)
3/7 (Tbilisi, Georgia)
101. Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
102. Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
103. Keks (Data Tarkhnishvili)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
104. Vegas (Михаил Яхимович)
Mafia Club Batumi (Batumi, Georgia)
105. Лаэрт (Лаэрт Багдасарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
106. Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
107. Невидимка (Турал Алиев)
MAFIA CLUB BAKU (Baku, Azerbaijan)
108. Пирожок (Алан Бедоев)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
109. ПСИХ (Эльчин Мамедов)
Red Black Family Baku
110. Сильвестр (Оганес Хачатрян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
111. 1C (Giorgi Iaralishvili)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
112. Carlitos (Huseyn Mammadov)
Red Black Family Baku
113. Lucky (Vahan Avetisyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
114. LuGaru (Пармен Гелазония)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
115. Yeti (Левон Гюльзядян)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Yerevan, Armenia)
116. Биф (Армен Манукян)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
117. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
118. Марфа (Елена Поддубская)
Red Black Family Baku (Minsk, Belarus)
119. Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
120. Шахматист (Мурат Рубаев)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
121. 1C (Giorgi Iaralishvili)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
122. Carlitos (Huseyn Mammadov)
Red Black Family Baku
123. Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
124. Lucky (Vahan Avetisyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
125. LuGaru (Пармен Гелазония)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
126. Лаэрт (Лаэрт Багдасарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
127. Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
128. Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
129. Пирожок (Алан Бедоев)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
130. ПСИХ (Эльчин Мамедов)
Red Black Family Baku

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Пастор (2.00) Пастор (1.50) Carlitos (1.45)
Most Valuable Red Пастор (1.60) Игрок #9 (1.25) Мышь (1.00)
Most Valuable Black Пастор (1.10) Шахматист (0.90) Carlitos (0.90)
Most Killed LuGaru (3)
Data for tour [Ереван, 1 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Ереван, 2 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Ереван, 3 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Батуми, 1 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Тбилиси, 1 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Тбилиси, 2 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Баку, 1 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Баку, 2 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Владикавказ, 1 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Владикавказ, 2 серия] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 1] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [129] Марфа
0/0
2 [124] Yeti
0/0
3 [127] LuGaru
0/0
4 [126] Игрок #9
0/0
5 [130] Шахматист
0/0
6 [123] Биф
0/0
7 [128] 1C
0/0
8 [121] Пастор
1/0.4
9 [122] Carlitos
1/0
10 [125] Lucky
1/0.2
1 [123] Биф
0/0
2 [130] Шахматист
0/0
3 [121] Пастор
1/0.4
4 [124] Yeti
1/0
5 [128] 1C
0/0
6 [122] Carlitos
0/0
7 [127] LuGaru
0/0
8 [126] Игрок #9
0/0
9 [129] Марфа
0/0
10 [125] Lucky
1/0
1 [122] Carlitos
1/0
2 [129] Марфа
0/0
3 [130] Шахматист
0/0
4 [124] Yeti
0/0
5 [128] 1C
1/0.3
6 [125] Lucky
0/0
7 [127] LuGaru
0/0
8 [121] Пастор
0/0
9 [126] Игрок #9
0/0.25
10 [123] Биф
1/0
1 [126] Игрок #9
0/0
2 [125] Lucky
0/0
3 [129] Марфа
0/0
4 [128] 1C
1/0.3
5 [121] Пастор
1/0
6 [127] LuGaru
0/0
7 [124] Yeti
0/0
8 [130] Шахматист
1/0
9 [123] Биф
0/0
10 [122] Carlitos
0/0
1 [123] Биф
0/0
2 [122] Carlitos
0/0
3 [127] LuGaru
1/0
4 [124] Yeti
0/0
5 [130] Шахматист
0/0
6 [125] Lucky
0/0
7 [128] 1C
0/0
8 [126] Игрок #9
1/0
9 [129] Марфа
1/0.2
10 [121] Пастор
0/0
1 [123] Биф
1/0
2 [122] Carlitos
1/0
3 [130] Шахматист
1/0
4 [126] Игрок #9
1/0.3
5 [124] Yeti
0/0
6 [121] Пастор
1/0.25
7 [127] LuGaru
1/0
8 [128] 1C
0/0
9 [129] Марфа
1/0.3
10 [125] Lucky
0/0
1 [125] Lucky
0/0
2 [130] Шахматист
0/0
3 [126] Игрок #9
0/0
4 [129] Марфа
1/0
5 [128] 1C
1/0.2
6 [124] Yeti
1/0
7 [122] Carlitos
1/0
8 [123] Биф
1/0.4
9 [127] LuGaru
1/0
10 [121] Пастор
1/0
1 [125] Lucky
1/0
2 [123] Биф
0/0
3 [128] 1C
0/0
4 [129] Марфа
1/0
5 [122] Carlitos
0/0
6 [126] Игрок #9
0/0
7 [124] Yeti
0/0
8 [130] Шахматист
0/0
9 [121] Пастор
0/-0.5
10 [127] LuGaru
1/0
1 [130] Шахматист
0/0
2 [129] Марфа
0/0
3 [122] Carlitos
1/0.3
4 [125] Lucky
1/0
5 [126] Игрок #9
1/0.2
6 [121] Пастор
1/0.3
7 [123] Биф
0/0
8 [128] 1C
1/0
9 [124] Yeti
1/0
10 [127] LuGaru
1/0
1 [127] LuGaru
1/0.3
2 [125] Lucky
1/0.2
3 [130] Шахматист
0/0
4 [128] 1C
1/0
5 [121] Пастор
1/0
6 [126] Игрок #9
1/0.5
7 [124] Yeti
0/0
8 [129] Марфа
0/0
9 [122] Carlitos
1/0
10 [123] Биф
1/0
Data for tour [ФИНАЛ] are temporary hidden by Tournament Organizers
-- Ajax Load Failed --

Лига Кавказа 2019

Баку, 1 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Марфа 8.5 1.3 0.80 0.50 0.20 7 1 1 2
2 Невидимка (MAFIA CLUB BAKU, Баку) 6.9 0.9 0.90 6 1 1 0
3 ПОЛКОВНИК 6.3 0.9 0.50 0.40 0.40 5 0 2 2
4 Псих 6 6 0 0 1
5 Ylitko 4.4 0.4 0.40 4 1 0 1
6 Mysterio 4.1 0.10 4 1 0 1
7 Carlitos 4 4 0 0 0
8 Eva 3.5 -0.5 0.50 4 1 0 0
9 Нейтрон (Tbilissimo, Тбилиси) 3.2 0.2 0.20 3 1 0 1
10 Deadshot 3.1 0.10 3 0 0 1

Баку, 2 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Carlitos 8.65 1.45 1.20 0.25 0.20 7 1 0 2
2 Псих 6.8 0.8 0.80 6 3 0 0
3 Инкогнито 6 6 1 0 2
4 Знаток 5.6 0.6 0.60 5 1 0 0
5 Samurai 5.2 0.2 0.20 5 0 1 0
6 Ylitko 4.9 -0.2 0.30 0.50 0.10 5 0 1 1
7 ПОЛКОВНИК 4.5 0.3 0.30 0.20 4 0 0 2
8 Губернатор 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
9 Jcontent 3 -0.1 0.30 0.40 0.10 3 0 1 1
10 Said 1.3 0.2 0.20 0.10 1 0 0 1

Батуми, 1 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Шахматист 10.2 1.2 1.20 9 2 0 2
2 Vegas 7 0.9 0.90 0.10 6 0 1 1
3 Merwon 6.85 0.75 0.50 0.25 0.10 6 0 3 1
4 Князь 6.3 0.3 0.30 6 0 1 1
5 Богдан 5.9 0.9 0.90 5 1 0 1
6 Брошкин 5.5 0.5 0.50 5 0 1 0
7 Баян Сулу 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
8 Lori 4.5 0.4 0.40 0.10 4 0 0 1
9 GSM 4.4 0.4 0.40 4 1 0 0
10 Цеце 4 0.50 0.50 4 0 0 0

Владикавказ, 1 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 AL’BA 8.4 0.2 0.20 0.20 8 0 1 2
2 Игрок #9 (Red Elvis Mafia, Москва) 8.2 1.2 1.20 7 2 0 1
3 Пирожок 7.6 0.4 0.40 0.20 7 1 0 2
4 Биф 7.5 1.3 1.30 0.20 6 1 2 2
5 Алекс 6.2 0.2 0.20 6 0 2 0
6 SCORPION 5.2 0.2 0.60 0.40 5 1 0 0
7 Штиль 4.3 0.3 0.30 4 0 0 0
8 Бухгалтер 3 3 0 0 0
9 Француз 2.6 0.5 0.50 0.10 2 0 0 1
10 DILL 2 2 0 0 0

Владикавказ, 2 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Colt 7.7 0.7 0.30 0.40 7 1 1 1
2 Биф 6.1 1 1.00 0.10 5 1 2 1
3 Пирожок 5.8 -0.2 0.20 0.40 6 0 0 0
4 Алекс (Маф Клуб "SHOWTIME", Владикавказ , Владикавказ) 5.5 0.4 0.40 0.10 5 1 0 1
5 Окси 5.3 0.3 0.30 5 0 0 1
6 Denny 4.1 0.10 4 1 0 1
7 Кира (Маф Клуб "SHOWTIME", Владикавказ , Владикавказ) 3.7 0.7 0.70 3 2 0 0
8 Crystal 3.4 0.40 3 0 0 2
9 Француз 2.9 -0.1 0.30 0.40 3 1 0 0
10 Бухгалтер 1.1 0.10 1 0 0 1

Ереван, 1 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Сильвестер 7.1 0.7 0.70 0.40 6 0 1 2
2 ARES (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 7.05 1.05 0.80 0.25 6 0 1 1
3 Пастор 7 0.6 0.60 0.40 6 1 0 2
4 Yeti 5.75 0.75 0.50 0.25 5 1 0 1
5 СтрАптивая 5.5 0.5 0.50 5 1 0 0
6 Lucky 4.5 0.5 0.50 4 0 0 0
7 Exorcist (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 4.5 0.3 0.30 0.20 4 0 1 2
8 Мышь (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 4.3 0.3 0.30 4 1 0 0
9 Кролик 4 4 2 0 0
10 Vengador (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 2.15 0.15 0.40 0.50 0.25 2 0 1 1

Ереван, 2 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Пастор 9 1.9 1.50 0.40 0.10 7 1 0 1
2 Lucky 7.75 0.75 0.50 0.25 7 0 1 1
3 Лаэрт 7.6 0.5 0.50 0.10 7 1 0 1
4 Архитектор 6.8 0.7 0.70 0.10 6 0 2 1
5 Morisson 6.7 0.5 0.50 0.20 6 0 0 2
6 Мышь (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 5.45 0.45 0.20 0.25 5 1 0 1
7 Slenderman 5.2 0.2 0.20 5 0 1 2
8 Yeti 4.6 0.6 0.60 4 0 1 0
9 Exorcist (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
10 Colt 3.3 0.3 0.30 3 1 0 1

Ереван, 3 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Мышь (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 8.4 1.4 1.40 7 1 2 1
2 Лаэрт 8 1 1.00 7 1 0 0
3 Vengador (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 7.7 0.7 0.70 7 1 0 0
4 Slenderman 6.4 1 1.00 0.40 5 0 0 2
5 Кролик 6.4 0.4 0.40 6 1 2 0
6 Uncle 6.2 0.2 0.20 6 0 0 0
7 Exorcist (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 5.6 0.6 0.60 5 0 0 0
8 Архитектор 4.9 0.3 0.30 0.60 4 0 1 3
9 313 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
10 Morisson 2.8 -0.2 0.20 0.40 3 0 0 1

Полуфинал 1

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Мышь (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 7.3 0.4 0.40 0.90 6 1 0 3
2 Colt 6.5 0.5 1.00 0.50 6 2 0 0
3 Лаэрт 5.6 0.6 0.60 5 0 1 1
4 Пирожок 5.3 0.3 0.70 0.40 5 1 0 0
5 Псих 5 5 0 2 0
6 Сильвестер 4.95 -0.05 0.20 0.50 0.25 5 1 0 2
7 Keks 4.65 0.65 0.40 0.25 4 1 0 1
8 Невидимка (MAFIA CLUB BAKU, Баку) 4.65 0.55 0.30 0.25 0.10 4 0 1 1
9 Vegas 3.7 0.7 0.70 3 0 0 0
10 Calypso (Tbilissimo, Тбилиси) 3.1 0.50 0.50 0.10 3 0 0 1

Полуфинал 2

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Пастор 7.85 0.85 1.10 0.50 0.25 7 1 1 2
2 Carlitos 6.3 0.3 0.30 6 2 0 1
3 LuGaru 6.3 0.3 0.30 6 0 1 0
4 1C (Tbilissimo, Тбилиси) 5.9 0.8 0.80 0.10 5 1 2 1
5 Lucky 5.4 0.4 0.40 5 1 0 0
6 Игрок #9 (Red Elvis Mafia, Москва) 5.35 1.25 1.00 0.25 0.10 4 0 0 1
7 Марфа 4.6 0.5 0.50 0.10 4 1 0 1
8 Биф 4.5 0.4 0.40 0.10 4 0 0 1
9 Yeti 3 3 0 0 1
10 Шахматист 2.4 0.40 2 0 0 2

Тбилиси, 1 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 LuGaru 9 1.1 1.10 0.90 7 1 0 3
2 1C (Tbilissimo, Тбилиси) 7.6 0.6 0.60 7 0 1 0
3 Пастор 5.9 0.9 0.90 5 1 0 0
4 Думба (Tbilissimo, Тбилиси) 5.4 1.2 0.70 0.50 0.20 4 1 0 2
5 Джинджи 5.2 1.1 1.10 0.10 4 1 0 1
6 Лебовски 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
7 Calypso (Tbilissimo, Тбилиси) 4 1 1.00 3 2 0 0
8 Хачик (Tbilissimo, Тбилиси) 3.5 0.3 0.30 0.20 3 0 0 2
9 Нейтрон (Tbilissimo, Тбилиси) 2.4 0.4 0.40 2 1 1 0
10 Ткемали (Tbilissimo, Тбилиси) 1.5 -0.5 0.50 2 0 1 0

Тбилиси, 2 серия

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Keks 7.7 0.6 0.60 0.10 7 2 0 1
2 Calypso (Tbilissimo, Тбилиси) 6.4 0.3 0.60 0.70 0.40 0.10 6 1 0 1
3 Нейтрон (Tbilissimo, Тбилиси) 6.05 0.65 0.70 0.30 0.25 0.40 5 1 0 2
4 Ткемали (Tbilissimo, Тбилиси) 5.55 0.55 0.30 0.25 5 0 1 1
5 Morgan (Tbilissimo, Тбилиси) 4.5 0.5 0.50 4 0 1 0
6 Огонёк (Tbilissimo, Тбилиси) 4.4 0.3 0.30 0.10 4 1 0 1
7 Joy 3.7 0.7 0.70 3 1 1 0
8 Zak 3.7 -0.3 0.30 0.60 4 1 0 0
9 Ксента (Tbilissimo, Тбилиси) 2.2 0.20 2 0 0 2
10 Думба (Tbilissimo, Тбилиси) 2.2 0.20 2 0 0 2

ФИНАЛ

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Мышь (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 6.9 0.9 0.90 6 1 2 1
2 Пастор 6.6 1.5 1.50 0.10 5 3 0 1
3 1C (Tbilissimo, Тбилиси) 6.3 0.2 0.20 0.10 6 0 0 1
4 Lucky 5.1 0.1 0.50 0.40 5 1 0 0
5 Лаэрт 5.05 1.05 0.80 0.25 4 0 0 1
6 Colt 4.7 0.6 0.60 0.10 4 2 0 1
7 Псих 4.3 0.2 0.20 0.10 4 0 0 1
8 Carlitos 3.95 0.85 0.60 0.25 0.10 3 0 0 1
9 Пирожок 3.5 0.5 0.50 3 0 1 0
10 LuGaru 2.6 0.4 0.40 0.20 2 0 0 2

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.


Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --