Tournament Information - Alania Cup 2019

Alania Cup 2019

City
Start Date
2019-08-10
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
3800.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Расписание:

-0-й день (9.08.2019, ПЯТНИЦА) – неформальный день 

СБОР SHISHA LOUNGE/SHOWTIME РЕЗИДЕНЦИЯ В 11:00 

ДРУЗЬЯ, С 12:00 ПО МОСКВЕ НА УЛИЦЕ КЫРДЖАЛИЙСКАЯ 10/2 (ОРИЕНТИР — ШТАБ КВАРТИРА ШТ ВЛАДИКАВКАЗ, SHISHA LOUNGE) БУДУТ ОТБЫВАТЬ АВТОБУСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА. 

11:00 СБОР НА МЕСТЕ ОТБЫВАНИЯ 

12:00 СТАРТ ПОЕЗДКИ НА БАЗУ «ПОРОГ НЕБА» 

15:00-16:00 : ПРИБЫТИЕ НА БАЗУ «ПОРОГ НЕБА» 

16:00-17:00 РАССЕЛЕНИЕ ПО НОМЕРАМ/ДОМИКАМ 

18:00 ПРОГУЛКА ПО БАЗЕ, БАССЕЙНЫ И.Т.Д 

20:00 ФАНОВСКИЕ ИГРЫ 

-1-й день 10 АВГУСТА 2019, СУББОТА — ТУРНИРНЫЙ ДЕНЬ 1-ЫЙ

09:30-10:00 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ 

10:00-10:30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА 

10:30-19:00 ОТБОРОЧНЫЕ, 7 ИГР 

13:00-14:00 ОБЕД 

20:00 ШАШЛЫЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА 

(УЧАСТНИКИ ПОПАДУТ НА ИЗЫСКАННОЕ PARTY, НАЦИОНАЛЬНЫЕ НАПИТКИ, ПРИГЛАШЕННЫЙ DJ И ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ) 

-2-й день 11 АВГУСТА 2019, ВОСКРЕСЕНЬЕ — ТУРНИРНЫЙ ДЕНЬ 2-ОЙ 

10:00-10:30 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ 

10:30 — ОТБОРОЧНЫЕ, 3 ИГРЫ 

13:00-14:00 ОБЕД 

15:00 ФИНАЛЬНЫЕ 4 ИГРЫ, 10 УЧАСТНИКОВ 

14:00-21:00 ФАН ИГРЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ, НЕ ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛ 

20:00-21:00 ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ ФИНАЛА 

21:00: ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА 

19:00-00:00 — DJ -АЯ МУЗЫКА,ТАНЦЫ, ВЕСЕЛЬЕ 

-3-ИЙ ДЕНЬ 12 АВГУСТА 2019

А) КОТТЕДЖИ/ НОМЕРА ОСВОБОЖДАЮТСЯ ДО 12:00 

Б) НА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ , В СЛУЧАЕ ВЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ МОЖНО НАХОДИТЬСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ

В) АВТОБУСЫ БУДУТ СТОЯТЬ С 12:00 ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАС ВЕРНУТЬ ВО ВЛАДИКАВКАЗ

Г) SHISHA-LOUNGE БУДЕТ ОТКРЫТА ДЛЯ ФАНОВСКИХ ИГР И ТУСОВКИ

5 АВГУСТА — 8 АВГУСТА — ФАНКИ,ФАНКИ, ФАНКИ 

SHISHA LOUNGE — КЫРДЖАЛИЙСКАЯ 10/2

СХЕМА ТУРНИРА 

ТУРНИР ПРОХОДИТ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ 

ПРАВИЛА ФИИМ ОБРАЗЦА 2019 ГОДА : https://mafiaworldtour.com/about/champ-rules-2019

ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ: 10 ИГР

А) РАССАДКА ИГРОКОВ, СОГЛАСНО СХЕМЕ РАССАДКИ

Б) ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОТБОРОЧНЫХ ИГР ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ 10 ЛУЧШИХ ИГРОКОВ (ФИНАЛИСТОВ) СРЕДИ ВСЕХ ИГРОКОВ, ОТЫГРАВШИХ ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ.

ФИНАЛ: 4 ИГРЫ

А) 10 ИГРОКОВ С ЛУЧШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ПО ИТОГАМ ОТБОРОЧНЫХ ИГР

Б) К ИГРАМ ФИНАЛА ПРИМЕНЯЕТСЯ КОЭФФИЦИЕНТ 1,3

НОМИНАЦИИ:

А) 1-МЕСТО: ЧЕМПИОН КУБКА АЛАНИИ

Б) 2-МЕСТО: ВИЦЕ-ЧЕМПИОН КУБКА АЛАНИИ

В) 3-МЕСТО: БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР КУБКА АЛАНИИ

Г) ЛУЧШИЙ ДОН

Д) ЛУЧШИЙ ШЕРИФ

Е) ЛУЧШИЙ КРАСНЫЙ ИГРОК

Ж) ЛУЧШИЙ ЧЕРНЫЙ ИГРОК

З) САМЫЙ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ИГРОК

И) САМЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ИГРОК

СХЕМА РАССАДКИ

А) ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММОЙ

Б) ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ ИГРОКОВ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЯМ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ФИИМ

В) КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕСЕЧЕНИЙ ВСЕХ ИГРОКОВ МЕЖДУ СОБОЙ ОПТИМИЗИРУЕТСЯ В СТОРОНУ РАВЕНСТВА


Регламент чемпионата

РЕГЛАМЕНТ

1. Чемпионат проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
2.В случае отказа от участия турнира до 1 августа 2019 турнирный взнос возвращается в размере 50% от полной суммы, в случае отказа от участия турнира за неделю до чемпионата — турнирный взнос не возвращается.
3. Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр после начала чемпионата, игрок будет дисквалифицирован и вопрос будет передан на рассмотрение Дисциплинарного Комитета ФИИМ.
4. Игрок, опоздавший к началу турнира более, чем на 15 минут (10 и\или 11 АВГУСТА), дисквалифицируется и ему назначается замена.
5. Зарегистрировавшийся игрок считается принявшим участие в чемпионате, если прошёл регистрацию до 10:00 10.08.19.
6. Система подсчёта очков – турнирный стандарт MWT ФИИМ: https://mafiaworldtour.com/about/scheme
7. Критерии расстановки дополнительных баллов: https://mafiaworldtour.com/about/kriterii
8. Игры проходят на русском языке.
9. Дресс-код: свободный, неформальный, максимально комфортный для игроков.
10.Во время игры за столом разрешается пить безалкогольные напитки.
11.Во время нахождения в КОРПУСАХ И КОТТЕДЖАХ БАЗЫ ОТДЫХА «ПОРОГ НЕБА» не разрешается курить и использовать iQOS (согласно законодательству РФ).
11. Игроки могут пользоваться как масками, предоставленными организаторами, так и собственными масками (предварительно проверив их и получив разрешение у Главного Судьи). Перед каждой игрой игрок должен предупредить конкретного судью и предоставить маску для ещё одной проверки.
РАСХОДЫ УЧАСТИКОВ
В игровой взнос входят:
a. ШАШЛЫЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА 10.08.19, суббота
b. ТРАНСФЕР УЧАСТНИКА (ЕСЛИ НА НАШИХ АВТОБУСАХ)
Участники оплачивают отдельно:
a. Проживание.
b. Переезд из своих городов в РСО-АЛАНИЯ и обратно.
c. Питание:
• ЗАВТРАК, ОБЕД, УЖИН в пятницу 09.08.19 (фановые игры, 0-й день).
• ЗАВТРАК, ОБЕД в субботу 10.08.19. (первый день)
• ЗАВТРАК, ОБЕД, УЖИН в воскресенье 11.08.19.(второй день)
d. Экскурсии, которая предлагается 8.08.2019 года
Участники могут пригласить гостей:
a. Гости отдельно оплачивают питание, в т.ч. банкет.
c. Гости могут принимать участие в фан-играх.



БАЗА ОТДЫХА "ПОРОГ НЕБА"

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] Француз (Заурбек Бугулов)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[2] Crystal (Кристина Корнаева)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz
[3] Denny (Дени Де Ла Вида)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz
[4] Биф (Армен Манукян)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[5] Алиса (Ella Borkin)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
[6] Хельга (Ольга Ханникова)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
[7] Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[8] Yeti (Левон Гюльзядян)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[9] Пуаро (Артем Симонян)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
[10] Ylitko (Вячеслав Косовец)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
[11] Аспар (Микаэль Оганесян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[13] Провокатор (Михаил Сидаш)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Sochi, Russia)
[14] Гинзбург (Софи Генсбур)
Маска (Tel Aviv, Israel)
[15] Kirovec (Дмитрий Дерлугов)
Маф-клуб "Револьвер" Ессентуки (Pyatigorsk, Russia)
[16] Сильвестр (Оганес Хачатрян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[17] Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[18] Пирожок (Алан Бедоев)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
[19] DILL (Ашот Аветисов)
Not a member of any club
[20] Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[21] Little Devil (Валерия Карелина)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ
[22] Chams (Hovhannes Chamsaryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[23] Мориарти (Маша Хайретдинова)
Legendary (Chelyabinsk, Russia)
[24] Ковальский (Ярослав Юсупов)
Legendary (Chelyabinsk, Russia)
[25] Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[26] Сэнсэй (Роман Селенский)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[27] AzArt (Artashes Aznauryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[28] Бухгалтер (Олег Бугулиев)
Showtime Vladikavkaz
[29] Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[30] SCORPION (Дзамбулат Бясов)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[31] Кхалиси (Арминэ Закарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[32] Al’ba (Фатима Бясова)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz
[33] Алекс (Александр Шевченко)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[34] Окси (Оксана Шевченко)
Showtime Vladikavkaz
[35] Шахматист (Мурат Рубаев)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[37] Ингибитор (Максим Дергачёв)
Red Black Family Baku (Moscow, Russia)
[38] Хачир (Хетаг Хачиров)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[39] Ткемали (Олег Зобов)
3/7 (Tbilisi, Georgia)
[40] Backinblack (Заур Аутлев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
[41] Южная (Юлия Губарь)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[42] Сэр (Рамин Буньятов)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
[43] Марфа (Елена Поддубская)
Red Black Family Baku (Minsk, Belarus)
[44] Carlitos (Huseyn Mammadov)
Red Black Family Baku
[45] ross (Ростислав Гурьянов)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[47] Ares (Aramazd Kiviryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[48] Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[49] Кокос (Андрей Потапов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
[50] Redrik (Roman Schetinin)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
[51] Амур (Александра Калмыкова)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
[52] Ксента (Мария Бубнова)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz (Tbilisi, Georgia)
[53] LNK (Игорь Абрамович)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ
[54] Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[55] Ревизор (Вячеслав Арутюнян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
[56] Южанин (Александр Южанин)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
[57] ПОЛКОВНИК (Натик Самедов)
Red Black Family Baku (Baku, Azerbaijan)
[58] Geegun (Хайбула Сулейманов)
Not a member of any club (Makhachkala, Russia)
[59] Архитектор (Арут Касабян)
ShowTime Ереван
[60] Black_Black (Заур Гаглоев)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [9] Пуаро
1/0
2 [38] Хачир
0/0
3 [8] Yeti
1/0
4 [47] Ares
1/0.2
5 [52] Ксента
1/0
6 [14] Гинзбург
1/0.3
7 [27] AzArt
1/0.2
8 [11] Аспар
0/0
9 [12] Владимир Скромный
0/0
10 [48] Игрок #9
1/0
1 [10] Ylitko
0/0
2 [36] Бабу
0/0
3 [32] Al’ba
0/0
4 [16] Сильвестр
1/0
5 [22] Chams
0/-0.4
6 [34] Окси
1/0
7 [21] Little Devil
0/0
8 [44] Carlitos
1/0
9 [25] Colt
0/0
10 [41] Южная
0/0.25
1 [18] Пирожок
1/0
2 [60] Black_Black
1/0.2
3 [42] Сэр
0/0
4 [58] Geegun
1/0
5 [39] Ткемали
1/0
6 [19] DILL
0/0
7 [6] Хельга
1/0.2
8 [1] Француз
1/0.4
9 [40] Backinblack
1/0.25
10 [56] Южанин
0/0
1 [50] Redrik
0/0
2 [15] Kirovec
0/0
3 [33] Алекс
1/0
4 [20] Джинджи
0/0
5 [3] Denny
0/0
6 [29] Кролик
0/0
7 [46] Сюрприз
0/0
8 [30] SCORPION
1/0.2
9 [26] Сэнсэй
1/0.3
10 [24] Ковальский
0/0
1 [54] Пастор
1/0
2 [23] Мориарти
1/0
3 [2] Crystal
1/0
4 [13] Провокатор
0/0
5 [59] Архитектор
1/0
6 [55] Ревизор
0/0
7 [51] Амур
1/0.4
8 [57] ПОЛКОВНИК
1/0
9 [31] Кхалиси
1/0.3
10 [49] Кокос
0/0
1 [17] Нейтрон
1/0
2 [45] ross
1/0.2
3 [7] Vengador
0/0.25
4 [5] Алиса
1/0
5 [28] Бухгалтер
0/0
6 [43] Марфа
0/0.2
7 [53] LNK
0/0
8 [37] Ингибитор
0/0
9 [4] Биф
0/0
10 [35] Шахматист
0/0
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [22] Chams
0/0.25
2 [41] Южная
0/0
3 [24] Ковальский
1/0.2
4 [7] Vengador
1/0.3
5 [2] Crystal
1/0
6 [28] Бухгалтер
0/0
7 [6] Хельга
0/0
8 [9] Пуаро
0/0
9 [51] Амур
0/0
10 [42] Сэр
0/0
1 [55] Ревизор
1/0.2
2 [48] Игрок #9
1/0.2
3 [5] Алиса
1/0
4 [50] Redrik
1/0.3
5 [15] Kirovec
1/0
6 [44] Carlitos
0/0
7 [4] Биф
0/0
8 [37] Ингибитор
1/0
9 [13] Провокатор
0/0
10 [57] ПОЛКОВНИК
1/0.2
1 [35] Шахматист
0/0
2 [54] Пастор
1/0.4
3 [26] Сэнсэй
0/0
4 [59] Архитектор
1/0
5 [47] Ares
0/0
6 [32] Al’ba
0/0
7 [43] Марфа
0/0
8 [16] Сильвестр
0/0
9 [40] Backinblack
1/0
10 [14] Гинзбург
0/0
1 [21] Little Devil
0/0
2 [39] Ткемали
0/0
3 [12] Владимир Скромный
0/0
4 [53] LNK
0/0.1
5 [46] Сюрприз
1/0
6 [34] Окси
1/0
7 [60] Black_Black
0/0
8 [38] Хачир
1/0.3
9 [58] Geegun
0/0
10 [8] Yeti
0/-0.4
1 [10] Ylitko
0/0
2 [29] Кролик
0/0
3 [33] Алекс
1/0
4 [17] Нейтрон
1/0.2
5 [18] Пирожок
0/0
6 [1] Француз
1/0.2
7 [19] DILL
0/0
8 [27] AzArt
0/0
9 [45] ross
0/0
10 [20] Джинджи
0/0
1 [3] Denny
1/0
2 [11] Аспар
1/0.2
3 [52] Ксента
0/0
4 [56] Южанин
0/0
5 [36] Бабу
0/0
6 [23] Мориарти
1/0
7 [30] SCORPION
0/0
8 [49] Кокос
0/0
9 [25] Colt
0/0
10 [31] Кхалиси
0/0
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [16] Сильвестр
0/0.2
2 [14] Гинзбург
0/0
3 [18] Пирожок
0/0
4 [45] ross
0/0
5 [10] Ylitko
1/0.2
6 [28] Бухгалтер
0/0
7 [58] Geegun
0/0
8 [38] Хачир
1/0
9 [50] Redrik
0/0
10 [11] Аспар
1/0.3
1 [39] Ткемали
1/0
2 [36] Бабу
1/0
3 [23] Мориарти
1/0
4 [34] Окси
0/0
5 [43] Марфа
1/0.3
6 [29] Кролик
0/0
7 [32] Al’ba
0/0
8 [37] Ингибитор
1/0
9 [8] Yeti
1/0.3
10 [42] Сэр
1/0.25
1 [17] Нейтрон
1/0
2 [1] Француз
0/0
3 [7] Vengador
1/0
4 [59] Архитектор
0/0
5 [15] Kirovec
0/0
6 [55] Ревизор
1/0.4
7 [35] Шахматист
0/0
8 [53] LNK
0/0
9 [27] AzArt
0/0.25
10 [6] Хельга
0/0
1 [24] Ковальский
0/0
2 [26] Сэнсэй
1/0.3
3 [57] ПОЛКОВНИК
1/0
4 [56] Южанин
1/0
5 [22] Chams
1/0
6 [48] Игрок #9
1/0.25
7 [19] DILL
0/0
8 [3] Denny
0/0
9 [9] Пуаро
1/0
10 [21] Little Devil
1/0.2
1 [52] Ксента
1/0
2 [12] Владимир Скромный
0/0
3 [25] Colt
1/0
4 [41] Южная
0/0
5 [40] Backinblack
0/0.3
6 [44] Carlitos
0/0
7 [2] Crystal
0/-0.5
8 [33] Алекс
0/0
9 [5] Алиса
1/0
10 [13] Провокатор
0/0
1 [60] Black_Black
0/0
2 [4] Биф
0/0.25
3 [51] Амур
1/0.2
4 [30] SCORPION
0/0
5 [47] Ares
0/0
6 [20] Джинджи
0/0
7 [49] Кокос
0/0
8 [31] Кхалиси
1/0.2
9 [54] Пастор
1/0.2
10 [46] Сюрприз
0/0
1 [51] Амур
1/0
2 [34] Окси
1/0.2
3 [17] Нейтрон
1/0
4 [54] Пастор
1/0.3
5 [39] Ткемали
0/0
6 [32] Al’ba
1/0.5
7 [47] Ares
0/0
8 [42] Сэр
0/0
9 [57] ПОЛКОВНИК
1/0
10 [26] Сэнсэй
1/0
1 [42] Сэр
0/0
2 [26] Сэнсэй
0/0
3 [17] Нейтрон
0/0
4 [32] Al’ba
0/0
5 [51] Амур
0/0.2
6 [54] Пастор
0/0
7 [34] Окси
0/0.25
8 [57] ПОЛКОВНИК
1/0
9 [39] Ткемали
1/0
10 [47] Ares
1/0.5
1 [57] ПОЛКОВНИК
1/0
2 [47] Ares
1/0.2
3 [32] Al’ba
1/0.2
4 [51] Амур
1/0
5 [42] Сэр
1/0
6 [26] Сэнсэй
1/0.4
7 [34] Окси
0/0
8 [54] Пастор
0/0
9 [39] Ткемали
0/0
10 [17] Нейтрон
1/0.2
1 [47] Ares
0/0
2 [51] Амур
0/0
3 [57] ПОЛКОВНИК
1/0
4 [54] Пастор
1/0
5 [39] Ткемали
1/0.25
6 [32] Al’ba
1/0.2
7 [34] Окси
1/0.3
8 [17] Нейтрон
0/0
9 [26] Сэнсэй
1/0.4
10 [42] Сэр
1/0
-- Ajax Load Failed --

Alania Cup 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 54 Пастор 10.05 1.65 1.40 0.25 0.40 8 2 1 4
2 26 Сенсей 8.8 1.8 1.80 7 2 0 0
3 34 Окси 8.8 0.8 0.80 8 1 2 0
4 39 Ткемали 8 1 1.00 7 0 0 1
5 51 Амур 7.8 0.8 0.80 7 1 0 1
6 57 ПОЛКОВНИК 7.75 0.75 0.50 0.25 7 1 0 1
7 42 Сэр 7.65 0.65 0.40 0.25 7 1 0 1
8 32 Al’ba 7.5 1.4 1.40 0.10 6 0 2 1
9 17 Нейтрон 7.5 0.5 0.50 7 2 0 0
10 47 ARES 7.5 0.5 0.50 7 0 1 1
11 38 Хачир 7.3 0.3 0.30 7 0 0 0
12 48 Игрок#9 7.05 1.05 0.80 0.25 6 1 1 3
13 23 Мориарти 7 7 1 0 0
14 31 Кхалиси 6.9 0.7 0.70 0.20 6 0 0 2
15 56 Южанин 6.7 0.7 0.70 6 0 0 0
16 04 Биф 6.65 1.05 0.80 0.25 0.60 5 0 1 3
17 05 Алиса 6.65 0.55 0.30 0.25 0.10 6 2 0 1
18 50 Redrik 6.6 1.6 1.60 5 2 2 0
19 55 Ревизор 6.5 1.4 1.40 0.10 5 1 1 1
20 59 Архитектор 6.5 0.5 0.50 6 0 0 0
21 41 Южная 6.15 0.55 0.30 0.25 0.60 5 0 0 3
22 43 Марфа 6 1 1.00 5 0 2 0
23 45 ross 6 0.4 0.40 0.60 5 0 0 3
24 37 Ингибитор 6 6 1 0 0
25 22 CHAMS 5.95 -0.15 0.40 0.25 0.10 6 0 0 1
26 40 BackInBlack 5.7 1.5 1.00 0.50 0.20 4 1 0 2
27 25 Colt 5.6 0.6 0.60 5 1 0 0
28 29 Кролик 5.5 1.1 1.10 0.40 4 0 0 2
29 24 Ковальский 5.5 0.5 0.50 5 0 0 0
30 49 Кокос 5.4 0.4 0.40 5 1 0 0
31 10 Ylitko 5.4 0.4 0.40 5 0 0 0
32 14 Гинзбург 5.35 0.75 0.50 0.25 0.60 4 0 0 3
33 07 Vengador 5.25 0.85 0.60 0.25 0.40 4 2 0 2
34 33 Алекс 5.2 0.2 0.20 5 1 0 1
35 35 Шахматист 5.2 0.2 0.20 5 0 1 0
36 60 Black 5.2 0.2 0.20 5 0 1 0
37 11 Аспар 5 1 1.00 4 2 0 0
38 58 Geegun 5 5 0 0 1
39 06 Хельга 4.7 0.7 0.70 4 1 0 0
40 02 Crystal 4.5 -0.5 0.50 5 0 1 0
41 16 Сильвестер 4.45 0.45 0.20 0.25 4 0 1 1
42 44 Carlitos 4.4 0.3 0.30 0.10 4 0 1 1
43 13 Провокатор 4.3 0.3 0.30 4 0 0 1
44 52 Ксента 4.2 0.20 4 0 0 2
45 01 Француз 4.1 1.1 1.10 3 0 0 0
46 09 Пуаро 4.1 0.10 4 0 1 1
47 03 Denny 4 4 1 0 0
48 36 Бабу 4 4 0 0 1
49 27 AzArt 3.65 0.55 0.80 0.50 0.25 0.10 3 0 2 1
50 21 Little Devil 3.6 0.5 0.50 0.10 3 1 2 1
51 20 Джинджи 3.6 0.5 0.50 0.10 3 0 0 1
52 28 Бухгалтер 3.5 0.4 0.40 0.10 3 1 1 1
53 08 Yeti 3.3 0.3 0.70 0.40 3 0 0 0
54 30 SCORPION 3.3 0.2 0.20 0.10 3 0 1 1
55 15 Kirovec 3.1 0.10 3 0 0 1
56 19 DILL 3 3 1 0 0
57 46 Сюрприз 3 3 1 0 0
58 53 LNK 3 0.50 0.50 3 0 1 0
59 18 Пирожок 3 3 0 0 0
60 12 Владимир Скромный 2.4 0.4 0.40 2 0 2 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Сенсей (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 13.74 2.84 2.84 10 2 1 0
2 Пастор (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 13.04 2.04 1.79 0.25 0.40 10 2 1 4
3 ПОЛКОВНИК 12.95 0.75 0.50 0.25 11 1 0 1
4 Окси (Маф Клуб "SHOWTIME", Владикавказ , Владикавказ) 12.63 1.77 1.45 0.32 0.26 10 1 3 1
5 Al’ba (Маф Клуб "SHOWTIME", Владикавказ , Владикавказ) 12.44 2.44 1.92 0.52 0.10 9 0 2 2
6 ARES (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 11.01 1.41 1.41 9 1 1 1
7 Ткемали (Tbilissimo, Тбилиси) 10.92 1.33 1.00 0.32 9 0 0 2
8 Амур (Империя Краснодар, Краснодар) 10.66 1.06 1.06 9 1 1 1
9 Нейтрон (Tbilissimo, Тбилиси) 10.36 0.76 0.76 9 2 0 0
10 Сэр (MAFIA CLUB BAKU, Баку) 10.25 0.65 0.40 0.25 9 1 0 2

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --