Tournament Information - Ararat Cup 2019

Ararat Cup 2019

City
Yerevan, Armenia
Start Date
2019-06-22
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
70
Category
Participation Fee
55.00 US Dollar
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Ararat Cup Mafia Open 2019 *4 звезды ФИИМ
22-23 июня 2019
Главный судья турнира Вице-президент ФИИМ Региона Кавказ и Закавказье Лагунов Андрей (г-н Morgan), судья-инспектор - Президент ФИИМ Эрнест Фёдоров.

Традиционный международный турнир мафии в Армении, с девизом «Абсолютное Превосходство», на берегу высокогорного озера Севан, с многочисленными развлечениями, с легендарными коньяком, изумительным вином и божественной едой.
Регламент чемпионата

Описание чемпионата:

Турнир «Ararat Cup Mafia Open» пройдёт во второй раз и объединит 70 участников из 8 стран: Грузия, Армения, Россия, Украина, США, Канада, Казахстан и Беларусь.
Турнир проходит в индивидуальном зачёте по стандарту ФИИМ. Турнир имеет категорию 4* и входит в сетку ФИИМ 2019 года.
Турнир проводится в течение двух игровых дней 22-го и 23-го июня 2019 г. на берегу озера Севан, в пансионатном комплексе Noyland Resort
Организаторы турнира:
Клуб «Полуночники», Ереван, Армения.
https://mafiaworldtour.com/clubs/Polunochniki
Судейская коллегия турнира:
1. Главный судья: г-н Morgan (Лагунов Андрей, Судья II кат., ВП ФИИМ рег. Кавказ, Грузия, Тбилиси)
2. Судья-инспектор: г-н Крестный Отец (Федоров Эрнест, Судья Высшей Категории, Киев, Украина)
3. Cудья: г-н Богдан (Гудименко Богдан, Судья I кат., Грузия, Батуми)
4. Cудья: г-жа Печенежка (Соколова Евгения, Судья II кат., Грузия, Тбилиси)
5. Cудья: г-жа Ginger (Пичугина Анастасия, Судья III кат., Грузия, Тбилиси)
6. Cудья: г-жа Паранойя (Головинова Наталья, Судья III кат., Грузия, Тбилиси)
7. Cудья: г-н Aspar (Оганесян Микаэл, Судья III кат., Армения, Ереван)
Расписание:
0-й день (21.06.19, пятница) – неформальный день
12:00 - Сбор в клубе “Полуночники” для организации перевозки на место мероприятия
17:00 – Свободное время на увеселительные мероприятия. Песни, прогулки по пляжу, фан игры, Quiz, на выбор.
1-й день (15.06.19, суббота) – турнирный день
09:30 – 10:30 Регистрация участников
10:30 – 11:00 Открытие чемпионата.
11:00 – 19:00 Отборочные игры, 7 игр, 70 участников.
13:00 – 14:00 Обед.
20:00 – 01:00 Застолье переходящее в дискотеку с DJ-ем.
2-й день (16.06.19, воскресенье) – турнирный день
09:30 – 10:00 Регистрация участников
10:00 – 13:00 Отборочные игры, 3 игры, 70 участников.
13:00 – 14:00 Обед.
14:00 – 19:00 Финал, 4 игры, 10 участников.
14:00 – 20:00 Фан-игры для участников, не прошедших в финал.
19:00 – 20:00 Подсчёт результатов финала.
20:00 – 21:00 Церемония награждения, закрытие турнира, транспортировка в Ереван.
Правила турнира:
1. Турнир проходит в индивидуальном зачёте.
2. Правила ФИИМ образца 2019 года: https://mafiaworldtour.com/about/champ-rules-2019
3. Отборочные игры: 10 игр
a. Рассадка 70 игроков по 7 столам по жребию.
b. По результатам отборочных игр определяются 10 лучших игроков (финалистов) среди всех игроков, отыгравших отборочные игры по правилам турнира.
4. Финал: 4 игры
a. 10 игроков с лучшим результатом по итогам отборочных игр.
b. В расчете итоговых баллов к играм финала применяется коэффициент 1.3.
5. Номинации:
a. 1-е место: Победитель Ararat Cup 2019.
b. 2-е место: Вице-чемпион Ararat Cup 2019.
c. 3-е место: Бронзовый призёр Ararat Cup 2019.
d. «Лучший Дон» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
e. «Лучший Шериф» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
f. «Лучший Красный» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
g. «Лучший Черный» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
6. Жребий:
a. Определяется компьютерной программой.
b. Пересечение за одним столом игроков регламентируется согласно рекомендациям Судейского Комитета ФИИМ.
c. Количество пересечений всех игроков между собой оптимизируется в сторону равенства

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:
1. Чемпионат проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
2. Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр после начала чемпионата, игрок будет дисквалифицирован и вопрос будет передан на рассмотрение Дисциплинарного Комитета ФИИМ.
3. Игрок, опоздавший к началу турнира более, чем на 30 минут (22 и 23 июня), дисквалифицируется и ему назначается замена.
4. Зарегистрировавшийся игрок считается принявшим участие в чемпионате, если прошёл регистрацию до 10:00 каждого игрового дня.
5. Система подсчёта очков – турнирный стандарт MWT ФИИМ: https://mafiaworldtour.com/about/scheme
6. Критерии расстановки дополнительных баллов: https://mafiaworldtour.com/about/kriterii
7. Игры проходят на русском языке.
8. Дресс-код: свободный.
9. Во время игры за столом разрешается пить безалкогольные напитки. Курение регулируется игроками и Судьей данного стола, а также общими правилами помещений. В случае одного голоса против, курение в течении данной игры запрещено.
10. Игроки могут пользоваться как масками, предоставленными организаторами, так и собственными масками (предварительно проверив их и получив разрешение у Главного Судьи). Перед каждой игрой игрок должен предупредить конкретного судью и предоставить маску для ещё одной проверки.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия в турнире 27000 драм, либо эквивалент по текущему курсу. При использовании не-наличных платежей и расчетов могут применяться дополнительные требования/ограничения/наценки.
В стоимость входят:
a. Участие в банкете/дискотеке 22.06.19, суббота
b. Экскурсия “Нораванк-Арени-ХорВирап” 20.06.19., Четверг
Все остальные расходы участники оплачивают отдельно. Среди подобных расходов:
a. Проживание в Ереване/Севане.
b. Переезд из своих городов в Армению и обратно.
c. Питание:
• Ужин в пятницу 21.06.19 (фановые игры, 0-й день).
• Обед в субботу 22.06.18. (первый день)
• Обед в воскресенье 23.08.18.(второй день)
d. Все дополнительные экскурсии, до и после турнира.
e. Все расходы, связанные с приглашенными/сопровождающими лицами.
Контакты
Микаэл Оганесян (Aspar): +374 93 911602 (mob/viber/whatsapp)
Левон Гюльзадян (Yeti): +374 55 544644 (mob/viber/whatsapp)
Арам Карапетян: +374 91 425732 (mob/viber/whatsup)



No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Лаэрт (Лаэрт Багдасарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
2. Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
3. Мэк (Makpal Bekbatyrova)
Not a member of any club (Nur-Sultan, Kazakhstan)
4. Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
5. Моника (Елена Королева)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
6. Мира (Сияна Афанасович)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
7. МадатOff (Тарон Малатян)
Not a member of any club
8. Лисица (Катя Камынина)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
9. Лирика (Патуева Нелли)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
10. Павлик (Александра Константинова)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
11. Кхалиси (Арминэ Закарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
12. Ксента (Мария Бубнова)
"Иллюzия Обмаna" Vladikavkaz (Tbilisi, Georgia)
13. Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
14. Крестный отец (Дмитрий Белькович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
15. Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
16. Константа (Анна Константинова)
Империя (Moscow, Russia)
17. Кира (Кира Булацева)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
18. Киевлянка (Марина Киевлянка)
Not a member of any club
19. Сурик (Анна Суринова)
Cosa Nostra (Zheleznogorsk, Russia)
20. Южная (Юлия Губарь)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
21. Хачик (Sasha Khachaturov)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
22. Француз (Заурбек Бугулов)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
23. Фееричная (Ekaterina Didenko)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
24. Фар (Мовсес Алебян)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
25. ТП (Анастасия Ранько)
Маф Клуб "SHOWTIME"
26. Ткемали (Олег Зобов)
3/7 (Tbilisi, Georgia)
27. Сэнсэй (Роман Селенский)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
28. Казанская (Ольга Казанская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
29. Стрелок (Ара Даниелян)
ShowTime Ереван
30. СтрАптивая (Инга Мурадян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
31. Совесть (Диана Меликянц)
Showtime Vladikavkaz
32. Святоша (Родион Попков)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
33. Пирожок (Алан Бедоев)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
34. Пила (Тигран Петросян)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
35. Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
36. Dumba (Nikoloz Dumbadze)
Tbilissimo
37. Noodles (Артём Степанян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
38. Morrison (Arsen Aloyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
39. marfic (Мария Семиохина)
Mafia Club Batumi (Tbilisi, Georgia)
40. LuGaru (Пармен Гелазония)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
41. Lucky (Vahan Avetisyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
42. Leon (Narek Zakaryan)
SHOWTIME Воронеж (Voronezh, Russia)
43. Insight (Александр Левин)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
44. Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
45. R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
46. DonAtello (Владимир Данилов)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
47. Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
48. Classika (Анастасия Иванцова)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
49. Chams (Hovhannes Chamsaryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
50. Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
51. AzArt (Artashes Aznauryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
52. Ares (Aramazd Kiviryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
53. Админ (Андрей Петрусянц)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
54. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
55. Зи (Василисса Зикс)
Red Black Family (Moscow, Russia)
56. Дипломат (Narek Kirakosyan)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
57. Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
59. Биф (Армен Манукян)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
60. Аспин (Алексей Шевцов)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
61. Арривидерчи (Михаил Прохоров)
Red Black Family (Moscow, Russia)
62. 110 (Мари Асатиани)
Tbilissimo
63. Yeti (Левон Гюльзядян)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Yerevan, Armenia)
64. Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
65. Vega (Артем Астахов)
Not a member of any club
66. Temir (user-7768)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
67. Silvester (Hovhannes Khachatryan)
ShowTime Ереван
68. Siberian Canuck (Игорь Бабичев)
Underground Mafia (Vancouver, Canada)
69. RUS (Рустам Музипов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
70. Marklen. JAN (Марклен)
Red Black Family (Moscow, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [7] Биф
1/0
2 [4] Владимир Скромный
1/0.25
3 [48] Южная
1/0.3
4 [51] Пирожок
0/0
5 [49] Temir
0/0
6 [13] МадатOff
1/0
7 [15] Кхалиси
1/0.4
8 [58] Арривидерчи
0/0
9 [67] Пастор
1/0.2
10 [12] Сурик
1/0
1 [33] Аспин
1/0.2
2 [61] Мышь
0/0
3 [55] СтрАптивая
0/0
4 [39] Фееричная
1/0
5 [3] R@COT
0/0
6 [66] Павлик
0/0
7 [30] marfic
0/0
8 [42] Insight
0/0
9 [20] Сэнсэй
0/0
10 [43] Ксента
1/0
1 [34] Крестный отец
1/0
2 [64] Dumba
1/0
3 [14] Лирика
0/0
4 [56] Colt
1/0
5 [62] Noodles
1/0.2
6 [54] Silvester
1/0.3
7 [27] Нейтрон
1/0
8 [68] Админ
1/0
9 [69] ТП
0/0
10 [70] Моника
0/0
1 [47] Фар
1/0
2 [45] AzArt
1/0.4
3 [22] Siberian Canuck
0/0
4 [17] DonAtello
0/0
5 [24] Киевлянка
0/0
6 [65] RUS
1/0
7 [11] LuGaru
1/0
8 [28] Костëр
1/0
9 [59] Стрелок
1/0.2
10 [50] Кролик
1/0
1 [26] Lucky
1/0.4
2 [41] Vega
0/0
3 [19] Хачик
0/0
4 [52] Кира
0/0
5 [29] Leon
0/0
6 [63] Morrison
0/0
7 [16] Святоша
0/0
8 [6] Ares
1/0.2
9 [57] Казанская
1/0
10 [5] Лаэрт
0/0.25
1 [18] Пила
0/0
2 [1] Yeti
1/0
3 [44] Зи
1/0
4 [8] 110
1/0
5 [31] Лисица
0/0
6 [36] Игрок #9
1/0.3
7 [60] Мира
1/0
8 [40] Мэк
0/0
9 [32] Ткемали
1/0
10 [23] Константа
1/0
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [8] 110
0/0.2
2 [32] Ткемали
1/0
3 [33] Аспин
1/0.2
4 [42] Insight
0/0
5 [43] Ксента
0/0
6 [49] Temir
0/0
7 [36] Игрок #9
1/0.3
8 [6] Ares
0/0
9 [63] Morrison
0/0
10 [24] Киевлянка
0/0
1 [31] Лисица
1/0
2 [17] DonAtello
0/0
3 [16] Святоша
1/0
4 [65] RUS
0/0
5 [14] Лирика
1/0
6 [26] Lucky
1/-0.2
7 [2] Vengador
1/0.4
8 [22] Siberian Canuck
1/0
9 [25] Джинджи
0/0
10 [62] Noodles
1/0.3
1 [12] Сурик
1/0.4
2 [48] Южная
1/0
3 [15] Кхалиси
0/0
4 [28] Костëр
1/0
5 [19] Хачик
1/0
6 [40] Мэк
1/0.2
7 [9] Совесть
0/0
8 [45] AzArt
0/0
9 [30] marfic
1/0
10 [23] Константа
1/0
1 [51] Пирожок
0/0
2 [38] Marklen. JAN
1/0.4
3 [54] Silvester
0/0
4 [18] Пила
0/0
5 [70] Моника
0/0
6 [46] Chams
1/0
7 [11] LuGaru
0/0
8 [60] Мира
0/0
9 [53] Француз
0/0
10 [55] СтрАптивая
1/0
1 [44] Зи
1/0
2 [34] Крестный отец
0/0
3 [29] Leon
0/0
4 [50] Кролик
0/0
5 [64] Dumba
0/0
6 [56] Colt
0/0
7 [59] Стрелок
0/0
8 [69] ТП
0/0
9 [67] Пастор
1/0.4
10 [5] Лаэрт
1/0.2
1 [41] Vega
1/0
2 [21] Exorcist
0/0
3 [3] R@COT
0/0.2
4 [35] Дипломат
0/0
5 [37] Classika
0/0
6 [47] Фар
0/0
7 [58] Арривидерчи
0/0
8 [39] Фееричная
1/0
9 [61] Мышь
0/0
10 [7] Биф
1/0.4
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [40] Мэк
0/0
2 [23] Константа
0/0
3 [53] Француз
0/0
4 [58] Арривидерчи
1/0.4
5 [11] LuGaru
0/0
6 [9] Совесть
0/0
7 [62] Noodles
1/0
8 [29] Leon
0/0
9 [30] marfic
0/-0.5
10 [8] 110
1/0.2
1 [70] Моника
0/0
2 [48] Южная
0/0
3 [28] Костëр
0/0
4 [61] Мышь
0/0
5 [35] Дипломат
1/0.4
6 [59] Стрелок
1/0.2
7 [32] Ткемали
0/0
8 [31] Лисица
0/0
9 [57] Казанская
0/0
10 [21] Exorcist
1/0
1 [6] Ares
0/0.2
2 [5] Лаэрт
1/0
3 [42] Insight
0/0
4 [39] Фееричная
0/0
5 [24] Киевлянка
1/0.2
6 [68] Админ
1/0.4
7 [2] Vengador
0/0
8 [18] Пила
0/0
9 [25] Джинджи
0/0
10 [51] Пирожок
0/0
1 [26] Lucky
1/0.2
2 [3] R@COT
1/0.4
3 [41] Vega
0/0
4 [1] Yeti
0/0
5 [52] Кира
0/0
6 [16] Святоша
0/0
7 [69] ТП
0/0
8 [64] Dumba
1/0
9 [60] Мира
0/0
10 [45] AzArt
0/0
1 [43] Ксента
0/0
2 [44] Зи
0/0
3 [12] Сурик
0/0
4 [54] Silvester
1/0.2
5 [65] RUS
1/0.5
6 [13] МадатOff
0/0
7 [17] DonAtello
1/0.3
8 [67] Пастор
0/0
9 [33] Аспин
0/0
10 [27] Нейтрон
0/0
1 [15] Кхалиси
1/0.5
2 [46] Chams
0/0
3 [47] Фар
0/0
4 [20] Сэнсэй
1/0
5 [63] Morrison
1/0
6 [55] СтрАптивая
0/0
7 [4] Владимир Скромный
1/0
8 [7] Биф
1/0.2
9 [56] Colt
1/0.2
10 [14] Лирика
1/0.2
1 [67] Пастор
1/0.5
2 [32] Ткемали
0/0
3 [26] Lucky
0/0
4 [23] Константа
1/0.2
5 [35] Дипломат
0/0
6 [57] Казанская
0/0
7 [58] Арривидерчи
0/0
8 [2] Vengador
0/0
9 [65] RUS
1/0.2
10 [59] Стрелок
0/0
1 [2] Vengador
0/0
2 [35] Дипломат
0/0
3 [65] RUS
0/0
4 [57] Казанская
1/0
5 [67] Пастор
0/0
6 [59] Стрелок
0/0
7 [58] Арривидерчи
1/0.5
8 [32] Ткемали
0/0
9 [23] Константа
0/0
10 [26] Lucky
1/0
1 [67] Пастор
0/0
2 [23] Константа
1/0.3
3 [58] Арривидерчи
1/0.3
4 [2] Vengador
0/0
5 [59] Стрелок
0/0
6 [57] Казанская
0/0
7 [32] Ткемали
1/0
8 [65] RUS
0/0
9 [26] Lucky
0/0
10 [35] Дипломат
0/0
1 [57] Казанская
1/0.2
2 [65] RUS
0/0
3 [32] Ткемали
0/0
4 [35] Дипломат
1/0
5 [23] Константа
0/0
6 [2] Vengador
1/0.3
7 [59] Стрелок
1/0.2
8 [67] Пастор
1/0.3
9 [58] Арривидерчи
1/0
10 [26] Lucky
1/0
-- Ajax Load Failed --

Ararat Cup 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 26 Lucky 8.95 1.85 2.10 0.50 0.25 0.10 7 2 1 1
2 02 Vengador 8.9 0.9 0.90 8 1 1 0
3 32 Ткемали 8.4 0.4 0.40 8 0 0 0
4 58 Арривидерчи 8.2 1 1.00 0.20 7 1 0 2
5 65 RUS 8 2 2.00 6 1 0 1
6 67 Пастор 7.75 1.15 0.90 0.25 0.60 6 0 0 3
7 23 Константа 7.7 0.6 0.60 0.10 7 1 0 1
8 59 Стрелок 7.5 0.4 0.40 0.10 7 1 0 1
9 35 Дипломат 7.4 1.4 1.40 6 1 0 0
10 57 Казанская 7.4 0.8 0.30 0.50 0.60 6 0 1 3
11 54 Silvester 7.3 1.2 1.20 0.10 6 1 0 1
12 07 Биф 7.2 1.2 1.20 6 0 2 0
13 20 Сенсей 7.2 1.2 1.20 6 1 0 0
14 50 Кролик 7.1 1.1 1.10 6 1 0 0
15 60 Мира 7 0.8 0.30 0.50 0.20 6 0 1 2
16 14 Лирика 6.9 0.9 1.40 0.50 6 1 1 0
17 44 Зи 6.9 0.9 0.90 6 1 0 0
18 36 Игрок#9 6.85 0.65 0.90 0.50 0.25 1.20 5 1 1 4
19 62 Noodles 6.8 0.7 0.70 0.10 6 0 0 1
20 47 Фар 6.75 0.75 0.50 0.25 6 0 2 1
21 17 DonAtello 6.7 0.7 0.70 6 2 0 0
22 15 Кхалиси 6.6 1.6 1.20 0.40 5 2 0 1
23 56 Colt 6.5 0.4 0.40 0.10 6 0 3 1
24 66 Павлик 6.4 1 1.00 0.40 5 1 1 2
25 68 Админ 6 1 1.00 5 2 0 0
26 03 R@COT 5.9 1.9 1.90 4 1 1 0
27 01 Yeti 5.9 0.9 0.90 5 1 0 1
28 37 Classika 5.85 0.85 0.60 0.25 5 0 0 1
29 09 Diana 5.7 0.7 0.70 5 0 1 0
30 64 Dumba 5.65 0.65 0.40 0.25 5 1 0 1
31 53 Француз 5.6 0.5 0.50 0.10 5 1 0 1
32 48 Южная 5.5 0.5 0.50 5 1 2 0
33 25 Джинджи 5.5 0.5 0.50 5 1 0 1
34 04 Владимир Скромный 5.5 0.5 0.50 5 0 0 2
35 34 Крестный отец 5.5 0.5 0.50 5 0 0 0
36 33 Аспин 5.5 0.4 0.40 0.10 5 0 0 1
37 38 Marklen.JAN 5.45 0.85 0.60 0.25 0.60 4 0 0 3
38 16 Святоша 5.45 0.45 0.20 0.25 5 0 1 1
39 31 Лисица 5.4 0.3 0.30 0.10 5 0 0 1
40 49 Temir 5.3 0.3 0.30 5 0 0 0
41 41 Vega 5.2 0.2 0.20 5 0 0 1
42 39 Фееричная 5.1 0.1 0.60 0.50 5 1 2 0
43 12 Сурик 4.9 -0.1 0.40 0.50 5 0 0 0
44 40 Мэк 4.85 0.75 0.50 0.25 0.10 4 0 0 1
45 22 Siberian Canuck 4.8 0.8 0.80 4 1 2 0
46 21 Exorcist 4.7 0.7 0.70 4 2 0 0
47 70 Моника 4.65 0.65 0.90 0.50 0.25 4 1 2 1
48 24 Киевлянка 4.6 0.4 0.40 0.20 4 1 0 2
49 19 Хачик 4.5 0.5 0.50 4 1 0 1
50 05 Лаэрт 4.05 0.95 0.70 0.25 0.10 3 2 0 1
51 11 LuGaru 4 4 1 0 1
52 08 110 3.9 -0.1 0.40 0.50 4 1 1 0
53 45 AzArt 3.9 -0.1 0.40 0.50 4 0 1 0
54 46 CHAMS 3.8 -0.3 0.20 0.50 0.10 4 1 0 1
55 06 Ares 3.5 0.4 0.40 0.10 3 0 0 1
56 61 Мышь 3.4 0.4 0.40 3 0 0 1
57 28 Костёр 3.35 0.45 0.20 0.25 0.90 2 0 0 3
58 18 Пила 3.1 0.10 3 0 1 1
59 10 Calypso 3 3 0 0 0
60 27 Нейтрон 2.7 -0.3 0.20 0.50 3 1 0 0
61 29 Leon 2.4 0.3 0.30 0.10 2 0 0 1
62 55 стрАптивая 2.4 0.40 2 0 0 2
63 69 ТП 2.4 0.40 2 0 0 2
64 13 МадатOff 2.3 0.3 0.30 2 1 0 0
65 52 Кира 2.3 0.3 0.30 2 0 0 0
66 42 Insight 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
67 43 Ксента 2.1 0.10 2 1 0 1
68 63 Morrison 2.1 0.10 2 0 0 1
69 51 Пирожок 2 2 0 0 0
70 30 marfic 1.5 -0.5 0.50 2 0 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Арривидерчи (Red Black Family, Москва) 13.14 2.04 2.04 0.20 10 1 0 3
2 Пастор (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 11.65 2.19 1.94 0.25 0.86 8 1 0 4
3 Lucky 11.55 1.85 2.10 0.50 0.25 0.10 9 3 2 1
4 Константа (Империя, Москва) 10.95 1.25 1.25 0.10 9 2 0 1
5 Vengador (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 10.59 1.29 1.29 9 1 1 0
6 Казанская (Red Black Family, Москва) 10.52 1.06 0.56 0.50 0.86 8 0 1 4
7 RUS (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 9.82 2.26 2.26 0.26 7 1 0 2
8 Ткемали (Tbilissimo, Тбилиси) 9.7 0.4 0.40 9 0 0 0
9 Стрелок (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 9.06 0.66 0.66 0.10 8 1 0 1
10 Дипломат (Империя, Москва) 8.7 1.4 1.40 7 1 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --