Tournament Information - Ararat Cup 2019

Ararat Cup 2019

City
Yerevan, Armenia
Start Date
2019-06-22
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
70
Category
Participation Fee
55.00 US Dollar
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Ararat Cup Mafia Open 2019 *4 звезды ФИИМ
22-23 июня 2019
Главный судья турнира Вице-президент ФИИМ Региона Кавказ и Закавказье Лагунов Андрей (г-н Morgan), судья-инспектор - Президент ФИИМ Эрнест Фёдоров.

Традиционный международный турнир мафии в Армении, с девизом «Абсолютное Превосходство», на берегу высокогорного озера Севан, с многочисленными развлечениями, с легендарными коньяком, изумительным вином и божественной едой.
Регламент чемпионата

Описание чемпионата:

Турнир «Ararat Cup Mafia Open» пройдёт во второй раз и объединит 70 участников из 8 стран: Грузия, Армения, Россия, Украина, США, Канада, Казахстан и Беларусь.
Турнир проходит в индивидуальном зачёте по стандарту ФИИМ. Турнир имеет категорию 4* и входит в сетку ФИИМ 2019 года.
Турнир проводится в течение двух игровых дней 22-го и 23-го июня 2019 г. на берегу озера Севан, в пансионатном комплексе Noyland Resort
Организаторы турнира:
Клуб «Полуночники», Ереван, Армения.
https://mafiaworldtour.com/clubs/Polunochniki
Судейская коллегия турнира:
1. Главный судья: г-н Morgan (Лагунов Андрей, Судья II кат., ВП ФИИМ рег. Кавказ, Грузия, Тбилиси)
2. Судья-инспектор: г-н Крестный Отец (Федоров Эрнест, Судья Высшей Категории, Киев, Украина)
3. Cудья: г-н Богдан (Гудименко Богдан, Судья I кат., Грузия, Батуми)
4. Cудья: г-жа Печенежка (Соколова Евгения, Судья II кат., Грузия, Тбилиси)
5. Cудья: г-жа Ginger (Пичугина Анастасия, Судья III кат., Грузия, Тбилиси)
6. Cудья: г-жа Паранойя (Головинова Наталья, Судья III кат., Грузия, Тбилиси)
7. Cудья: г-н Aspar (Оганесян Микаэл, Судья III кат., Армения, Ереван)
Расписание:
0-й день (21.06.19, пятница) – неформальный день
12:00 - Сбор в клубе “Полуночники” для организации перевозки на место мероприятия
17:00 – Свободное время на увеселительные мероприятия. Песни, прогулки по пляжу, фан игры, Quiz, на выбор.
1-й день (15.06.19, суббота) – турнирный день
09:30 – 10:30 Регистрация участников
10:30 – 11:00 Открытие чемпионата.
11:00 – 19:00 Отборочные игры, 7 игр, 70 участников.
13:00 – 14:00 Обед.
20:00 – 01:00 Застолье переходящее в дискотеку с DJ-ем.
2-й день (16.06.19, воскресенье) – турнирный день
09:30 – 10:00 Регистрация участников
10:00 – 13:00 Отборочные игры, 3 игры, 70 участников.
13:00 – 14:00 Обед.
14:00 – 19:00 Финал, 4 игры, 10 участников.
14:00 – 20:00 Фан-игры для участников, не прошедших в финал.
19:00 – 20:00 Подсчёт результатов финала.
20:00 – 21:00 Церемония награждения, закрытие турнира, транспортировка в Ереван.
Правила турнира:
1. Турнир проходит в индивидуальном зачёте.
2. Правила ФИИМ образца 2019 года: https://mafiaworldtour.com/about/champ-rules-2019
3. Отборочные игры: 10 игр
a. Рассадка 70 игроков по 7 столам по жребию.
b. По результатам отборочных игр определяются 10 лучших игроков (финалистов) среди всех игроков, отыгравших отборочные игры по правилам турнира.
4. Финал: 4 игры
a. 10 игроков с лучшим результатом по итогам отборочных игр.
b. В расчете итоговых баллов к играм финала применяется коэффициент 1.3.
5. Номинации:
a. 1-е место: Победитель Ararat Cup 2019.
b. 2-е место: Вице-чемпион Ararat Cup 2019.
c. 3-е место: Бронзовый призёр Ararat Cup 2019.
d. «Лучший Дон» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
e. «Лучший Шериф» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
f. «Лучший Красный» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
g. «Лучший Черный» - по итогам обсуждения судейской комиссии.
6. Жребий:
a. Определяется компьютерной программой.
b. Пересечение за одним столом игроков регламентируется согласно рекомендациям Судейского Комитета ФИИМ.
c. Количество пересечений всех игроков между собой оптимизируется в сторону равенства

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:
1. Чемпионат проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
2. Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр после начала чемпионата, игрок будет дисквалифицирован и вопрос будет передан на рассмотрение Дисциплинарного Комитета ФИИМ.
3. Игрок, опоздавший к началу турнира более, чем на 30 минут (22 и 23 июня), дисквалифицируется и ему назначается замена.
4. Зарегистрировавшийся игрок считается принявшим участие в чемпионате, если прошёл регистрацию до 10:00 каждого игрового дня.
5. Система подсчёта очков – турнирный стандарт MWT ФИИМ: https://mafiaworldtour.com/about/scheme
6. Критерии расстановки дополнительных баллов: https://mafiaworldtour.com/about/kriterii
7. Игры проходят на русском языке.
8. Дресс-код: свободный.
9. Во время игры за столом разрешается пить безалкогольные напитки. Курение регулируется игроками и Судьей данного стола, а также общими правилами помещений. В случае одного голоса против, курение в течении данной игры запрещено.
10. Игроки могут пользоваться как масками, предоставленными организаторами, так и собственными масками (предварительно проверив их и получив разрешение у Главного Судьи). Перед каждой игрой игрок должен предупредить конкретного судью и предоставить маску для ещё одной проверки.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия в турнире 27000 драм, либо эквивалент по текущему курсу. При использовании не-наличных платежей и расчетов могут применяться дополнительные требования/ограничения/наценки.
В стоимость входят:
a. Участие в банкете/дискотеке 22.06.19, суббота
b. Экскурсия “Нораванк-Арени-ХорВирап” 20.06.19., Четверг
Все остальные расходы участники оплачивают отдельно. Среди подобных расходов:
a. Проживание в Ереване/Севане.
b. Переезд из своих городов в Армению и обратно.
c. Питание:
• Ужин в пятницу 21.06.19 (фановые игры, 0-й день).
• Обед в субботу 22.06.18. (первый день)
• Обед в воскресенье 23.08.18.(второй день)
d. Все дополнительные экскурсии, до и после турнира.
e. Все расходы, связанные с приглашенными/сопровождающими лицами.
Контакты
Микаэл Оганесян (Aspar): +374 93 911602 (mob/viber/whatsapp)
Левон Гюльзадян (Yeti): +374 55 544644 (mob/viber/whatsapp)
Арам Карапетян: +374 91 425732 (mob/viber/whatsup)



Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] Yeti (Левон Гюльзядян)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[2] Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[3] R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
[5] Лаэрт (Лаэрт Багдасарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[6] Ares (Aramazd Kiviryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[7] Биф (Армен Манукян)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[8] 110 (Мари Асатиани)
Tbilissimo
[9] Совесть (Диана Меликянц)
Showtime Vladikavkaz
[10] Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
[11] LuGaru (Пармен Гелазония)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[12] Сурик (Анна Суринова)
Cosa Nostra (Zheleznogorsk, Russia)
[13] МадатOff (Тарон Малатян)
Not a member of any club
[14] Лирика (Патуева Нелли)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[15] Кхалиси (Арминэ Закарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[16] Святоша (Родион Попков)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[17] DonAtello (Владимир Данилов)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[18] Пила (Тигран Петросян)
Not a member of any club
[19] Хачик (Sasha Khachaturov)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[20] Сэнсэй (Роман Селенский)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[21] Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[22] Siberian Canuck (Игорь Бабичев)
Underground Mafia (Vancouver, Canada)
[23] Константа (Анна Константинова)
Империя (Moscow, Russia)
[24] Киевлянка (Марина Киевлянка)
Not a member of any club
[25] Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[26] Lucky (Vahan Avetisyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[27] Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[28] Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[29] Leon (Narek Zakaryan)
SHOWTIME Воронеж (Voronezh, Russia)
[30] marfic (Мария Семиохина)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[31] Лисица (Катя Камынина)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[32] Ткемали (Олег Зобов)
3/7 (Tbilisi, Georgia)
[33] Аспин (Алексей Шевцов)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
[34] Крестный отец (Дмитрий Белькович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
[35] Дипломат (Narek Kirakosyan)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[36] Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[37] Classika (Анастасия Иванцова)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
[38] Marklen. JAN (Марклен)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[39] Фееричная (Ekaterina Didenko)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[40] Мэк (Makpal Bekbatyrova)
ИллюZия ОбмаNа Нур-Султан (Nur-Sultan, Kazakhstan)
[41] Vega (Артем Астахов)
Not a member of any club
[42] Insight (Александр Левин)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[43] Ксента (Мария Бубнова)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[44] Зи (Василисса Зикс)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[45] AzArt (Artashes Aznauryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[46] Chams (Hovhannes Chamsaryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[47] Фар (Мовсес Алебян)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[48] Южная (Юлия Губарь)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[49] Temir (user-7768)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
[50] Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[51] Пирожок (Алан Бедоев)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
[52] Кира (Кира Булацева)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[53] Француз (Заурбек Бугулов)
Showtime Vladikavkaz (Vladikavkaz, Russia)
[54] Silvester (Hovhannes Khachatryan)
ShowTime Ереван
[55] СтрАптивая (Инга Мурадян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[56] Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[57] Казанская (Ольга Казанская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[58] Арривидерчи (Михаил Прохоров)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[59] Стрелок (Ара Даниелян)
ShowTime Ереван
[60] Мира (Сияна Афанасович)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
[61] Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[62] Noodles (Артём Степанян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[63] Morrison (Arsen Aloyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[64] Dumba (Nikoloz Dumbadze)
Tbilissimo
[65] RUS (Рустам Музипов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
[66] Павлик (Александра Константинова)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
[67] Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[68] Админ (Андрей Петрусянц)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[69] ТП (Анастасия Ранько)
Маф Клуб "SHOWTIME"
[70] Моника (Елена Королева)
Not a member of any club (Moscow, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [7] Биф
1/0
2 [4] Владимир Скромный
1/0.25
3 [48] Южная
1/0.3
4 [51] Пирожок
0/0
5 [49] Temir
0/0
6 [13] МадатOff
1/0
7 [15] Кхалиси
1/0.4
8 [58] Арривидерчи
0/0
9 [67] Пастор
1/0.2
10 [12] Сурик
1/0
1 [33] Аспин
1/0.2
2 [61] Мышь
0/0
3 [55] СтрАптивая
0/0
4 [39] Фееричная
1/0
5 [3] R@COT
0/0
6 [66] Павлик
0/0
7 [30] marfic
0/0
8 [42] Insight
0/0
9 [20] Сэнсэй
0/0
10 [43] Ксента
1/0
1 [34] Крестный отец
1/0
2 [64] Dumba
1/0
3 [14] Лирика
0/0
4 [56] Colt
1/0
5 [62] Noodles
1/0.2
6 [54] Silvester
1/0.3
7 [27] Нейтрон
1/0
8 [68] Админ
1/0
9 [69] ТП
0/0
10 [70] Моника
0/0
1 [47] Фар
1/0
2 [45] AzArt
1/0.4
3 [22] Siberian Canuck
0/0
4 [17] DonAtello
0/0
5 [24] Киевлянка
0/0
6 [65] RUS
1/0
7 [11] LuGaru
1/0
8 [28] Костëр
1/0
9 [59] Стрелок
1/0.2
10 [50] Кролик
1/0
1 [26] Lucky
1/0.4
2 [41] Vega
0/0
3 [19] Хачик
0/0
4 [52] Кира
0/0
5 [29] Leon
0/0
6 [63] Morrison
0/0
7 [16] Святоша
0/0
8 [6] Ares
1/0.2
9 [57] Казанская
1/0
10 [5] Лаэрт
0/0.25
1 [18] Пила
0/0
2 [1] Yeti
1/0
3 [44] Зи
1/0
4 [8] 110
1/0
5 [31] Лисица
0/0
6 [36] Игрок #9
1/0.3
7 [60] Мира
1/0
8 [40] Мэк
0/0
9 [32] Ткемали
1/0
10 [23] Константа
1/0
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [8] 110
0/0.2
2 [32] Ткемали
1/0
3 [33] Аспин
1/0.2
4 [42] Insight
0/0
5 [43] Ксента
0/0
6 [49] Temir
0/0
7 [36] Игрок #9
1/0.3
8 [6] Ares
0/0
9 [63] Morrison
0/0
10 [24] Киевлянка
0/0
1 [31] Лисица
1/0
2 [17] DonAtello
0/0
3 [16] Святоша
1/0
4 [65] RUS
0/0
5 [14] Лирика
1/0
6 [26] Lucky
1/-0.2
7 [2] Vengador
1/0.4
8 [22] Siberian Canuck
1/0
9 [25] Джинджи
0/0
10 [62] Noodles
1/0.3
1 [12] Сурик
1/0.4
2 [48] Южная
1/0
3 [15] Кхалиси
0/0
4 [28] Костëр
1/0
5 [19] Хачик
1/0
6 [40] Мэк
1/0.2
7 [9] Совесть
0/0
8 [45] AzArt
0/0
9 [30] marfic
1/0
10 [23] Константа
1/0
1 [51] Пирожок
0/0
2 [38] Marklen. JAN
1/0.4
3 [54] Silvester
0/0
4 [18] Пила
0/0
5 [70] Моника
0/0
6 [46] Chams
1/0
7 [11] LuGaru
0/0
8 [60] Мира
0/0
9 [53] Француз
0/0
10 [55] СтрАптивая
1/0
1 [44] Зи
1/0
2 [34] Крестный отец
0/0
3 [29] Leon
0/0
4 [50] Кролик
0/0
5 [64] Dumba
0/0
6 [56] Colt
0/0
7 [59] Стрелок
0/0
8 [69] ТП
0/0
9 [67] Пастор
1/0.4
10 [5] Лаэрт
1/0.2
1 [41] Vega
1/0
2 [21] Exorcist
0/0
3 [3] R@COT
0/0.2
4 [35] Дипломат
0/0
5 [37] Classika
0/0
6 [47] Фар
0/0
7 [58] Арривидерчи
0/0
8 [39] Фееричная
1/0
9 [61] Мышь
0/0
10 [7] Биф
1/0.4
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [40] Мэк
0/0
2 [23] Константа
0/0
3 [53] Француз
0/0
4 [58] Арривидерчи
1/0.4
5 [11] LuGaru
0/0
6 [9] Совесть
0/0
7 [62] Noodles
1/0
8 [29] Leon
0/0
9 [30] marfic
0/-0.5
10 [8] 110
1/0.2
1 [70] Моника
0/0
2 [48] Южная
0/0
3 [28] Костëр
0/0
4 [61] Мышь
0/0
5 [35] Дипломат
1/0.4
6 [59] Стрелок
1/0.2
7 [32] Ткемали
0/0
8 [31] Лисица
0/0
9 [57] Казанская
0/0
10 [21] Exorcist
1/0
1 [6] Ares
0/0.2
2 [5] Лаэрт
1/0
3 [42] Insight
0/0
4 [39] Фееричная
0/0
5 [24] Киевлянка
1/0.2
6 [68] Админ
1/0.4
7 [2] Vengador
0/0
8 [18] Пила
0/0
9 [25] Джинджи
0/0
10 [51] Пирожок
0/0
1 [26] Lucky
1/0.2
2 [3] R@COT
1/0.4
3 [41] Vega
0/0
4 [1] Yeti
0/0
5 [52] Кира
0/0
6 [16] Святоша
0/0
7 [69] ТП
0/0
8 [64] Dumba
1/0
9 [60] Мира
0/0
10 [45] AzArt
0/0
1 [43] Ксента
0/0
2 [44] Зи
0/0
3 [12] Сурик
0/0
4 [54] Silvester
1/0.2
5 [65] RUS
1/0.5
6 [13] МадатOff
0/0
7 [17] DonAtello
1/0.3
8 [67] Пастор
0/0
9 [33] Аспин
0/0
10 [27] Нейтрон
0/0
1 [15] Кхалиси
1/0.5
2 [46] Chams
0/0
3 [47] Фар
0/0
4 [20] Сэнсэй
1/0
5 [63] Morrison
1/0
6 [55] СтрАптивая
0/0
7 [4] Владимир Скромный
1/0
8 [7] Биф
1/0.2
9 [56] Colt
1/0.2
10 [14] Лирика
1/0.2
1 [67] Пастор
1/0.5
2 [32] Ткемали
0/0
3 [26] Lucky
0/0
4 [23] Константа
1/0.2
5 [35] Дипломат
0/0
6 [57] Казанская
0/0
7 [58] Арривидерчи
0/0
8 [2] Vengador
0/0
9 [65] RUS
1/0.2
10 [59] Стрелок
0/0
1 [2] Vengador
0/0
2 [35] Дипломат
0/0
3 [65] RUS
0/0
4 [57] Казанская
1/0
5 [67] Пастор
0/0
6 [59] Стрелок
0/0
7 [58] Арривидерчи
1/0.5
8 [32] Ткемали
0/0
9 [23] Константа
0/0
10 [26] Lucky
1/0
1 [67] Пастор
0/0
2 [23] Константа
1/0.3
3 [58] Арривидерчи
1/0.3
4 [2] Vengador
0/0
5 [59] Стрелок
0/0
6 [57] Казанская
0/0
7 [32] Ткемали
1/0
8 [65] RUS
0/0
9 [26] Lucky
0/0
10 [35] Дипломат
0/0
1 [57] Казанская
1/0.2
2 [65] RUS
0/0
3 [32] Ткемали
0/0
4 [35] Дипломат
1/0
5 [23] Константа
0/0
6 [2] Vengador
1/0.3
7 [59] Стрелок
1/0.2
8 [67] Пастор
1/0.3
9 [58] Арривидерчи
1/0
10 [26] Lucky
1/0
-- Ajax Load Failed --

Ararat Cup 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 26 Lucky 8.95 1.85 2.10 0.50 0.25 0.10 7 2 1 1
2 02 Vengador 8.9 0.9 0.90 8 1 1 0
3 32 Ткемали 8.4 0.4 0.40 8 0 0 0
4 58 Арривидерчи 8.2 1 1.00 0.20 7 1 0 2
5 65 RUS 8 2 2.00 6 1 0 1
6 67 Пастор 7.75 1.15 0.90 0.25 0.60 6 0 0 3
7 23 Константа 7.7 0.6 0.60 0.10 7 1 0 1
8 59 Стрелок 7.5 0.4 0.40 0.10 7 1 0 1
9 35 Дипломат 7.4 1.4 1.40 6 1 0 0
10 57 Казанская 7.4 0.8 0.30 0.50 0.60 6 0 1 3
11 54 Silvester 7.3 1.2 1.20 0.10 6 1 0 1
12 07 Биф 7.2 1.2 1.20 6 0 2 0
13 20 Сенсей 7.2 1.2 1.20 6 1 0 0
14 50 Кролик 7.1 1.1 1.10 6 1 0 0
15 60 Мира 7 0.8 0.30 0.50 0.20 6 0 1 2
16 14 Лирика 6.9 0.9 1.40 0.50 6 1 1 0
17 44 Зи 6.9 0.9 0.90 6 1 0 0
18 36 Игрок#9 6.85 0.65 0.90 0.50 0.25 1.20 5 1 1 4
19 62 Noodles 6.8 0.7 0.70 0.10 6 0 0 1
20 47 Фар 6.75 0.75 0.50 0.25 6 0 2 1
21 17 DonAtello 6.7 0.7 0.70 6 2 0 0
22 15 Кхалиси 6.6 1.6 1.20 0.40 5 2 0 1
23 56 Colt 6.5 0.4 0.40 0.10 6 0 3 1
24 66 Павлик 6.4 1 1.00 0.40 5 1 1 2
25 68 Админ 6 1 1.00 5 2 0 0
26 03 R@COT 5.9 1.9 1.90 4 1 1 0
27 01 Yeti 5.9 0.9 0.90 5 1 0 1
28 37 Classika 5.85 0.85 0.60 0.25 5 0 0 1
29 09 Diana 5.7 0.7 0.70 5 0 1 0
30 64 Dumba 5.65 0.65 0.40 0.25 5 1 0 1
31 53 Француз 5.6 0.5 0.50 0.10 5 1 0 1
32 48 Южная 5.5 0.5 0.50 5 1 2 0
33 25 Джинджи 5.5 0.5 0.50 5 1 0 1
34 04 Владимир Скромный 5.5 0.5 0.50 5 0 0 2
35 34 Крестный отец 5.5 0.5 0.50 5 0 0 0
36 33 Аспин 5.5 0.4 0.40 0.10 5 0 0 1
37 38 Marklen.JAN 5.45 0.85 0.60 0.25 0.60 4 0 0 3
38 16 Святоша 5.45 0.45 0.20 0.25 5 0 1 1
39 31 Лисица 5.4 0.3 0.30 0.10 5 0 0 1
40 49 Temir 5.3 0.3 0.30 5 0 0 0
41 41 Vega 5.2 0.2 0.20 5 0 0 1
42 39 Фееричная 5.1 0.1 0.60 0.50 5 1 2 0
43 12 Сурик 4.9 -0.1 0.40 0.50 5 0 0 0
44 40 Мэк 4.85 0.75 0.50 0.25 0.10 4 0 0 1
45 22 Siberian Canuck 4.8 0.8 0.80 4 1 2 0
46 21 Exorcist 4.7 0.7 0.70 4 2 0 0
47 70 Моника 4.65 0.65 0.90 0.50 0.25 4 1 2 1
48 24 Киевлянка 4.6 0.4 0.40 0.20 4 1 0 2
49 19 Хачик 4.5 0.5 0.50 4 1 0 1
50 05 Лаэрт 4.05 0.95 0.70 0.25 0.10 3 2 0 1
51 11 LuGaru 4 4 1 0 1
52 08 110 3.9 -0.1 0.40 0.50 4 1 1 0
53 45 AzArt 3.9 -0.1 0.40 0.50 4 0 1 0
54 46 CHAMS 3.8 -0.3 0.20 0.50 0.10 4 1 0 1
55 06 Ares 3.5 0.4 0.40 0.10 3 0 0 1
56 61 Мышь 3.4 0.4 0.40 3 0 0 1
57 28 Костёр 3.35 0.45 0.20 0.25 0.90 2 0 0 3
58 18 Пила 3.1 0.10 3 0 1 1
59 10 Calypso 3 3 0 0 0
60 27 Нейтрон 2.7 -0.3 0.20 0.50 3 1 0 0
61 29 Leon 2.4 0.3 0.30 0.10 2 0 0 1
62 55 стрАптивая 2.4 0.40 2 0 0 2
63 69 ТП 2.4 0.40 2 0 0 2
64 13 МадатOff 2.3 0.3 0.30 2 1 0 0
65 52 Кира 2.3 0.3 0.30 2 0 0 0
66 42 Insight 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
67 43 Ксента 2.1 0.10 2 1 0 1
68 63 Morrison 2.1 0.10 2 0 0 1
69 51 Пирожок 2 2 0 0 0
70 30 marfic 1.5 -0.5 0.50 2 0 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Арривидерчи (Red Black Family, Москва) 13.14 2.04 2.04 0.20 10 1 0 3
2 Пастор (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 11.65 2.19 1.94 0.25 0.86 8 1 0 4
3 Lucky 11.55 1.85 2.10 0.50 0.25 0.10 9 3 2 1
4 Константа (Империя, Москва) 10.95 1.25 1.25 0.10 9 2 0 1
5 Vengador (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 10.59 1.29 1.29 9 1 1 0
6 Казанская (Red Black Family, Москва) 10.52 1.06 0.56 0.50 0.86 8 0 1 4
7 RUS (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 9.82 2.26 2.26 0.26 7 1 0 2
8 Ткемали (Tbilissimo, Тбилиси) 9.7 0.4 0.40 9 0 0 0
9 Стрелок (ПОЛУНОЧНИКИ(Midnight Society Club Полуночники) , Ереван) 9.06 0.66 0.66 0.10 8 1 0 1
10 Дипломат (Империя, Москва) 8.7 1.4 1.40 7 1 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --