Tournament Information - Турнир Мастеров 2019

Турнир Мастеров 2019

City
Yerevan, Armenia
Start Date
2019-02-09
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
30
Category
Participation Fee
10.00 US Dollar
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Место проведения:

Армения, пос. Агверан, гостиничный комплекс "Arthurs Aghveran Resort"

Даты:

08-10 февраля

Число участников:

30 игроков


Регламент чемпионата

Чемпионат пройдет в рамках MAFIA WORLD TOUR (2 звезды), по правилам ФИИМ.

Турнир состоит из 12 игр, по итогам которых будет определен победитель.

Все игроки (30 человек) принимают участие в 8 играх со случайной системой рассадки, в финал проходят

10 человек, которые разыгрывают призовые места в 4 финальных играх (коэффициент 1,2)


Номинации:

1 место/Золото 

2 место/Серебро

3 место/Бронза

Лучший Игрок (за наибольшее количество дополнительных баллов)


Программа:

08 февраля - заезд, свободная программа

  • Заезд, размещение согласно предварительной брони, фановые игры.

09 февраля - отборочные игры (3 стола - 30 игроков)
  • 10:00 - регистрация участников
  • 11:00 старт турнира - 8 отборочных игр (с перерывом на обед)

По окончании - свободная программа, фановые игры.

10 февраля - финал (1 стол - 10 игроков)

  • 08:00 - 10:30 - завтрак, выселение. 
  • 11:00 старт финальных игр - 4 финальные игры
  • Церемония награждения
Возвращение в Ереван.

По всем организационным вопросам обращаться к Микаэлу Оганесяну (г-н ASPAR)
тел:+374 93 911602; m-oganesyan@yandex.ru



Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] AzArt (Artashes Aznauryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[2] Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[3] Сильвестр (Оганес Хачатрян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[4] Yeti (Левон Гюльзядян)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[5] Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[6] Кри (Кристина Торосян)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
[7] Москвич (Хорен Петросян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[8] СтрАптивая (Инга Мурадян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[9] Uncle (Андраник Акопян)
ShowTime Ереван
[10] Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[11] Charisma (Hayk Manasyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[12] AdekvaD (Hayk Yesayan)
ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club)
[13] Omen (Nshan Tonoyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[14] Chams (Hovhannes Chamsaryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[15] Slenderman (Samvel Martirosyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[16] Кхалиси (Арминэ Закарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[17] Legend (Арес Минасян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[18] Noodles (Артём Степанян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[19] DonAtello (Владимир Данилов)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[20] Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[21] Лаэрт (Лаэрт Багдасарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[22] Аврора (Mariam Vardanyan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[23] Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[24] Maverick (Самвел Тадевосян)
ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club)
[25] Don (Vahan Av)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[26] Morrison (Arsen Aloyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[27] Malvina (Mari Margaryan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[28] Kara (Karine Javakhyan)
Not a member of any club
[29] Bullet (Arsen Tadevosyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[30] Ares (Aramazd Kiviryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур ] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур ] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур ] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур ] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур ] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур ] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур ] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [15] Slenderman
1/0
2 [8] СтрАптивая
1/0.2
3 [20] Кролик
1/0.2
4 [2] Мышь
0/0
5 [16] Кхалиси
1/0
6 [18] Noodles
1/0
7 [3] Сильвестр
1/0
8 [27] Malvina
1/0.4
9 [22] Аврора
0/0
10 [13] Omen
0/0
1 [12] AdekvaD
1/0
2 [14] Chams
1/0
3 [1] AzArt
1/0.2
4 [21] Лаэрт
0/0
5 [29] Bullet
0/0
6 [5] Пастор
0/0
7 [9] Uncle
1/0.2
8 [10] Vengador
1/0
9 [11] Charisma
1/0.2
10 [17] Legend
1/0
1 [25] Don
1/0
2 [28] Kara
0/0
3 [19] DonAtello
0/0
4 [23] Exorcist
0/0
5 [6] Кри
1/0
6 [4] Yeti
1/0.4
7 [26] Morrison
0/0
8 [24] Maverick
0/0
9 [7] Москвич
0/0
10 [30] Ares
0/0
1 [25] Don
1/0.4
2 [15] Slenderman
1/0
3 [3] Сильвестр
0/0
4 [14] Chams
1/0
5 [1] AzArt
1/0
6 [16] Кхалиси
0/0
7 [30] Ares
1/0
8 [26] Morrison
1/0
9 [5] Пастор
0/0
10 [19] DonAtello
1/0
1 [3] Сильвестр
1/0
2 [15] Slenderman
1/0
3 [26] Morrison
0/0
4 [25] Don
0/0
5 [1] AzArt
0/0
6 [19] DonAtello
0/0
7 [30] Ares
0/0
8 [14] Chams
1/0.2
9 [16] Кхалиси
0/0
10 [5] Пастор
0/0
1 [25] Don
0/0
2 [16] Кхалиси
1/0
3 [3] Сильвестр
1/0
4 [19] DonAtello
1/0
5 [15] Slenderman
0/0
6 [30] Ares
0/0
7 [14] Chams
1/0
8 [26] Morrison
1/0
9 [1] AzArt
1/0
10 [5] Пастор
1/0.2
1 [25] Don
0/0
2 [5] Пастор
1/0.4
3 [1] AzArt
0/0.2
4 [16] Кхалиси
1/0
5 [30] Ares
0/0
6 [3] Сильвестр
0/0
7 [19] DonAtello
0/0
8 [26] Morrison
1/0.2
9 [15] Slenderman
0/0
10 [14] Chams
0/0
-- Ajax Load Failed --

Турнир Мастеров 2019

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 26 Morrison 7.6 0.6 0.60 7 0 1 0
2 01 AzArt 7.4 1.4 1.40 6 0 0 0
3 30 Ares 6.65 0.65 0.40 0.25 6 0 0 1
4 05 Gor 6.6 1.6 1.60 5 0 0 0
5 19 Nemesis 6.6 0.6 0.60 6 2 1 0
6 15 Slenderman 6.6 0.6 0.60 6 0 1 0
7 16 Кхалиси 6.6 0.6 0.60 6 0 0 2
8 03 Сильвестер 6.6 0.6 0.60 6 0 0 0
9 25 Don 6.4 0.4 0.40 6 0 0 1
10 14 CHAMS 5.65 0.65 0.40 0.25 5 0 0 1
11 20 Кролик 5.6 0.6 0.60 5 0 1 1
12 12 AdekvaD 5.4 0.4 0.40 5 0 1 1
13 09 Uncle Ben 5.3 0.3 0.80 0.50 5 0 3 0
14 21 Laert 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
15 23 Exorcist 5.07 0.8 0.80 0.27 4 0 0 2
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
16 04 Yeti 5 1 1.00 4 1 0 0
17 17 Legend 5 5 1 0 0
18 18 Noodles 4.73 0.6 0.60 0.13 4 0 0 1
19 02 Мышь 4.4 0.4 0.40 4 0 2 0
20 29 Bullet 4.25 0.25 0.25 4 1 0 1
21 24 Maverick 4.2 0.2 0.20 4 0 0 0
22 06 Кри 4 4 0 1 1
23 08 стрАптивая 3.8 0.8 0.80 3 1 0 0
24 27 Malvina 3.53 0.4 0.40 0.13 3 0 1 1
25 10 Vengador 3.4 0.4 0.80 0.40 3 1 0 0
26 13 Target 3.4 0.4 0.40 3 1 0 0
27 22 Аврора 3.27 0.27 3 0 1 2
28 07 москвич 3.13 0.13 3 0 0 1
29 28 Kara 2.9 -0.1 0.40 0.50 3 0 1 0
30 11 Chaos 2.7 -0.3 0.20 0.50 3 0 2 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Morrison 11.44 0.84 0.84 10 1 1 1
2 AzArt (ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club Полуночники), Ереван) 10.04 1.64 1.64 8 0 0 0
3 Gor 9.72 2.32 2.32 7 0 0 0
4 CHAMS (ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club Полуночники), Ереван) 9.49 0.89 0.64 0.25 8 1 1 2
5 Nemesis (ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club Полуночники), Ереван) 9 0.6 0.60 8 2 1 1
6 Slenderman (ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club Полуночники), Ереван) 9 0.6 0.60 8 0 1 0
7 Кхалиси (ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club Полуночники), Ереван) 9 0.6 0.60 8 0 0 2
8 Сильвестер (ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club Полуночники), Ереван) 9 0.6 0.60 8 0 0 0
9 Don 8.08 0.88 0.88 7 0 1 1
10 Ares (ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club Полуночники), Ереван) 7.85 0.65 0.40 0.25 7 0 0 1

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --