Tournament Information - X-masters 2019

X-masters 2019

City
Krasnoyarsk, Russia
Start Date
2019-01-04
Duration (days)
3
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
2500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Восемь лет подряд мы отвечаем за ваши классные новогодние каникулы.

Ежегодный рождественский кубок клуба Crime Time по спортивной мафии cнова собирает гостей! 

Будет интересно, весело, круто, тусовочно, тепло, немножко пьяно и традиционно душевно.

Если вы планируете вступить в борьбу за участие в магистрейте - не упустите возможность с самого начала года занять лидирующие позиции!
Чемпионат входит в систему ФИИМ.
⭐️⭐️⭐️
Регламент чемпионата


4 января, первый день турнира.

12:30 - сбор игроков
13:00 - открытие турнира
Сразу же после него начинаются игры. Штрафы в силе: -0,2 если вы опоздали на 10 минут. Если вас ждут уже 20 минут, то в таблице появится интригующее -0,5. Опоздание на полчаса и больше влечет за собой вашу замену на эту игру.
Первый день - шесть игр без обеда, ориентировочно до 20:00.

5 января, второй день турнира

11:00 - Начало игр. Четыре игры
15:00-16:00 - перерыв на обед.
16:00 - Еще четыре игры.
Заканчиваем около 20-21 (все зависит от вас!) и собираемся на коттедже.

6 января, третий день турнира

11:00 - Начало игр. Три игры.
Конец общей турнирной дистанции (17 игр в сумме), подсчет результатов.
15:30 - начало финала. 
В финале 4 игры.



Коломенская, 25 - Правобережный дворец культуры

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] Nadin (Надежда Чернышева)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[2] Dr. House (Роман Шапошник)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[3] Старец (Александр Денисович Обухов)
Bad Company (Saint Petersburg, Russia)
[4] gnaf (Олег Епифанов)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[5] Грин (Vladislav Limbakh)
3/7 (Abakan, Russia)
[6] Феномен (Андрей Овчаренко)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
[7] АномалиЯ (Любовь Василькова)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[8] Мефистофель (Яков Гречухин)
3/7 (Saint Petersburg, Russia)
[9] Эклер (Илья Кругликов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
[10] Корсо (Андрей Нагайцев)
Mafia Time (Kemerovo, Russia)
[11] Bender (Дмитрий Елунин)
Palermo (Abakan, Russia)
[12] Патриот (Apolon Apolonov)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
[13] Шут (Алексей Харакшинов)
Not a member of any club (Ulan-Ude, Russia)
[14] Lexi (Ксения)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[15] Джери (Евгения Зверева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
[16] Сафия (Сафия Хамид)
Not a member of any club (Ulan-Ude, Russia)
[17] Борт (Сергей Хрепков)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[18] Монарх (Алексей Сызганцев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
[19] Сурик (Анна Суринова)
Cosa Nostra (Zheleznogorsk, Russia)
[20] Жадина (Ольга Смирнова)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
[21] L (Илья Цветков)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[22] Озб (Валентин Пан)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[23] Новая (Карина Алиева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
[24] Хальд (Петр Левской)
Palermo (Abakan, Russia)
[25] Richi (Олег Постников)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[26] Лом (Anton Brigadin)
"1604" MAFIA CLUB (Tomsk, Russia)
[27] Бульон (Максим Абаканенко)
Not a member of any club (Abakan, Russia)
[28] Чудак (Руслан Иткулов)
DOMUS (Moscow, Russia)
[29] Мачеха (Виктория Сугаченко)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Abakan, Russia)
[30] Фаза (Евгения Гавриленко)
Not a member of any club (Abakan, Russia)
[31] Алек (Александр Крапива)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[32] Lost (Евгения Хорошко)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[33] Начальник (Артем Соловьев)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[34] so1o (Николай Григорьев)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
[35] YoP (Владимир Тугаринов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
[36] Amefisto (Александр Евсюк)
Not a member of any club (Kansk, Russia)
[37] Давидыч (Дамир Адгамов)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
[38] Стелла (Евгения Павличенко)
Not a member of any club (Kansk, Russia)
[39] Truman (Владислав Лясота)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[40] Виктор (Виктор Агарков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
[42] Шаманка (Виолетта Шаповал)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
[43] Штиль (Иван Голенков)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[44] Бармалей (Денис Случанский)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
[45] Хамелеон (Дмитрий Гурьев)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
[46] Урбан (Алина Рубан)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
[47] TiZo (Алексей Плахотин)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[48] Кекс мэн (Денис Маланин)
Not a member of any club
[49] Буря (Дмитрий Беседин)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
[50] Молчан (СФУ) (Костя Молчанов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
[51] Гарик (Сергей Васильков)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
[52] Rain (Алла Каклюгина)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
[53] КИНОcafe (Виктор Маслов)
Palermo (Abakan, Russia)
[54] Печенька (Евгений Микутский)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[55] Tsss (Дмитрий Васильев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
[56] НАШ (Никита Шабаев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
[57] Kokos (Ксения Вяткина)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
[59] Мирный житель (Дмитрий Вингалов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [13 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [14 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [15 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [16 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [17 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [34] so1o
1/0
2 [17] Борт
0/0
3 [41] Шпиливиликан
0/0
4 [49] Буря
1/0
5 [37] Давидыч
1/0
6 [18] Монарх
1/0.3
7 [8] Мефистофель
1/0
8 [40] Виктор
1/0
9 [58] Владимир Скромный
0/0
10 [9] Эклер
1/0
1 [37] Давидыч
0/0
2 [17] Борт
0/0
3 [40] Виктор
0/0
4 [41] Шпиливиликан
0/0
5 [18] Монарх
0/0
6 [9] Эклер
1/0
7 [8] Мефистофель
0/0.25
8 [49] Буря
1/0.4
9 [34] so1o
1/0
10 [58] Владимир Скромный
0/0
1 [9] Эклер
0/0
2 [58] Владимир Скромный
1/0
3 [18] Монарх
0/0
4 [37] Давидыч
0/0
5 [49] Буря
1/0
6 [34] so1o
0/0
7 [8] Мефистофель
0/0
8 [17] Борт
1/0
9 [41] Шпиливиликан
0/0
10 [40] Виктор
0/0
1 [8] Мефистофель
1/0.2
2 [37] Давидыч
1/0
3 [40] Виктор
1/0
4 [18] Монарх
1/0.2
5 [58] Владимир Скромный
0/0
6 [41] Шпиливиликан
1/0
7 [34] so1o
1/0.2
8 [17] Борт
0/0
9 [9] Эклер
1/0
10 [49] Буря
0/0
-- Ajax Load Failed --

X-masters 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 40 Виктор 14.51 2.4 2.00 0.40 0.11 12 0 0 2
2 49 Буря 14.01 3.5 2.60 0.90 0.51 10 1 1 3
3 17 Борт 13.21 2.35 1.60 0.75 0.86 10 1 1 5
4 34 so1o 13.14 2.8 2.80 0.34 10 5 1 3
5 08 Мефистофель 13.05 2.05 1.80 0.25 2.00 9 0 0 7
6 37 Давидыч 12.66 0.8 0.80 0.86 11 1 1 5
7 41 Шпиливиликан 12.66 0.6 0.60 0.06 12 1 1 1
8 09 Эклер 12.5 1.5 1.50 11 1 0 2
9 18 Монарх 12.5 1.5 1.50 11 0 1 0
10 58 Владимир Скромный 12 12 4 0 0
11 51 Гарик 11.86 1.75 1.50 0.25 0.11 10 1 1 2
12 44 Бармалей 11.8 1.8 1.80 10 1 0 0
13 59 Мирный житель 11.31 1.25 1.50 0.50 0.25 0.06 10 2 1 1
14 55 Tsss 11.26 2.2 2.20 0.06 9 2 1 1
15 22 Озб 11.16 1.05 0.80 0.25 0.11 10 1 1 2
16 05 Грин 10.84 2.5 2.10 0.40 0.34 8 1 0 3
17 06 Феномен 10.71 1.2 1.60 0.40 0.51 9 1 1 3
18 48 Кекс мэн 10.5 0.5 0.50 10 0 0 1
19 02 Dr. House 10.41 0.95 1.20 0.50 0.25 0.46 9 3 1 4
20 47 TiZo 10.3 0.3 0.30 10 0 2 0
21 26 Лом 10.05 1.05 1.30 0.50 0.25 9 4 0 1
22 07 АномалиЯ 9.99 1.65 1.40 0.25 0.34 8 1 1 3
23 45 Хамелеон 9.76 0.7 0.70 0.06 9 2 1 1
24 43 Штиль 9.66 0.2 0.20 0.46 9 0 0 4
25 57 Kokos 9.31 0.25 0.50 0.50 0.25 0.06 9 0 2 1
26 25 Richi 9.06 1 1.00 0.06 8 1 1 1
27 15 Джери 8.98 1.95 1.20 0.75 1.03 6 0 1 6
28 27 Бульон 8.5 0.5 0.50 8 1 0 0
29 53 KC 8.5 0.5 0.50 8 0 0 1
30 60 Православный коммунист 8.46 0.4 0.40 0.06 8 1 1 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
31 29 Мачеха 8.36 0.3 0.80 0.50 0.06 8 3 2 1
32 35 YoP 8.24 0.9 0.90 0.34 7 1 0 3
33 03 Старец 8.2 0.2 0.20 8 0 2 0
34 10 Корсо 8.2 0.2 0.20 8 1 1 0
35 28 Чудак 8 1 1.00 7 0 0 0
36 46 Урбан 8 8 1 0 0
37 19 Сурик 7.7 0.7 0.70 7 0 3 0
38 24 Хальд 7.61 0.5 0.50 0.11 7 1 1 2
39 12 Патриот 7.5 0.5 0.50 7 0 2 0
40 52 Rain 7.47 1.3 0.90 0.50 0.90 0.17 6 2 0 3
41 11 Bender 7.4 0.4 0.40 7 1 1 0
42 33 Начальник 7.4 0.4 0.40 7 0 1 1
43 20 Жадина 7.26 1.2 0.80 0.40 0.06 6 1 0 1
44 04 gnaf 7.2 0.2 0.20 7 2 0 0
45 31 Алек 7.2 0.2 0.20 7 1 0 0
46 23 Новая 7 1 1.00 6 2 1 0
47 13 Шут 6.9 -0.1 0.40 0.50 7 0 0 0
48 30 Фаза 6.68 0.45 0.20 0.25 0.23 6 0 1 2
49 14 Lexi 6.3 0.3 0.80 0.50 6 1 0 0
50 32 Lost 6.2 0.2 0.20 6 0 1 1
51 39 Truman 6.17 0.17 6 0 0 3
52 01 Nadin 6.16 1.1 1.10 0.06 5 2 1 1
53 16 Сафия 6.06 0.06 6 1 1 1
54 42 Шаманка 6.06 0.06 6 0 1 1
55 56 НАШ 6.02 0.65 0.40 0.25 1.37 4 0 0 6
56 36 Amefisto 5.76 -0.3 0.20 0.50 0.06 6 1 1 1
57 50 Молчан (СФУ) 5 5 2 0 0
58 21 L 4.79 0.45 0.20 0.25 0.34 4 0 1 3
59 54 Женька-Печенька 4.76 -0.3 0.20 0.50 0.06 5 1 0 1
60 38 Стелла 4 4 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Буря (3/7, Новосибирск) 18.43 4.02 3.12 0.90 0.51 13 2 1 3
2 so1o 17.3 3.06 3.06 0.34 13 5 1 4
3 Виктор (Мафия Питер, Санкт-Петербург) 17.11 2.4 2.00 0.40 0.11 14 0 0 2
4 Эклер 16.4 1.5 1.50 14 1 0 2
5 Мефистофель (3/7, Новосибирск) 16.23 2.64 2.06 0.57 2.00 11 0 0 8
6 Монарх (CrimeTime, Красноярск) 15.75 2.15 2.15 13 0 1 0
7 Давидыч (3/7, Новосибирск) 15.26 0.8 0.80 0.86 13 1 2 5
8 Борт (Bad Company, Новосибирск) 14.51 2.35 1.60 0.75 0.86 11 2 1 5
9 Шпиливиликан (Credo, Омск) 13.96 0.6 0.60 0.06 13 1 2 2
10 Владимир Скромный 13.3 13 4 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --