Tournament Information - X-masters 2019

X-masters 2019

City
Krasnoyarsk, Russia
Start Date
2019-01-04
Duration (days)
3
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
2500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Восемь лет подряд мы отвечаем за ваши классные новогодние каникулы.

Ежегодный рождественский кубок клуба Crime Time по спортивной мафии cнова собирает гостей! 

Будет интересно, весело, круто, тусовочно, тепло, немножко пьяно и традиционно душевно.

Если вы планируете вступить в борьбу за участие в магистрейте - не упустите возможность с самого начала года занять лидирующие позиции!
Чемпионат входит в систему ФИИМ.
⭐️⭐️⭐️
Регламент чемпионата


4 января, первый день турнира.

12:30 - сбор игроков
13:00 - открытие турнира
Сразу же после него начинаются игры. Штрафы в силе: -0,2 если вы опоздали на 10 минут. Если вас ждут уже 20 минут, то в таблице появится интригующее -0,5. Опоздание на полчаса и больше влечет за собой вашу замену на эту игру.
Первый день - шесть игр без обеда, ориентировочно до 20:00.

5 января, второй день турнира

11:00 - Начало игр. Четыре игры
15:00-16:00 - перерыв на обед.
16:00 - Еще четыре игры.
Заканчиваем около 20-21 (все зависит от вас!) и собираемся на коттедже.

6 января, третий день турнира

11:00 - Начало игр. Три игры.
Конец общей турнирной дистанции (17 игр в сумме), подсчет результатов.
15:30 - начало финала. 
В финале 4 игры.



Коломенская, 25 - Правобережный дворец культуры
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
2. Джери (Евгения Зверева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
3. Жадина (Ольга Смирнова)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
4. Кекс мэн (Денис Маланин)
Not a member of any club
5. Корсо (Андрей Нагайцев)
Mafia Time (Kemerovo, Russia)
6. Мачеха (Виктория Сугаченко)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Abakan, Russia)
7. Мефистофель (Яков Гречухин)
3/7 (Saint Petersburg, Russia)
8. Молчан (СФУ) (Костя Молчанов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
9. Монарх (Алексей Сызганцев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
10. Начальник (Артем Соловьев)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
11. НАШ (Никита Шабаев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
12. Новая (Карина Алиева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
13. Патриот (Apolon Apolonov)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
14. Печенька (Евгений Микутский)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
15. КИНОcafe (Виктор Маслов)
Palermo (Abakan, Russia)
16. Сафия (Сафия Хамид)
Not a member of any club (Ulan-Ude, Russia)
17. Старец (Александр Денисович Обухов)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
18. Стелла (Евгения Павличенко)
Not a member of any club (Kansk, Russia)
19. Сурик (Анна Суринова)
Cosa Nostra (Zheleznogorsk, Russia)
20. Фаза (Евгения)
Not a member of any club (Abakan, Russia)
21. Феномен (Андрей Овчаренко)
Инкогнито (Saint Petersburg, Russia)
22. Хальд (Петр Левской)
Palermo (Abakan, Russia)
23. Хамелеон (Дмитрий Гурьев)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
24. Чудак (Руслан Иткулов)
DOMUS (Moscow, Russia)
25. Шаманка (Виолетта Шаповал)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
27. Эклер (Илья Кругликов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
28. gnaf (Олег Епифанов)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
29. Lost (Евгения Хорошко)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
30. Rain (Алла Каклюгина)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
31. Richi (Олег Постников)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
32. so1o (Николай Григорьев)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
33. TiZo (Алексей Плахотин)
BadCompany (Kemerovo, Russia)
34. Truman (Владислав Лясота)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
35. Давидыч (Дамир Адгамов)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
36. Lexi (Ксения)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
37. L (Илья Цветков)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
38. Kokos (Ксения Вяткина)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
39. АномалиЯ (Любовь Василькова)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
40. Борт (Сергей Хрепков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
41. Бульон (Максим Абаканенко)
Not a member of any club (Abakan, Russia)
42. Буря (Дмитрий Беседин)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
43. Виктор (Виктор Агарков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
45. Гарик (Сергей Васильков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
46. Bender (Дмитрий Елунин)
Palermo (Abakan, Russia)
47. Tsss (Дмитрий Васильев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
48. Dr. House (Роман Шапошник)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
49. Штиль (Иван Голенков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
50. Шут (Алексей Харакшинов)
Not a member of any club (Ulan-Ude, Russia)
51. Nadin (Надежда Чернышева)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
52. Урбан (Алина Рубан)
Not a member of any club (Kemerovo, Russia)
53. YoP (Владимир Тугаринов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
54. Озб (Валентин Пан)
Маф-клуб "MASONS" (Tomsk, Russia)
55. Алек (Александр Крапива)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
56. Бармалей (Денис Случанский)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
57. Мирный житель (Дмитрий Вингалов)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
58. Лом (Anton Brigadin)
"1604" MAFIA CLUB (Tomsk, Russia)
59. Amefisto (Александр Евсюк)
Not a member of any club (Kansk, Russia)
60. Грин (Vladislav Limbakh)
3/7 (Abakan, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [13 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [14 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [15 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [16 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [17 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [34] so1o
1/0
2 [17] Борт
0/0
3 [41] Шпиливиликан
0/0
4 [49] Буря
1/0
5 [37] Давидыч
1/0
6 [18] Монарх
1/0.3
7 [8] Мефистофель
1/0
8 [40] Виктор
1/0
9 [58] Владимир Скромный
0/0
10 [9] Эклер
1/0
1 [37] Давидыч
0/0
2 [17] Борт
0/0
3 [40] Виктор
0/0
4 [41] Шпиливиликан
0/0
5 [18] Монарх
0/0
6 [9] Эклер
1/0
7 [8] Мефистофель
0/0.25
8 [49] Буря
1/0.4
9 [34] so1o
1/0
10 [58] Владимир Скромный
0/0
1 [9] Эклер
0/0
2 [58] Владимир Скромный
1/0
3 [18] Монарх
0/0
4 [37] Давидыч
0/0
5 [49] Буря
1/0
6 [34] so1o
0/0
7 [8] Мефистофель
0/0
8 [17] Борт
1/0
9 [41] Шпиливиликан
0/0
10 [40] Виктор
0/0
1 [8] Мефистофель
1/0.2
2 [37] Давидыч
1/0
3 [40] Виктор
1/0
4 [18] Монарх
1/0.2
5 [58] Владимир Скромный
0/0
6 [41] Шпиливиликан
1/0
7 [34] so1o
1/0.2
8 [17] Борт
0/0
9 [9] Эклер
1/0
10 [49] Буря
0/0
-- Ajax Load Failed --

X-masters 2019

Отборочные игры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 40 Виктор 14.51 2.4 2.00 0.40 0.11 12 0 0 2
2 49 Буря 14.01 3.5 2.60 0.90 0.51 10 1 1 3
3 17 Борт 13.21 2.35 1.60 0.75 0.86 10 1 1 5
4 34 so1o 13.14 2.8 2.80 0.34 10 5 1 3
5 08 Мефистофель 13.05 2.05 1.80 0.25 2.00 9 0 0 7
6 37 Давидыч 12.66 0.8 0.80 0.86 11 1 1 5
7 41 Шпиливиликан 12.66 0.6 0.60 0.06 12 1 1 1
8 09 Эклер 12.5 1.5 1.50 11 1 0 2
9 18 Монарх 12.5 1.5 1.50 11 0 1 0
10 58 Владимир Скромный 12 12 4 0 0
11 51 Гарик 11.86 1.75 1.50 0.25 0.11 10 1 1 2
12 44 Бармалей 11.8 1.8 1.80 10 1 0 0
13 59 Мирный житель 11.31 1.25 1.50 0.50 0.25 0.06 10 2 1 1
14 55 Tsss 11.26 2.2 2.20 0.06 9 2 1 1
15 22 Озб 11.16 1.05 0.80 0.25 0.11 10 1 1 2
16 05 Грин 10.84 2.5 2.10 0.40 0.34 8 1 0 3
17 06 Феномен 10.71 1.2 1.60 0.40 0.51 9 1 1 3
18 48 Кекс мэн 10.5 0.5 0.50 10 0 0 1
19 02 Dr. House 10.41 0.95 1.20 0.50 0.25 0.46 9 3 1 4
20 47 TiZo 10.3 0.3 0.30 10 0 2 0
21 26 Лом 10.05 1.05 1.30 0.50 0.25 9 4 0 1
22 07 АномалиЯ 9.99 1.65 1.40 0.25 0.34 8 1 1 3
23 45 Хамелеон 9.76 0.7 0.70 0.06 9 2 1 1
24 43 Штиль 9.66 0.2 0.20 0.46 9 0 0 4
25 57 Kokos 9.31 0.25 0.50 0.50 0.25 0.06 9 0 2 1
26 25 Richi 9.06 1 1.00 0.06 8 1 1 1
27 15 Джери 8.98 1.95 1.20 0.75 1.03 6 0 1 6
28 27 Бульон 8.5 0.5 0.50 8 1 0 0
29 53 KC 8.5 0.5 0.50 8 0 0 1
30 60 Православный коммунист 8.46 0.4 0.40 0.06 8 1 1 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
31 29 Мачеха 8.36 0.3 0.80 0.50 0.06 8 3 2 1
32 35 YoP 8.24 0.9 0.90 0.34 7 1 0 3
33 03 Старец 8.2 0.2 0.20 8 0 2 0
34 10 Корсо 8.2 0.2 0.20 8 1 1 0
35 28 Чудак 8 1 1.00 7 0 0 0
36 46 Урбан 8 8 1 0 0
37 19 Сурик 7.7 0.7 0.70 7 0 3 0
38 24 Хальд 7.61 0.5 0.50 0.11 7 1 1 2
39 12 Патриот 7.5 0.5 0.50 7 0 2 0
40 52 Rain 7.47 1.3 0.90 0.50 0.90 0.17 6 2 0 3
41 11 Bender 7.4 0.4 0.40 7 1 1 0
42 33 Начальник 7.4 0.4 0.40 7 0 1 1
43 20 Жадина 7.26 1.2 0.80 0.40 0.06 6 1 0 1
44 04 gnaf 7.2 0.2 0.20 7 2 0 0
45 31 Алек 7.2 0.2 0.20 7 1 0 0
46 23 Новая 7 1 1.00 6 2 1 0
47 13 Шут 6.9 -0.1 0.40 0.50 7 0 0 0
48 30 Фаза 6.68 0.45 0.20 0.25 0.23 6 0 1 2
49 14 Lexi 6.3 0.3 0.80 0.50 6 1 0 0
50 32 Lost 6.2 0.2 0.20 6 0 1 1
51 39 Truman 6.17 0.17 6 0 0 3
52 01 Nadin 6.16 1.1 1.10 0.06 5 2 1 1
53 16 Сафия 6.06 0.06 6 1 1 1
54 42 Шаманка 6.06 0.06 6 0 1 1
55 56 НАШ 6.02 0.65 0.40 0.25 1.37 4 0 0 6
56 36 Amefisto 5.76 -0.3 0.20 0.50 0.06 6 1 1 1
57 50 Молчан (СФУ) 5 5 2 0 0
58 21 L 4.79 0.45 0.20 0.25 0.34 4 0 1 3
59 54 Женька-Печенька 4.76 -0.3 0.20 0.50 0.06 5 1 0 1
60 38 Стелла 4 4 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Буря (3/7, Новосибирск) 18.43 4.02 3.12 0.90 0.51 13 2 1 3
2 so1o 17.3 3.06 3.06 0.34 13 5 1 4
3 Виктор (Мафия Питер, Санкт-Петербург) 17.11 2.4 2.00 0.40 0.11 14 0 0 2
4 Эклер 16.4 1.5 1.50 14 1 0 2
5 Мефистофель (3/7, Новосибирск) 16.23 2.64 2.06 0.57 2.00 11 0 0 8
6 Монарх (CrimeTime, Красноярск) 15.75 2.15 2.15 13 0 1 0
7 Давидыч (3/7, Новосибирск) 15.26 0.8 0.80 0.86 13 1 2 5
8 Борт (Bad Company, Новосибирск) 14.51 2.35 1.60 0.75 0.86 11 2 1 5
9 Шпиливиликан (Credo, Омск) 13.96 0.6 0.60 0.06 13 1 2 2
10 Владимир Скромный 13.3 13 4 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --