Tournament Information - ARARAT CUP 2018

ARARAT CUP 2018

City
Yerevan, Armenia
Start Date
2018-05-26
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
40
Category
Participation Fee
50.00 US Dollar
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Международный открытый турнир по спортивной мафии. Кубок Арарат.

Дата и место:

 

26-27 мая 2018. Ереван, Армения  
Турнир проводится в горном отеле-шале. 
Количество участников - 40 человек.
РЕГИСТРАЦИЯ на странице чемпионата в Facebook, либо
заполнив форму: https://goo.gl/forms/Et8d3FZfNH6BLjS02
Организаторы: Ереванский Клуб Полуночников

 

Регламент чемпионата

Регламент турнира:
- 40 участников, 2 дня. По результатам отборочных 10 игр определяются 10 финалистов, которые играют завершающие 4 игры. Случайное распределение по столам.
- турнирный ФИИМ: https://mafiaworldtour.com/about/rules-2017
- подсчёт баллов: https://mafiaworldtour.com/about/scheme
- призовые номинации: 1, 2, 3 место; прочие

Расписание турнира:
- 25 мая (пятница): сбор в Ереване, выезд в отель, расселение, фан игры, знакомство,
- 26 мая (суббота): церемония открытия, отборочные игры, вечерне-ночная программа,
- 27 мая (воскресенье): финал, церемония закрытия, отбытие в Ереван, продолжение программы
- 28 мая (понедельник): продолжение программы: туры, экскурсии, фан игры, ночной Ереван

 



Клуб Полуночники

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] Yeti (Левон Гюльзядян)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[2] Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[3] Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[4] Аспар (Микаэль Оганесян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[5] МИКАРТНИ (Артур Микиртычьян)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
[6] Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[7] Mira (Olga Miroshnichenko)
Syndicate Mafia Club (Vladivostok, Russia)
[8] Сурик (Анна Суринова)
Cosa Nostra (Zheleznogorsk, Russia)
[9] Irish Cream (Irit Mor)
Мафия TLV (Bat Yam, Israel)
[10] Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
[11] Classic (Александр Ковальский)
Not a member of any club (Kaliningrad, Russia)
[12] DonAtello (Владимир Данилов)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[13] 110 (Mariam Asatiani)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[14] Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
[15] Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[16] Зара (Заруи Серопян)
Империя (Moscow, Russia)
[17] Morgan (Андрей Лагунов)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[18] Ткемали (Олег Зобов)
3/7 (Tbilisi, Georgia)
[19] Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[20] Morrison (Arsen Aloyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[21] Buba (Peter Gubryan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[22] ГрИгор (Григор Дердьян)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[23] Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
[24] Стрелок (Ара Даниелян)
ShowTime Ереван
[25] R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
[26] Павлик (Александра Константинова)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
[27] Аврора (Мариам Варданян)
Not a member of any club
[28] Арманик (Арман Абрамян)
Not a member of any club
[29] grizzly (Gor Gularyan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[30] Noodles (Артём Степанян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[31] Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[32] Кхалиси (Арминэ Закарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[33] Ares (Aramazd Kiviryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[34] Константа (Анна Константинова)
Империя (Moscow, Russia)
[35] Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[36] Inka (Tigran Ghazanchyan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
[37] CHAMS (Оганес Чамсарян)
Not a member of any club
[38] СтрАптивая (Инга Мурадян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[39] Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
[40] Ириска (Ирина Гвизда)
ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club) (Yerevan, Armenia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [25] R@COT
1/0.5
2 [2] Vengador
0/0
3 [27] Аврора
1/0
4 [30] Noodles
1/0
5 [32] Кхалиси
1/0.5
6 [16] Зара
0/0
7 [19] Костëр
1/0.2
8 [6] Кролик
1/0
9 [24] Стрелок
1/0
10 [31] Мышь
0/0
1 [30] Noodles
0/0
2 [6] Кролик
0/0
3 [24] Стрелок
0/0
4 [19] Костëр
1/0
5 [27] Аврора
1/0.2
6 [2] Vengador
0/0
7 [32] Кхалиси
0/0
8 [25] R@COT
0/0
9 [16] Зара
1/0
10 [31] Мышь
0/0
1 [16] Зара
1/0.3
2 [30] Noodles
0/0
3 [31] Мышь
1/0
4 [27] Аврора
0/0
5 [6] Кролик
1/0
6 [2] Vengador
0/0
7 [32] Кхалиси
0/0
8 [19] Костëр
0/0
9 [25] R@COT
0/0
10 [24] Стрелок
0/0
1 [19] Костëр
0/0
2 [2] Vengador
0/0
3 [30] Noodles
0/0
4 [25] R@COT
0/0
5 [27] Аврора
0/0
6 [31] Мышь
0/0
7 [24] Стрелок
1/0.3
8 [6] Кролик
1/0
9 [32] Кхалиси
0/0.5
10 [16] Зара
1/0.4
-- Ajax Load Failed --

ARARAT CUP 2018

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 19 Костёр 9.1 1.1 0.70 0.40 8 2 0 1
2 02 Vengador 8.8 1.6 1.10 0.50 0.20 7 0 2 2
3 30 Noodles 8.7 0.7 0.70 8 2 0 0
4 24 Стрелок 8.6 0.6 0.60 8 1 0 0
5 16 Зара 8.2 2.2 2.20 6 1 0 0
6 27 Аврора 8.2 0.2 0.20 8 1 0 0
7 25 R@COT 8.05 1.05 0.80 0.25 7 1 1 1
8 32 Кхалиси 8.05 0.85 1.10 0.50 0.25 0.20 7 2 0 2
9 31 Мышь 8 1 1.00 7 0 2 1
10 06 Кролик 7.85 0.85 0.60 0.25 7 1 2 1
11 17 Morgan 7.65 1.45 1.60 0.40 0.25 0.20 6 1 1 2
12 28 Арманик 7.1 1 1.00 0.10 6 1 0 1
13 22 ГрИгор 7.05 0.85 0.60 0.25 0.20 6 1 2 2
14 10 Святоша 6.9 0.7 0.70 0.20 6 0 1 2
15 15 Нейтрон 6.6 0.5 0.50 0.10 6 0 1 1
16 20 Morrison 6 6 0 0 0
17 07 Mira 5.9 0.8 0.80 0.10 5 0 0 1
18 29 grizzly 5.7 0.7 0.70 5 1 0 0
19 26 Павлик 5.5 0.5 0.50 5 0 0 0
20 14 Calypso 5.25 0.25 0.25 5 1 0 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
21 13 110 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
22 37 CHAMS 5.2 0.1 0.10 0.10 5 0 1 1
23 33 ARES 5.05 0.05 0.30 0.50 0.25 5 0 0 2
24 12 Nemesis 4.5 0.3 0.30 0.20 4 0 0 2
25 21 Buba 4.4 0.3 0.80 0.50 0.10 4 0 1 1
26 01 Yeti 4.2 0.2 0.70 0.50 4 0 0 0
27 39 Сeара 4 1 1.00 3 1 2 0
28 03 Exorcist 4 0.6 0.60 0.40 3 1 0 2
29 09 Irish Cream 3.5 0.4 0.40 0.10 3 1 0 1
30 05 МИКАРТНИ 3.4 0.4 0.40 3 0 1 0
31 40 Ириска 3.4 0.4 0.40 3 0 0 0
32 34 Константа 3.3 0.3 0.30 3 0 0 0
33 04 Aspar 3.3 0.2 0.20 0.10 3 0 1 1
34 08 Сурик 3.2 0.2 0.20 3 1 0 0
35 38 СтрАптивая 3.2 0.20 3 0 0 2
36 23 Джинджи 2.8 -0.4 0.10 0.50 0.20 3 0 0 2
37 18 Ткемали 2.45 0.25 0.25 0.20 2 1 0 2
38 11 Classic 2.3 0.3 0.30 2 1 0 0
39 35 Gor 1.1 0.10 1 0 0 1
40 36 Inka 0.6 -0.5 0.50 0.10 1 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Зара (Империя, Москва) 11.9 2.9 2.90 9 3 0 0
2 Костёр (The Black Cat, San Francisco, CA ) 11.3 1.3 0.90 0.40 10 2 0 1
3 Стрелок (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 10.9 0.9 0.90 10 1 1 0
4 Кролик 10.85 0.85 0.60 0.25 10 2 2 1
5 Аврора 10.4 0.4 0.40 10 1 0 0
6 Кхалиси (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 9.85 1.65 1.10 0.50 1.05 0.20 8 2 0 4
7 Noodles (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 9.7 0.7 0.70 9 2 0 0
8 R@COT (REVENGE, Санкт-Петербург) 9.55 1.55 1.30 0.25 8 1 1 1
9 Мышь (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 9 1 1.00 8 0 2 2
10 Vengador (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 8.8 1.6 1.10 0.50 0.20 7 0 2 2

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --