Tournament Information - ARARAT CUP 2018

ARARAT CUP 2018

City
Yerevan, Armenia
Start Date
2018-05-26
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
40
Category
Participation Fee
50.00 US Dollar
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Международный открытый турнир по спортивной мафии. Кубок Арарат.

Дата и место:

 

26-27 мая 2018. Ереван, Армения  
Турнир проводится в горном отеле-шале. 
Количество участников - 40 человек.
РЕГИСТРАЦИЯ на странице чемпионата в Facebook, либо
заполнив форму: https://goo.gl/forms/Et8d3FZfNH6BLjS02
Организаторы: Ереванский Клуб Полуночников

 

Регламент чемпионата

Регламент турнира:
- 40 участников, 2 дня. По результатам отборочных 10 игр определяются 10 финалистов, которые играют завершающие 4 игры. Случайное распределение по столам.
- турнирный ФИИМ: https://mafiaworldtour.com/about/rules-2017
- подсчёт баллов: https://mafiaworldtour.com/about/scheme
- призовые номинации: 1, 2, 3 место; прочие

Расписание турнира:
- 25 мая (пятница): сбор в Ереване, выезд в отель, расселение, фан игры, знакомство,
- 26 мая (суббота): церемония открытия, отборочные игры, вечерне-ночная программа,
- 27 мая (воскресенье): финал, церемония закрытия, отбытие в Ереван, продолжение программы
- 28 мая (понедельник): продолжение программы: туры, экскурсии, фан игры, ночной Ереван

 



Клуб Полуночники
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. МИКАРТНИ (Артур Микиртычьян)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
2. Аспар (Микаэль Оганесян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
3. ГрИгор (Григор Дердьян)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
4. Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
5. Зара (Заруи Серопян)
Империя (Moscow, Russia)
6. Ириска (Ирина Гвизда)
ПОЛУНОЧНИКИ (Midnight Society Club) (Yerevan, Armenia)
7. Константа (Анна Константинова)
Империя (Moscow, Russia)
8. Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
9. Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
10. Кхалиси (Арминэ Закарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
11. Арманик (Арман Абрамян)
Not a member of any club
12. Мышь (Марина Карагян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
13. Нейтрон (Зураб Сухиашвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
14. Павлик (Александра Константинова)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
15. Пастор (Гор Мусинян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
16. Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
17. СтрАптивая (Инга Мурадян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
18. Стрелок (Ара Даниелян)
ShowTime Ереван
19. Сурик (Анна Суринова)
Cosa Nostra (Zheleznogorsk, Russia)
20. Ткемали (Олег Зобов)
3/7 (Tbilisi, Georgia)
21. Inka (Tigran Ghazanchyan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
22. Ares (Aramazd Kiviryan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
23. Buba (Peter Gubryan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
24. Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
25. CHAMS (Оганес Чамсарян)
Not a member of any club
26. Classic (Александр Ковальский)
Not a member of any club (Kaliningrad, Russia)
27. Colt (Наируи Начарян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
28. DonAtello (Владимир Данилов)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
29. Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
30. grizzly (Gor Gularyan)
Not a member of any club (Yerevan, Armenia)
31. 110 (Mariam Asatiani)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
32. Irish Cream (Irit Mor)
Мафия TLV (Bat Yam, Israel)
33. Mira (Olga Miroshnichenko)
Syndicate Mafia Club (Vladivostok, Russia)
34. Morgan (Андрей Лагунов)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
35. Morrison (Arsen Aloyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
36. Noodles (Артём Степанян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
37. R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
38. Vengador (Гектор Григорян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
39. Yeti (Левон Гюльзядян)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Yerevan, Armenia)
40. Аврора (Мариам Варданян)
Not a member of any club

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [25] R@COT
1/0.5
2 [2] Vengador
0/0
3 [27] Аврора
1/0
4 [30] Noodles
1/0
5 [32] Кхалиси
1/0.5
6 [16] Зара
0/0
7 [19] Костëр
1/0.2
8 [6] Кролик
1/0
9 [24] Стрелок
1/0
10 [31] Мышь
0/0
1 [30] Noodles
0/0
2 [6] Кролик
0/0
3 [24] Стрелок
0/0
4 [19] Костëр
1/0
5 [27] Аврора
1/0.2
6 [2] Vengador
0/0
7 [32] Кхалиси
0/0
8 [25] R@COT
0/0
9 [16] Зара
1/0
10 [31] Мышь
0/0
1 [16] Зара
1/0.3
2 [30] Noodles
0/0
3 [31] Мышь
1/0
4 [27] Аврора
0/0
5 [6] Кролик
1/0
6 [2] Vengador
0/0
7 [32] Кхалиси
0/0
8 [19] Костëр
0/0
9 [25] R@COT
0/0
10 [24] Стрелок
0/0
1 [19] Костëр
0/0
2 [2] Vengador
0/0
3 [30] Noodles
0/0
4 [25] R@COT
0/0
5 [27] Аврора
0/0
6 [31] Мышь
0/0
7 [24] Стрелок
1/0.3
8 [6] Кролик
1/0
9 [32] Кхалиси
0/0.5
10 [16] Зара
1/0.4
-- Ajax Load Failed --

ARARAT CUP 2018

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 19 Костёр 9.1 1.1 0.70 0.40 8 2 0 1
2 02 Vengador 8.8 1.6 1.10 0.50 0.20 7 0 2 2
3 30 Noodles 8.7 0.7 0.70 8 2 0 0
4 24 Стрелок 8.6 0.6 0.60 8 1 0 0
5 16 Зара 8.2 2.2 2.20 6 1 0 0
6 27 Аврора 8.2 0.2 0.20 8 1 0 0
7 25 R@COT 8.05 1.05 0.80 0.25 7 1 1 1
8 32 Кхалиси 8.05 0.85 1.10 0.50 0.25 0.20 7 2 0 2
9 31 Мышь 8 1 1.00 7 0 2 1
10 06 Кролик 7.85 0.85 0.60 0.25 7 1 2 1
11 17 Morgan 7.65 1.45 1.60 0.40 0.25 0.20 6 1 1 2
12 28 Арманик 7.1 1 1.00 0.10 6 1 0 1
13 22 ГрИгор 7.05 0.85 0.60 0.25 0.20 6 1 2 2
14 10 Святоша 6.9 0.7 0.70 0.20 6 0 1 2
15 15 Нейтрон 6.6 0.5 0.50 0.10 6 0 1 1
16 20 Morrison 6 6 0 0 0
17 07 Mira 5.9 0.8 0.80 0.10 5 0 0 1
18 29 grizzly 5.7 0.7 0.70 5 1 0 0
19 26 Павлик 5.5 0.5 0.50 5 0 0 0
20 14 Calypso 5.25 0.25 0.25 5 1 0 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
21 13 110 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
22 37 CHAMS 5.2 0.1 0.10 0.10 5 0 1 1
23 33 ARES 5.05 0.05 0.30 0.50 0.25 5 0 0 2
24 12 Nemesis 4.5 0.3 0.30 0.20 4 0 0 2
25 21 Buba 4.4 0.3 0.80 0.50 0.10 4 0 1 1
26 01 Yeti 4.2 0.2 0.70 0.50 4 0 0 0
27 39 Сeара 4 1 1.00 3 1 2 0
28 03 Exorcist 4 0.6 0.60 0.40 3 1 0 2
29 09 Irish Cream 3.5 0.4 0.40 0.10 3 1 0 1
30 05 МИКАРТНИ 3.4 0.4 0.40 3 0 1 0
31 40 Ириска 3.4 0.4 0.40 3 0 0 0
32 34 Константа 3.3 0.3 0.30 3 0 0 0
33 04 Aspar 3.3 0.2 0.20 0.10 3 0 1 1
34 08 Сурик 3.2 0.2 0.20 3 1 0 0
35 38 СтрАптивая 3.2 0.20 3 0 0 2
36 23 Джинджи 2.8 -0.4 0.10 0.50 0.20 3 0 0 2
37 18 Ткемали 2.45 0.25 0.25 0.20 2 1 0 2
38 11 Classic 2.3 0.3 0.30 2 1 0 0
39 35 Gor 1.1 0.10 1 0 0 1
40 36 Inka 0.6 -0.5 0.50 0.10 1 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Зара (Империя, Москва) 11.9 2.9 2.90 9 3 0 0
2 Костёр (The Black Cat, San Francisco, CA ) 11.3 1.3 0.90 0.40 10 2 0 1
3 Стрелок (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 10.9 0.9 0.90 10 1 1 0
4 Кролик 10.85 0.85 0.60 0.25 10 2 2 1
5 Аврора 10.4 0.4 0.40 10 1 0 0
6 Кхалиси (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 9.85 1.65 1.10 0.50 1.05 0.20 8 2 0 4
7 Noodles (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 9.7 0.7 0.70 9 2 0 0
8 R@COT (REVENGE, Санкт-Петербург) 9.55 1.55 1.30 0.25 8 1 1 1
9 Мышь (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 9 1 1.00 8 0 2 2
10 Vengador (ПОЛУНОЧНИКИ, Ереван) 8.8 1.6 1.10 0.50 0.20 7 0 2 2

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --