Tournament Information - Кубок Крыма "КРЫМКА" 2018

Кубок Крыма "КРЫМКА" 2018

City
Yalta, Ukraine
Start Date
2018-10-06
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
50
Category
Participation Fee
3000.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Добро пожаловать на традиционно самое яркое маф-событие в Крыму.

Лучшие места Крыма и теплая атмосфера - визитная карточка этого турнира. Осталось буквально пара мест.

Регламент чемпионата

Регламент турнира КРЫМКА, 2018

Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 06.10.18 по 07.10.18 Место проведения: Крым, г. Ялта, пгт. Ливадия, Винограданая, 95, отель SPA-Ливадийский
· Период регистрации 28.08.2017 - 06.10.2017
· Заявки на чемпионат подают все желающие участвовать в турнире.
· Чемпионат в личном зачете. Примет участие 60 человек, игры проводятся за 6 отдельными столами.
· В отборочных турах принимают участие 60 игроков. Состоится 10 отборочных туров.
· В финале 4 игры, участвуют ТОП-10 рейтинга, где очки рейтинга не обнуляются.
· Жеребьёвка и обработка результатов производится компьютерной программой принятой ФИИМ.
· За недисциплинированное поведение игрока на турнире установлен штраф в размере 50 долларов США, который выплачивает клуб, от которого выступает игрок, а также все санкции Дисциплинарного Комитета ФИИМ. В случае, если игрок зарегистрирован на турнире как индивидуальная заявка, то он несет личную ответственность и оплачивает штраф за себя сам. (Собрание Совета ФИИМ от 16.12.2016г.)
Цели чемпионата: 1. Повысить уровень игры. 2. Определить лучшего игрока в личном зачете. 3. Получить незабываемый опыт игры с участниками из разных регионов России 4. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей и спонсоров чемпионата. 5. Приятно и полезно провести свободное время с релаксом на море, крымскими видами и шикарными винными и коньячными напитками. Порядок проведения чемпионата: День №1 - проходит 7 отборочных туров за 4 столами, где игроки рассаживаются случайным образом, жребий определяет компьютерная программа. День №2 - проходит 3 отборочных тура за 4 столами, по результатам которых определяется 10 финалистов, играющие 4 финальные игры с коэф.-1.5. Очки, полученные игроками в отборочных играх, в финале не обнуляются.
Основные положения регламента чемпионата:
· Чемпионат проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
· Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 06.10.18 по 07.10.18.
· За опоздание на начало турнирана каждые 15 минут игрок лишается 1 бала
· За пропуск тура игрок лишается 2-х баллов.
· В случае если в первый день игрок турнира опаздывает более чем на 20 минут (отчет с начало 1 игры 12:00) , вместо него играет игрок замены. В случае, если игрок турнира опаздывает
к началу второго тура, то игрок замены играет уже до конца турнира, как полноправный игрок турнира, и участвует в рейтинге и награждении.
· Если участник турнира опаздывает более чем на 20 минут на второй день (отчет с начало 1 игры 12:00), вместо него играет игрок замены. Игрок, заменивший участника турнира на 8/9/10 тур, в финал не проходит.
· Между игровыми турами перерыв 5 минут. Если игрок опаздывает за свой игровой стол, то получает -0.5 балла в рейтинг личного зачета. Отсчет ведется с момента окончания игры за крайним столом, то есть пока не закончатся игры за всеми 4 столами.
· Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует.
· Игрок, которого дисквалифицировали в ходе турнира, в церемонии награждения не участвует.
· Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр, игрок будет дисквалифицирован, и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.
· Зарегистрировавшийся игрок считается принявшей участие в чемпионате, если игрок сел за игровой стол и ему была выдана роль.
Игрок, попавший в финал личного зачета, не имеет права сняться с соревнования. В случае отказа, без уважительной причины, он будет дисквалифицирован, и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.
· Игроку, зарегистрировавшемуся на турнир, с 1 октября игровой взнос не возвращается..
1-й день Чемпионата – 07 октября 2017 • 11:00- 12:00 Регистрация и WELCOM
• 12:00 – 12:30 Открытие Чемпионата • 12:30 - 13:30 Игры 1го тура • 13:30 - 14:30 Игры 2го тура • 14:30 - 15:30 Игры 3го тура • 15:30 - 16:30 Игры 4го тура • 16:30 - 17:30 Игры 5го тура • 17:30 – 18:30 Игры 6го тура
• 18:30 – 19:30 Игры 7го тура
• 20:00 – до утра AFTER PARTY – набережная Ялты
2-й день Чемпионата – 08 октября 2017 • 11:30 - 12:00 Сбор участников • 12:00 - 13:00 Игры 8го тура • 13:00 - 14:00 Игры 9го тура • 14:00 - 15:00 Игры 10го тура • 15:00 - 16:00 1ая Финальная игра • 16:00 - 17:00 2ая Финальная игра • 17:00 - 18:00 3ая Финальная игра • 18:00 - 19:00 4ая Финальная игра и церемония награждения победителей
Правила проведения Чемпионата
«Крымка 2017» проводится по официальным правилам ФИИМ, выложенным в группе Федерации https://vk.com/federation_mafia.
Нюансы географического правила:
· При 4-х игроках разрешается поднять двоих
· Игрок не имеет права получать у Судьи информацию о выставленных на голосование игроках
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ В ТУРНИРАХ MWT, ПРИНЯТАЯ ФИИМ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
ФОРМУЛА РАССЧЕТА КОЭФФИЦИЕНТА СЛОЖНОСТИ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТА ИГРОКА В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ: http://mafiaworldtour.com/about/scheme
Оргкомитет Чемпионата
Непосредственное проведение «Крымка 2017» осуществляет Федерация интеллектуальной игры «Мафия», а именно:
· - Вице-Президент ФИИМ по западному региону РФ Селенский Роман,
· - Организатор клуба «SHOWTIME г. Симферополь» - Добрей Андрей
Судейство Чемпионата осуществляется Главной Судейской Коллегией.
· Главный Судья Чемпионата – Илья Бердников.
· Заместитель Главного судьи – Юрий Басалаев
· Основные судьи: Антонина Зиброва, Герман Черемисов, Дмитрий Ануфриенко, Андрей Добрей.
Судейские решения и штрафные санкции:
Основной Судья — ведущий игры.
Все решения по спорным ситуациям принимает ГСК во главе с главным судьей Чемпионата.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение.
Решение ГСК обжалованию не подлежит.
Главная Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, матерные слова за игровым столом и в игровом зале, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия: 3000 р. (обязательный депозит)
Игрок считается зарегистрированным после внесения оплаты за участия в турнире.
Регистрируясь на Чемпионат (оплачивая взнос) игрок подтверждает свое участие. В случае, если по каким-либо причинам игрок не сможет принять участие , его место передается другому игроку на усмотрение Орг. комитета Чемпионата, при этом оплаченный взнос игроку не возвращается.
Вход для зрителей: свободный..
Ознакомился: Утвердил:
Вице-президент ФИИМ Главный Судья Турнира
Роман Селенский Герман Черемисов



Крым, г. Ялта, пгт. Ливадия, Винограданая, 95, отель SPA-Ливадийский

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
[1] Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
[2] Boroda (Ярослав Сычёв)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
[3] fraer (Игорь Турчин)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
[4] Comedy (Сергей Костенич)
Treviso (Yalta, Ukraine)
[5] Limp (Нерсес Меликян)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
[6] Иллэр (Полина Фокина)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
[7] Andy Tom (Андрей Томских)
Treviso (Minsk, Belarus)
[8] Гарольд (Игорь Игорев)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[9] WhatSky! (Глеб Левин)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[10] Кеннеди (Катерина)
Школа Мафии (Yevpatoriya, Ukraine)
[11] Фея (Анна Гудель)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
[12] Шапокляк (Мария Волобуева)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[13] Воспитатель (Ольга Головченко)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[15] BWDMoscow (Данила Тарасов)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
[16] Дождь (Павел Драничников)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[17] Госпожа (Ильнара Ибатуллина)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[18] Парфюмер (Добронравов Владимир)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[19] Pandora (Julyana Pomrenina)
Treviso (Simferopol, Ukraine)
[20] Ляля (Alexey Orlov)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[21] Дак (Максим Уткин)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[22] UnuEl (Михаил Александрович Хаминский)
Red Black Family (Moscow, Russia)
[23] Волшебник (Алексей Перминов)
Not a member of any club (Illichivsk, Ukraine)
[24] Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
[25] Еврейский призёр (Эдуард Неженцев)
Not a member of any club (Novorossiysk, Russia)
[26] Оскар (Игорь Сергеев)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
[27] Феерия (Анна Ефременко)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
[28] UEFA (Андрей Журжа)
ShowTime Симферополь
[29] Гелла (Майя Борей)
Not a member of any club (Luhansk, Ukraine)
[30] Бродяга (Олег Кайнара)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[31] Адвокат (Олег Горбунов)
Bullet (Voronezh, Russia)
[32] Строитель (Виктор Корчагин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
[33] Белочка (Екатерина Белышева)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
[34] Мальвина (Мария Белякова)
Школа Мафии (Yevpatoriya, Ukraine)
[35] Бонни (Наталья Сапунова)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
[36] Плюс (Андрей Соколов)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
[37] Грация (Алёна Левицкая)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
[38] Добби (Иван Касаткин)
Not a member of any club (Novorossiysk, Russia)
[40] Рыжая (Дарья Жукова)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
[42] Штурман (Олег Черкашин)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
[43] Петербурженка (Марина Максимова)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
[44] Тим Рот (Виктор Логиновский)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
[45] Масяня (Алина Мамедова)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
[46] Паскаль (Тарас Паскаль)
Not a member of any club
[47] Артур (Артур Петров)
Not a member of any club
[48] Новичок (Даниил Агапеев)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
[49] Саруман (Алексей Курбанов)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
[50] Дея (Ксения Завгородняя)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [13] Воспитатель
0/0
2 [10] Кеннеди
0/0
3 [49] Саруман
0/0
4 [22] UnuEl
0/0
5 [23] Волшебник
1/0
6 [37] Грация
1/0
7 [45] Масяня
1/0.2
8 [39] Селя
0/0
9 [34] Мальвина
0/0
10 [2] Boroda
0/0.25
1 [29] Гелла
1/0
2 [27] Феерия
1/0
3 [30] Бродяга
1/0
4 [36] Плюс
0/0
5 [25] Еврейский призёр
0/0
6 [35] Бонни
1/0
7 [20] Ляля
1/0
8 [46] Паскаль
0/0
9 [26] Оскар
1/0
10 [11] Фея
1/0
1 [1] Берлускони
0/0
2 [12] Шапокляк
1/0
3 [24] Гордон
1/0
4 [31] Адвокат
1/0
5 [8] Гарольд
1/0
6 [16] Дождь
0/0
7 [42] Штурман
1/0
8 [38] Добби
0/0
9 [6] Иллэр
1/0
10 [14] Инженер
1/0
1 [50] Дея
0/0
2 [21] Дак
1/0
3 [41] Дюндя
0/0
4 [19] Pandora
0/0
5 [47] Артур
0/0
6 [18] Парфюмер
0/0
7 [32] Строитель
0/0
8 [7] Andy Tom
0/0.25
9 [17] Госпожа
1/0.2
10 [9] WhatSky!
1/0
1 [4] Comedy
1/0.2
2 [33] Белочка
0/0
3 [5] Limp
0/0
4 [15] BWDMoscow
1/0.3
5 [40] Рыжая
0/0
6 [28] UEFA
0/0
7 [48] Новичок
0/0
8 [3] fraer
1/0
9 [43] Петербурженка
0/0
10 [44] Тим Рот
0/0.25
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [45] Масяня
1/0
2 [32] Строитель
1/0.3
3 [33] Белочка
0/0
4 [16] Дождь
1/0
5 [25] Еврейский призёр
0/0
6 [31] Адвокат
0/0
7 [36] Плюс
0/0
8 [15] BWDMoscow
0/0.25
9 [13] Воспитатель
0/0
10 [35] Бонни
0/0
1 [24] Гордон
1/0.2
2 [28] UEFA
1/0
3 [6] Иллэр
1/0
4 [48] Новичок
0/0
5 [2] Boroda
0/0
6 [10] Кеннеди
1/0
7 [1] Берлускони
0/0
8 [21] Дак
1/0
9 [7] Andy Tom
1/0.2
10 [19] Pandora
1/0.2
1 [46] Паскаль
0/-0.5
2 [4] Comedy
0/0
3 [50] Дея
0/0
4 [49] Саруман
0/0
5 [18] Парфюмер
0/-0.4
6 [39] Селя
1/0
7 [17] Госпожа
1/0.4
8 [44] Тим Рот
0/0
9 [38] Добби
1/0
10 [11] Фея
0/0
1 [34] Мальвина
1/0
2 [47] Артур
0/0
3 [23] Волшебник
1/0
4 [8] Гарольд
1/0
5 [27] Феерия
0/0
6 [42] Штурман
1/0
7 [29] Гелла
1/0.9
8 [22] UnuEl
1/0
9 [12] Шапокляк
0/0
10 [3] fraer
1/0.4
1 [5] Limp
1/0
2 [40] Рыжая
1/0
3 [30] Бродяга
0/0
4 [26] Оскар
0/0
5 [37] Грация
1/0
6 [9] WhatSky!
1/0.25
7 [41] Дюндя
1/0.2
8 [20] Ляля
0/0
9 [14] Инженер
1/0
10 [43] Петербурженка
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [38] Добби
0/0.3
2 [28] UEFA
0/0
3 [48] Новичок
0/0
4 [50] Дея
1/0
5 [25] Еврейский призёр
0/0
6 [43] Петербурженка
0/0.25
7 [22] UnuEl
0/0
8 [12] Шапокляк
1/0.3
9 [26] Оскар
1/0
10 [41] Дюндя
0/0
1 [39] Селя
0/0
2 [8] Гарольд
1/0
3 [24] Гордон
1/0
4 [40] Рыжая
1/0
5 [18] Парфюмер
1/0
6 [34] Мальвина
1/0
7 [5] Limp
0/0.2
8 [11] Фея
1/0
9 [44] Тим Рот
0/0
10 [16] Дождь
1/0.3
1 [31] Адвокат
1/0
2 [33] Белочка
1/0
3 [2] Boroda
1/0.2
4 [17] Госпожа
1/0
5 [1] Берлускони
1/0.4
6 [13] Воспитатель
0/0
7 [9] WhatSky!
1/0
8 [27] Феерия
1/0.2
9 [36] Плюс
0/0
10 [3] fraer
0/0
1 [30] Бродяга
1/0
2 [14] Инженер
1/0
3 [7] Andy Tom
1/0.5
4 [15] BWDMoscow
0/0
5 [37] Грация
0/0
6 [29] Гелла
1/-0.5
7 [21] Дак
1/0.2
8 [35] Бонни
0/0
9 [32] Строитель
1/0
10 [10] Кеннеди
1/0
1 [19] Pandora
1/0
2 [46] Паскаль
0/-0.5
3 [45] Масяня
0/0
4 [49] Саруман
1/0.2
5 [4] Comedy
1/0
6 [42] Штурман
1/0
7 [20] Ляля
1/0.2
8 [47] Артур
1/0
9 [6] Иллэр
0/0
10 [23] Волшебник
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [38] Добби
1/0
2 [29] Гелла
0/0
3 [22] UnuEl
0/0
4 [37] Грация
0/0
5 [3] fraer
1/0
6 [16] Дождь
0/0
7 [14] Инженер
1/0
8 [7] Andy Tom
0/0.3
9 [46] Паскаль
0/0
10 [47] Артур
0/0
1 [8] Гарольд
0/0
2 [41] Дюндя
1/0
3 [40] Рыжая
1/0.2
4 [31] Адвокат
0/0
5 [20] Ляля
1/0
6 [34] Мальвина
1/0
7 [36] Плюс
1/0
8 [28] UEFA
1/0
9 [32] Строитель
1/0
10 [49] Саруман
0/0
1 [9] WhatSky!
1/0.2
2 [6] Иллэр
0/0
3 [35] Бонни
0/0
4 [44] Тим Рот
0/0
5 [23] Волшебник
1/0
6 [15] BWDMoscow
1/0.4
7 [12] Шапокляк
0/0
8 [26] Оскар
0/-0.5
9 [19] Pandora
0/0
10 [2] Boroda
0/0.2
1 [45] Масяня
0/0
2 [18] Парфюмер
1/0.3
3 [10] Кеннеди
0/0
4 [25] Еврейский призёр
0/0
5 [4] Comedy
0/0
6 [11] Фея
0/0
7 [21] Дак
1/0
8 [43] Петербурженка
0/0
9 [13] Воспитатель
0/0
10 [17] Госпожа
1/0.3
1 [24] Гордон
0/0
2 [42] Штурман
0/0
3 [48] Новичок
0/0
4 [5] Limp
0/0
5 [30] Бродяга
1/0
6 [1] Берлускони
0/0
7 [39] Селя
0/0
8 [27] Феерия
1/0.2
9 [33] Белочка
0/0
10 [50] Дея
1/0.2
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [32] Строитель
1/0.3
2 [3] fraer
0/0
3 [24] Гордон
0/0
4 [17] Госпожа
0/0
5 [42] Штурман
1/0
6 [15] BWDMoscow
0/0
7 [40] Рыжая
1/0
8 [45] Масяня
0/0
9 [7] Andy Tom
0/0
10 [9] WhatSky!
0/0
1 [17] Госпожа
0/0
2 [9] WhatSky!
0/0
3 [7] Andy Tom
0/0
4 [24] Гордон
0/0
5 [32] Строитель
1/0.2
6 [3] fraer
0/0
7 [42] Штурман
0/0
8 [15] BWDMoscow
1/0.4
9 [40] Рыжая
1/0
10 [45] Масяня
0/0
1 [42] Штурман
1/0
2 [40] Рыжая
1/0
3 [15] BWDMoscow
1/0
4 [24] Гордон
0/0
5 [7] Andy Tom
1/0
6 [17] Госпожа
1/0
7 [32] Строитель
1/0
8 [3] fraer
0/0
9 [45] Масяня
0/-0.5
10 [9] WhatSky!
1/0
1 [7] Andy Tom
0/0.25
2 [24] Гордон
0/0
3 [17] Госпожа
0/0
4 [45] Масяня
0/0
5 [9] WhatSky!
0/0
6 [32] Строитель
0/0
7 [3] fraer
1/0.3
8 [15] BWDMoscow
1/0
9 [42] Штурман
1/0
10 [40] Рыжая
0/0
-- Ajax Load Failed --

Кубок Крыма "КРЫМКА" 2018

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 17 Госпожа 8.4 1.3 1.30 0.10 7 0 0 1
2 15 BWD Moscow 7.85 1.45 1.20 0.25 0.40 6 1 1 2
3 09 Whatsky! 7.85 0.85 0.60 0.25 7 1 0 1
4 03 fraer 7.7 0.7 0.70 7 2 0 0
5 07 Andy Tom 7.65 1.75 1.50 0.25 0.90 5 0 0 3
6 32 Строитель 7.3 0.3 0.30 7 1 3 1
7 42 штурман 7.2 0.2 0.20 7 0 0 0
8 24 Гордон 7.1 0.8 0.80 0.30 6 1 0 3
9 45 Масяня 6.4 0.4 0.40 6 1 0 0
10 27 Феерия 6.4 0.4 0.40 6 0 0 0
11 40 Рыжая 6.4 0.4 0.40 6 0 0 0
12 21 Дак 6.3 0.2 0.20 0.10 6 1 0 1
13 06 Иллэр 6.2 0.2 0.20 6 2 1 0
14 18 Парфюмер 6.15 0.15 0.30 0.40 0.25 6 1 0 1
15 05 Limp 5.85 0.85 0.60 0.25 5 1 0 1
16 49 Саруман 5.8 0.8 0.80 5 2 0 1
17 20 Ля-Ля 5.8 0.8 0.80 5 0 1 1
18 48 Новичок 5.8 0.8 0.80 5 1 0 1
19 28 UEFA 5.7 0.4 0.40 0.30 5 1 1 3
20 41 Дюндя 5.4 0.4 0.40 5 0 1 0
21 16 Дождь 5.4 0.3 0.30 0.10 5 0 0 1
22 38 Добби 5.3 0.3 0.30 5 2 0 0
23 12 Шапокляк 5.25 0.85 0.60 0.25 0.40 4 2 0 2
24 35 Бонни 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
25 11 Фея 5.1 0.10 5 0 0 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
26 14 Инженер 5 5 1 1 0
27 33 Белочка 5 5 1 1 0
28 08 Гарольд 5 5 0 1 0
29 34 Мальвина 5 5 1 0 0
30 44 Nod Colorado 4.75 0.55 0.30 0.25 1.20 3 1 0 4
31 50 Дея 4.7 0.6 0.60 0.10 4 1 1 1
32 29 Гелла 4.5 0.3 0.40 0.50 0.40 0.20 4 0 1 2
33 26 Оскар 4.5 -0.5 0.50 5 0 0 2
34 43 Петербурженка 4.35 0.25 0.25 0.10 4 1 1 2
35 31 Адвокат 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
36 01 Берлускони 4.1 1 1.00 0.10 3 0 0 1
37 23 Волшебник 4.1 0.10 4 0 1 1
38 30 Бродяга 3.95 -0.15 0.40 0.25 0.10 4 1 1 1
39 02 Борода 3.75 0.85 0.60 0.25 0.90 2 0 1 3
40 25 Еврейский призёр 3.6 0.2 0.20 0.40 3 2 0 2
41 04 Comedy 3.55 0.45 0.20 0.25 0.10 3 1 0 1
42 37 Грация 3.35 0.25 0.25 0.10 3 0 0 1
43 19 Pandora 3.2 0.2 0.20 3 0 1 0
44 22 Лидер 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
45 36 Плюс 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
46 39 Селя 3 3 1 0 0
47 10 Кеннеди 3 3 0 0 0
48 47 Артур 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
49 13 Воспитатель 1 1 0 0 0
50 46 Паскаль -1.2 -1.2 1.20 0 0 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 BWD Moscow (Red Black Family, Москва) 12.95 2.05 1.80 0.25 0.40 9 1 2 2
2 Строитель (SHOWTIME Краснодар , Краснодар) 12.55 1.05 1.05 10 3 3 1
3 штурман 11.7 0.2 0.20 10 1 0 0
4 Рыжая 10.9 0.4 0.40 9 0 0 0
5 Госпожа 9.9 1.3 1.30 0.10 8 0 0 1
6 fraer 9.65 1.15 1.15 8 2 0 0
7 Andy Tom (Мегаполис, Минск) 9.53 2.13 1.50 0.62 0.90 6 0 0 5
8 Whatsky! (DOMUS, Москва) 9.35 0.85 0.60 0.25 8 1 0 2
9 Гордон (Иллюзия Обмана, Орел) 7.1 0.8 0.80 0.30 6 1 0 3
10 Масяня (Маф Клуб "SHOWTIME" СОЧИ, Сочи) 5.65 -0.35 0.40 0.75 6 1 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --