Tournament Information - Кубок Крыма "КРЫМКА" 2018

Кубок Крыма "КРЫМКА" 2018

City
Yalta, Ukraine
Start Date
2018-10-06
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
50
Category
Participation Fee
3000.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Добро пожаловать на традиционно самое яркое маф-событие в Крыму.

Лучшие места Крыма и теплая атмосфера - визитная карточка этого турнира. Осталось буквально пара мест.

Регламент чемпионата

Регламент турнира КРЫМКА, 2018

Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 06.10.18 по 07.10.18 Место проведения: Крым, г. Ялта, пгт. Ливадия, Винограданая, 95, отель SPA-Ливадийский
· Период регистрации 28.08.2017 - 06.10.2017
· Заявки на чемпионат подают все желающие участвовать в турнире.
· Чемпионат в личном зачете. Примет участие 60 человек, игры проводятся за 6 отдельными столами.
· В отборочных турах принимают участие 60 игроков. Состоится 10 отборочных туров.
· В финале 4 игры, участвуют ТОП-10 рейтинга, где очки рейтинга не обнуляются.
· Жеребьёвка и обработка результатов производится компьютерной программой принятой ФИИМ.
· За недисциплинированное поведение игрока на турнире установлен штраф в размере 50 долларов США, который выплачивает клуб, от которого выступает игрок, а также все санкции Дисциплинарного Комитета ФИИМ. В случае, если игрок зарегистрирован на турнире как индивидуальная заявка, то он несет личную ответственность и оплачивает штраф за себя сам. (Собрание Совета ФИИМ от 16.12.2016г.)
Цели чемпионата: 1. Повысить уровень игры. 2. Определить лучшего игрока в личном зачете. 3. Получить незабываемый опыт игры с участниками из разных регионов России 4. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей и спонсоров чемпионата. 5. Приятно и полезно провести свободное время с релаксом на море, крымскими видами и шикарными винными и коньячными напитками. Порядок проведения чемпионата: День №1 - проходит 7 отборочных туров за 4 столами, где игроки рассаживаются случайным образом, жребий определяет компьютерная программа. День №2 - проходит 3 отборочных тура за 4 столами, по результатам которых определяется 10 финалистов, играющие 4 финальные игры с коэф.-1.5. Очки, полученные игроками в отборочных играх, в финале не обнуляются.
Основные положения регламента чемпионата:
· Чемпионат проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
· Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 06.10.18 по 07.10.18.
· За опоздание на начало турнирана каждые 15 минут игрок лишается 1 бала
· За пропуск тура игрок лишается 2-х баллов.
· В случае если в первый день игрок турнира опаздывает более чем на 20 минут (отчет с начало 1 игры 12:00) , вместо него играет игрок замены. В случае, если игрок турнира опаздывает
к началу второго тура, то игрок замены играет уже до конца турнира, как полноправный игрок турнира, и участвует в рейтинге и награждении.
· Если участник турнира опаздывает более чем на 20 минут на второй день (отчет с начало 1 игры 12:00), вместо него играет игрок замены. Игрок, заменивший участника турнира на 8/9/10 тур, в финал не проходит.
· Между игровыми турами перерыв 5 минут. Если игрок опаздывает за свой игровой стол, то получает -0.5 балла в рейтинг личного зачета. Отсчет ведется с момента окончания игры за крайним столом, то есть пока не закончатся игры за всеми 4 столами.
· Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует.
· Игрок, которого дисквалифицировали в ходе турнира, в церемонии награждения не участвует.
· Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр, игрок будет дисквалифицирован, и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.
· Зарегистрировавшийся игрок считается принявшей участие в чемпионате, если игрок сел за игровой стол и ему была выдана роль.
Игрок, попавший в финал личного зачета, не имеет права сняться с соревнования. В случае отказа, без уважительной причины, он будет дисквалифицирован, и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.
· Игроку, зарегистрировавшемуся на турнир, с 1 октября игровой взнос не возвращается..
1-й день Чемпионата – 07 октября 2017 • 11:00- 12:00 Регистрация и WELCOM
• 12:00 – 12:30 Открытие Чемпионата • 12:30 - 13:30 Игры 1го тура • 13:30 - 14:30 Игры 2го тура • 14:30 - 15:30 Игры 3го тура • 15:30 - 16:30 Игры 4го тура • 16:30 - 17:30 Игры 5го тура • 17:30 – 18:30 Игры 6го тура
• 18:30 – 19:30 Игры 7го тура
• 20:00 – до утра AFTER PARTY – набережная Ялты
2-й день Чемпионата – 08 октября 2017 • 11:30 - 12:00 Сбор участников • 12:00 - 13:00 Игры 8го тура • 13:00 - 14:00 Игры 9го тура • 14:00 - 15:00 Игры 10го тура • 15:00 - 16:00 1ая Финальная игра • 16:00 - 17:00 2ая Финальная игра • 17:00 - 18:00 3ая Финальная игра • 18:00 - 19:00 4ая Финальная игра и церемония награждения победителей
Правила проведения Чемпионата
«Крымка 2017» проводится по официальным правилам ФИИМ, выложенным в группе Федерации https://vk.com/federation_mafia.
Нюансы географического правила:
· При 4-х игроках разрешается поднять двоих
· Игрок не имеет права получать у Судьи информацию о выставленных на голосование игроках
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ В ТУРНИРАХ MWT, ПРИНЯТАЯ ФИИМ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
ФОРМУЛА РАССЧЕТА КОЭФФИЦИЕНТА СЛОЖНОСТИ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТА ИГРОКА В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ: http://mafiaworldtour.com/about/scheme
Оргкомитет Чемпионата
Непосредственное проведение «Крымка 2017» осуществляет Федерация интеллектуальной игры «Мафия», а именно:
· - Вице-Президент ФИИМ по западному региону РФ Селенский Роман,
· - Организатор клуба «SHOWTIME г. Симферополь» - Добрей Андрей
Судейство Чемпионата осуществляется Главной Судейской Коллегией.
· Главный Судья Чемпионата – Илья Бердников.
· Заместитель Главного судьи – Юрий Басалаев
· Основные судьи: Антонина Зиброва, Герман Черемисов, Дмитрий Ануфриенко, Андрей Добрей.
Судейские решения и штрафные санкции:
Основной Судья — ведущий игры.
Все решения по спорным ситуациям принимает ГСК во главе с главным судьей Чемпионата.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение.
Решение ГСК обжалованию не подлежит.
Главная Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, матерные слова за игровым столом и в игровом зале, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия: 3000 р. (обязательный депозит)
Игрок считается зарегистрированным после внесения оплаты за участия в турнире.
Регистрируясь на Чемпионат (оплачивая взнос) игрок подтверждает свое участие. В случае, если по каким-либо причинам игрок не сможет принять участие , его место передается другому игроку на усмотрение Орг. комитета Чемпионата, при этом оплаченный взнос игроку не возвращается.
Вход для зрителей: свободный..
Ознакомился: Утвердил:
Вице-президент ФИИМ Главный Судья Турнира
Роман Селенский Герман Черемисов



Крым, г. Ялта, пгт. Ливадия, Винограданая, 95, отель SPA-Ливадийский
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Оскар (Игорь Сергеев)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
2. Дея (Ксения Завгородняя)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
3. Andy Tom (Андрей Томских)
Treviso (Minsk, Belarus)
4. Дождь (Павел Драничников)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
6. Еврейский призёр (Эдуард Неженцев)
Not a member of any club (Novorossiysk, Russia)
7. Иллэр (Полина Фокина)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
9. Кеннеди (Катерина)
Школа Мафии (Yevpatoriya, Ukraine)
10. Мальвина (Мария Белякова)
Школа Мафии (Yevpatoriya, Ukraine)
11. Масяня (Алина Мамедова)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
12. Новичок (Даниил Агапеев)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
13. Добби (Иван Касаткин)
Not a member of any club (Novorossiysk, Russia)
14. Парфюмер (Добронравов Владимир)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
15. Паскаль (Тарас Паскаль)
Not a member of any club
16. Плюс (Андрей Соколов)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
17. Рыжая (Дарья Жукова)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
18. Саруман (Алексей Курбанов)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
20. Строитель (Виктор Корчагин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
21. Тим Рот (Виктор Логиновский)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
22. Феерия (Анна Ефременко)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
23. Фея (Анна Гудель)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
24. Штурман (Олег Черкашин)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
25. Грация (Алёна Левицкая)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
26. Boroda (Ярослав Сычёв)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
27. BWDMoscow (Данила Тарасов)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
28. Comedy (Сергей Костенич)
Treviso (Yalta, Ukraine)
29. fraer (Игорь Турчин)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
30. Pandora (Julyana Pomrenina)
Treviso (Simferopol, Ukraine)
31. UEFA (Андрей Журжа)
ShowTime Симферополь
32. UnuEl (Михаил Александрович Хаминский)
Red Black Family (Moscow, Russia)
33. WhatSky! (Глеб Левин)
Red Black Family (Moscow, Russia)
34. Белочка (Екатерина Белышева)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
35. Бонни (Наталья Сапунова)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
36. Бродяга (Олег Кайнара)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
37. Волшебник (Алексей Перминов)
Not a member of any club (Illichivsk, Ukraine)
38. Гарольд (Игорь Игорев)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
39. Гелла (Майя Борей)
Not a member of any club (Luhansk, Ukraine)
40. Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
41. Госпожа (Ильнара Ибатуллина)
Not a member of any club (Yalta, Ukraine)
42. Дак (Максим Уткин)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
43. Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
44. Артур (Артур Петров)
Not a member of any club
45. Адвокат (Олег Горбунов)
Bullet (Voronezh, Russia)
46. Петербурженка (Марина Максимова)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
47. Ляля (Alexey Orlov)
Red Black Family (Moscow, Russia)
48. Воспитатель (Ольга Головченко)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
49. Limp (Нерсес Меликян)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
50. Шапокляк (Мария Волобуева)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Andy Tom (2.00) BWDMoscow (1.85) Госпожа (1.30)
Most Valuable Red Andy Tom (1.70) Boroda (0.85) BWDMoscow (0.75)
Most Valuable Black Госпожа (1.30) BWDMoscow (1.10) Строитель (0.80)
Most Killed Andy Tom (5)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [13] Воспитатель
0/0
2 [10] Кеннеди
0/0
3 [49] Саруман
0/0
4 [22] UnuEl
0/0
5 [23] Волшебник
1/0
6 [37] Грация
1/0
7 [45] Масяня
1/0.2
8 [39] Селя
0/0
9 [34] Мальвина
0/0
10 [2] Boroda
0/0.25
1 [29] Гелла
1/0
2 [27] Феерия
1/0
3 [30] Бродяга
1/0
4 [36] Плюс
0/0
5 [25] Еврейский призёр
0/0
6 [35] Бонни
1/0
7 [20] Ляля
1/0
8 [46] Паскаль
0/0
9 [26] Оскар
1/0
10 [11] Фея
1/0
1 [1] Берлускони
0/0
2 [12] Шапокляк
1/0
3 [24] Гордон
1/0
4 [31] Адвокат
1/0
5 [8] Гарольд
1/0
6 [16] Дождь
0/0
7 [42] Штурман
1/0
8 [38] Добби
0/0
9 [6] Иллэр
1/0
10 [14] Инженер
1/0
1 [50] Дея
0/0
2 [21] Дак
1/0
3 [41] Дюндя
0/0
4 [19] Pandora
0/0
5 [47] Артур
0/0
6 [18] Парфюмер
0/0
7 [32] Строитель
0/0
8 [7] Andy Tom
0/0.25
9 [17] Госпожа
1/0.2
10 [9] WhatSky!
1/0
1 [4] Comedy
1/0.2
2 [33] Белочка
0/0
3 [5] Limp
0/0
4 [15] BWDMoscow
1/0.3
5 [40] Рыжая
0/0
6 [28] UEFA
0/0
7 [48] Новичок
0/0
8 [3] fraer
1/0
9 [43] Петербурженка
0/0
10 [44] Тим Рот
0/0.25
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [45] Масяня
1/0
2 [32] Строитель
1/0.3
3 [33] Белочка
0/0
4 [16] Дождь
1/0
5 [25] Еврейский призёр
0/0
6 [31] Адвокат
0/0
7 [36] Плюс
0/0
8 [15] BWDMoscow
0/0.25
9 [13] Воспитатель
0/0
10 [35] Бонни
0/0
1 [24] Гордон
1/0.2
2 [28] UEFA
1/0
3 [6] Иллэр
1/0
4 [48] Новичок
0/0
5 [2] Boroda
0/0
6 [10] Кеннеди
1/0
7 [1] Берлускони
0/0
8 [21] Дак
1/0
9 [7] Andy Tom
1/0.2
10 [19] Pandora
1/0.2
1 [46] Паскаль
0/-0.5
2 [4] Comedy
0/0
3 [50] Дея
0/0
4 [49] Саруман
0/0
5 [18] Парфюмер
0/-0.4
6 [39] Селя
1/0
7 [17] Госпожа
1/0.4
8 [44] Тим Рот
0/0
9 [38] Добби
1/0
10 [11] Фея
0/0
1 [34] Мальвина
1/0
2 [47] Артур
0/0
3 [23] Волшебник
1/0
4 [8] Гарольд
1/0
5 [27] Феерия
0/0
6 [42] Штурман
1/0
7 [29] Гелла
1/0.9
8 [22] UnuEl
1/0
9 [12] Шапокляк
0/0
10 [3] fraer
1/0.4
1 [5] Limp
1/0
2 [40] Рыжая
1/0
3 [30] Бродяга
0/0
4 [26] Оскар
0/0
5 [37] Грация
1/0
6 [9] WhatSky!
1/0.25
7 [41] Дюндя
1/0.2
8 [20] Ляля
0/0
9 [14] Инженер
1/0
10 [43] Петербурженка
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [38] Добби
0/0.3
2 [28] UEFA
0/0
3 [48] Новичок
0/0
4 [50] Дея
1/0
5 [25] Еврейский призёр
0/0
6 [43] Петербурженка
0/0.25
7 [22] UnuEl
0/0
8 [12] Шапокляк
1/0.3
9 [26] Оскар
1/0
10 [41] Дюндя
0/0
1 [39] Селя
0/0
2 [8] Гарольд
1/0
3 [24] Гордон
1/0
4 [40] Рыжая
1/0
5 [18] Парфюмер
1/0
6 [34] Мальвина
1/0
7 [5] Limp
0/0.2
8 [11] Фея
1/0
9 [44] Тим Рот
0/0
10 [16] Дождь
1/0.3
1 [31] Адвокат
1/0
2 [33] Белочка
1/0
3 [2] Boroda
1/0.2
4 [17] Госпожа
1/0
5 [1] Берлускони
1/0.4
6 [13] Воспитатель
0/0
7 [9] WhatSky!
1/0
8 [27] Феерия
1/0.2
9 [36] Плюс
0/0
10 [3] fraer
0/0
1 [30] Бродяга
1/0
2 [14] Инженер
1/0
3 [7] Andy Tom
1/0.5
4 [15] BWDMoscow
0/0
5 [37] Грация
0/0
6 [29] Гелла
1/-0.5
7 [21] Дак
1/0.2
8 [35] Бонни
0/0
9 [32] Строитель
1/0
10 [10] Кеннеди
1/0
1 [19] Pandora
1/0
2 [46] Паскаль
0/-0.5
3 [45] Масяня
0/0
4 [49] Саруман
1/0.2
5 [4] Comedy
1/0
6 [42] Штурман
1/0
7 [20] Ляля
1/0.2
8 [47] Артур
1/0
9 [6] Иллэр
0/0
10 [23] Волшебник
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [38] Добби
1/0
2 [29] Гелла
0/0
3 [22] UnuEl
0/0
4 [37] Грация
0/0
5 [3] fraer
1/0
6 [16] Дождь
0/0
7 [14] Инженер
1/0
8 [7] Andy Tom
0/0.3
9 [46] Паскаль
0/0
10 [47] Артур
0/0
1 [8] Гарольд
0/0
2 [41] Дюндя
1/0
3 [40] Рыжая
1/0.2
4 [31] Адвокат
0/0
5 [20] Ляля
1/0
6 [34] Мальвина
1/0
7 [36] Плюс
1/0
8 [28] UEFA
1/0
9 [32] Строитель
1/0
10 [49] Саруман
0/0
1 [9] WhatSky!
1/0.2
2 [6] Иллэр
0/0
3 [35] Бонни
0/0
4 [44] Тим Рот
0/0
5 [23] Волшебник
1/0
6 [15] BWDMoscow
1/0.4
7 [12] Шапокляк
0/0
8 [26] Оскар
0/-0.5
9 [19] Pandora
0/0
10 [2] Boroda
0/0.2
1 [45] Масяня
0/0
2 [18] Парфюмер
1/0.3
3 [10] Кеннеди
0/0
4 [25] Еврейский призёр
0/0
5 [4] Comedy
0/0
6 [11] Фея
0/0
7 [21] Дак
1/0
8 [43] Петербурженка
0/0
9 [13] Воспитатель
0/0
10 [17] Госпожа
1/0.3
1 [24] Гордон
0/0
2 [42] Штурман
0/0
3 [48] Новичок
0/0
4 [5] Limp
0/0
5 [30] Бродяга
1/0
6 [1] Берлускони
0/0
7 [39] Селя
0/0
8 [27] Феерия
1/0.2
9 [33] Белочка
0/0
10 [50] Дея
1/0.2
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [32] Строитель
1/0.3
2 [3] fraer
0/0
3 [24] Гордон
0/0
4 [17] Госпожа
0/0
5 [42] Штурман
1/0
6 [15] BWDMoscow
0/0
7 [40] Рыжая
1/0
8 [45] Масяня
0/0
9 [7] Andy Tom
0/0
10 [9] WhatSky!
0/0
1 [17] Госпожа
0/0
2 [9] WhatSky!
0/0
3 [7] Andy Tom
0/0
4 [24] Гордон
0/0
5 [32] Строитель
1/0.2
6 [3] fraer
0/0
7 [42] Штурман
0/0
8 [15] BWDMoscow
1/0.4
9 [40] Рыжая
1/0
10 [45] Масяня
0/0
1 [42] Штурман
1/0
2 [40] Рыжая
1/0
3 [15] BWDMoscow
1/0
4 [24] Гордон
0/0
5 [7] Andy Tom
1/0
6 [17] Госпожа
1/0
7 [32] Строитель
1/0
8 [3] fraer
0/0
9 [45] Масяня
0/-0.5
10 [9] WhatSky!
1/0
1 [7] Andy Tom
0/0.25
2 [24] Гордон
0/0
3 [17] Госпожа
0/0
4 [45] Масяня
0/0
5 [9] WhatSky!
0/0
6 [32] Строитель
0/0
7 [3] fraer
1/0.3
8 [15] BWDMoscow
1/0
9 [42] Штурман
1/0
10 [40] Рыжая
0/0
-- Ajax Load Failed --

Кубок Крыма "КРЫМКА" 2018

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 17 Госпожа 8.4 1.3 1.30 0.10 7 0 0 1
2 15 BWD Moscow 7.85 1.45 1.20 0.25 0.40 6 1 1 2
3 09 Whatsky! 7.85 0.85 0.60 0.25 7 1 0 1
4 03 fraer 7.7 0.7 0.70 7 2 0 0
5 07 Andy Tom 7.65 1.75 1.50 0.25 0.90 5 0 0 3
6 32 Строитель 7.3 0.3 0.30 7 1 3 1
7 42 штурман 7.2 0.2 0.20 7 0 0 0
8 24 Гордон 7.1 0.8 0.80 0.30 6 1 0 3
9 45 Масяня 6.4 0.4 0.40 6 1 0 0
10 27 Феерия 6.4 0.4 0.40 6 0 0 0
11 40 Рыжая 6.4 0.4 0.40 6 0 0 0
12 21 Дак 6.3 0.2 0.20 0.10 6 1 0 1
13 06 Иллэр 6.2 0.2 0.20 6 2 1 0
14 18 Парфюмер 6.15 0.15 0.30 0.40 0.25 6 1 0 1
15 05 Limp 5.85 0.85 0.60 0.25 5 1 0 1
16 49 Саруман 5.8 0.8 0.80 5 2 0 1
17 20 Ля-Ля 5.8 0.8 0.80 5 0 1 1
18 48 Новичок 5.8 0.8 0.80 5 1 0 1
19 28 UEFA 5.7 0.4 0.40 0.30 5 1 1 3
20 41 Дюндя 5.4 0.4 0.40 5 0 1 0
21 16 Дождь 5.4 0.3 0.30 0.10 5 0 0 1
22 38 Добби 5.3 0.3 0.30 5 2 0 0
23 12 Шапокляк 5.25 0.85 0.60 0.25 0.40 4 2 0 2
24 35 Бонни 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
25 11 Фея 5.1 0.10 5 0 0 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
26 14 Инженер 5 5 1 1 0
27 33 Белочка 5 5 1 1 0
28 08 Гарольд 5 5 0 1 0
29 34 Мальвина 5 5 1 0 0
30 44 Nod Colorado 4.75 0.55 0.30 0.25 1.20 3 1 0 4
31 50 Дея 4.7 0.6 0.60 0.10 4 1 1 1
32 29 Гелла 4.5 0.3 0.40 0.50 0.40 0.20 4 0 1 2
33 26 Оскар 4.5 -0.5 0.50 5 0 0 2
34 43 Петербурженка 4.35 0.25 0.25 0.10 4 1 1 2
35 31 Адвокат 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
36 01 Берлускони 4.1 1 1.00 0.10 3 0 0 1
37 23 Волшебник 4.1 0.10 4 0 1 1
38 30 Бродяга 3.95 -0.15 0.40 0.25 0.10 4 1 1 1
39 02 Борода 3.75 0.85 0.60 0.25 0.90 2 0 1 3
40 25 Еврейский призёр 3.6 0.2 0.20 0.40 3 2 0 2
41 04 Comedy 3.55 0.45 0.20 0.25 0.10 3 1 0 1
42 37 Грация 3.35 0.25 0.25 0.10 3 0 0 1
43 19 Pandora 3.2 0.2 0.20 3 0 1 0
44 22 Лидер 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
45 36 Плюс 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
46 39 Селя 3 3 1 0 0
47 10 Кеннеди 3 3 0 0 0
48 47 Артур 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
49 13 Воспитатель 1 1 0 0 0
50 46 Паскаль -1.2 -1.2 1.20 0 0 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 BWD Moscow (Red Black Family, Москва) 12.95 2.05 1.80 0.25 0.40 9 1 2 2
2 Строитель (SHOWTIME Краснодар , Краснодар) 12.55 1.05 1.05 10 3 3 1
3 штурман 11.7 0.2 0.20 10 1 0 0
4 Рыжая 10.9 0.4 0.40 9 0 0 0
5 Госпожа 9.9 1.3 1.30 0.10 8 0 0 1
6 fraer 9.65 1.15 1.15 8 2 0 0
7 Andy Tom (Мегаполис, Минск) 9.53 2.13 1.50 0.62 0.90 6 0 0 5
8 Whatsky! (DOMUS, Москва) 9.35 0.85 0.60 0.25 8 1 0 2
9 Гордон (Иллюзия Обмана, Орел) 7.1 0.8 0.80 0.30 6 1 0 3
10 Масяня (Маф Клуб "SHOWTIME" СОЧИ, Сочи) 5.65 -0.35 0.40 0.75 6 1 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --