Tournament Information - Командный Чемпионат России 2018

Командный Чемпионат России 2018

City
Moscow, Russia
Start Date
2018-02-23
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tournament Type
Single
Participants
150
Category
Participation Fee
2500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

Федерация интеллектуальной игры "Мафия" представляет титульный турнир Федерации абсолютно нового формата - командный Чемпионат России.
Командный Чемпионат России по мафии - это соревнование между сборными командами городов и регионов нашей страны, а значит соревнование между самыми лучшими игроками, с самыми лучшими судьями и лучшей организацией.
Командный Чемпионат России пройдёт 24-25 февраля в городе Москва по адресу: г. Москва, Коровинское шоссе, 10, отель Holiday Inn Seligerskaya!
Регламент чемпионата

Все команды сыграют 15 игровых туров, определив победителей и призёров в командном и личном зачётах. 



отель Holiday Inn Seligerskaya!

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
Team Name
[1] 26 (Михаил Малко)
Not a member of any club (Kaliningrad, Russia)
Сборная Калининграда
 
[1] 777 (Ален Жарков)
Not a member of any club
Сборная Твери
 
[1] Arsenal (Владимир Пейсель)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Екатеринбурга
 
[1] Boroda (Ярослав Сычёв)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
Сборная Севастополя
 
[1] Flash (Дереник Манукян)
Big Ben Belgorod
Сборная Саратова
 
[1] hunter (Наталья Шереметьева)
Not a member of any club (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-2
 
[1] Marklen. JAN (Марклен)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Красноярска
 
[1] OneХАЧman (Ахмед Чадаев)
EAGLES (Orel, Russia)
Сборная Орла
 
[1] R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга-2
 
[1] RAZ (Андрей Кочегаров)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Сборная Твери
 
[1] Аноним (Алексей Солодкевич)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-2
 
[1] Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[1] Ведьмочка (Аида Радужная)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-2
 
[1] Данте (Денис Одажиу)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[1] Джордж (George Раджи)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Сборная Твери
 
[1] Дзен (Артур Ганеев)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-1
 
[1] Императрица (Анастасия Принева)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ
Сборная Краснодарского Края
 
[1] Кими (Диана Фотьянова)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-2
 
[1] Кипяток (Alim Is)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[1] Кэтти (Ekaterina Ismailova)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[1] Ляля (Alexey Orlov)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-3
 
[1] Мефистофель (Яков Гречухин)
3/7 (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Новосибирска-1
 
[1] Мурзилка (Николай Алексеев)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Урала
 
[1] Отец Роман (Роман Волков)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-1
 
[1] Пилот (Евгений Шутов)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Сибири
 
[1] Раф (Рафаэль Саркисян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[1] Смайлик (Александра Гальцева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
Сборная Московской области
 
[1] Страховщик (Тимур Мингалеев)
Империя Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny, Russia)
Сборная Набережных Челнов
 
[1] Таргитай (Сергей Ролин)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Брянск
 
[1] Украинка (Ольга Моторная)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[1] Шахист (Артемий Пураев)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга - 1
 
[1] Шерлок Холмс (Mikhail Solomko)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[2] 1000 Чертей (Алексей Пермяков)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
Сборная Севастополя
 
[2] Amadey (Александр Фотьянов)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-2
 
[2] Donatello (Александр Кулешов)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Брянск
 
[2] DORA (Александр Дорченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-1
 
[2] Mark (Mark Vincent)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-2
 
[2] Mira (Нина Глазкова)
Империя Набережные Челны
Сборная Набережных Челнов
 
[2] Moss (Антон Абрамович)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Екатеринбурга
 
[2] Oksy (Ксения Никитенко)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
Сборная Сибири
 
[2] Vendetta (Анастасия Ганноцкая)
Not a member of any club
Сборная Калининграда
 
[2] Альпач (Евгений Елфимов)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-2
 
[2] Ассоль (Юля Биричевская)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[2] Веснушка (Анастасия Иванова)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Chelyabinsk, Russia)
Сборная Урала
 
[2] Виктор (Виктор Агарков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга - 1
 
[2] Гарри (Игорь Смирнов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга-2
 
[2] Гордей (Гордей Чадный)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[2] Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
Сборная Орла
 
[2] Грачик (Grachik Petrosyan)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Сборная Твери
 
[2] Дея (Ксения Завгородняя)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
Сборная Краснодарского Края
 
[2] Джери (Евгения Зверева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-1
 
[2] Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-3
 
[2] Мальвина (Надя Джабаль)
Театр Теней (Moscow, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[2] Монарх (Алексей Сызганцев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
Сборная Красноярска
 
[2] Паприка (Наталья Мовчан)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[2] Персик (Антон Антонов)
Империя Смоленск (Moscow, Russia)
Сборная Смоленска-2
 
[2] Ревизор (Вячеслав Арутюнян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[2] Ромашка (Марина Бронфман)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
Сборная Московской области
 
[2] РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[2] Стекло (Андрей Добрей)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[2] Тарантас (Лия Галимова)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-1
 
[2] Фандорин (Кирилл Шнейдерман)
InClassica (Saratov, Russia)
Сборная Саратова
 
[3] Blondy (Виктория Малашенко)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-2
 
[3] Cowboy (Мстислава Голованова)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга - 1
 
[3] Guns (Дмитрий Степаненко)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
Сборная Саратова
 
[3] LeBron (Андрей Соловьев)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Брянск
 
[3] Leo (Леонид Токарев)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-2
 
[3] Арчер (Алексей Нагибин)
Mafrepublic (Tyumen, Russia)
Сборная Сибири
 
[3] Белка (Ольга Токарева)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[3] Благовещенский (Егор Чащин)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Сборная Твери
 
[3] Богом Данная (Мария Богданова)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Екатеринбурга
 
[3] Борт (Сергей Хрепков)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-2
 
[3] Брат Навального (Евгений Квач)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-1
 
[3] Буря (Дмитрий Беседин)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-1
 
Сборная Зеленограда
 
[3] Доктор (Александра Галактионова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-1
 
[3] Катюша (Екатерина Третьяк)
DOMUS (Moscow, Russia)
Сборная Московской области
 
[3] Ковальский (Ярослав Юсупов)
Legendary (Chelyabinsk, Russia)
Сборная Урала
 
[3] Комиссар (Арам Саркисян)
Театр Теней (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[3] Крыша (Алексей Светашов)
EAGLES (Orel, Russia)
Сборная Орла
 
[3] Ксения Евгеньевна (КАЕ)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга-2
 
[3] Лойсо (Иван Колесников)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-3
 
[3] Люси (Люси Каримбаева)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[3] Мамонт (Равиль Вахитов)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-2
 
[3] Мата Хари (Алиса Журжа)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[3] Молчун (Герман Черемисов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[3] НАШ (Никита Шабаев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
Сборная Красноярска
 
[3] Плюс (Андрей Соколов)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
Сборная Севастополя
 
[3] Пустой (Антон Кутиков)
Not a member of any club (Kaliningrad, Russia)
Сборная Калининграда
 
[3] Строитель (Виктор Корчагин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
Сборная Краснодарского Края
 
[3] Студент (Александр Нартов)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[3] Тимон (Егор Афанасьев)
Империя Набережные Челны
Сборная Набережных Челнов
 
[4] Bellissima (Анна Марущак)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга-2
 
[4] BjFranklin (Али Асадов)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[4] diXon (Денис Березовский)
Not a member of any club (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[4] M. Bellucci (Алина Короленко)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
Сборная Омска-2
 
[4] Nadin (Надежда Чернышева)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-2
 
[4] Natsy (Наталья Овчинникова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-1
 
[4] VLAD (Владимир Шульгин)
Маф Клуб "SHOWTIME"
Сборная Москвы-3
 
[4] zorgan (Лев Игошев)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Екатеринбурга
 
[4] Бармалей (Денис Случанский)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
Сборная Красноярска
 
Сборная Республики Крым
 
[4] Вики (Эльвира Шайморданова)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-2
 
[4] Джин (Евгений)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Калининграда
 
[4] Дипломат (Narek Kirakosyan)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
Сборная Московской области
 
[4] Зелёный (Ярослав Васильев)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-2
 
[4] Казанская (Ольга Казанская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[4] Курлык (Артем Васильев)
Not a member of any club
Сборная Краснодарского Края
 
[4] Кэл (Николай Анисимов)
Not a member of any club (Orel, Russia)
Сборная Орла
 
[4] Лирика (Патуева Нелли)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
Сборная Саратова
 
[4] Люся (Анна Ткачук)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-1
 
[4] Микки (Айрат Сайфутдинов)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Набережных Челнов
 
[4] Мими (Нина Филимонцева)
Blacklist (Tyumen, Russia)
Сборная Сибири
 
[4] Мур (Анастасия Плешакова)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
Брянск
 
[4] Нелогика (Евгения Старосек)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[4] Печаль (Darya Chizhikova)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга - 1
 
[4] Психолог (Александр Ледаков)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
Сборная Севастополя
 
[4] Фанфан Тюльпан (Владимир Горшков)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-1
 
[4] Фокс (Дмитрий Овчинников)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Урала
 
[4] Шумахер (Анна Шумахер)
Маф-клуб "Onore"
Сборная Омска-1
 
[5] 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[5] Andy Tom (Андрей Томских)
Treviso (Minsk, Belarus)
Сборная Севастополя
 
[5] BWDMoscow (Данила Тарасов)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[5] Demosenok (Роман Демонов)
Not a member of any club
Сборная Калининграда
 
[5] Doc Смоленск (Александр Семченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-2
 
[5] Party (Патимат Пикалова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Астрахани
 
Сборная Омска-2
 
Сборная Орла
 
[5] Гедонист (Булат Хакимов)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-1
 
[5] Грация (Алёна Левицкая)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[5] Гриффиндор (Кирилл Пожарский)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Moscow, Russia)
Сборная Краснодарского Края
 
[5] Давидыч (Дамир Адгамов)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-1
 
[5] Доктор Варя (Алина Малахова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-1
 
[5] Итальянец (Рим Хаметгалиев)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Набережных Челнов
 
[5] Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Брянск
 
[5] Кира (Алина Одажиу)
Credo (Omsk, Russia)
Сборная Сибири
 
[5] Кот Матроскин (Александр Золотов)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Казани-2
 
[5] Крестный Отец (Степан Плузян)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Московской области
 
[5] Лисица (Катя Камынина)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-3
 
[5] Миньон (Карен Торосян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[5] Ник (Николай Николай)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Екатеринбурга
 
[5] Панда (Дарья Егорова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга - 1
 
[5] Сандра (Александра Котенёва)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга-2
 
[5] Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
Сборная Урала
 
[5] Скажет (Денис Коваленко)
Not a member of any club
Сборная Красноярска
 
[5] Тихий Закат (Владимир Демоюн)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[5] Фреско (Алексей Парфёнов)
Legendary (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[5] Цензор (Кирилл Бугаев)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Саратова
 
[5] Штиль (Иван Голенков)
Bad Company (Novosibirsk, Russia)
Сборная Новосибирска-2
 

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [13 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [14 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [15 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
-- Ajax Load Failed --

Командный Чемпионат России 2018

Текущий рейтинг команд

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 26. Сборная Москвы-1 54.23 11.7 9.80 1.90 1.53 41 4 5 11
2 28. Сборная Ростова-на-Дону 48.67 7 5.00 2.00 0.67 41 7 4 11
3 02. Сборная Новосибирска-1 48.43 5.5 4.00 1.50 0.93 42 4 3 12
4 12. Сборная Красноярска 47 4.8 4.30 0.50 1.20 41 8 3 6
5 15. Сборная Омска-1 (Омск, Россия) 44.83 5.3 5.30 1.50 1.50 1.53 38 3 2 10
6 09. Сборная Cанкт-Петербурга - 1 44 4 3.50 0.50 1.00 39 1 3 9
7 19. Сборная Калининграда 43.68 2.55 2.30 0.25 0.13 41 4 3 5
8 01. Сборная Казани-1 41.82 3.55 2.90 0.65 0.27 38 5 4 4
9 11. Сборная Зеленограда 41.52 6.25 6.00 0.25 0.50 1.27 34 9 3 9
10 14. Сборная Москвы-2 41.17 6.7 5.80 1.00 1.90 2.47 32 3 3 13
11 10. Сборная Урала 41.07 2.2 2.20 0.50 0.50 0.87 38 9 2 7
12 23. Сборная Астрахани 39 1.8 1.30 0.50 0.20 37 3 2 6
13 04. Сборная Смоленска-2 38.67 2.6 1.70 0.90 1.07 35 8 1 11
14 29. Сборная Твери (Тверь, Россия) 38.5 4.5 3.10 1.40 1.00 33 7 5 9
15 25. Сборная Санкт-Петербурга-2 37.98 3.65 3.40 0.25 0.33 34 6 1 5
16 22. Сборная Екатеринбурга 37.9 1.9 2.40 0.50 36 3 7 3
17 18. Сборная Саратова 37.6 2.4 1.90 0.50 0.20 35 3 2 3
18 13. Сборная Новосибирска-2 36.68 3.35 3.10 0.25 0.33 33 5 5 4
19 21. Сборная Орла 36.58 1.25 1.50 0.50 0.25 0.33 35 2 2 6
20 24. Сборная Москвы-3 36.35 3.55 3.30 0.25 0.80 32 2 2 9
21 05. Сборная Казани-2 36.32 2.05 1.30 0.75 0.27 34 8 4 8
22 08. Сборная Сибири 36.27 1 0.90 0.40 0.50 1.27 34 5 3 11
23 07. Сборная Московской области 34.58 3.05 3.30 0.50 0.25 0.53 31 2 3 8
24 06. Сборная Республики Крым 34 1 1.00 33 8 5 1
25 30. Брянск 32.73 2.6 2.60 0.13 30 3 5 2
26 27. Сборная Краснодарского Края 31.48 1.75 2.00 1.25 1.00 0.73 29 3 0 7
27 20. Сборная Набережных Челнов 30.62 3.15 2.90 0.25 0.47 27 1 3 5
28 03. Сборная Смоленска-1 29.45 1.45 1.20 0.25 28 2 3 5
29 16. Сборная Омска-2 (Омск, Россия) 29.07 1.4 1.80 0.40 0.67 27 2 1 6
30 17. Сборная Севастополя 27.98 0.85 1.60 1.00 0.25 0.13 27 5 1 5

Личный зачет

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 02-B Джери 15.02 1.75 1.00 0.75 0.27 13 1 1 4
2 26-D Казанская 13 2 2.00 11 1 0 0
3 04-A hunter 12.72 1.45 0.80 0.65 0.27 11 0 1 4
4 15-C Белка 12.6 1.6 0.60 1.00 1.00 10 0 0 5
5 22-A Arsenal 12.6 0.6 0.60 12 1 2 2
6 28-A Раф 12.55 2.35 1.60 0.75 0.20 10 1 1 3
7 29-B Грачик 12.33 2.2 1.80 0.40 0.13 10 3 1 2
8 09-A Шахист 12 1.8 1.80 0.20 10 1 0 3
9 14-E BWDMOSCOW 11.9 2.7 1.80 0.90 0.20 9 0 1 3
10 12-A Marklen.jan 11.9 2.7 2.20 0.50 1.20 8 1 2 6
11 21-A OneХАЧman 11.8 0.8 0.80 11 0 1 0
12 07-B Ромашка 11.73 0.6 1.10 0.50 0.13 11 0 2 2
13 26-A Кэтти 11.72 1.65 1.40 0.25 0.07 10 1 1 1
14 15-A Данте 11.7 1.7 1.70 10 1 1 1
15 15-B Гордей 11.6 0.6 1.60 1.00 11 1 0 0
16 11-D Франклин 11.4 1.4 1.40 10 1 2 1
17 26-C Студент 11.1 3.1 2.10 1.00 1.00 7 1 1 5
18 27-B Дея 11.07 0.8 0.30 0.50 0.27 10 1 0 2
19 09-E Панда 11.05 1.45 1.20 0.25 0.60 9 0 3 3
20 23-A Кипяток 11 1 1.00 10 1 1 1
21 12-B Монарх 10.8 0.8 0.80 10 3 0 0
22 23-E Party 10.7 0.5 0.50 0.20 10 1 0 3
23 28-B Ревизор 10.33 2.2 1.70 0.50 0.13 8 2 1 2
24 10-C Ковальский 10.05 0.45 0.20 0.25 0.60 9 2 0 3
25 10-E Святоша 10 1 1.00 9 3 2 0
26 30-C LeBron 9.7 0.7 0.70 9 2 1 0
27 01-E Гедонист 9.7 0.7 0.70 9 0 1 0
28 10-D Фокс 9.68 0.55 0.30 0.25 0.13 9 0 0 2
29 01-A Дзен 9.65 1.45 0.80 0.65 0.20 8 0 0 3
30 28-D DiXon 9.5 1.5 1.00 0.50 8 1 2 3
31 25-D Bellissima 9.5 0.5 0.50 9 1 0 0
32 25-B Гарри 9.43 1.3 1.30 0.13 8 2 0 2
33 22-D zorgan 9.4 1.4 1.40 8 1 1 0
34 02-C Буря 9.4 1.2 1.20 0.20 8 2 1 3
35 05-B Альпач 9.27 0.2 0.20 0.07 9 2 0 2
36 26-E Тихий Закат 9.22 1.95 1.70 0.25 0.27 7 0 1 2
37 26-B РФ 9.2 3 2.60 0.40 0.20 6 1 2 3
38 13-A Кими 9.2 1.2 1.20 8 2 1 1
39 01-B Тарантас 9.07 1 1.00 0.07 8 2 1 1
40 11-E 007 9.02 1.75 2.00 0.25 0.27 7 4 0 2
41 24-A Ляля 9.02 1.75 1.50 0.25 0.27 7 0 1 2
42 14-B Ассоль 9.02 1.35 0.60 0.75 1.67 6 1 0 5
43 21-B Гордон 9.02 0.75 0.50 0.25 0.27 8 1 0 2
44 19-E Demosenok 9 9 1 0 1
45 05-A Ведьмочка 8.98 0.85 0.60 0.25 0.13 8 1 1 2
46 11-B Мальвина 8.95 1.35 1.10 0.25 0.60 7 2 1 3
47 12-C Н.А.Ш. 8.9 0.9 0.90 8 0 1 0
48 09-D Печаль 8.82 0.75 0.50 0.25 0.07 8 0 0 1
49 19-C Пустой 8.75 0.75 0.50 0.25 8 1 0 1
50 29-A Raz 8.73 0.6 0.60 0.13 8 0 2 2
51 19-A Двадцать шестой 8.73 0.6 0.60 0.13 8 1 0 2
52 19-B Vendetta 8.7 0.7 0.70 8 0 2 0
53 20-A Страховщик 8.57 1.5 1.50 0.07 7 0 0 1
54 19-D Джин 8.5 0.5 0.50 8 1 1 1
55 13-C Борт 8.4 0.4 0.40 8 0 2 0
56 28-C Молчун 8.37 0.3 0.30 0.07 8 0 0 1
57 05-D Вики 8.3 0.3 0.30 8 3 2 1
58 18-C Guns 8.27 0.2 0.20 0.07 8 1 1 1
59 24-B Костёр 8.23 1.1 1.10 0.13 7 0 1 2
60 10-B Веснушка 8.2 0.2 0.20 8 3 0 0
61 24-E Лисица 8.2 0.2 0.20 8 1 0 2
62 12-E Скажет 8.2 0.2 0.20 8 1 0 0
63 18-A Flash 8.2 0.2 0.20 8 0 1 0
64 02-A Мефистофель 8.17 0.9 0.90 0.27 7 1 0 2
65 03-B Dora 8 8 2 2 1
66 08-C Арчер 8 8 0 1 1
67 02-D Люся 7.95 0.75 0.75 0.20 7 0 0 3
68 08-A Пилот 7.93 0.4 0.30 0.40 0.50 0.53 7 0 1 4
69 28-E Миньон 7.92 0.65 0.40 0.25 0.27 7 3 0 2
70 02-E Давидыч 7.9 0.9 0.90 7 0 1 0
71 25-C Ксения Евгеньевна 7.88 0.75 0.50 0.25 0.13 7 1 1 2
72 08-D Мими 7.8 0.4 0.40 0.40 7 0 1 3
73 30-D Натуралист 7.7 0.7 0.70 7 1 2 0
74 14-A Берлускони 7.67 1.4 1.90 0.50 0.27 6 0 1 2
75 29-A 777 7.62 0.55 0.30 0.25 0.07 7 1 1 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
76 16-B Mark 7.6 0.6 0.60 7 1 0 0
77 04-D Зелёный 7.52 0.25 0.25 0.27 7 2 0 2
78 01-C Вельможа 7.4 0.4 0.40 7 2 1 0
79 18-B Фандорин 7.4 0.4 0.40 7 1 0 0
80 03-A Rossoneri 7.4 0.4 0.40 7 0 0 1
81 06-C Мата Хари 7.3 0.3 0.30 7 2 1 1
82 23-C Люси 7.3 0.3 0.30 7 0 0 2
83 14-D Мур 7.27 1 1.00 0.27 6 0 0 2
84 08-B Oksy 7.27 0.27 7 4 0 2
85 06-B Стекло 7.2 0.2 0.20 7 1 2 0
86 12-D Бармалей 7.2 0.2 0.20 7 3 0 0
87 30-B Гудини 7.07 1 1.00 0.07 6 0 0 1
88 09-C Cowboy 7.07 0.07 7 0 0 1
89 18-D Lirika 7.03 0.9 0.40 0.50 0.13 6 1 0 2
90 06-E Грация 7 7 3 1 0
91 06-A Украинка 7 7 2 0 0
92 17-C Плюс 7 7 1 0 1
93 13-D Nadin 6.97 0.9 0.90 0.07 6 2 1 1
94 07-A Смайлик 6.97 0.9 0.90 0.07 6 0 0 1
95 17-A Boroda 6.87 0.8 0.80 0.07 6 1 0 1
96 27-E Гриффиндор 6.87 0.6 0.60 0.27 6 0 0 2
97 20-B Mira 6.72 0.45 0.20 0.25 0.27 6 1 1 2
98 11-A Шерлок Холмс 6.7 0.7 0.70 6 2 0 0
99 18-E Censor 6.7 0.7 0.70 6 0 0 0
100 21-E Винни Пух 6.7 -0.3 0.20 0.50 7 0 1 2
101 04-B Персик 6.67 0.6 0.60 0.07 6 3 0 1
102 16-D M. Bellucci 6.67 0.6 0.60 0.07 6 1 0 1
103 16-A Аноним 6.67 0.4 0.40 0.27 6 0 1 2
104 07-C Катюша 6.5 1.3 1.30 0.20 5 1 0 3
105 25-E Сандра 6.47 0.4 0.40 0.07 6 1 0 1
106 05-C Мамонт 6.45 0.45 0.20 0.25 6 1 1 2
107 04-C Blondy 6.4 0.40 6 1 0 3
108 27-A Императрица 6.38 0.25 0.50 0.50 0.25 0.13 6 2 0 2
109 20-E Итальянец 6.37 0.3 0.30 0.07 6 0 0 1
110 13-B Amadey 6.3 0.3 0.30 6 1 0 0
111 24-D VLAD 6.2 0.2 0.20 6 1 0 0
112 17-B 1000 Чертей 6.17 0.1 0.60 0.50 0.07 6 0 0 1
113 22-B Moss 6 6 0 3 0
114 01-D Фанфан Тюльпан 6 6 1 1 0
115 13-E Штиль 5.82 0.55 0.30 0.25 0.27 5 0 1 2
116 03-D Natsy 5.8 0.8 0.80 5 0 0 1
117 06-D Бенджамин 5.5 0.5 0.50 5 0 1 0
118 15-E Фреско 5.47 1.2 1.20 0.27 4 1 0 2
119 11-C Гудвин 5.45 1.05 0.80 0.25 0.40 4 0 0 3
120 07-D Дипломат 5.38 0.25 0.25 0.13 5 1 0 2
121 04-E Doc 5.37 0.3 0.30 0.07 5 2 0 1
122 29-C Благовещенский 5.32 0.25 0.25 0.07 5 3 1 1
123 14-C Комиссар 5.32 0.25 0.50 0.50 0.25 0.07 5 2 1 1
124 08-E Кира 5.27 0.2 0.20 0.07 5 1 0 1
125 30-A Таргитай 5.27 0.2 0.20 0.07 5 0 1 1
126 22-C Bogomdannay 5.2 0.2 0.20 5 0 0 1
127 09-B Виктор 5.07 0.07 5 0 0 1
128 21-C Крыша 5 5 1 0 1
129 23-B Паприка 5 5 1 0 0
130 23-D Нелогика 5 5 0 1 0
131 20-D Микки 4.77 0.7 0.70 0.07 4 0 1 1
132 25-A R@COT 4.7 0.7 0.70 4 1 0 0
133 24-C Лойсо 4.7 0.3 0.30 0.40 4 0 0 3
134 22-E Ник 4.7 -0.3 0.20 0.50 5 1 1 0
135 29-A Джордж 4.5 0.9 0.40 0.50 0.60 3 0 0 3
136 16-E Борода 4.47 0.2 0.20 0.27 4 0 0 2
137 03-E Доктор Варя 4.25 0.25 0.25 4 0 1 1
138 20-C Тимон 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
139 21-D Кэл 4.07 0.07 4 0 0 1
140 17-E Andy Tom 4 4 2 0 1
141 07-E Крестный Отец 4 4 0 1 0
142 03-C Доктор 4 4 0 0 1
143 17-D Психолог 3.95 -0.05 0.20 0.50 0.25 4 1 1 1
144 27-C Строитель 3.72 0.65 0.40 0.25 0.07 3 0 0 1
145 16-C Леонид 3.67 -0.4 0.40 0.07 4 0 0 1
146 15-D Шумахер 3.47 0.2 0.20 0.50 0.50 0.27 3 0 1 2
147 27-D Курлык 3.45 -0.55 0.20 0.75 4 0 0 0
148 05-E Кот Матроскин 3.32 0.25 0.25 0.07 3 1 0 1
149 10-A Мурзилка 3.13 0.50 0.50 0.13 3 1 0 2
150 30-E Катрин 3 3 0 1 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --