Tournament Information - Командный Чемпионат России 2018

Командный Чемпионат России 2018

City
Moscow, Russia
Start Date
2018-02-23
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tean size
5
Tournament Type
Single
Participants
150
Category
Participation Fee
2500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

Федерация интеллектуальной игры "Мафия" представляет титульный турнир Федерации абсолютно нового формата - командный Чемпионат России.
Командный Чемпионат России по мафии - это соревнование между сборными командами городов и регионов нашей страны, а значит соревнование между самыми лучшими игроками, с самыми лучшими судьями и лучшей организацией.
Командный Чемпионат России пройдёт 24-25 февраля в городе Москва по адресу: г. Москва, Коровинское шоссе, 10, отель Holiday Inn Seligerskaya!
Регламент чемпионата

Все команды сыграют 15 игровых туров, определив победителей и призёров в командном и личном зачётах. 



отель Holiday Inn Seligerskaya!
No data

Accepted teams

Сборная Казани-1
1. Дзен (Артур Ганеев)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
2. Тарантас (Лия Галимова)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
3. Брат Навального (Евгений Квач)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
4. Фанфан Тюльпан (Владимир Горшков)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
5. Гедонист (Булат Хакимов)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Новосибирска-1
6. Мефистофель (Яков Гречухин)
3/7 (Saint Petersburg, Russia)
7. Джери (Евгения Зверева)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
8. Буря (Дмитрий Беседин)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
9. Люся (Анна Ткачук)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
10. Давидыч (Дамир Адгамов)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
Сборная Смоленска-1
11. Отец Роман (Роман Волков)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
12. DORA (Александр Дорченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
13. Доктор (Александра Галактионова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
14. Natsy (Наталья Овчинникова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
15. Доктор Варя (Алина Малахова)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска-2
16. hunter (Наталья Шереметьева)
Not a member of any club (Smolensk, Russia)
17. Персик (Антон Антонов)
Империя Смоленск (Moscow, Russia)
18. Blondy (Виктория Малашенко)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
19. Зелёный (Ярослав Васильев)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
20. Doc Смоленск (Александр Семченков)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Казани-2
21. Ведьмочка (Аида Радужная)
Mafia Style (Kazan, Russia)
22. Альпач (Евгений Елфимов)
Mafia Style (Kazan, Russia)
23. Мамонт (Равиль Вахитов)
Mafia Style (Kazan, Russia)
24. Вики (Эльвира Шайморданова)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
25. Кот Матроскин (Александр Золотов)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Республики Крым
26. Украинка (Ольга Моторная)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
27. Стекло (Андрей Добрей)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
28. Мата Хари (Алиса Журжа)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
30. Грация (Алёна Левицкая)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Московской области
31. Смайлик (Александра Гальцева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
32. Ромашка (Марина Бронфман)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
33. Катюша (Екатерина Третьяк)
DOMUS (Moscow, Russia)
34. Дипломат (Narek Kirakosyan)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
35. Крестный Отец (Степан Плузян)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Сибири
36. Пилот (Евгений Шутов)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
37. Oksy (Ксения Никитенко)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
38. Арчер (Алексей Нагибин)
Mafrepublic (Tyumen, Russia)
39. Мими (Нина Филимонцева)
Blacklist (Tyumen, Russia)
40. Кира (Алина Одажиу)
Credo (Omsk, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга - 1
41. Шахист (Артемий Пураев)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Saint Petersburg, Russia)
42. Виктор (Виктор Агарков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
43. Cowboy (Мстислава Голованова)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
44. Печаль (Darya Chizhikova)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
45. Панда (Дарья Егорова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Урала
46. Мурзилка (Николай Алексеев)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
47. Веснушка (Анастасия Иванова)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Chelyabinsk, Russia)
48. Ковальский (Ярослав Юсупов)
Legendary (Chelyabinsk, Russia)
49. Фокс (Дмитрий Овчинников)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
50. Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
Сборная Зеленограда
51. Шерлок Холмс (Mikhail Solomko)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
52. Мальвина (Надя Джабаль)
Театр Теней (Moscow, Russia)
54. BjFranklin (Али Асадов)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
55. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Красноярска
56. Marklen. JAN (Марклен)
Red Black Family (Moscow, Russia)
57. Монарх (Алексей Сызганцев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
58. НАШ (Никита Шабаев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
59. Бармалей (Денис Случанский)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
60. Скажет (Денис Коваленко)
Not a member of any club
Сборная Новосибирска-2
61. Кими (Диана Фотьянова)
eXclave (Novosibirsk, Russia)
62. Amadey (Александр Фотьянов)
eXclave (Novosibirsk, Russia)
63. Борт (Сергей Хрепков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
64. Nadin (Надежда Чернышева)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
65. Штиль (Иван Голенков)
BadCompany (Novosibirsk, Russia)
Сборная Москвы-2
66. Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
67. Ассоль (Юля Биричевская)
Империя (Moscow, Russia)
68. Комиссар (Арам Саркисян)
Театр Теней (Moscow, Russia)
69. Мур (Анастасия)
Империя (Moscow, Russia)
70. BWDMoscow (Данила Тарасов)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
Сборная Омска-1
71. Данте (Денис Одажиу)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
72. Гордей (Гордей Чадный)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
73. Белка (Ольга Токарева)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
74. Шумахер (Анна Шумахер)
Маф-клуб "Onore"
75. Фреско (Алексей Парфёнов)
Legendary (Omsk, Russia)
Сборная Омска-2
76. Аноним (Алексей Солодкевич)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
77. Mark (Mark Vincent)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
78. Leo (Леонид Токарев)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
79. M. Bellucci (Алина Короленко)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
Сборная Севастополя
81. Boroda (Ярослав Сычёв)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
82. 1000 Чертей (Алексей Пермяков)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
83. Плюс (Андрей Соколов)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
84. Психолог (Александр Ледаков)
Not a member of any club (Simferopol, Ukraine)
85. Andy Tom (Андрей Томских)
Treviso (Minsk, Belarus)
Сборная Саратова
86. Flash (Дереник Манукян)
ББ Белгород
87. Фандорин (Кирилл Шнейдерман)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
88. Guns (Дмитрий Степаненко)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
89. Лирика (Патуева Нелли)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
90. Цензор (Кирилл Бугаев)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Калининграда
91. 26 (Михаил Малко)
Not a member of any club (Kaliningrad, Russia)
92. Vendetta (Анастасия Ганноцкая)
Not a member of any club
93. Пустой (Антон Кутиков)
Not a member of any club (Kaliningrad, Russia)
94. Джин (Евгений)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
95. Demosenok (Роман Демонов)
Not a member of any club
Сборная Набережных Челнов
96. Страховщик (Тимур Мингалеев)
Империя Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny, Russia)
97. Mira (Нина Глазкова)
Империя Набережные Челны
98. Тимон (Егор Афанасьев)
Империя Набережные Челны
99. Микки (Айрат Сайфутдинов)
Империя (Moscow, Russia)
100. Итальянец (Рим Хаметгалиев)
Friends Club THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Орла
101. OneХАЧman (Ахмед Чадаев)
EAGLES (Orel, Russia)
102. Гордон (Александра Гордон)
EAGLES (Orel, Russia)
103. Крыша (Алексей Светашов)
EAGLES (Orel, Russia)
104. Кэл (Николай Анисимов)
Not a member of any club (Orel, Russia)
Сборная Екатеринбурга
106. Arsenal (Владимир Пейсель)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
107. Moss (Антон Абрамович)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
108. Богом Данная (Мария Богданова)
Not a member of any club (Yekaterinburg, Russia)
109. zorgan (Лев Игошев)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
110. Ник (Николай Николай)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Астрахани
111. Кипяток (Alim Is)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
112. Паприка (Наталья Мовчан)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
113. Люси (Люси Каримбаева)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
114. Нелогика (Евгения Старосек)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
115. Party (Патимат Пикалова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Москвы-3
116. Ляля (Alexey Orlov)
Red Black Family (Moscow, Russia)
117. Костëр (Vazgen Badalyan)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
118. Лойсо (Иван Колесников)
Империя (Moscow, Russia)
119. VLAD (Владимир Шульгин)
Маф Клуб "SHOWTIME"
120. Лисица (Катя Камынина)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга-2
121. R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
122. Гарри (Игорь Смирнов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
123. Ксения Евгеньевна (КАЕ)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
124. Bellissima (Анна Марущак)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
125. Сандра (Александра Котенёва)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Москвы-1
126. Кэтти (Ekaterina Ismailova)
Red Black Family (Moscow, Russia)
127. РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
128. Студент (Александр Нартов)
Империя (Moscow, Russia)
129. Казанская (Ольга Казанская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
130. Тихий Закат (Владимир Демоюн)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
Сборная Краснодарского Края
131. Императрица (Анастасия Принева)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ
132. Дея (Ксения Завгородняя)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
133. Строитель (Виктор Корчагин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
134. Курлык (Артем Васильев)
Not a member of any club
135. Гриффиндор (Кирилл Пожарский)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Moscow, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
136. Раф (Рафаэль Саркисян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
137. Ревизор (Вячеслав Арутюнян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
138. Молчун (Герман Черемисов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov, Russia)
139. diXon (Денис Березовский)
Not a member of any club (Rostov-na-Donu, Russia)
140. Миньон (Карен Торосян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Твери
141. RAZ (Андрей Кочегаров)
Not a member of any club (Tver, Russia)
142. Джордж (George Раджи)
Not a member of any club (Tver, Russia)
143. 777 (Ален Жарков)
Not a member of any club
144. Грачик (Grachik Petrosyan)
Not a member of any club (Tver, Russia)
145. Благовещенский (Егор Чащин)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Брянск
146. Таргитай (Сергей Ролин)
SICILIA (Bryansk, Russia)
147. Donatello (Александр Кулешов)
SICILIA (Bryansk, Russia)
148. LeBron (Андрей Соловьев)
SICILIA (Bryansk, Russia)
150. Катрин (Екатерина Ярыгина)
SICILIA (Bryansk, Russia)

Most Valuable Players РФ (3.10) Студент (3.10) BWDMoscow (2.80)
Most Valuable Red РФ (2.70) BWDMoscow (2.50) Студент (2.40)
Most Valuable Black Marklen.JAN (1.50) 007 (1.45) Буря (1.20)
Most Killed Marklen.JAN (6)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [13 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [14 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [15 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
-- Ajax Load Failed --

Командный Чемпионат России 2018

Текущий рейтинг команд

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 26. Сборная Москвы-1 54.23 11.7 9.80 1.90 1.53 41 4 5 11
2 28. Сборная Ростова-на-Дону 48.67 7 5.00 2.00 0.67 41 7 4 11
3 02. Сборная Новосибирска-1 48.43 5.5 4.00 1.50 0.93 42 4 3 12
4 12. Сборная Красноярска 47 4.8 4.30 0.50 1.20 41 8 3 6
5 15. Сборная Омска-1 (Омск, Россия) 44.83 5.3 5.30 1.50 1.50 1.53 38 3 2 10
6 09. Сборная Cанкт-Петербурга - 1 44 4 3.50 0.50 1.00 39 1 3 9
7 19. Сборная Калининграда 43.68 2.55 2.30 0.25 0.13 41 4 3 5
8 01. Сборная Казани-1 41.82 3.55 2.90 0.65 0.27 38 5 4 4
9 11. Сборная Зеленограда 41.52 6.25 6.00 0.25 0.50 1.27 34 9 3 9
10 14. Сборная Москвы-2 41.17 6.7 5.80 1.00 1.90 2.47 32 3 3 13
11 10. Сборная Урала 41.07 2.2 2.20 0.50 0.50 0.87 38 9 2 7
12 23. Сборная Астрахани 39 1.8 1.30 0.50 0.20 37 3 2 6
13 04. Сборная Смоленска-2 38.67 2.6 1.70 0.90 1.07 35 8 1 11
14 29. Сборная Твери (Тверь, Россия) 38.5 4.5 3.10 1.40 1.00 33 7 5 9
15 25. Сборная Санкт-Петербурга-2 37.98 3.65 3.40 0.25 0.33 34 6 1 5
16 22. Сборная Екатеринбурга 37.9 1.9 2.40 0.50 36 3 7 3
17 18. Сборная Саратова 37.6 2.4 1.90 0.50 0.20 35 3 2 3
18 13. Сборная Новосибирска-2 36.68 3.35 3.10 0.25 0.33 33 5 5 4
19 21. Сборная Орла 36.58 1.25 1.50 0.50 0.25 0.33 35 2 2 6
20 24. Сборная Москвы-3 36.35 3.55 3.30 0.25 0.80 32 2 2 9
21 05. Сборная Казани-2 36.32 2.05 1.30 0.75 0.27 34 8 4 8
22 08. Сборная Сибири 36.27 1 0.90 0.40 0.50 1.27 34 5 3 11
23 07. Сборная Московской области 34.58 3.05 3.30 0.50 0.25 0.53 31 2 3 8
24 06. Сборная Республики Крым 34 1 1.00 33 8 5 1
25 30. Брянск 32.73 2.6 2.60 0.13 30 3 5 2
26 27. Сборная Краснодарского Края 31.48 1.75 2.00 1.25 1.00 0.73 29 3 0 7
27 20. Сборная Набережных Челнов 30.62 3.15 2.90 0.25 0.47 27 1 3 5
28 03. Сборная Смоленска-1 29.45 1.45 1.20 0.25 28 2 3 5
29 16. Сборная Омска-2 (Омск, Россия) 29.07 1.4 1.80 0.40 0.67 27 2 1 6
30 17. Сборная Севастополя 27.98 0.85 1.60 1.00 0.25 0.13 27 5 1 5

Личный зачет

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 02-B Джери 15.02 1.75 1.00 0.75 0.27 13 1 1 4
2 26-D Казанская 13 2 2.00 11 1 0 0
3 04-A hunter 12.72 1.45 0.80 0.65 0.27 11 0 1 4
4 15-C Белка 12.6 1.6 0.60 1.00 1.00 10 0 0 5
5 22-A Arsenal 12.6 0.6 0.60 12 1 2 2
6 28-A Раф 12.55 2.35 1.60 0.75 0.20 10 1 1 3
7 29-B Грачик 12.33 2.2 1.80 0.40 0.13 10 3 1 2
8 09-A Шахист 12 1.8 1.80 0.20 10 1 0 3
9 14-E BWDMOSCOW 11.9 2.7 1.80 0.90 0.20 9 0 1 3
10 12-A Marklen.jan 11.9 2.7 2.20 0.50 1.20 8 1 2 6
11 21-A OneХАЧman 11.8 0.8 0.80 11 0 1 0
12 07-B Ромашка 11.73 0.6 1.10 0.50 0.13 11 0 2 2
13 26-A Кэтти 11.72 1.65 1.40 0.25 0.07 10 1 1 1
14 15-A Данте 11.7 1.7 1.70 10 1 1 1
15 15-B Гордей 11.6 0.6 1.60 1.00 11 1 0 0
16 11-D Франклин 11.4 1.4 1.40 10 1 2 1
17 26-C Студент 11.1 3.1 2.10 1.00 1.00 7 1 1 5
18 27-B Дея 11.07 0.8 0.30 0.50 0.27 10 1 0 2
19 09-E Панда 11.05 1.45 1.20 0.25 0.60 9 0 3 3
20 23-A Кипяток 11 1 1.00 10 1 1 1
21 12-B Монарх 10.8 0.8 0.80 10 3 0 0
22 23-E Party 10.7 0.5 0.50 0.20 10 1 0 3
23 28-B Ревизор 10.33 2.2 1.70 0.50 0.13 8 2 1 2
24 10-C Ковальский 10.05 0.45 0.20 0.25 0.60 9 2 0 3
25 10-E Святоша 10 1 1.00 9 3 2 0
26 30-C LeBron 9.7 0.7 0.70 9 2 1 0
27 01-E Гедонист 9.7 0.7 0.70 9 0 1 0
28 10-D Фокс 9.68 0.55 0.30 0.25 0.13 9 0 0 2
29 01-A Дзен 9.65 1.45 0.80 0.65 0.20 8 0 0 3
30 28-D DiXon 9.5 1.5 1.00 0.50 8 1 2 3
31 25-D Bellissima 9.5 0.5 0.50 9 1 0 0
32 25-B Гарри 9.43 1.3 1.30 0.13 8 2 0 2
33 22-D zorgan 9.4 1.4 1.40 8 1 1 0
34 02-C Буря 9.4 1.2 1.20 0.20 8 2 1 3
35 05-B Альпач 9.27 0.2 0.20 0.07 9 2 0 2
36 26-E Тихий Закат 9.22 1.95 1.70 0.25 0.27 7 0 1 2
37 26-B РФ 9.2 3 2.60 0.40 0.20 6 1 2 3
38 13-A Кими 9.2 1.2 1.20 8 2 1 1
39 01-B Тарантас 9.07 1 1.00 0.07 8 2 1 1
40 11-E 007 9.02 1.75 2.00 0.25 0.27 7 4 0 2
41 24-A Ляля 9.02 1.75 1.50 0.25 0.27 7 0 1 2
42 14-B Ассоль 9.02 1.35 0.60 0.75 1.67 6 1 0 5
43 21-B Гордон 9.02 0.75 0.50 0.25 0.27 8 1 0 2
44 19-E Demosenok 9 9 1 0 1
45 05-A Ведьмочка 8.98 0.85 0.60 0.25 0.13 8 1 1 2
46 11-B Мальвина 8.95 1.35 1.10 0.25 0.60 7 2 1 3
47 12-C Н.А.Ш. 8.9 0.9 0.90 8 0 1 0
48 09-D Печаль 8.82 0.75 0.50 0.25 0.07 8 0 0 1
49 19-C Пустой 8.75 0.75 0.50 0.25 8 1 0 1
50 29-A Raz 8.73 0.6 0.60 0.13 8 0 2 2
51 19-A Двадцать шестой 8.73 0.6 0.60 0.13 8 1 0 2
52 19-B Vendetta 8.7 0.7 0.70 8 0 2 0
53 20-A Страховщик 8.57 1.5 1.50 0.07 7 0 0 1
54 19-D Джин 8.5 0.5 0.50 8 1 1 1
55 13-C Борт 8.4 0.4 0.40 8 0 2 0
56 28-C Молчун 8.37 0.3 0.30 0.07 8 0 0 1
57 05-D Вики 8.3 0.3 0.30 8 3 2 1
58 18-C Guns 8.27 0.2 0.20 0.07 8 1 1 1
59 24-B Костёр 8.23 1.1 1.10 0.13 7 0 1 2
60 10-B Веснушка 8.2 0.2 0.20 8 3 0 0
61 24-E Лисица 8.2 0.2 0.20 8 1 0 2
62 12-E Скажет 8.2 0.2 0.20 8 1 0 0
63 18-A Flash 8.2 0.2 0.20 8 0 1 0
64 02-A Мефистофель 8.17 0.9 0.90 0.27 7 1 0 2
65 03-B Dora 8 8 2 2 1
66 08-C Арчер 8 8 0 1 1
67 02-D Люся 7.95 0.75 0.75 0.20 7 0 0 3
68 08-A Пилот 7.93 0.4 0.30 0.40 0.50 0.53 7 0 1 4
69 28-E Миньон 7.92 0.65 0.40 0.25 0.27 7 3 0 2
70 02-E Давидыч 7.9 0.9 0.90 7 0 1 0
71 25-C Ксения Евгеньевна 7.88 0.75 0.50 0.25 0.13 7 1 1 2
72 08-D Мими 7.8 0.4 0.40 0.40 7 0 1 3
73 30-D Натуралист 7.7 0.7 0.70 7 1 2 0
74 14-A Берлускони 7.67 1.4 1.90 0.50 0.27 6 0 1 2
75 29-A 777 7.62 0.55 0.30 0.25 0.07 7 1 1 1
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
76 16-B Mark 7.6 0.6 0.60 7 1 0 0
77 04-D Зелёный 7.52 0.25 0.25 0.27 7 2 0 2
78 01-C Вельможа 7.4 0.4 0.40 7 2 1 0
79 18-B Фандорин 7.4 0.4 0.40 7 1 0 0
80 03-A Rossoneri 7.4 0.4 0.40 7 0 0 1
81 06-C Мата Хари 7.3 0.3 0.30 7 2 1 1
82 23-C Люси 7.3 0.3 0.30 7 0 0 2
83 14-D Мур 7.27 1 1.00 0.27 6 0 0 2
84 08-B Oksy 7.27 0.27 7 4 0 2
85 06-B Стекло 7.2 0.2 0.20 7 1 2 0
86 12-D Бармалей 7.2 0.2 0.20 7 3 0 0
87 30-B Гудини 7.07 1 1.00 0.07 6 0 0 1
88 09-C Cowboy 7.07 0.07 7 0 0 1
89 18-D Lirika 7.03 0.9 0.40 0.50 0.13 6 1 0 2
90 06-E Грация 7 7 3 1 0
91 06-A Украинка 7 7 2 0 0
92 17-C Плюс 7 7 1 0 1
93 13-D Nadin 6.97 0.9 0.90 0.07 6 2 1 1
94 07-A Смайлик 6.97 0.9 0.90 0.07 6 0 0 1
95 17-A Boroda 6.87 0.8 0.80 0.07 6 1 0 1
96 27-E Гриффиндор 6.87 0.6 0.60 0.27 6 0 0 2
97 20-B Mira 6.72 0.45 0.20 0.25 0.27 6 1 1 2
98 11-A Шерлок Холмс 6.7 0.7 0.70 6 2 0 0
99 18-E Censor 6.7 0.7 0.70 6 0 0 0
100 21-E Винни Пух 6.7 -0.3 0.20 0.50 7 0 1 2
101 04-B Персик 6.67 0.6 0.60 0.07 6 3 0 1
102 16-D M. Bellucci 6.67 0.6 0.60 0.07 6 1 0 1
103 16-A Аноним 6.67 0.4 0.40 0.27 6 0 1 2
104 07-C Катюша 6.5 1.3 1.30 0.20 5 1 0 3
105 25-E Сандра 6.47 0.4 0.40 0.07 6 1 0 1
106 05-C Мамонт 6.45 0.45 0.20 0.25 6 1 1 2
107 04-C Blondy 6.4 0.40 6 1 0 3
108 27-A Императрица 6.38 0.25 0.50 0.50 0.25 0.13 6 2 0 2
109 20-E Итальянец 6.37 0.3 0.30 0.07 6 0 0 1
110 13-B Amadey 6.3 0.3 0.30 6 1 0 0
111 24-D VLAD 6.2 0.2 0.20 6 1 0 0
112 17-B 1000 Чертей 6.17 0.1 0.60 0.50 0.07 6 0 0 1
113 22-B Moss 6 6 0 3 0
114 01-D Фанфан Тюльпан 6 6 1 1 0
115 13-E Штиль 5.82 0.55 0.30 0.25 0.27 5 0 1 2
116 03-D Natsy 5.8 0.8 0.80 5 0 0 1
117 06-D Бенджамин 5.5 0.5 0.50 5 0 1 0
118 15-E Фреско 5.47 1.2 1.20 0.27 4 1 0 2
119 11-C Гудвин 5.45 1.05 0.80 0.25 0.40 4 0 0 3
120 07-D Дипломат 5.38 0.25 0.25 0.13 5 1 0 2
121 04-E Doc 5.37 0.3 0.30 0.07 5 2 0 1
122 29-C Благовещенский 5.32 0.25 0.25 0.07 5 3 1 1
123 14-C Комиссар 5.32 0.25 0.50 0.50 0.25 0.07 5 2 1 1
124 08-E Кира 5.27 0.2 0.20 0.07 5 1 0 1
125 30-A Таргитай 5.27 0.2 0.20 0.07 5 0 1 1
126 22-C Bogomdannay 5.2 0.2 0.20 5 0 0 1
127 09-B Виктор 5.07 0.07 5 0 0 1
128 21-C Крыша 5 5 1 0 1
129 23-B Паприка 5 5 1 0 0
130 23-D Нелогика 5 5 0 1 0
131 20-D Микки 4.77 0.7 0.70 0.07 4 0 1 1
132 25-A R@COT 4.7 0.7 0.70 4 1 0 0
133 24-C Лойсо 4.7 0.3 0.30 0.40 4 0 0 3
134 22-E Ник 4.7 -0.3 0.20 0.50 5 1 1 0
135 29-A Джордж 4.5 0.9 0.40 0.50 0.60 3 0 0 3
136 16-E Борода 4.47 0.2 0.20 0.27 4 0 0 2
137 03-E Доктор Варя 4.25 0.25 0.25 4 0 1 1
138 20-C Тимон 4.2 0.2 0.20 4 0 1 0
139 21-D Кэл 4.07 0.07 4 0 0 1
140 17-E Andy Tom 4 4 2 0 1
141 07-E Крестный Отец 4 4 0 1 0
142 03-C Доктор 4 4 0 0 1
143 17-D Психолог 3.95 -0.05 0.20 0.50 0.25 4 1 1 1
144 27-C Строитель 3.72 0.65 0.40 0.25 0.07 3 0 0 1
145 16-C Леонид 3.67 -0.4 0.40 0.07 4 0 0 1
146 15-D Шумахер 3.47 0.2 0.20 0.50 0.50 0.27 3 0 1 2
147 27-D Курлык 3.45 -0.55 0.20 0.75 4 0 0 0
148 05-E Кот Матроскин 3.32 0.25 0.25 0.07 3 1 0 1
149 10-A Мурзилка 3.13 0.50 0.50 0.13 3 1 0 2
150 30-E Катрин 3 3 0 1 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --