Tournament Information - Big Ben Hard Version 2018

Big Ben Hard Version 2018

City
Kiev, Ukraine
Start Date
2018-09-29
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
1000.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Турнир проводится в течение двух дней с 29.09.18 по 30.09.18.
Адрес проведения игр:
Киев, пр. Оболонский 1 Б, Dreamtown , паб Биг Бен.
Стоимость - 1000 грн
ЦЕЛИ ТУРНИРА
1. Повысить уровень игры
2. Cобрать за одним столом сильных игроков из разных школ мафии и определить сильнейшего.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
День 1 - Проходят отборочные игры за 6 игровыми столами, где каждый игрок сыграет 8 игр с разными игроками, все игроки рассаживаются за столы с помощью автоматической рассадки.
День 2 - Проходят 4 полуфинальные игр с коэффициентом 1,3, в которых принимают участие 30 игроков.
По итогам 12 игр, первая десятка сыграет 4 финальные игры с коэффициентом 1.5
Очки, полученные игроками в отборочных, полуфинальных и финальных играх суммируются.
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
29 сентября
10:00 - 10:40 - регистрация участников
11:00 - 12:00 - 1-й тур
12:00 - 13:00 - 2-й тур
13:00 - 14:00 - 3-й тур
14:00 - 15:00 - 4-й тур
15:00 - 16:00 - 5-й тур
16:00 - 17:00 - 6-й тур
17:00 - 18:00 - 7-й тур
18:00 - 19:00 - 8-й тур
30 сентября
10:00 - 10:40 - сбор участников
11:00 - 12:00 - 1-й полуфинал
12:00 - 13:00 - 2-й полуфинал
13:00 - 14:00 - 3-й полуфинал
14:00 - 15:00 - 4-й полуфинал
15:00 - 16:00 - 1-я финальная игра
16:30 - 17:30 - 2-я финальная игра
17:30 - 18:30 - 3-я финальная игра
18:30 - 19:30 - 4-я финальная игра
20:00 - - Церемония награждения
Штрафы
Начало турнира
Если Вас нет за столом в 11:01 - автоматически вычитается штраф -0,5. Если Вас нет в 11:11 - штраф в -0,5 вычитается еще раз. Если Вас нет в 11:21- дисквалификация.
Ход турнира
Если Вас не будет за нужным игровым столом до 00:00 по таймеру - у вас из рейтинга автоматически вычитается штраф.
Важно: если Вы зашли в зал в 00:01, или перепутали стол - штраф все равно вычитается, ведь по факту Вас нет за игровым столом до 00:00.
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ
На турнире используется система подсчета очков в турнирах MWT, принятая ФИИМ
СУДЕЙСТВО ЧЕМПИОНАТА
Главный Судья Чемпионата - г-жа Конфетка
Основные судьи: г-н Persik, г-н Равик, г-н Командор, г-н Кифлык, г-жа Мари, г-жа Ямаха
Основной судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации в игре на свое усмотрение.
Игрок имеет право подать протест на результат игры в порядке, предусмотренном турнирными правилами ФИИМ. Все решения по спорным ситуациям принимаются ГСК чемпионата во главе с главным судьей. Решение ГСК обжалованию в рамках чемпионата не подлежит.
Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, нарушения правил проведения и участия в турнире и т.д.).
Регламент чемпионата

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Турнир проводится в течение двух дней с 29.09.18 по 30.09.18.
Адрес проведения игр:
Киев, пр. Оболонский 1 Б, Dreamtown , паб Биг Бен.
Стоимость - 1000 грн
ЦЕЛИ ТУРНИРА
1. Повысить уровень игры
2. Cобрать за одним столом сильных игроков из разных школ мафии и определить сильнейшего.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
День 1 - Проходят отборочные игры за 6 игровыми столами, где каждый игрок сыграет 8 игр с разными игроками, все игроки рассаживаются за столы с помощью автоматической рассадки.
День 2 - Проходят 4 полуфинальные игр с коэффициентом 1,3, в которых принимают участие 30 игроков.
По итогам 12 игр, первая десятка сыграет 4 финальные игры с коэффициентом 1.5
Очки, полученные игроками в отборочных, полуфинальных и финальных играх суммируются.
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
29 сентября
10:00 - 10:40 - регистрация участников
11:00 - 12:00 - 1-й тур
12:00 - 13:00 - 2-й тур
13:00 - 14:00 - 3-й тур
14:00 - 15:00 - 4-й тур
15:00 - 16:00 - 5-й тур
16:00 - 17:00 - 6-й тур
17:00 - 18:00 - 7-й тур
18:00 - 19:00 - 8-й тур
30 сентября
10:00 - 10:40 - сбор участников
11:00 - 12:00 - 1-й полуфинал
12:00 - 13:00 - 2-й полуфинал
13:00 - 14:00 - 3-й полуфинал
14:00 - 15:00 - 4-й полуфинал
15:00 - 16:00 - 1-я финальная игра
16:30 - 17:30 - 2-я финальная игра
17:30 - 18:30 - 3-я финальная игра
18:30 - 19:30 - 4-я финальная игра
20:00 - - Церемония награждения
Штрафы
Начало турнира
Если Вас нет за столом в 11:01 - автоматически вычитается штраф -0,5. Если Вас нет в 11:11 - штраф в -0,5 вычитается еще раз. Если Вас нет в 11:21- дисквалификация.
Ход турнира
Если Вас не будет за нужным игровым столом до 00:00 по таймеру - у вас из рейтинга автоматически вычитается штраф.
Важно: если Вы зашли в зал в 00:01, или перепутали стол - штраф все равно вычитается, ведь по факту Вас нет за игровым столом до 00:00.
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ
На турнире используется система подсчета очков в турнирах MWT, принятая ФИИМ
СУДЕЙСТВО ЧЕМПИОНАТА
Главный Судья Чемпионата - г-жа Конфетка
Основные судьи: г-н Persik, г-н Равик, г-н Командор, г-н Кифлык, г-жа Мари, г-жа Ямаха
Основной судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации в игре на свое усмотрение.
Игрок имеет право подать протест на результат игры в порядке, предусмотренном турнирными правилами ФИИМ. Все решения по спорным ситуациям принимаются ГСК чемпионата во главе с главным судьей. Решение ГСК обжалованию в рамках чемпионата не подлежит.
Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, нарушения правил проведения и участия в турнире и т.д.).



пр. Оболонский 1 Б, Dreamtown 1, 3-й этаж, паб Big Ben.
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Майкл (Майкл)
WhiteNights (Haifa, Israel)
2. Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
3. Звёздочка (Марина Полищук)
Mafia Club Odessa (Kiev, Ukraine)
4. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
5. Изо всех сил (Никита Грибинюк)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
6. Кайфат (Дмитрий Ведута)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
7. Кара (Игорь Волошенко)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
8. Комиссар (Арам Саркисян)
Театр Теней (Moscow, Russia)
9. Корлеоне (Владимир Боднарук)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
10. Космос (Мария Билогуб)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
11. Крюгер (Козинец Илья)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
12. Латвия (Лолита Лайзан)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
13. Лев (Иван Михайленко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
14. Лилит (Александра Кузнецова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
15. Лоску (Евгений Булах)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
16. Енот (Граймстислав Белоусов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
17. Мальвина (Мария-Эвелина Нестеренко)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
18. Миф (Михаил Фишман)
MafClub Kyiv (Tel Aviv, Israel)
19. Нора (Eleonora Afanasenko)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
20. Паника (Татьяна Волынец)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
21. Раст (Владимир Олегович)
Not a member of any club (Illichivsk, Ukraine)
22. Росс (Ростислав Недавний)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
23. Свистоплясов (Саша Полосьмак)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
24. Скиталец (Юрий Винник)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
25. Сова (Алексей Чистяков)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
26. Странник (Днепр) (Антон Телицин)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
27. Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
28. Шаман (Денис Федюк)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
29. Шершень (Олег Тютюнник)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
30. Эхо (Дмитрий Лиштва)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
31. Ronnie (Роман Онищенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
32. 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
33. Beska (Оксана Хамидова)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
34. doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
35. Franklin (Билим Джордж)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
36. hunter (Наталья Шереметьева)
Not a member of any club (Smolensk, Russia)
37. Katana (Ирина Катана)
Big Ben Mafia Club (Vinnytsya, Ukraine)
38. Kenny (Valerii Byrkun)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
39. Kurt (Олег Волынец)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
40. Merkadem (Максим Козицкий)
Black Chicago (Vinnytsya, Ukraine)
41. Mycroft (Итан Гагаркин)
Маска (Tel Aviv, Israel)
42. OOH (Антон Гаркуша)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
43. Q (Ольга Кононенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
44. Rio (Илья Романов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
45. Rock (Катя Кульчевская)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
46. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
47. Snoopy (Максим Сорока)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
48. Tommy (Никита Ковальчук)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
49. Адлер (Александра Митина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
50. Алиот (Владимир Харченко)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
51. Амахонда (Роман Кивиренко)
Zhytomyr Mafia Club Noir (Kiev, Ukraine)
52. Артист (Алексей Косимчук)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
53. Аспин (Алексей Шевцов)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
54. Борщ (Дмитрий Красуля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
55. Вынос Мозга (Михаил Цукерберг)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
56. Грех (Александр)
BDSM (Munich, Germany)
57. Гуцул (Олександр Клюшта)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
58. Джан (Ваге Матосян)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
59. Дженнифер (Elena Ivanchikova)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
60. Ди-Ди (Дима Олифир)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Franklin (2.45) 22 (1.90) 007 (1.80)
Most Valuable Red Franklin (2.15) 22 (1.70) Комиссар (1.30)
Most Valuable Black Eнот (1.10) 007 (1.00) Свистоплясов (0.90)
Most Killed Franklin (5)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 1 (×1.3)] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 2 (×1.3)] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 3 (×1.3)] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Полуфинал 4 (×1.3)] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [Финал (×1.5)] are temporary hidden by Tournament Organizers
-- Ajax Load Failed --

Big Ben Hard Version 2018

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 27 Rio 8 1 0.60 0.40 7 1 0 4
2 03 Скиталец 7.13 1.05 0.80 0.25 0.08 6 0 1 1
3 19 22 7.1 1.1 1.10 6 0 1 2
4 23 Комиссар 6.88 0.8 0.80 0.08 6 0 0 1
5 44 Свистоплясов 6.65 0.65 0.40 0.25 6 1 0 1
6 18 Tommy 6.6 0.6 0.60 6 0 0 1
7 50 Енот 6 1 1.00 5 0 1 1
8 31 Странник 5.9 0.9 0.90 5 1 3 0
9 15 Нора 5.86 0.7 0.70 0.16 5 0 1 1
10 07 Franklin 5.75 0.75 0.50 0.25 5 0 1 3
11 57 Раст 5.73 0.65 0.40 0.25 0.08 5 1 0 1
12 39 Джан 5.7 0.7 0.70 5 0 2 1
13 38 Rock 5.7 0.7 0.70 5 1 1 0
14 59 Амахонда 5.7 0.7 0.70 5 1 1 0
15 02 Ди-Ди 5.6 0.6 0.60 5 0 0 0
16 29 Аспин 5.4 0.4 0.40 5 2 0 0
17 48 Kenny 5.33 1.25 1.00 0.25 0.08 4 1 1 1
18 17 007 5.2 0.2 0.20 5 0 0 1
19 06 Жума 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
20 47 Звездочка 5 5 0 0 3
21 28 Beska 5 5 0 0 0
22 42 Snoopy:) 4.86 0.7 0.70 0.16 4 1 0 1
23 30 Алиот 4.83 0.75 0.50 0.25 0.08 4 0 0 1
24 01 Хохол 4.8 0.8 0.80 4 1 1 0
25 10 Крюгер 4.8 0.8 0.80 4 0 1 1
26 55 Борщ 4.8 0.8 0.80 4 1 0 0
27 08 Артист 4.78 0.7 0.70 0.08 4 2 0 1
28 40 Дженнифер 4.7 0.7 0.70 4 1 1 0
29 26 Сова 4.7 0.7 0.70 4 0 0 0
30 34 OOH 4.7 0.7 0.70 4 0 0 0
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
31 11 Лев 4.6 0.6 0.60 4 1 1 0
32 21 Миф 4.6 0.6 0.60 4 0 1 0
33 09 Паника 4.58 0.5 0.50 0.08 4 0 0 1
34 58 Ронни 4.5 0.5 0.50 4 0 0 0
35 51 Шершень 4.38 0.3 0.30 0.08 4 1 1 1
36 52 Q 4.38 0.3 0.30 0.08 4 0 0 1
37 45 Игрок#9 4.3 0.3 0.30 4 0 1 0
38 46 hunter 4.28 0.2 0.20 0.08 4 0 0 1
39 43 Mycroft 4.2 0.2 0.20 4 0 1 1
40 53 Merkadem 4.1 0.1 0.50 0.40 4 0 0 0
41 33 Мальвина 4 4 1 0 0
42 05 Латвия 3.8 -0.2 0.30 0.50 4 0 0 0
43 41 Эхо 3.62 0.3 0.30 0.32 3 1 0 2
44 22 Katana 3.6 0.6 0.60 3 1 0 0
45 54 Кара 3.58 0.5 0.50 0.08 3 0 0 1
46 24 Майкл 3.5 0.5 0.50 3 0 1 0
47 13 Космос 3.45 0.45 0.20 0.25 3 0 0 2
48 14 doc 3.38 0.3 0.30 0.08 3 1 0 1
49 60 Росс 3.38 0.3 0.30 0.08 3 0 1 1
50 12 Вынос мозга 3.28 0.2 0.20 0.08 3 1 0 1
51 25 Корлеоне 3.2 0.2 0.20 3 1 0 0
52 37 Лилит 3.2 0.2 0.20 3 0 0 0
53 16 Грех 3.08 0.08 3 1 0 1
54 36 Изо всех сил 3 3 0 0 0
55 32 Адлер 2.5 0.5 0.50 2 0 0 0
56 35 Кайфат 2.4 0.4 0.40 2 0 1 0
57 20 Шаман 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
58 49 Лоску 1.93 0.45 0.20 0.25 0.48 1 0 0 3
59 56 Гуцул 1.25 0.25 0.25 1 0 0 1
60 04 Kurt 1 1 0 0 0

Полуфинал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 19 22 11.78 1.88 1.88 9 0 1 3
2 38 Rock 11.42 1.22 1.22 9 1 2 0
3 06 Жума 10.92 0.72 0.72 9 0 0 2
4 23 Комиссар 10.39 1.71 1.71 0.08 8 0 0 1
5 17 007 10.27 1.37 1.37 8 0 0 1
6 31 Странник 10.19 1.29 1.29 8 2 3 0
7 07 Franklin 9.91 1.79 1.54 0.25 0.52 7 0 1 5
8 03 Скиталец 9.73 1.05 0.80 0.25 0.08 8 0 1 1
9 30 Алиот 9.51 1.53 1.28 0.25 0.08 7 1 0 1
10 44 Свистоплясов 9.51 0.91 0.66 0.25 8 2 1 1
11 48 Kenny 9.49 1.51 1.26 0.25 0.08 7 1 1 1
12 50 Енот 9.12 1.52 1.52 7 0 1 2
13 10 Крюгер 8.96 1.06 1.06 7 0 1 1
14 26 Сова 8.86 0.96 0.96 7 0 1 0
15 27 Rio 8.84 1.33 0.60 0.72 0.52 7 1 0 5
16 02 Ди-Ди 8.72 1.12 1.12 7 1 0 0
17 59 Амахонда 8.56 0.96 0.96 7 1 3 0
18 01 Хохол 8.41 1.71 1.71 0.10 6 2 2 1
19 57 Раст 8.33 0.65 0.40 0.25 0.08 7 1 0 1
20 18 Tommy 8.16 0.86 0.86 7 0 0 1
21 28 Beska 7.86 0.26 0.26 7 0 0 0
22 40 Дженнифер 7.69 1.09 1.09 6 1 1 0
23 15 Нора 7.48 1.03 0.70 0.32 0.16 6 0 1 2
24 08 Артист 7.38 0.7 0.70 0.08 6 2 0 1
25 34 OOH 7.3 0.7 0.70 6 0 0 0
26 47 Звездочка 7.11 0.39 0.39 0.42 6 1 0 4
27 39 Джан 7 0.7 0.70 6 0 2 1
28 29 Аспин 6.7 0.4 0.40 6 2 0 0
29 42 Snoopy:) 5.07 0.7 0.70 0.37 4 1 0 2
30 55 Борщ 4.8 0.8 0.80 4 1 0 0

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 007 17.32 2.42 2.42 12 0 0 1
2 22 (Big Ben Mafia Club, Киев) 16.58 2.18 2.18 12 0 1 3
3 Rock (Mafia Club Odessa, Одесса) 16.37 1.67 1.67 12 1 3 1
4 Свистоплясов (MAFIA MANIA, Киев) 15.96 1.36 1.11 0.25 12 2 1 3
5 Franklin (Big Ben Mafia Club, Киев) 15.76 3.14 2.89 0.25 0.52 10 0 2 5
6 Комиссар (Театр Теней , Москва) 13.84 2.16 2.16 0.08 10 1 0 1
7 Странник (Большая Игра, Днепр) 13.49 1.59 1.59 10 2 4 0
8 Скиталец (Big Ben Mafia Club, Киев) 13.18 1.5 1.25 0.25 0.08 10 0 1 1
9 Алиот (Независимые люди, Минск) 11.01 1.53 1.28 0.25 0.08 8 1 0 2
10 Жума (Big Ben Mafia Club, Киев) 10.92 0.72 0.72 9 0 0 2

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --