Tournament Information - Odessa Summer Cup 2018

Odessa Summer Cup 2018

City
Odessa, Ukraine
Start Date
2018-07-28
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tournament Type
Single
Participants
120
Category
Participation Fee
600.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

УВАЖАЕМЫЕ, ИГРОКИ!

MAFIACLUBODESSA под эгидой ФИИМ проводит командный турнир по Мафии ‘' MAFIASUMMERCUP 2018 ''

Турнир проводится в течении двух игровых дней- 28-го и 29- июля в городе Одесса. Место проведения турнира ”True Man Hot Boat”, Пляж Дельфин, 3/2.

Предварительная регистрация участников до 10.07.2018
Контактный тел.
+38 063 391 30 34 Алла
@summercup
https://t.me/summercup
Регламент чемпионата

УВАЖАЕМЫЕ, ИГРОКИ!

MAFIACLUBODESSA под эгидой ФИИМ проводит командный турнир по Мафии ‘' MAFIASUMMERCUP 2018 ''
Турнир проводится в течении двух игровых дней- 28-го и 29- июля в городе Одесса. Место проведения турнира True Man Hot Boat, пляж Дельфин, 3/2.
Предварительная регистрация участников до 10.07.2018
Контактный тел.
+38 063 391 30 34 Алла
@summercup


Турнир проводится в течении двух игровых дней - 28-го и 29 июля в городе Одесса
Предварительная регистрация участников до 10.07.2018 на : mafia_odessa@mail.ru , контактный тел.
+38 063 391 30 34 Алла

СОСТАВ КОМАНДЫ:
В турнире принимают участие 30 команд. В состав команды входит 4 человека. Желательно наличие одного запасного игрока, который может сесть за стол в любой игре от своей команды. Команда может, состоять как из игроков одного клуба, так и разных, любых полов и вероисповеданий. Каждая команда должна иметь название.
РАСПИСАНИЕ:
1-й день
СБОР В 9:30 !!! Регистрация
10:00 - 12:00 Игры 1-го тура
12:00 - 14:00 Игры 2-го тура
14:00 - 16:00 Игры 3-го тура
16:00 - 18:00 Игры 4-го тура
18:00 - 20:00 Игры 5-го тура
2-й день
10:00 - 12:00 Игры 6-го тура
12:00 - 14:00 Игры 7-го тура
14:00 - 16:00 Игры 8-го тура
16:00 - 18:00 Игры 9-го тура
18:00 - 20:00 Игры 10-го тура
Торжественная церемония награждения победителей!!!!!!

ПРАВИЛА ТУРНИРА:
Порядок проведения чемпионата
Команда состоит из 4-х человек, с правом сделать одну замену игрока за время чемпионата( запасной игрок должен быть заявлен до начала чемпионата и им не может быть участник другой команды).
1. День №1 - проходит 5 отборочных туров, где игроки рассаживаются случайным образом, жребий определяет компьютерная программа. Игроки одной команды за одним игровым столом не пересекаются.
2. День №2 - проходит 5 отборочных туров. По результатам 10 игр определяются победитель турнира и 10 сильнейших игроков в личном зачете.
ЦЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА:
1. Повысить уровень игры.
2. Определить самую сильную команду.
3. Определить лучшего игрока в личном зачёте.
4. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
5. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров чемпионата.
6. Приятно и полезно провести свободное время.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:
• Чемпионат проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
• Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 28.07.18 по 29.07.18. В первый день проходит – пять туров, во второй день так же – пять туров.
• К началу каждого игрового тура игрок обязан сидеть на своем месте за своим игровым столом, в противном случае игрок получает штраф:
1) За опоздание до 5-ти минут применяется штраф размере -0.5 балла. Пример: начало тура в 15:00, игрок сидит на месте в 15:01 или 15:05.
2) За опоздание до 10-ти минут применяется штраф в размере -1 балл. Пример: начало тура в 15:00, игрок сидит на месте в 15:06 или 15:10.
3) За опоздание более чем на 10-ть минут судейская коллегия вправе снять игрока с турнира или применить штраф в размере -1.5 балла и выше, в зависимости от длительности отсутствия игрока (рекомендуется штраф в размере -0.5 балла за каждые дальнейшие 5-ть минут опоздания).
• Началом 1-го игрового тура считается время начала игр (10:00). Точное время начала следующих игровых туров будет объявляться главным судьей чемпионата в информационном канале чемпионата за 10 минут до начала тура.
• Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует
• Игрок, которого дисквалифицировали, в ходе турнира в церемонии награждения не участвует
• Команда, пропустившая два и более тура, в награждении не участвует.
• Команда не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата.В случае отказа от игр, игроки этой команды будут дисквалифицированы и не смогут принимать участие в турнирах ФИИМ в течении одного года.
• Зарегистрировавшаяся команда считается принявшей участие в чемпионате, если её игроки сели за игровой стол и им была роздана роль.

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ В ТУРНИРАХ MWT, ПРИНЯТАЯ ФИИМ
*В ситуации, когда за столом остается четыре игрока, если на протяжении трех ночей никто не уходит из-за игрового стола (мафия не стреляет), объявляется победа мирных.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:
Судейские решения и штрафные санкции:
• Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
• Судья - ведущий игры.
 Судья может присудить результат в спорной ситуации в игре на свое усмотрение. 
 
Игрок имеет право подать протест на результат игры в порядке, предусмотренном турнирными правилами ФИИМ. Все решения по спорным ситуациям принимаются ГСК чемпионата во главе с главным судьей. Решение ГСК обжалованию в рамках чемпионата не подлежит. 
 
Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, нарушения правил проведения и участия в турнире и т.д.).
• Решение СКЧ окончательно и обжалованию не подлежит, апелляции не принимаются.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия в турнире 600грн. с каждого игрока. В эту стоимость не входит проживание в г.Одесса, а также другие блага курортного города.(250 грн зритель, два дня отдыха)
Команда считается зарегистрированной после внесения оплаты за участия в турнире.
В случае отказа от участия в турнире менее чем за 14 дней до начала турнира, взнос за участие не возвращается.

ДРЕСС-КОД:1-ый игровой день - пляжная мафия ,2-ой игровой день - пляжная мафия (за исключением финала и награждения);



True Man Hot Boat, пляж Дельфин, 3/2

Accepted teams

4MEN
[1] Alex (Олександр Пугач)
Black Chicago
[2] А. (Алексей Афанасьев)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
[3] Sinatra (Юрий Лопатюк)
Black Chicago (Vinnytsya, Ukraine)
[4] Yomase (Артем Бас)
Black Chicago
Братство Кольца
[1] Kurt (Олег Волынец)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Паника (Татьяна Волынец)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Клепантино (Илья Клевцов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[4] Фрида (Анастасия Клевцова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
RF Cupmakers
[1] Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Лоску (Евгений Булах)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Q (Ольга Кононенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[4] Эхо (Дмитрий Лиштва)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
.!.
[1] Rio (Илья Романов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Конфетка (Алла Зубишина)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
[4] doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Звездец
[1] Звёздочка (Марина Полищук)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)
[2] Стаффа (Влад Биба)
Lie or Die (Berlin, Germany)
[3] Lord (Дмитрий Петричук)
Lie or Die (Berlin, Germany)
[4] Венера (Natalie Zonis)
Lie or Die (Berlin, Germany)
Лучшие друзья Пончика!
[1] ross (Ростислав Гурьянов)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[3] Bella (Анна Коробчук)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[4] Мальвина (Мария-Эвелина Нестеренко)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
Old school
[1] Masita (Ирина Гвасалия)
Mafia Club Batumi (Batumi, Georgia)
[2] Итотока (Инна Харазян)
Not a member of any club
[3] Shade (Дарья Багацкая-Блохина)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
[4] Мирра (Шикер Марина)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Ultimatum
[4] Баобаб (Максим Деренюга)
Ночной город (Mykolayiv, Ukraine)
Космонавты
[1] Сова (Алексей Чистяков)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[2] ВМТ (Настя Серветник)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
[3] Ворон (Семён Кравцевич)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
[4] Аврора (Аврора Богдель)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
Безопасная команда
[1] Геша (Геннадий Мосеев)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
[2] Дэгни (Оксана Такова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
[3] Охана (Татьяна Шошова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
[4] Ролекс (Анатолий Длуговский)
СпанчБоб Мафия клаб
с 2 по 6 в 1
[1] Валера (Maksim Shuts)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
[2] Синди (Екатерина Войтик)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
[3] Michael (Михаил Ковель)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
[4] Масяня (Евгений Петрушко)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
Красный стол
[1] Архи (Вадим Мигаленко)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
[2] awd2 (Олег Смолеров)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
[3] Алиот (Владимир Харченко)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
[4] Young (Максим Козлов)
Mafia House (Minsk, Belarus)
На Лабутенах
[1] Адлер (Александра Митина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Вынос Мозга (Михаил Цукерберг)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Латвия (Лолита Лайзан)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[4] Ума (Марина Главацкая)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Ф1
[1] Лилит (Александра Кузнецова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
[2] Дежавю (Александра Цвигун)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Kraund (Владислав Стеценко)
Lithuanian Mafia Club (Warsaw, Poland)
[4] Росс (Ростислав Недавний)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
TD bowling club
[1] Космос (Мария Билогуб)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Franklin (Билим Джордж)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Крюгер (Козинец Илья)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[4] Ди-Ди (Дима Олифир)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Братство без кольца
[1] Kenny (Valerii Byrkun)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Fox (Сергей Донской)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Тоторо (Tatyana Gupalo)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[4] Аверс (Надежда Пуня)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Ангелы Чарли
[1] Крис (Анастасия Барановская)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
[2] Ананасик (Настя Демина)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[3] Bond (Влад Миклашевич)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
[4] Розали (Аля Песецкая)
Крестный Отец
Без дупля
[1] Борщ (Дмитрий Красуля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Vegas (Anna Zuikova)
Not a member of any club (Warsaw, Poland)
[3] Ambal (Олег Слюсаренко)
"PUDRA" mafia club Warsaw (Warsaw, Poland)
[4] Святой (Свят Подыряко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Вишенки На Торте
[1] Кайфат (Дмитрий Ведута)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[2] Брусничка (Анна Погребная)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[3] Rock (Катя Кульчевская)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[4] Страйкер (Альберт Мартыненко)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
Папаши
[1] Хоккеист (Алексей Гриценко)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
[3] Боярин Олигарх (Виталий Чернуха)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
[4] proff (Сергей Чернявский)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Со вкусом
[1] Америка (Алиса Григорович)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[2] Наставница (Александра Садковски)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[4] Nancy (Анастасия Швецова)
Big Fish mafia club (Poltava, Ukraine)
Slovo:Odessa
[1] blink (Павел Голенко)
BARTOLOMEO (Kiev, Ukraine)
[2] Nif (Александр Гевель)
Тихий ДОН (Kiev, Ukraine)
[3] Бамбук (Антон Сквирский)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)
[4] Captain Morgan (Станислав Ганин)
221b BakerStreet Mafia Club
Гостиница "Чёрное Море"
[1] Джан (Ваге Матосян)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[2] OOH (Антон Гаркуша)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[3] Нора (Eleonora Afanasenko)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[4] Раст (Владимир Арджеванидзе)
Not a member of any club
Вскрытие покажет
[1] Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Мари (Мария Ашихмина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[3] Ronnie (Роман Онищенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
НА Донышке
[1] Артист (Алексей Косимчук)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
[2] Амахонда (Роман Кивиренко)
Тихий ДОН (Kiev, Ukraine)
[3] Равик (Дима Довбонос)
Big Ben Mafia Club
[4] Котя (Nick Badaev)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)
Красноштаники
[2] Диджит (Евгений Контражи)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[3] Изо всех сил (Никита Грибинюк)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
ЗОЖ
[1] Добрая (Олеся Звонарева)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
[2] Fake (Артем Кишкар)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
[3] Жирафа (Маргарита Слободзяна)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[4] Человек (Ihor Harahatyi)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
Туристическая группа
[1] Гуцул (Олександр Клюшта)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
[2] Бджілка (Марта Хаврона)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
[3] Владюня (Владислав Богачев)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
[4] Ночь (Ольга Арчакова)
Sicilia Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Ой, всё!
[1] Eva (Elena Petrosian)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
[2] Южная (Юлия Губарь)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
[3] Дакота (Dasha Sokrut)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
[4] Васаби (Irina Badaeva)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)
Дичь
[1] Констанция (Изабелла Аронсон)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
[2] Jaraxxus (Павел Чехар)
Hidden Mafia Club (Uzhhorod, Ukraine)
[3] Волшебница (Marta Kravchenko)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
[4] Свердлова (Анна Тропман)
BARTOLOMEO (Kiev, Ukraine)

Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [2] Наставница
0/0
2 [3] Ambal
0/0
3 [3] Изо всех сил
0/0
4 [1] Сова
1/0
5 [3] Жирафа
0/0
6 [4] Yomase
1/0
7 [3] Равик
0/0
8 [1] Архи
0/0
9 [3] Дакота
0/0
10 [4] Ролекс
1/0.3
1 [4] Captain Morgan
0/0
2 [1] Добрая
1/0
3 [4] Мальвина
1/0
4 [3] Q
0/0
5 [1] Валидол
1/0
6 [1] Лилит
1/0
7 [2] Fox
1/0
8 [2] Jaraxxus
1/0.4
9 [3] Bond
1/0
10 [1] Борщ
0/0
1 [3] Алиот
1/0
2 [2] Лоску
0/0.2
3 [2] Дежавю
0/0
4 [3] Конфетка
1/0.4
5 [1] blink
1/0
6 [3] Rock
0/0
7 [3] Латвия
0/0
8 [4] Свердлова
0/0
9 [1] Alex
0/0
10 [4] Котя
0/0
1 [4] Страйкер
0/0
2 [2] Диджит
1/0
3 [4] Раст
0/0
4 [2] Nif
0/0
5 [4] Ночь
1/0
6 [2] Vegas
1/0
7 [3] Michael
0/-0.25
8 [1] Kurt
0/0
9 [2] Вынос Мозга
0/0
10 [4] doc
0/0.25
1 [4] Эхо
1/0
2 [1] Адлер
1/0
3 [2] Бджілка
1/0.4
4 [2] Fake
1/0.3
5 [1] Джан
0/0
6 [3] Ronnie
0/0
7 [2] Дэгни
1/0
8 [2] awd2
0/0
9 [1] Masita
1/0
10 [3] Боярин Олигарх
1/0.3
1 [4] Аверс
0/0
2 [1] Констанция
1/0
3 [2] Паника
1/0
4 [3] Kraund
1/0
5 [2] Ананасик
1/0
6 [3] Владюня
0/0
7 [4] Ди-Ди
1/0
8 [2] 22
1/0.5
9 [1] Америка
0/0
10 [1] Звёздочка
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
-- Ajax Load Failed --

Odessa Summer Cup 2018

Командный рейтинг

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 03. RF Cupmakers (Киев, Украина) 30.1 5.4 4.00 1.40 3.70 21 2 3 14
2 15. TD bowling club (Киев, Украина) 29.15 3.65 2.40 1.25 2.50 23 5 1 12
3 04. .!. (Киев, Украина) 28.9 6.2 4.40 1.80 2.70 20 2 1 12
4 14. Ф1 (Одесса,Киев, Варшава) 27.9 3.6 3.60 0.25 0.25 1.30 23 6 2 6
5 12. Красный стол (Минск, Беларусь) 27.3 5.1 5.10 0.20 22 8 0 2
6 02. Братство Кольца (Киев, Украина) 26 2.8 2.30 0.50 0.20 23 3 0 5
7 24. Вскрытие покажет (Киев, Украина) 25.05 1.95 2.20 0.75 0.50 0.10 23 8 0 2
8 25. НА Донышке (Киев) 23.35 3.15 2.90 0.50 0.75 1.20 19 1 0 7
9 05. Звездец (Киев-Берлин) 22.7 1.6 1.60 0.10 21 3 2 1
10 13. На Лабутенах (Киев) 21.7 2.1 1.60 0.50 1.60 18 0 1 9
11 16. Братство без кольца (Киев, Украина) 21 1 1.50 0.50 20 3 1 1
12 23. Гостиница "Чёрное Море" (Одесса, Украина) 20.65 1.45 1.70 0.25 0.20 19 3 2 2
13 06. Лучшие друзья Пончика! (Одесса, Украина) 20.3 2 1.50 0.50 1.30 17 2 1 7
14 28. Туристическая группа (Львів, Київ, Одеса) 19.35 1.35 1.60 0.25 18 3 2 0
15 26. Красноштаники (Одесса,Украина) 19.1 1 1.00 0.10 18 2 1 1
16 19. Вишенки На Торте (Одесса, Украина) 19 1.9 1.90 0.10 17 0 4 2
17 27. ЗОЖ (Одесса, Харьков, Украина) 18.5 1.9 1.90 0.25 0.25 0.60 16 3 0 4
18 22. Slovo:Odessa (Украина, Киев) 18.3 1.3 1.80 0.50 17 4 0 1
19 07. Old school (Одесса-Батуми) 18 1.9 1.90 0.10 16 3 2 1
20 10. Безопасная команда (Одесса, Украина) 17.7 1.7 1.70 0.40 0.40 16 0 2 1
21 01. 4MEN (Украина, Винница, Берлин) 17.7 0.7 0.70 17 3 3 0
22 09. Космонавты (Минск, Москва, Одесса) 16.6 2 1.60 0.40 0.60 14 2 1 4
23 29. Ой, всё! (Киев, Украина ) 14.95 1.75 1.50 0.25 0.20 13 2 1 2
24 20. Папаши (Киев, Украина) 14.8 1.6 2.10 0.75 0.25 0.20 13 3 2 2
25 11. с 2 по 6 в 1 (Минск, РБ) 14.35 -0.75 0.75 0.10 15 4 1 1
26 30. Дичь (Ужгород, Киев, Одесса, Донецк, У) 14.2 1.2 1.30 0.50 0.40 13 3 1 1
27 18. Без дупля (Украина-Польша) 13.3 1.5 1.50 0.50 0.50 1.80 10 0 2 6
28 08. Ultimatum (Херсон, Украина) 12.65 1.55 1.30 0.25 0.10 11 1 0 2
29 17. Ангелы Чарли (Беларусь, Минск) 12.15 -0.25 0.25 0.40 12 0 2 2
30 21. Со вкусом (Одесса-Полтава, Украина; Сан-Фра) 11.85 0.75 0.50 0.25 0.10 11 2 1 1

Личный рейтинг

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 14-C Краунд 9.6 0.6 0.60 9 3 1 0
2 15-A Космос 9.25 1.45 0.70 0.75 0.80 7 1 0 4
3 03-C Q 9 1.7 0.80 0.90 0.30 7 1 1 3
4 14-D Росс 8.95 1.95 2.20 0.25 7 2 1 0
5 15-B Franklin 8.95 1.35 1.10 0.25 1.60 6 2 0 4
6 12-C Алиот 8.9 1.8 1.80 0.10 7 2 0 1
7 04-B 22 8.9 1.3 0.90 0.40 0.60 7 1 0 3
8 04-C Konfetka 8.85 2.05 1.30 0.75 0.80 6 0 1 4
9 15-D Ди-Ди 8.85 0.85 0.60 0.25 8 1 1 3
10 13-A Адлер 8.55 0.75 0.50 0.25 0.80 7 0 0 4
11 03-B Лоску 8.05 2.15 1.90 0.25 0.90 5 0 1 3
12 24-D Прохожий 7.9 0.9 0.90 7 2 0 0
13 12-D Young 7.7 0.7 0.70 7 2 0 0
14 25-B Амахонда 7.55 1.35 1.10 0.25 0.20 6 0 0 2
15 06-A Ross (Одесса) 7.5 1.1 1.10 0.40 6 1 1 2
16 16-A Kenny 7.5 0.5 1.00 0.50 7 1 1 0
17 02-A Kurt 7.45 1.45 1.20 0.25 6 1 0 3
18 05-B Стаффа 7.4 0.4 0.40 7 1 0 0
19 19-A Кайфат 7.2 1.2 1.20 6 0 2 0
20 03-D Эхо 7.2 0.6 0.60 1.60 5 0 1 5
21 24-C Ронни 7.05 0.05 0.30 0.50 0.25 7 2 0 1
22 01-D Yomase 7 7 2 1 0
23 14-A Лилит 6.85 0.65 0.40 0.25 1.20 5 1 0 5
24 27-A Добрая 6.7 0.6 0.60 0.10 6 0 0 1
25 26-B Диджит 6.5 0.5 0.50 6 0 0 0
26 02-D Фрида 6.3 0.3 0.30 6 2 0 0
27 05-C Лорд 6.3 0.3 0.30 6 0 1 0
28 09-C Ворон 6.2 1.2 1.20 5 1 1 0
29 26-D Бабушкин Внук 6.2 0.2 0.20 6 1 1 0
30 23-C Нора 6.2 0.2 0.20 6 0 1 0
31 02-C Клепантино 6.2 0.2 0.20 6 0 0 0
32 06-D Мальвина 6.15 0.25 0.25 0.90 5 1 0 3
33 28-B Бджілка 6.1 1.1 1.10 5 0 1 0
34 24-A Жума 6.05 0.95 0.70 0.25 0.10 5 3 0 1
35 02-B Паника 6.05 0.85 0.60 0.25 0.20 5 0 0 2
36 25-C Равик 6.05 0.65 0.40 0.25 0.40 5 1 0 2
37 16-B Fox 6 6 0 0 1
38 17-B Ананасик 6 6 0 0 0
39 20-A Хоккеист 5.9 0.9 0.90 5 1 2 0
40 23-D Раст 5.9 0.9 0.90 5 1 0 0
41 03-A Хохол 5.85 0.95 0.70 0.25 0.90 4 1 0 3
42 22-A blink 5.8 0.8 0.80 5 2 0 0
43 22-B Nif 5.8 -0.2 0.30 0.50 6 1 0 1
44 04-A Rio 5.6 1.2 1.20 0.40 4 0 0 2
45 09-A Сова 5.6 0.4 0.40 0.20 5 0 0 2
46 04-D doc 5.55 1.65 1.00 0.65 0.90 3 1 0 3
47 07-A Masita 5.5 0.5 0.50 5 1 1 0
48 12-B awd2 5.4 1.3 1.30 0.10 4 2 0 1
49 12-A Архи 5.3 1.3 1.30 4 2 0 0
50 01-B A. 5.3 0.3 0.30 5 1 1 0
51 13-C Латвия 5.25 0.85 0.60 0.25 0.40 4 0 0 2
52 28-D Ночь 5.25 0.25 0.50 0.25 5 2 1 0
53 07-B Итотока 5.2 0.2 0.20 5 2 0 0
54 08-D Baobab 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
55 23-A Джан 5.15 -0.05 0.20 0.25 0.20 5 2 0 2
56 10-A Геша 5.1 1.1 1.10 4 0 0 0
57 20-C БМ 5.1 1 1.00 0.10 4 1 0 1
58 25-A Артист 5.05 0.45 0.70 0.50 0.25 0.60 4 0 0 3
59 30-B Jaraxxus 5 1 0.60 0.40 4 0 1 1
60 11-B Синди 5 5 2 1 0
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
61 05-D Венера 5 5 1 1 0
62 10-B Дэгни 5 5 0 2 0
63 28-A Гуцул 5 5 1 0 0
64 19-B Брусничка 5 5 0 0 0
65 29-D Васаби 4.9 0.9 0.90 4 1 0 0
66 27-C Жирафа 4.9 0.5 0.50 0.40 4 2 0 2
67 11-A Валера 4.85 -0.25 0.25 0.10 5 1 0 1
68 10-D Ролекс 4.7 0.7 0.30 0.40 4 0 0 1
69 25-D Котя 4.7 0.7 0.70 4 0 0 0
70 29-A Eva 4.65 0.55 0.30 0.25 0.10 4 0 1 1
71 16-D Аверс 4.5 0.5 0.50 4 1 0 0
72 22-C Бамбук 4.5 0.5 0.50 4 1 0 0
73 19-D Stryker 4.4 0.4 0.40 4 0 1 1
74 18-B Vegas 4.4 0.4 0.40 4 0 1 0
75 06-C Bella 4.4 0.4 0.40 4 0 0 0
76 13-D Ума 4.2 0.2 0.20 4 0 1 1
77 24-B Мари 4.05 0.05 0.30 0.25 4 1 0 0
78 05-A Звёздочка 4 0.9 0.90 0.10 3 1 0 1
79 21-D Nancy 4 4 2 0 0
80 26-A Валидол 4 4 1 0 0
81 21-C Владимир Скромный 3.85 0.75 0.50 0.25 0.10 3 0 0 1
82 07-C Shade 3.8 0.7 0.70 0.10 3 0 1 1
83 11-D Паппи 3.75 -0.25 0.25 4 0 0 0
84 13-B Вынос мозга 3.7 0.3 0.30 0.40 3 0 0 2
85 09-D Аврора 3.6 0.2 0.20 0.40 3 1 0 2
86 27-D Человек 3.55 0.45 0.20 0.25 0.10 3 1 0 1
87 07-D Mirra 3.5 0.5 0.50 3 0 0 0
88 18-A Борщ 3.45 0.55 0.30 0.25 0.90 2 0 0 3
89 23-B ООН 3.4 0.4 0.40 3 0 1 0
90 29-C Дакота 3.4 0.3 0.30 0.10 3 1 0 1
91 27-B Fake 3.35 0.35 0.60 0.25 3 0 0 0
92 30-D Свердлова 3.3 0.3 0.30 3 1 0 0
93 01-A Alex 3.2 0.2 0.20 3 0 1 0
94 30-C Волшебница 3.2 0.2 0.20 3 1 0 0
95 16-C Тоторо 3 3 1 0 0
96 17-D Розали 3 3 0 1 0
97 18-D Святой 3 0.50 0.50 3 0 1 0
98 21-B Наставница 3 3 0 1 0
99 28-C Владюня 3 3 0 0 0
100 08-A Dex 2.95 0.85 0.60 0.25 0.10 2 1 0 1
101 10-C Охана 2.9 -0.1 0.30 0.40 3 0 0 0
102 30-A Констанция 2.7 -0.3 0.20 0.50 3 1 0 0
103 08-C Captain Jack 2.5 0.5 0.50 2 0 0 0
104 14-B Дежавю 2.5 0.4 0.40 0.10 2 0 0 1
105 18-C Амбал 2.45 0.55 0.30 0.25 0.90 1 0 0 3
106 19-C Rock 2.4 0.3 0.30 0.10 2 0 1 1
107 26-C Изо всех сил 2.4 0.3 0.30 0.10 2 0 0 1
108 17-A Крис 2.4 0.40 2 0 1 2
109 06-B Пончик 2.25 0.25 0.25 2 0 0 2
110 01-C Sinatra 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
111 22-D Captain Morgan 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
112 15-C Крюгер 2.1 0.10 2 1 0 1
113 20-D Proff 2.1 0.25 0.25 0.10 2 0 0 1
114 08-B Mary 2 2 0 0 1
115 29-B Южная 2 2 0 0 0
116 20-B Массимус 1.7 -0.3 0.20 0.50 2 1 0 0
117 09-B ВМТ 1.2 0.2 0.20 1 0 0 0
118 21-A Америка 1 1 0 0 0
119 11-C Michael 0.75 -0.25 0.25 1 1 0 0
120 17-C Bond 0.75 -0.25 0.25 1 0 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --