Tournament Information - Odessa Summer Cup 2018

Odessa Summer Cup 2018

City
Odessa, Ukraine
Start Date
2018-07-28
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tean size
5
Tournament Type
Single
Participants
120
Category
Participation Fee
600.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

УВАЖАЕМЫЕ, ИГРОКИ!

MAFIACLUBODESSA под эгидой ФИИМ проводит командный турнир по Мафии ‘' MAFIASUMMERCUP 2018 ''

Турнир проводится в течении двух игровых дней- 28-го и 29- июля в городе Одесса. Место проведения турнира ”True Man Hot Boat”, Пляж Дельфин, 3/2.

Предварительная регистрация участников до 10.07.2018
Контактный тел.
+38 063 391 30 34 Алла
@summercup
https://t.me/summercup
Регламент чемпионата

УВАЖАЕМЫЕ, ИГРОКИ!

MAFIACLUBODESSA под эгидой ФИИМ проводит командный турнир по Мафии ‘' MAFIASUMMERCUP 2018 ''
Турнир проводится в течении двух игровых дней- 28-го и 29- июля в городе Одесса. Место проведения турнира True Man Hot Boat, пляж Дельфин, 3/2.
Предварительная регистрация участников до 10.07.2018
Контактный тел.
+38 063 391 30 34 Алла
@summercup


Турнир проводится в течении двух игровых дней - 28-го и 29 июля в городе Одесса
Предварительная регистрация участников до 10.07.2018 на : mafia_odessa@mail.ru , контактный тел.
+38 063 391 30 34 Алла

СОСТАВ КОМАНДЫ:
В турнире принимают участие 30 команд. В состав команды входит 4 человека. Желательно наличие одного запасного игрока, который может сесть за стол в любой игре от своей команды. Команда может, состоять как из игроков одного клуба, так и разных, любых полов и вероисповеданий. Каждая команда должна иметь название.
РАСПИСАНИЕ:
1-й день
СБОР В 9:30 !!! Регистрация
10:00 - 12:00 Игры 1-го тура
12:00 - 14:00 Игры 2-го тура
14:00 - 16:00 Игры 3-го тура
16:00 - 18:00 Игры 4-го тура
18:00 - 20:00 Игры 5-го тура
2-й день
10:00 - 12:00 Игры 6-го тура
12:00 - 14:00 Игры 7-го тура
14:00 - 16:00 Игры 8-го тура
16:00 - 18:00 Игры 9-го тура
18:00 - 20:00 Игры 10-го тура
Торжественная церемония награждения победителей!!!!!!

ПРАВИЛА ТУРНИРА:
Порядок проведения чемпионата
Команда состоит из 4-х человек, с правом сделать одну замену игрока за время чемпионата( запасной игрок должен быть заявлен до начала чемпионата и им не может быть участник другой команды).
1. День №1 - проходит 5 отборочных туров, где игроки рассаживаются случайным образом, жребий определяет компьютерная программа. Игроки одной команды за одним игровым столом не пересекаются.
2. День №2 - проходит 5 отборочных туров. По результатам 10 игр определяются победитель турнира и 10 сильнейших игроков в личном зачете.
ЦЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА:
1. Повысить уровень игры.
2. Определить самую сильную команду.
3. Определить лучшего игрока в личном зачёте.
4. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
5. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров чемпионата.
6. Приятно и полезно провести свободное время.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:
• Чемпионат проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
• Чемпионат проводится в течение двух игровых дней с 28.07.18 по 29.07.18. В первый день проходит – пять туров, во второй день так же – пять туров.
• К началу каждого игрового тура игрок обязан сидеть на своем месте за своим игровым столом, в противном случае игрок получает штраф:
1) За опоздание до 5-ти минут применяется штраф размере -0.5 балла. Пример: начало тура в 15:00, игрок сидит на месте в 15:01 или 15:05.
2) За опоздание до 10-ти минут применяется штраф в размере -1 балл. Пример: начало тура в 15:00, игрок сидит на месте в 15:06 или 15:10.
3) За опоздание более чем на 10-ть минут судейская коллегия вправе снять игрока с турнира или применить штраф в размере -1.5 балла и выше, в зависимости от длительности отсутствия игрока (рекомендуется штраф в размере -0.5 балла за каждые дальнейшие 5-ть минут опоздания).
• Началом 1-го игрового тура считается время начала игр (10:00). Точное время начала следующих игровых туров будет объявляться главным судьей чемпионата в информационном канале чемпионата за 10 минут до начала тура.
• Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует
• Игрок, которого дисквалифицировали, в ходе турнира в церемонии награждения не участвует
• Команда, пропустившая два и более тура, в награждении не участвует.
• Команда не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата.В случае отказа от игр, игроки этой команды будут дисквалифицированы и не смогут принимать участие в турнирах ФИИМ в течении одного года.
• Зарегистрировавшаяся команда считается принявшей участие в чемпионате, если её игроки сели за игровой стол и им была роздана роль.

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ В ТУРНИРАХ MWT, ПРИНЯТАЯ ФИИМ
*В ситуации, когда за столом остается четыре игрока, если на протяжении трех ночей никто не уходит из-за игрового стола (мафия не стреляет), объявляется победа мирных.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:
Судейские решения и штрафные санкции:
• Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
• Судья - ведущий игры.
 Судья может присудить результат в спорной ситуации в игре на свое усмотрение. 
 
Игрок имеет право подать протест на результат игры в порядке, предусмотренном турнирными правилами ФИИМ. Все решения по спорным ситуациям принимаются ГСК чемпионата во главе с главным судьей. Решение ГСК обжалованию в рамках чемпионата не подлежит. 
 
Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, нарушения правил проведения и участия в турнире и т.д.).
• Решение СКЧ окончательно и обжалованию не подлежит, апелляции не принимаются.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия в турнире 600грн. с каждого игрока. В эту стоимость не входит проживание в г.Одесса, а также другие блага курортного города.(250 грн зритель, два дня отдыха)
Команда считается зарегистрированной после внесения оплаты за участия в турнире.
В случае отказа от участия в турнире менее чем за 14 дней до начала турнира, взнос за участие не возвращается.

ДРЕСС-КОД:1-ый игровой день - пляжная мафия ,2-ой игровой день - пляжная мафия (за исключением финала и награждения);



True Man Hot Boat, пляж Дельфин, 3/2
No data

Accepted teams

4MEN
1. Alex (Олександр Пугач)
Black Chicago
2. А. (Алексей Афанасьев)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
3. Sinatra (Юрий Лопатюк)
Black Chicago (Vinnytsya, Ukraine)
4. Yomase (Артем Бас)
Black Chicago
Братство Кольца
5. Kurt (Олег Волынец)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
6. Паника (Татьяна Волынец)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
7. Клепантино (Илья Клевцов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
8. Фрида (Анастасия Клевцова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
RF Cupmakers
9. Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
10. Лоску (Евгений Булах)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
11. Q (Ольга Кононенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
12. Эхо (Дмитрий Лиштва)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
.!.
13. Rio (Илья Романов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
14. 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
15. Конфетка (Алла Зубишина)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
16. doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Звездец
17. Звёздочка (Марина Полищук)
Mafia Club Odessa (Kiev, Ukraine)
18. Стаффа (Влад Биба)
Lie or Die (Berlin, Germany)
19. Lord (Дмитрий Петричук)
Lie or Die (Berlin, Germany)
20. Венера (Natalie Zonis)
Lie or Die (Berlin, Germany)
Лучшие друзья Пончика!
21. ross (Ростислав Гурьянов)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
23. Bella (Анна Коробчук)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
24. Мальвина (Мария-Эвелина Нестеренко)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
Old school
25. Masita (Ирина Гвасалия)
Mafia Club Batumi (Batumi, Georgia)
26. Итотока (Инна Харазян)
Not a member of any club
27. Shade (Дарья Багацкая-Блохина)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
28. Мирра (Шикер Марина)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Ultimatum
32. Баобаб (Максим Деренюга)
Not a member of any club (Mykolayiv, Ukraine)
Космонавты
33. Сова (Алексей Чистяков)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
34. ВМТ (Настя Серветник)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
35. Ворон (Семён Кравцевич)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
36. Аврора (Аврора Богдель)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
Безопасная команда
37. Геша (Геннадий Мосеев)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
38. Дэгни (Оксана Такова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
39. Охана (Татьяна Шошова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
40. Ролекс (Анатолий Длуговский)
СпанчБоб Мафия клаб
с 2 по 6 в 1
41. Валера (Maksim Shuts)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
42. Синди (Екатерина Войтик)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
43. Michael (Михаил Ковель)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
44. Масяня (Евгений Петрушко)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
Красный стол
45. Архи (Вадим Мигаленко)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
46. awd2 (Олег Смолеров)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
47. Алиот (Владимир Харченко)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
48. Young (Максим Козлов)
Mafia House (Minsk, Belarus)
На Лабутенах
49. Адлер (Александра Митина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
50. Вынос Мозга (Михаил Цукерберг)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
51. Латвия (Лолита Лайзан)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
52. Ума (Марина Главацкая)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Ф1
53. Лилит (Александра Кузнецова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
54. Дежавю (Александра Цвигун)
Mafia Club Odessa (Kiev, Ukraine)
55. Kraund (Владислав Стеценко)
Lithuanian Mafia Club (Warsaw, Poland)
56. Росс (Ростислав Недавний)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
TD bowling club
57. Космос (Мария Билогуб)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
58. Franklin (Билим Джордж)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
59. Крюгер (Козинец Илья)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
60. Ди-Ди (Дима Олифир)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Братство без кольца
61. Kenny (Valerii Byrkun)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
62. Fox (Сергей Донской)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
63. Тоторо (Tatyana Gupalo)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
64. Аверс (Надежда Пуня)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Ангелы Чарли
65. Крис (Анастасия Барановская)
Not a member of any club (Minsk, Belarus)
66. Ананасик (Настя Демина)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
67. Bond (Влад Миклашевич)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
68. Розали (Аля Песецкая)
Крестный Отец
Без дупля
69. Борщ (Дмитрий Красуля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
70. Vegas (Anna Zuikova)
Not a member of any club (Warsaw, Poland)
71. Ambal (Олег Слюсаренко)
"PUDRA" mafia club Warsaw (Warsaw, Poland)
72. Святой (Свят Подыряко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Вишенки На Торте
73. Кайфат (Дмитрий Ведута)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
74. Брусничка (Анна Погребная)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
75. Rock (Катя Кульчевская)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
76. Страйкер (Альберт Мартыненко)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
Папаши
77. Хоккеист (Алексей Гриценко)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
78. Масcимус (Максим Оболтусов)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
79. Боярин Олигарх (Виталий Чернуха)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
80. proff (Сергей Чернявский)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Со вкусом
81. Америка (Алиса Григорович)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
82. Наставница (Александра Садковски)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
84. Nancy (Анастасия Швецова)
Big Fish mafia club (Poltava, Ukraine)
Slovo:Odessa
85. blink (Павел Голенко)
BARTOLOMEO (Kiev, Ukraine)
86. Nif (Александр Гевель)
Тихий ДОН (Kiev, Ukraine)
87. Бамбук (Антон Сквирский)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)
88. Captain Morgan (Станислав Ганин)
221b BakerStreet Mafia Club
Гостиница "Чёрное Море"
89. Джан (Ваге Матосян)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
90. OOH (Антон Гаркуша)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
91. Нора (Eleonora Afanasenko)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
92. Раст (Владимир Арджеванидзе)
Not a member of any club
Вскрытие покажет
93. Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
94. Мари (Мария Ашихмина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
95. Ronnie (Роман Онищенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
НА Донышке
97. Артист (Алексей Косимчук)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
98. Амахонда (Роман Кивиренко)
Zhytomyr Mafia Club Noir (Kiev, Ukraine)
99. Равик (Дима Довбонос)
Big Ben Mafia Club
100. Котя (Nick Badaev)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)
Красноштаники
102. Диджит (Евгений Контражи)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
103. Изо всех сил (Никита Грибинюк)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
ЗОЖ
105. Добрая (Олеся Звонарева)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
106. Fake (Артем Кишкар)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
107. Жирафа (Маргарита Слободзяна)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
108. Человек (Ihor Harahatyi)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
Туристическая группа
109. Гуцул (Олександр Клюшта)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
110. Бджілка (Марта Хаврона)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
111. Владюня (Владислав Богачев)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
112. Ночь (Ольга Арчакова)
Sicilia Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Ой, всё!
113. Eva (Elena Petrosian)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
114. Южная (Юлия Губарь)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
115. Дакота (Dasha Sokrut)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
116. Васаби (Irina Badaeva)
Not a member of any club (Kiev, Ukraine)
Дичь
117. Констанция (Изабелла Аронсон)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
118. Jaraxxus (Павел Чехар)
Not a member of any club (Uzhhorod, Ukraine)
119. Волшебница (Marta Kravchenko)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
120. Свердлова (Анна Тропман)
BARTOLOMEO (Kiev, Ukraine)

Most Valuable Players Лоску (2.15) Конфетка (2.05) Росс (1.95)
Most Valuable Red Лоску (1.55) doc (1.25) Кайфат (1.20)
Most Valuable Black Росс (1.30) Конфетка (1.10) awd2 (1.10)
Most Killed Лилит (5)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [2] Наставница
0/0
2 [3] Ambal
0/0
3 [3] Изо всех сил
0/0
4 [1] Сова
1/0
5 [3] Жирафа
0/0
6 [4] Yomase
1/0
7 [3] Равик
0/0
8 [1] Архи
0/0
9 [3] Дакота
0/0
10 [4] Ролекс
1/0.3
1 [4] Captain Morgan
0/0
2 [1] Добрая
1/0
3 [4] Мальвина
1/0
4 [3] Q
0/0
5 [1] Валидол
1/0
6 [1] Лилит
1/0
7 [2] Fox
1/0
8 [2] Jaraxxus
1/0.4
9 [3] Bond
1/0
10 [1] Борщ
0/0
1 [3] Алиот
1/0
2 [2] Лоску
0/0.2
3 [2] Дежавю
0/0
4 [3] Конфетка
1/0.4
5 [1] blink
1/0
6 [3] Rock
0/0
7 [3] Латвия
0/0
8 [4] Свердлова
0/0
9 [1] Alex
0/0
10 [4] Котя
0/0
1 [4] Страйкер
0/0
2 [2] Диджит
1/0
3 [4] Раст
0/0
4 [2] Nif
0/0
5 [4] Ночь
1/0
6 [2] Vegas
1/0
7 [3] Michael
0/-0.25
8 [1] Kurt
0/0
9 [2] Вынос Мозга
0/0
10 [4] doc
0/0.25
1 [4] Эхо
1/0
2 [1] Адлер
1/0
3 [2] Бджілка
1/0.4
4 [2] Fake
1/0.3
5 [1] Джан
0/0
6 [3] Ronnie
0/0
7 [2] Дэгни
1/0
8 [2] awd2
0/0
9 [1] Masita
1/0
10 [3] Боярин Олигарх
1/0.3
1 [4] Аверс
0/0
2 [1] Констанция
1/0
3 [2] Паника
1/0
4 [3] Kraund
1/0
5 [2] Ананасик
1/0
6 [3] Владюня
0/0
7 [4] Ди-Ди
1/0
8 [2] 22
1/0.5
9 [1] Америка
0/0
10 [1] Звёздочка
1/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
-- Ajax Load Failed --

Odessa Summer Cup 2018

Командный рейтинг

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 03. RF Cupmakers (Киев, Украина) 30.1 5.4 4.00 1.40 3.70 21 2 3 14
2 15. TD bowling club (Киев, Украина) 29.15 3.65 2.40 1.25 2.50 23 5 1 12
3 04. .!. (Киев, Украина) 28.9 6.2 4.40 1.80 2.70 20 2 1 12
4 14. Ф1 (Одесса,Киев, Варшава) 27.9 3.6 3.60 0.25 0.25 1.30 23 6 2 6
5 12. Красный стол (Минск, Беларусь) 27.3 5.1 5.10 0.20 22 8 0 2
6 02. Братство Кольца (Киев, Украина) 26 2.8 2.30 0.50 0.20 23 3 0 5
7 24. Вскрытие покажет (Киев, Украина) 25.05 1.95 2.20 0.75 0.50 0.10 23 8 0 2
8 25. НА Донышке (Киев) 23.35 3.15 2.90 0.50 0.75 1.20 19 1 0 7
9 05. Звездец (Киев-Берлин) 22.7 1.6 1.60 0.10 21 3 2 1
10 13. На Лабутенах (Киев) 21.7 2.1 1.60 0.50 1.60 18 0 1 9
11 16. Братство без кольца (Киев, Украина) 21 1 1.50 0.50 20 3 1 1
12 23. Гостиница "Чёрное Море" (Одесса, Украина) 20.65 1.45 1.70 0.25 0.20 19 3 2 2
13 06. Лучшие друзья Пончика! (Одесса, Украина) 20.3 2 1.50 0.50 1.30 17 2 1 7
14 28. Туристическая группа (Львів, Київ, Одеса) 19.35 1.35 1.60 0.25 18 3 2 0
15 26. Красноштаники (Одесса,Украина) 19.1 1 1.00 0.10 18 2 1 1
16 19. Вишенки На Торте (Одесса, Украина) 19 1.9 1.90 0.10 17 0 4 2
17 27. ЗОЖ (Одесса, Харьков, Украина) 18.5 1.9 1.90 0.25 0.25 0.60 16 3 0 4
18 22. Slovo:Odessa (Украина, Киев) 18.3 1.3 1.80 0.50 17 4 0 1
19 07. Old school (Одесса-Батуми) 18 1.9 1.90 0.10 16 3 2 1
20 10. Безопасная команда (Одесса, Украина) 17.7 1.7 1.70 0.40 0.40 16 0 2 1
21 01. 4MEN (Украина, Винница, Берлин) 17.7 0.7 0.70 17 3 3 0
22 09. Космонавты (Минск, Москва, Одесса) 16.6 2 1.60 0.40 0.60 14 2 1 4
23 29. Ой, всё! (Киев, Украина ) 14.95 1.75 1.50 0.25 0.20 13 2 1 2
24 20. Папаши (Киев, Украина) 14.8 1.6 2.10 0.75 0.25 0.20 13 3 2 2
25 11. с 2 по 6 в 1 (Минск, РБ) 14.35 -0.75 0.75 0.10 15 4 1 1
26 30. Дичь (Ужгород, Киев, Одесса, Донецк, У) 14.2 1.2 1.30 0.50 0.40 13 3 1 1
27 18. Без дупля (Украина-Польша) 13.3 1.5 1.50 0.50 0.50 1.80 10 0 2 6
28 08. Ultimatum (Херсон, Украина) 12.65 1.55 1.30 0.25 0.10 11 1 0 2
29 17. Ангелы Чарли (Беларусь, Минск) 12.15 -0.25 0.25 0.40 12 0 2 2
30 21. Со вкусом (Одесса-Полтава, Украина; Сан-Фра) 11.85 0.75 0.50 0.25 0.10 11 2 1 1

Личный рейтинг

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 14-C Краунд 9.6 0.6 0.60 9 3 1 0
2 15-A Космос 9.25 1.45 0.70 0.75 0.80 7 1 0 4
3 03-C Q 9 1.7 0.80 0.90 0.30 7 1 1 3
4 14-D Росс 8.95 1.95 2.20 0.25 7 2 1 0
5 15-B Franklin 8.95 1.35 1.10 0.25 1.60 6 2 0 4
6 12-C Алиот 8.9 1.8 1.80 0.10 7 2 0 1
7 04-B 22 8.9 1.3 0.90 0.40 0.60 7 1 0 3
8 04-C Konfetka 8.85 2.05 1.30 0.75 0.80 6 0 1 4
9 15-D Ди-Ди 8.85 0.85 0.60 0.25 8 1 1 3
10 13-A Адлер 8.55 0.75 0.50 0.25 0.80 7 0 0 4
11 03-B Лоску 8.05 2.15 1.90 0.25 0.90 5 0 1 3
12 24-D Прохожий 7.9 0.9 0.90 7 2 0 0
13 12-D Young 7.7 0.7 0.70 7 2 0 0
14 25-B Амахонда 7.55 1.35 1.10 0.25 0.20 6 0 0 2
15 06-A Ross (Одесса) 7.5 1.1 1.10 0.40 6 1 1 2
16 16-A Kenny 7.5 0.5 1.00 0.50 7 1 1 0
17 02-A Kurt 7.45 1.45 1.20 0.25 6 1 0 3
18 05-B Стаффа 7.4 0.4 0.40 7 1 0 0
19 19-A Кайфат 7.2 1.2 1.20 6 0 2 0
20 03-D Эхо 7.2 0.6 0.60 1.60 5 0 1 5
21 24-C Ронни 7.05 0.05 0.30 0.50 0.25 7 2 0 1
22 01-D Yomase 7 7 2 1 0
23 14-A Лилит 6.85 0.65 0.40 0.25 1.20 5 1 0 5
24 27-A Добрая 6.7 0.6 0.60 0.10 6 0 0 1
25 26-B Диджит 6.5 0.5 0.50 6 0 0 0
26 02-D Фрида 6.3 0.3 0.30 6 2 0 0
27 05-C Лорд 6.3 0.3 0.30 6 0 1 0
28 09-C Ворон 6.2 1.2 1.20 5 1 1 0
29 26-D Бабушкин Внук 6.2 0.2 0.20 6 1 1 0
30 23-C Нора 6.2 0.2 0.20 6 0 1 0
31 02-C Клепантино 6.2 0.2 0.20 6 0 0 0
32 06-D Мальвина 6.15 0.25 0.25 0.90 5 1 0 3
33 28-B Бджілка 6.1 1.1 1.10 5 0 1 0
34 24-A Жума 6.05 0.95 0.70 0.25 0.10 5 3 0 1
35 02-B Паника 6.05 0.85 0.60 0.25 0.20 5 0 0 2
36 25-C Равик 6.05 0.65 0.40 0.25 0.40 5 1 0 2
37 16-B Fox 6 6 0 0 1
38 17-B Ананасик 6 6 0 0 0
39 20-A Хоккеист 5.9 0.9 0.90 5 1 2 0
40 23-D Раст 5.9 0.9 0.90 5 1 0 0
41 03-A Хохол 5.85 0.95 0.70 0.25 0.90 4 1 0 3
42 22-A blink 5.8 0.8 0.80 5 2 0 0
43 22-B Nif 5.8 -0.2 0.30 0.50 6 1 0 1
44 04-A Rio 5.6 1.2 1.20 0.40 4 0 0 2
45 09-A Сова 5.6 0.4 0.40 0.20 5 0 0 2
46 04-D doc 5.55 1.65 1.00 0.65 0.90 3 1 0 3
47 07-A Masita 5.5 0.5 0.50 5 1 1 0
48 12-B awd2 5.4 1.3 1.30 0.10 4 2 0 1
49 12-A Архи 5.3 1.3 1.30 4 2 0 0
50 01-B A. 5.3 0.3 0.30 5 1 1 0
51 13-C Латвия 5.25 0.85 0.60 0.25 0.40 4 0 0 2
52 28-D Ночь 5.25 0.25 0.50 0.25 5 2 1 0
53 07-B Итотока 5.2 0.2 0.20 5 2 0 0
54 08-D Baobab 5.2 0.2 0.20 5 0 0 0
55 23-A Джан 5.15 -0.05 0.20 0.25 0.20 5 2 0 2
56 10-A Геша 5.1 1.1 1.10 4 0 0 0
57 20-C БМ 5.1 1 1.00 0.10 4 1 0 1
58 25-A Артист 5.05 0.45 0.70 0.50 0.25 0.60 4 0 0 3
59 30-B Jaraxxus 5 1 0.60 0.40 4 0 1 1
60 11-B Синди 5 5 2 1 0
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
61 05-D Венера 5 5 1 1 0
62 10-B Дэгни 5 5 0 2 0
63 28-A Гуцул 5 5 1 0 0
64 19-B Брусничка 5 5 0 0 0
65 29-D Васаби 4.9 0.9 0.90 4 1 0 0
66 27-C Жирафа 4.9 0.5 0.50 0.40 4 2 0 2
67 11-A Валера 4.85 -0.25 0.25 0.10 5 1 0 1
68 10-D Ролекс 4.7 0.7 0.30 0.40 4 0 0 1
69 25-D Котя 4.7 0.7 0.70 4 0 0 0
70 29-A Eva 4.65 0.55 0.30 0.25 0.10 4 0 1 1
71 16-D Аверс 4.5 0.5 0.50 4 1 0 0
72 22-C Бамбук 4.5 0.5 0.50 4 1 0 0
73 19-D Stryker 4.4 0.4 0.40 4 0 1 1
74 18-B Vegas 4.4 0.4 0.40 4 0 1 0
75 06-C Bella 4.4 0.4 0.40 4 0 0 0
76 13-D Ума 4.2 0.2 0.20 4 0 1 1
77 24-B Мари 4.05 0.05 0.30 0.25 4 1 0 0
78 05-A Звёздочка 4 0.9 0.90 0.10 3 1 0 1
79 21-D Nancy 4 4 2 0 0
80 26-A Валидол 4 4 1 0 0
81 21-C Владимир Скромный 3.85 0.75 0.50 0.25 0.10 3 0 0 1
82 07-C Shade 3.8 0.7 0.70 0.10 3 0 1 1
83 11-D Паппи 3.75 -0.25 0.25 4 0 0 0
84 13-B Вынос мозга 3.7 0.3 0.30 0.40 3 0 0 2
85 09-D Аврора 3.6 0.2 0.20 0.40 3 1 0 2
86 27-D Человек 3.55 0.45 0.20 0.25 0.10 3 1 0 1
87 07-D Mirra 3.5 0.5 0.50 3 0 0 0
88 18-A Борщ 3.45 0.55 0.30 0.25 0.90 2 0 0 3
89 23-B ООН 3.4 0.4 0.40 3 0 1 0
90 29-C Дакота 3.4 0.3 0.30 0.10 3 1 0 1
91 27-B Fake 3.35 0.35 0.60 0.25 3 0 0 0
92 30-D Свердлова 3.3 0.3 0.30 3 1 0 0
93 01-A Alex 3.2 0.2 0.20 3 0 1 0
94 30-C Волшебница 3.2 0.2 0.20 3 1 0 0
95 16-C Тоторо 3 3 1 0 0
96 17-D Розали 3 3 0 1 0
97 18-D Святой 3 0.50 0.50 3 0 1 0
98 21-B Наставница 3 3 0 1 0
99 28-C Владюня 3 3 0 0 0
100 08-A Dex 2.95 0.85 0.60 0.25 0.10 2 1 0 1
101 10-C Охана 2.9 -0.1 0.30 0.40 3 0 0 0
102 30-A Констанция 2.7 -0.3 0.20 0.50 3 1 0 0
103 08-C Captain Jack 2.5 0.5 0.50 2 0 0 0
104 14-B Дежавю 2.5 0.4 0.40 0.10 2 0 0 1
105 18-C Амбал 2.45 0.55 0.30 0.25 0.90 1 0 0 3
106 19-C Rock 2.4 0.3 0.30 0.10 2 0 1 1
107 26-C Изо всех сил 2.4 0.3 0.30 0.10 2 0 0 1
108 17-A Крис 2.4 0.40 2 0 1 2
109 06-B Пончик 2.25 0.25 0.25 2 0 0 2
110 01-C Sinatra 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
111 22-D Captain Morgan 2.2 0.2 0.20 2 0 0 0
112 15-C Крюгер 2.1 0.10 2 1 0 1
113 20-D Proff 2.1 0.25 0.25 0.10 2 0 0 1
114 08-B Mary 2 2 0 0 1
115 29-B Южная 2 2 0 0 0
116 20-B Массимус 1.7 -0.3 0.20 0.50 2 1 0 0
117 09-B ВМТ 1.2 0.2 0.20 1 0 0 0
118 21-A Америка 1 1 0 0 0
119 11-C Michael 0.75 -0.25 0.25 1 1 0 0
120 17-C Bond 0.75 -0.25 0.25 1 0 0 0

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --