Tournament Information - Битва за Север 2018

Битва за Север 2018

City
Hannover, Germany
Start Date
2018-10-20
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
40
Category
Participation Fee
45.00 Euro
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Приглашаем Вас принять участие в турнире Битва за Север! 

Чемпионат проводится в течение двух игровых дней 21-22 октября 2018 года по адресу: Erich Kästner Gymnasium, Marktstraße 33, 30880 Laatzen

Турнир категории 2 звезды 

Подсчет баллов и обработка результатов производится компьютерной программой, принятой ФИИМ.

Телеграм канал: t.me/bitva_za_sever
Регламент чемпионата

Регламент чемпионата

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Турнир проводится в течение двух дней с 20.10.18 по 21.10.18.

Адрес проведения игр: Marktstraße 33, 30880 Laatzen

Стоимость - 45€

ЦЕЛИ ТУРНИРА
1. Повысить уровень игры
2. Повышение турнирного опыта
3. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других клубов, городов и стран.
4. В приятной и дружеской атмосфере провести игровые и вне игровые выходные
5. Новые и приятные знакомства между представителями разных стран, городов и игровых школ.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
День 1 - Проходят отборочные игры за 4-мя игровыми столами, где каждый игрок сыграет 7 игр с разными игроками, все игроки рассаживаются за столы с помощью автоматической рассадки.

День 2 - Проходят 4 отборочные игры за 4-мя игровыми столами, где каждый игрок сыграет 4 игры с разными игроками, все игроки рассаживаются за столы с помощью автоматической рассадки.

По итогам 11 игр первая десятка сыграет 4 финальные игры с коэффициентом 1.3

Очки, полученные игроками в отборочных и финальных играх, суммируются.
 
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

20 октября

10:00 - 10:40 - регистрация участников
10:40 - 11:00 - торжественное открытие
11:00 - 12:00 - 1-й тур
12:00 - 13:00 - 2-й тур
13:00 - 14:00 - 3-й тур

14:00 - 15:00 - обед

15:00 - 16:00 - 4-й тур
16:00 - 17:00 - 5-й тур
17:00 - 18:00 - 6-й тур
18:00 - 19:00 - 7-й тур

21 октября

10:00 - 10:40 - сбор участников
11:00 - 12:00 - 8-й тур
12:00 - 13:00 - 9-й тур
13:00 - 14:00 - 10-й тур
14:00 - 15:00 - 11-й тур

15:00 - 16:00 - обед

16:00 - 17:00 - 1-я финальная игра
17:00 - 18:00 - 2-я финальная игра
18:00 - 19:00 - 3-я финальная игра
19:00 - 20:00 - 4-я финальная игра

20:30 - награждение 

Штрафы
Начало турнира

Если Вас нет за столом в 11:01 - автоматически вычитается штраф -0,5. Если Вас нет в 11:11 - штраф в -0,5 вычитается еще раз. Если Вас нет в 11:21- дисквалификация.

Ход турнира

Если Вас не будет за нужным игровым столом до 00:00 по таймеру - у вас из рейтинга автоматически вычитается штраф.

Важно: если Вы зашли в зал в 00:01, или перепутали стол - штраф все равно вычитается, ведь по факту Вас нет за игровым столом до 00:00.

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ
На турнире используется система подсчета очков в турнирах MWT, принятая ФИИМ

СУДЕЙСТВО ЧЕМПИОНАТА

Главный Судья Чемпионата : г-н Persik
Основные судьи: г-н Djan, г-н Смотрящий, г-н Япончик

Судья может присудить результат в спорной ситуации в игре на свое усмотрение.

Игрок имеет право подать протест на результат игры в порядке, предусмотренном турнирными правилами ФИИМ. Все решения по спорным ситуациям принимаются ГСК чемпионата во главе с главным судьей. Решение ГСК обжалованию в рамках чемпионата не подлежит.

Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, оскорбления участников турнира, судей или организаторов, крики после или во время игр, нарушения правил проведения и участия в турнире и т.д.).



Erich-Kästner-Gymnasium, Marktstraße 33, 30880 Laatzen
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Оранжевый (Alex Ross)
BDSM (Munich, Germany)
2. Гагарин (Илья Попов)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
3. Грех (Александр)
BDSM (Munich, Germany)
4. Донна (Рада Рада)
Lie or Die (Berlin, Germany)
5. Звёздочка (Марина Полищук)
Mafia Club Odessa (Kiev, Ukraine)
6. Император (Олег Осипов)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
7. Клайд (Андрей Медник)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
8. Логика (Эльвира Вейзгейм)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
9. Маска (Михаил Либерман)
True Story (Hamburg, Germany)
10. Мясник (Михаил Лучанский)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
11. Венера (Natalie Zonis)
Lie or Die (Berlin, Germany)
12. Паоло (Павел Мизецкий)
MTV-Vienna (Vienna, Austria)
13. Пахан (Михаил Медник)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
14. Пират (Роберт Сигинур)
Lie or Die (Berlin, Germany)
15. Скарлетт (Ия Лобачёва)
Мафия-PRO (Riga, Latvia)
16. Стаффа (Влад Биба)
Lie or Die (Berlin, Germany)
17. Транквилизатор (Guzal Minibaeva)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
18. Тэффи (Вера Звягинцева)
BDSM (Munich, Germany)
19. Экстремал (Юрий Фроликов)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
21. Mexx (Максим Панов)
True Story (Hamburg, Germany)
22. Adelin (Olga Petrova)
Мафия-PRO (Riga, Latvia)
23. Adria (Vera Shchegl)
True Story (Hamburg, Germany)
24. Black Jack (Denis Spiridonov)
Not a member of any club (Saarbruecken, Germany)
25. Butterfly (Milana Gros)
Маска (Tel Aviv, Israel)
26. Demon (Никита Вернер)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
27. DURACELL (Altun Mursalli)
Not a member of any club (Duesseldorf, Germany)
28. ForestWolf (Artem Tanasov)
Лига Северного Рейна
29. KEX (Евгений Любинин)
MCD (Koeln, Germany)
30. Lord (Дмитрий Петричук)
Lie or Die (Berlin, Germany)
31. 4ukac (Тимофей Королёв)
True Story (Hamburg, Germany)
32. Miami (Илья Звягинцев)
BDSM (Munich, Germany)
33. spaceLucky (Гутман Ефим)
MCD (Duesseldorf, Germany)
34. Supernova (Alexander Schur)
BDSM (Munich, Germany)
35. Thunder (Кирилл Бах)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
36. Vippik (Alexander Pchelintsev)
Мафия TLV (Bat Yam, Israel)
37. А. (Алексей Афанасьев)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
38. Акела (Джумбер Каташвили)
MCD (Duesseldorf, Germany)
39. Анеле (Анеле Королева)
True Story (Hamburg, Germany)
40. Бур (Миша Бур)
True Story (Hamburg, Germany)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Звёздочка (2.60) Маска (2.15) Vippik (1.95)
Most Valuable Red Vippik (1.65) KEX (1.60) Пират (1.20)
Most Valuable Black Звёздочка (1.90) Маска (1.30) Supernova (0.70)
Most Killed KEX (5)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [27] DURACELL
1/0
2 [37] 4ukac
0/0
3 [23] Butterfly
1/0.2
4 [18] Оранжевый
1/0.3
5 [7] Звёздочка
0/0
6 [31] Экстремал
0/0
7 [15] Император
1/0
8 [13] А.
1/0.3
9 [4] KEX
1/0
10 [11] Грех
1/0
1 [30] ForestWolf
0/0
2 [6] Мясник
0/0
3 [39] Бур
0/0
4 [10] Adelin
1/0
5 [38] Логика
0/0
6 [17] Маска
0/0.25
7 [22] Пират
0/0
8 [1] Паоло
1/0.3
9 [14] Клайд
0/0
10 [19] Акела
1/0
1 [3] Vippik
1/0.25
2 [32] Miami
1/0
3 [24] Пахан
0/0
4 [12] Supernova
1/0
5 [25] Mexx
0/0
6 [35] Lord
1/0.3
7 [8] Венера
0/0
8 [2] Эльза
1/0
9 [40] Донна
1/0
10 [29] Adria
1/0
1 [16] spaceLucky
0/0
2 [5] Стаффа
1/0
3 [21] Анеле
0/0
4 [34] Thunder
1/0
5 [20] Тэффи
0/0.2
6 [36] Транквилизатор
1/0
7 [26] Скарлетт
0/0
8 [28] Black Jack
0/0
9 [9] Гагарин
0/0
10 [33] Demon
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1 [7] Звёздочка
1/0
2 [40] Донна
1/0
3 [9] Гагарин
1/0
4 [3] Vippik
1/0.3
5 [22] Пират
0/0
6 [36] Транквилизатор
0/0
7 [12] Supernova
1/0.3
8 [31] Экстремал
1/0
9 [17] Маска
0/0
10 [4] KEX
1/0.2
1 [12] Supernova
1/0.2
2 [17] Маска
0/0
3 [4] KEX
0/0
4 [3] Vippik
0/0
5 [40] Донна
1/0
6 [31] Экстремал
0/0
7 [36] Транквилизатор
0/0
8 [22] Пират
0/0
9 [9] Гагарин
0/0
10 [7] Звёздочка
1/0.4
1 [31] Экстремал
0/0
2 [12] Supernova
0/0
3 [17] Маска
0/0.2
4 [40] Донна
0/0
5 [22] Пират
1/0
6 [9] Гагарин
0/0.2
7 [7] Звёздочка
1/0
8 [36] Транквилизатор
1/0.2
9 [4] KEX
0/0.25
10 [3] Vippik
0/0
1 [4] KEX
0/0
2 [12] Supernova
0/0
3 [7] Звёздочка
1/0
4 [3] Vippik
1/0.3
5 [22] Пират
0/0
6 [36] Транквилизатор
0/0
7 [31] Экстремал
0/0
8 [17] Маска
0/0
9 [9] Гагарин
0/0
10 [40] Донна
1/0
-- Ajax Load Failed --

Битва за Север 2018

Отборочные туры

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 12 Supernova 10.8 0.8 0.80 10 1 1 0
2 07 Звёздочка 9.8 2.2 1.70 0.50 0.60 7 1 0 3
3 17 Маска 9.55 1.95 1.70 0.25 0.60 7 2 1 3
4 36 Транквилизатор 8.8 0.7 0.70 0.10 8 0 0 1
5 03 Vippik 8.55 1.35 1.10 0.25 0.20 7 0 0 2
6 40 Донна 8.3 1.3 1.30 7 0 0 0
7 04 KEX 7.75 1.35 1.10 0.25 0.40 6 0 0 4
8 22 Пират 7.7 1.7 1.70 6 1 0 0
9 09 Гагарин 7.55 0.95 0.70 0.25 0.60 6 0 0 3
10 31 Экстремал 7.4 0.4 0.40 7 1 0 0
11 18 Оранжевый 7.4 0.3 0.30 0.10 7 0 0 1
12 39 Бур 7.3 0.3 0.30 7 2 2 0
13 08 Венера 7 7 1 0 1
14 25 Mexx 6.9 0.9 0.90 6 1 0 0
15 34 Thunder 6.65 0.55 0.30 0.25 0.10 6 1 0 1
16 05 Стаффа 6.2 0.2 0.20 6 2 0 1
17 20 Тэффи 6.05 0.95 0.70 0.25 0.10 5 0 0 1
18 21 Анеле 6 0.4 0.40 0.60 5 2 0 3
19 02 Эльза 6 6 2 2 0
20 35 Lord 5.95 0.35 0.60 0.50 0.25 0.60 5 1 0 3
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
21 26 Скарлетт 5.8 0.7 0.70 0.10 5 0 1 1
22 11 Грех 5 0.8 0.80 0.20 4 0 1 2
23 19 Akela 5 5 1 1 0
24 37 4ukac 4.8 -0.2 0.30 0.50 5 0 2 0
25 33 Демон 4.8 -0.3 0.20 0.50 0.10 5 1 1 1
26 16 spaceLucky 4.6 0.6 0.60 4 0 1 0
27 10 Adelin 4.5 0.5 0.50 4 1 2 0
28 06 Мясник 4.5 0.5 0.50 4 1 0 0
29 15 Император 4.4 0.4 0.40 4 0 1 0
30 29 Adria 4.4 0.4 0.40 4 1 0 0
31 01 Паоло 4.3 0.3 0.30 4 0 1 0
32 27 Duracell 4.3 0.3 0.30 4 1 0 0
33 13 A. 4.1 0.5 0.50 0.60 3 0 0 3
34 24 Пахан 3.7 0.6 0.60 0.10 3 0 0 1
35 32 Miami 3.3 0.3 0.30 3 0 0 0
36 30 ForestWolf 3.2 0.2 0.20 3 0 1 0
37 28 Black Jack 3 3 1 0 0
38 14 Клайд 2.5 0.4 0.40 0.10 2 1 0 1
39 38 Логика 2.2 0.2 0.20 2 0 0 1
40 23 Butterfly 1.3 -0.8 0.20 1.00 0.10 2 0 0 1

Финал

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 Звёздочка 15.52 2.72 2.22 0.50 0.60 11 2 0 3
2 Supernova (BDSM, Мюнхен) 14.05 1.45 1.45 12 1 1 0
3 Донна (Lie or Die , Берлин) 12.2 1.3 1.30 10 1 0 0
4 Vippik (Мафия TLV, Бат-Ям) 11.93 2.13 1.88 0.25 0.20 9 0 1 2
5 Транквилизатор (Kosher Nostra, Ганновер) 10.36 0.96 0.96 0.10 9 1 0 1
6 Маска (True Story, Гамбург) 9.81 2.21 1.96 0.25 0.60 7 2 1 3
7 KEX 9.63 1.94 1.36 0.57 0.40 7 0 0 5
8 Гагарин (Лига Северного Рейна, Дюсcельдорф) 9.11 1.21 0.96 0.25 0.60 7 0 0 3
9 Пират (Lie or Die , Берлин) 9 1.7 1.70 7 1 0 1
10 Экстремал 8.7 0.4 0.40 8 1 0 1

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --