Tournament Information - Золото Рейна 2018

Золото Рейна 2018

City
Aachen, Germany
Start Date
2018-11-24
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tean size
5
Tournament Type
Single
Participants
30
Category
Participation Fee
45.00 Euro
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Золото Рейна 2018

 

Командный парный чемпионат проводится в течении двух игровых дней 24-25 ноября 2018 года в 3-х игровых залах.

• По адресу: Германия, Ахен. Pontstraße 41, 52062 Aachen 
 Количество участников - 30 игроков (15 команд).

• Все заявки на Турнир будут рассмотрены Оргкомитетом соревнования. Преимущество имеют заявки тех игроков, которые находятся в топе рейтинга MWT этого и прошлых годов; занимали высокие места в турнирах, сериях; а также рейтинге своего клуба (в первую очередь ФИИМ)

• По все вопросам обращаться к:
Илья (ГаГарин), тел.: +491637482539, https://www.facebook.com/ilya.popov.3

• Подсчет балов и обработка результатов производится компьютерной программой принятой ФИИМ. Рассадку за игровыми столами определит компьютерная программа ФИИМ.


 

Регламент чемпионата

Чемпионат проводится в течении двух игровых дней с 24.11.2018 по 25.11.2018 в городе Ахене ,по адресу: Pontstraße 41, 52062 Aachen.

Язык проведения: русский
 Количество участников - 30 игроков, пятнадцать команд по 2 человека в каждой.
Жеребьёвка состоится 23.11.2018 после 21:00, посредством компьютерной программы ФИИМ .
 РАСПИСАНИЕ ИГР:
1-й день
10:00 - 10:40 Регистрация участников
10:40 - 10:55 Торжественное открытие чемпионата
11:00 - 12:00 Игры 1-го тура
12:10 - 13:10 Игры 2-го тура
13:20 - 14:20 Игры 3-го тура
14:20 - 15:20 Обед
15:20 - 16:20 Игры 4-го тура
16:30 - 17:30 Игры 5-го тура
17:40 - 18:40 Игры 6-го тура
18:50 - 19:50 Игры 7-го тура
2-й день
10:30 - 11:00 Сбор участников
11:00 - 12:00 Игры 8-го тура
12:10 - 13:10 Игры 9-го тура
13:20 - 14:20 Игры 10-го тура
14:20 - 15:20 Обед
15:20 - 16:20 Игры 11-го тура
16:30 - 17:30 Игры 12-го тура
17:40 - 17:55 Проверка таблицы участниками чемпионата
18:00 - 19:00 Финальная игра командного зачета с коэффициентом 1,3 (10 команд)
19:15 - 19:40 Торжественная церемония награждения победителей и закрытие чемпионата
ЦЕЛИ ЧЕМПИОНАТА:
1. Повысить уровень игры.
2. Определить лучшего игрока в командном и личном зачётах.
3. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
4. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков и гостей.
5. Приятно и полезно провести свободное время.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:
Команда состоит из двух человек.
1. День №1 - проходит 7 отборочных туров, где игроки рассаживаются таким образом, чтобы игроки одной команды не пересекались за игровым столом. Игры проходят в 3-х отдельных залах без присутствия зрителей, жребий определяет компьютерная программа.
2. День №2 - проходит 5 отборочных туров. По результатам 12 игр определяется победитель личного зачета, победитель командного зачета определяется в финальной, 13ой игре.
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:
Чемпионат проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
За пропуск тура команда лишается 2-х баллов.
Команда, пропустившая два и более тура, в награждении не участвует.
Зарегистрировавшийся игрок считается принявшим участие в турнире, если он сел за игровой стол и ему была роздана роль.
Игрок /команда не имеет права сняться с соревнований после начала турнира без уважительной, по мнению судейской коллегии, причины.
Вся информация о снятии игрока с турнира возможна исключительно с одобрение ГС турнира, в противном случае данная информация передает в юрисдикцию ДК ФИИМ
Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует.
За опоздание к началу игры до 5 минут штраф 0.25 балла, до 10-ти минут 0.5 балла, пропуск игры - штраф 1 балл. Начало игры анонсирует Главный Судья Турнира путем уведомления в чате.
Турнир проводится по турнирным правилам ФИИМ.
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ
На турнире используется система подсчета очков в турнирах MWT, принятая ФИИМ: система оценки ФИИМ 2018
Подсчет балов и обработка результатов производится компьютерной программой ФИИМ.
ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:
Географические Правила:
1.Если за игровым столом находится четыре или три игрока, и два или три игрока дважды набирают одинаковое количество голосов, дальнейшее голосование не проводится. Судья объявляет: "Наступает ночь".
2. Игрокам не разрешается отзывать выставленные на голосование кандидатуры
3. Игрокам разрешено спрашивать у ведущего о выставленных на голосование кандидатурах.
СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
Судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение. Решение судьи обжалованию не подлежит.
В случае ошибки судьи, его действия рассмотрит и оценит Судейский Комитет ФИИМ .
Также на турнире применяются следующие дисциплинарные штрафы:
1.За мат и неэтичное поведение после игры в холлах и помещениях, которые относятся к турниру, к игроку применяется штраф в размере -0,5 балла.
2.За грубое внеигровое нарушение дисциплинарного характера (грубые оскорбления или маты в адрес участников турнира, угрозы, истеричные крики, порча имущества и подобное) по решению Главного Судьи игрок может быть дисквалифицирован на 1 игру либо к игроку может быть применено альтернативное наказание в виде штрафа на 1-2 балла.
3.При рецидиве данной ситуации ГС турнира имеет право отказать игроку в дальнейшем участии на турнире и передать информацию о нарушителе в ДК ФИИМ
4.Игроки, находящиеся в алкогольном и/или наркотическом опьянении получают дисквалификацию и отстраняются от турнира.
Правила поведения на турнире регламентировано кодексами игрока и болельщика ДК ФИИМ.
СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ЧЕМПИОНАТА (СКЧ):
• СКЧ состоит из судей турнира и организаторов турнира.
• На принятие решения по каждому вопросу главный судья турнира выбирает троих человек на своё усмотрение, которые обстоятельно его рассматривают и выносят свое решение.
• Решение СКЧ окончательно и обсуждению не подлежит.
ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ:
Предварительная регистрация на чемпионат: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdiCHSqAKXiBcfJeh64ZPvSb7TkoNfcKTi6YFeaIHOcRwODbw/viewform
Все вопросы по поводу проведения чемпионата: https://www.facebook.com/ilya.popov.3 или по телефону +491637482539 (WhatsApp, Telegram )
Команда считается зарегистрированной после согласования своего участия с организаторами турнира и внесения командой оплаты за участие в чемпионате.
Стоимость участия 45 евро с человека (90 с пары). При оплате до 14го ноября, стоимость 40 евро с человека (80 евро с пары)
Окончательная регистрация на Чемпионат происходит после внесения игроком организационного взноса.
В случае отказа от участия в турнире после оплаты по льготному тарифу (40 евро) деньги не возвращаются. В случае отказа от участия в турнире более чем за 14 дней до начала турнира, игроку возвращается 20 евро. В случае отказа от участия в турнире менее чем за 14 дней до начала турнира, взнос за участие не возвращается.
Если игрок не оплатил турнир (например, договорившись об оплате на месте), правила описанные выше действуют на него в той же мере: при отказе от участия игрок обязан выплатить организаторам 20 или 45 евро соответственно, в зависимости от того, когда игрок отказался. Эта мера необходима ввиду того обстоятельства, что в текущих условиях достаточно сложно найти замену за короткий срок и организаторам зачастую приходится тратить дополнительные силы.
В случае позднего отказа и не внесение оплаты эта информация переходит в юрисдикцию ДК ФИИМ с возможным дальнейшим отстранением от участия в турнирах ФИИМ до проведения проплаты



Pontstraße 41, 52062 Aachen
No data

Accepted teams

Фуадо-хаос
1. Сказочник (Салам Сулейманов)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
2. Страус (Emma Madvedovsky)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
Просто друзья
3. Клементина (Аня Печина)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
4. Шурик (Roman Kolupaev)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
Los Myauchilos
5. Insight (Александр Левин)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
6. Лисица (Катя Камынина)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
7. Гость (unregistered)
Именинники
8. А. (Алексей Афанасьев)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
9. Пешмерга (Павел Алев)
Red Black Family Baku (Moscow, Russia)
Крутое пике
10. Паскаль (Тимур Билалов)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
11. Пермячок (Александр Быков)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
12. Гость (unregistered)
Таиссия невыполнима
13. BecKs (Максим Попко)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
14. Пандочка (Taisiya Gurevych)
Мафия-PRO (Koeln, Germany)
15. Гость (unregistered)
Кладоискатели
16. Акела (Джумбер Каташвили)
MCD (Duesseldorf, Germany)
17. Thunder (Кирилл Бах)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
18. Гость (unregistered)
2в2
19. Black Jack (Denis Spiridonov)
Not a member of any club (Saarbruecken, Germany)
20. Дядя Федор (Бабей Александр)
Лига Северного Рейна
21. Гость (unregistered)
Пони и Фрай
22. Рижанка (Наталия Павличенко)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
23. Синус (Тигран Нагапетян)
Three Black Ravens (Acton, United Kingdom)
24. Гость (unregistered)
Единорожки
25. Маська (Маргарита Эрдманн)
Kosher Nostra (Hannover, Germany)
26. KEX (Евгений Любинин)
MCD (Koeln, Germany)
27. Гость (unregistered)
XaXalapeños
28. Javali (Наиль Аллаяров)
Not a member of any club (Munich, Germany)
29. Хаски (Julia Shevchenko)
Not a member of any club (Munich, Germany)
30. Гость (unregistered)
Красные Джунгли
31. ForestWolf (Artem Tanasov)
Лига Северного Рейна
32. Маугли (Мариан Березовский)
Lie or Die (Berlin, Germany)
33. Гость (unregistered)
Crazy Pumba
34. Pumba (Иван Волков)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
35. Crazy (Татьяна Русских)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
Красные Крылья
36. Гагарин (Илья Попов)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
37. RedEvil (Александр Демич)
Not a member of any club (Aachen, Germany)
Лёлик и Болик
38. Венера (Natalie Zonis)
Lie or Die (Berlin, Germany)
39. Wito (Виктор Петровский)
Black Fish Warsaw Mafia Club (Warsaw, Poland)
40. Гость (unregistered)

Most Valuable Players Insight (1.90) KEX (1.50) Javali (1.35)
Most Valuable Red KEX (1.10) Thunder (0.95) Javali (0.85)
Most Valuable Black Insight (1.20) Гагарин (0.90) ForestWolf (0.80)
Most Killed Шурик (4)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [3] Гость
0/0
2 [3] Гость
1/0
3 [3] Гость
0/0
4 [3] Гость
0/0.2
5 [3] Гость
0/0
6 [3] Гость
1/0.2
7 [3] Гость
0/0
8 [3] Гость
0/0
9 [3] Гость
1/0
10 [3] Гость
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
-- Ajax Load Failed --

Золото Рейна 2018

Командный зачет

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 03. Los Myauchilos (Москва) 17.9 2.9 2.40 0.50 15 2 0 3
2 11. XaXalapeños (Мюнхен, Германия) 16.25 2.15 1.90 0.25 0.80 13 4 1 5
3 15. Лёлик и Болик (Берлин / Варшава) 14.89 0.95 1.10 0.40 0.25 0.64 13 2 0 4
4 05. Крутое пике (Амстердам) 13.06 0.76 0.76 12 2 0 0
5 12. Красные Джунгли (Кёльн, Германия) 12.97 0.65 1.30 0.90 0.25 0.32 12 1 2 2
6 09. Пони и Фрай (Ахен, Германия) 12.75 0.75 0.50 0.25 12 2 1 2
7 08. 2в2 (Аахен Германия ) 12.2 0.2 0.20 12 1 2 0
8 10. Единорожки (Ганновер/Кёльн) 12.02 1.7 1.70 0.32 10 2 1 5
9 06. Таиссия невыполнима (Düsseldorf/Köln) 11.9 -0.34 0.66 1.00 0.24 12 3 0 3
10 07. Кладоискатели (Дюссельдорф, Германия) 11.25 1.25 0.60 0.65 10 0 0 2
11 04. Именинники (Berlin/Москва) 11.02 2.3 1.80 0.50 0.72 8 3 1 3
12 02. Просто друзья (Амстердам, Нидерладны) 10.41 1.05 0.80 0.25 1.36 8 1 2 5
13 14. Красные Крылья (Ахен, Германия) 9.4 1.4 1.40 8 2 1 0
14 01. Фуадо-хаос (Amsterdam) 8.4 0.4 0.40 8 0 1 0
15 13. Crazy Pumba (Dusseldorf, Germany) 7.2 0.8 0.80 0.40 6 0 0 3

Личный зачет

Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
1 03-A Insight 9.9 1.9 1.40 0.50 8 1 0 2
2 12-A ForestWolf 9.8 0.8 0.80 9 1 2 0
3 03-B Лисица 8 1 1.00 7 1 0 1
4 06-A BecKs 7.94 -0.3 0.20 0.50 0.24 8 2 0 3
5 11-A Javali 7.83 1.35 1.10 0.25 0.48 6 1 0 3
6 10-B KEX 7.66 1.5 1.50 0.16 6 2 1 2
7 15-B Wito 7.22 0.9 0.90 0.32 6 2 0 2
8 11-B Хаски 7.12 0.8 0.80 0.32 6 2 1 2
9 07-B Thunder 7.05 1.05 0.40 0.65 6 0 0 2
10 05-A Паскаль 6.5 0.5 0.50 6 1 0 0
11 09-A Рижанка 6.45 0.45 0.20 0.25 6 2 0 1
12 02-A Клементина 6.38 0.3 0.30 0.08 6 1 1 1
13 15-A Венера 6.37 0.05 0.20 0.40 0.25 0.32 6 0 0 2
14 09-B Синус 6.3 0.3 0.30 6 0 1 1
15 08-A Black Jack 6.2 0.2 0.20 6 1 1 0
Игрок / Код Σ Доп.баллы Сi П Д Ш У
Σдб + ‐ Лх
16 14-A Гагарин 6.1 1.1 1.10 5 1 0 0
17 04-B Пешмерга 6 1 1.00 5 2 1 0
18 08-B Дядя Фёдор 6 6 0 1 0
19 04-A A. 5.02 1.3 0.80 0.50 0.72 3 1 0 3
20 01-A Сказочник 5 5 0 1 0
21 05-B Пермячок 5 5 1 0 0
22 10-A Маська 4.36 0.2 0.20 0.16 4 0 0 2
23 13-A Pumba 4.32 0.32 4 0 0 2
24 07-A Акела 4.2 0.2 0.20 4 0 0 0
25 02-B Шурик 4.03 0.75 0.50 0.25 1.28 2 0 1 4
26 06-B Пандочка 3.7 -0.3 0.20 0.50 4 1 0 0
27 01-B Страус 3.4 0.4 0.40 3 0 0 0
28 14-B RedEvil 3.3 0.3 0.30 3 1 1 0
29 12-B Маугли 3.17 -0.15 0.50 0.90 0.25 0.32 3 0 0 2
30 13-B Crazy 2.88 0.8 0.80 0.08 2 0 0 1

Условные обозначения

Ci - компенсационные баллы за отстрелы (см. п.8.6 Турнирных правил ФИИМ); П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --