Tournament Information - Кубок Юга России 2017

Кубок Юга России 2017

City
Rostov-na-Donu, Russia
Start Date
2017-07-08
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
140
Category
Participation Fee
3500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

Друзья приглашаем Вас в мафиозную и не только столицу юга России. Вас как всегда ждет особенное гостеприимство и очень высокий уровень игр. Победители, да и просто участники турнира, получат ценные призы и незабываемые впечатления.  
Регламент чемпионата

Турнир состоит из 3 стадий: 
• 7 игр отборочного тура; 
• 4 игры полуфинала; 
• 4 игры финала. 
В отборочном туре все игроки играют, перемешиваясь друг с другом. После завершения отборочного тура 80 игроков продолжают участие в турнире. 
На стадии полуфинала производится разделение игроков на две группы — верхнюю и нижнюю. 
В верхнюю группу попадают игроки, занимающие верхние 40 позиций в рейтинге. Остальные 40 игроков попадают в нижнюю группу. 
После каждой игры полуфинала производится пересчёт рейтинга, в зависимости от которого игроки верхней группы, опустившиеся в рейтинге на более низкие позиции, переходят в нижнюю группу, а игроки нижней группы, поднявшиеся на более высокие позиции, переходят в верхнюю группу, согласно принятому разделению. 
В последних 2-х играх полуфинала в верхней группе остаются ровно 30 игроков по текущему рейтингу, остальные 50 игроков переходят в нижнюю группу. 
Рассадка внутри групп производится случайным образом. Рейтинговые баллы участников считаются нарастающим итогом. 
В финале применяется коэффициент 1.5 к основным и дополнительным баллам. 

Открытие турнира: 11.00. Начало игр первого игрового дня: 11.30 
Начало игр второго игрового дня: 11.00 
За опоздания будут применены штрафные санкции: 
До 15 минут - 0.5 балла; 
15-30 минут - 1 балл; 
30-60 минут - 2 балла; 
Более 60 минут - решение будет приниматься СК на месте. 

Географические правила: подъём двоих разрешен, отзыв кандидатур разрешен, ответ о порядке выставленных кандидатур запрещён



ул. Малиновского 17ж, гостинично-ресторанный комплекс "7 НЕБО"
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
2. Backinblack (Заур Аутлев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
3. Beckham (Beckhan Kisiev)
Not a member of any club (Astrakhan, Russia)
4. BWDMoscow (Данила Тарасов)
ББ Белгород (Moscow, Russia)
5. Cowboy (Мстислава Голованова)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
6. Flamy (Анастасия Кулешова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
7. Guns (Дмитрий Степаненко)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
8. hunter (Наталья Шереметьева)
Not a member of any club (Smolensk, Russia)
9. Jester (Артур Агасян)
Not a member of any club
10. Kaa (Александр Казанджи)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
11. Kati (Екатерина Сухомилова)
Not a member of any club
12. Kolipso (Анастасия Жуковская)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
13. Mark (Mark Vincent)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
14. Party (Патимат Пикалова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
15. Sting (Юрий Запорожский)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
16. Stoum (Андрей Ткач)
Midnight Mafia (Saint Petersburg, Russia)
17. Taller (Евгений Таллер)
Место (Moscow, Russia)
18. Алена (Алена Григорьева)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
19. Арчи Лапша (Артур Тасуньян)
Подозрительные Лица (Atyrau, Kazakhstan)
20. Асс (Александр Старосек)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
21. Ассоль (Юля Биричевская)
Империя (Moscow, Russia)
22. БДСМ (Василиса Шестюк)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
23. БО (Игорь Кузьмин)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
24. Валли (Валентина Суховская)
Not a member of any club (Krasnodar, Russia)
25. Габен (Валерий Синицын)
Замок Теней (Voronezh, Russia)
26. Гамбит (Илья Бердников)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
27. Гелла (Майя Борей)
Not a member of any club (Luhansk, Ukraine)
28. Гоголь (Анвер Абасов)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
29. Джокер (Антон Аксенов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
30. Диана (Диана Фаталиева)
Not a member of any club
31. Добби (Иван Касаткин)
Not a member of any club (Novorossiysk, Russia)
32. Дутче (Даниил Прудников)
Маф-клуб "Револьвер" Ессентуки (Krasnodar, Russia)
33. Жора (Anastasia Dubeniuk)
Not a member of any club (Rostov-na-Donu, Russia)
34. Истерика (Ксана Королева)
Not a member of any club
35. Йогурт (Анастасия Халяпина)
ББ Белгород (Belgorod, Russia)
36. Константа (Анна Константинова)
Империя (Moscow, Russia)
37. Ксю (Оксана Наговицына)
Маф-клуб "Револьвер" Ессентуки (Novorossiysk, Russia)
38. Кэтти (Ekaterina Ismailova)
Red Black Family (Moscow, Russia)
39. Локи (Амира Милюкова)
Not a member of any club (Perm, Russia)
40. Ляля (Alexey Orlov)
Red Black Family (Moscow, Russia)
41. Маньяк (Сергей Попов)
Замок Теней (Voronezh, Russia)
42. Мао (Константин Будин)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
43. Медвежонок (Владимир Боровых)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
44. Мира (Сияна Афанасович)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
45. Молчун (Герман Черемисов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov, Russia)
46. Нелогика (Евгения Старосек)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
47. Рыбонька (Владимир Андреев)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
48. Строитель (Виктор Корчагин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
49. Фея (Анна Гудель)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
50. Франклин (Франклин Энговатов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ
51. Хитрая (Ева Тарлакян)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
52. Шаман (Денис Воробьев)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
53. Шмэл (Юрий Киселёв)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
54. Эксклюзив (Александр Лупин)
Not a member of any club
55. Элен (Лена Кирилина)
Not a member of any club
56. ego1st (Дмитрий Королёв)
Red Black Family (Moscow, Russia)
57. Eminem (Валерия Славянская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
58. Flash (Дереник Манукян)
ББ Белгород
59. Iceman (Рамиль Каримов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
60. Letrek (Елизавета Чаплинская)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Moscow, Russia)
61. Lissa (Алена Шепилова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
62. Liverpool (Arshak Kutulyan)
Not a member of any club (Rostov-na-Donu, Russia)
63. No No (Александр Наговицын)
Not a member of any club (Novorossiysk, Russia)
64. R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
65. rustamovich (Эльдар Абасов)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
66. Sha (Артем Шагиахметов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
67. SM (Мейрамбек Смадияров)
Империя Актау (Aktau, Kazakhstan)
68. Stark (Никита Старков)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
69. Алпат (Олег Алпатов)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
70. Амур (Александра Калмыкова)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
71. Антошка (Антон Байков)
Империя (Moscow, Russia)
72. Арривидерчи (Михаил Прохоров)
Red Black Family (Moscow, Russia)
73. БезШансов (Максим Гуткин)
Not a member of any club (Perm, Russia)
74. Белая (Алена Белоусова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
75. Берлускони (Ася Тарасова)
EAGLES (Moscow, Russia)
76. Булочка (Екатерина Каримова)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
77. Вальтер (Валерий Антонов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
78. Виктор (Виктор Агарков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
79. Вирус (Евгений Лобась)
Легенда (Yeysk, Russia)
80. Вишенка (Ксения Ильиных)
Not a member of any club (Sochi, Russia)
81. Г-жа Никия (Вероника Тищенко)
Империя (Moscow, Russia)
82. Гарри (Игорь Смирнов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
83. Гаспар (Саша Гаспарян)
Not a member of any club (Saratov, Russia)
84. Горын (Максим Гриненко)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
85. Дея (Ксения Завгородняя)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
86. Джесс (Ирина Тлехас)
Not a member of any club (Krasnodar, Russia)
87. Дипломат (Narek Kirakosyan)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
88. Доктор (Самир Саддедин)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
89. Дядя Карен (Карен Довлатян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
90. Ейский (Роман Бощенко)
Легенда (Yeysk, Russia)
91. Зара (Заруи Серопян)
Империя (Moscow, Russia)
92. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
93. Игуана (Юлианна Федорова)
Театр Теней (Moscow, Russia)
94. Ильич (Олег Крижов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
95. Императрица (Анастасия Принева)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ
96. Казанская (Ольга Казанская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
97. Колючий Холмс (Николай Иевлев)
Револьвер (Krasnodar, Russia)
98. Кот (Арсений Буров)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
99. Крестный отец (Дмитрий Белькович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
100. Ли (Саша Ли)
Not a member of any club
101. Логика (Эльвира Вейзгейм)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
102. Лудоман (Александр Семенков)
Империя (Moscow, Russia)
103. Лумпалумп (Роман Погалов)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
104. Мачо (Араик Григорян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
105. Ментик (Вадим Якимов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
106. Моника (Елена Королева)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
107. Мур (Анастасия)
Империя (Moscow, Russia)
108. Мурзилка (Николай Алексеев)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
109. Нежный лосось (Lesha Fofanov)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
110. Орхидея (Людмила Тевосова)
CHAPLIN (Sochi, Russia)
111. Павлик (Александра Константинова)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
112. Паприка (Наталья Мовчан)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
113. Печаль (Darya Chizhikova)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
114. Пиратка (Юлия Столяр)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Rostov-na-Donu, Russia)
115. Платон (Александр Мещеряков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
116. Плюс (Андрей Соколов)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
117. Провокатор (Михаил Сидаш)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Sochi, Russia)
118. Проповедник (Александр Мирзоян)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
119. Ревизор (Вячеслав Арутюнян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
120. РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
121. Сандра (Александра Хлыстова)
Not a member of any club (Sochi, Russia)
122. Светлая (Елена Петросян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
123. Сенатор (Евгений Плешаков)
Империя (Moscow, Russia)
124. Скромный (Александр Шуруба)
Not a member of any club (Sochi, Russia)
125. Смурф (Евгений Ларин)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
126. Смысл (Дмитрий Гуня)
Легенда (Yeysk, Russia)
127. Табаки (Алиса Войтович)
Not a member of any club
128. Тень (Артём Шкрябко)
Not a member of any club (Luhansk, Ukraine)
129. Тиффани (Яна Лалетина)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
130. ТП (Анастасия Ранько)
Маф Клуб "SHOWTIME"
131. Угадаич (Вадим Погудин)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
132. Ути-Пути (Полина Ахметова)
Not a member of any club
133. Шаманка (Виолетта Шаповал)
МАФ КЛУБ "SHOWTIME" СОЧИ (Sochi, Russia)
134. Шерлок Холмс (Mikhail Solomko)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
135. Электросила (Наталья Мещерякова)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
136. Элис (Валентина Силина)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
137. Ягода (Анастасия Згода)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Moscow, Russia)
138. Holder (Александра Попова)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
139. Артистка (Ольга Плаксина)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
140. Бонита (Ксения Усольцева)
Not a member of any club (Moscow, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Джокер (13.40) РФ (9.40) BWDMoscow (7.60)
Most Valuable Red Джокер (7.40) Шерлок Холмс (6.00) BWDMoscow (5.60)
Most Valuable Black Джокер (6.00) Скромный (5.00) РФ (4.00)
Most Killed BWDMoscow (5)
Data for tour [1 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [63] Шмэл
2/2
2 [27] R@COT
0/0
3 [38] Гоголь
0/0
4 [82] Берлускони
0/0
5 [97] Павлик
2/0
6 [23] Доктор
2/0
7 [87] BWDMoscow
0/0.4
8 [137] Ути-Пути
0/0
9 [44] Вирус
0/0
10 [65] No No
0/0
1 [33] Mark
0/0
2 [54] РФ
2/2
3 [84] Sting
2/0
4 [24] Holder
0/0
5 [89] Шерлок Холмс
0/0
6 [70] Смысл
2/0
7 [119] Бонита
2/0
8 [100] Taller
2/0
9 [114] Игрок #9
2/0
10 [39] Паприка
2/0.4
1 [36] Eminem
2/1
2 [31] БО
2/0
3 [77] Пиратка
0/0
4 [15] Горын
2/0.4
5 [107] Булочка
2/0
6 [117] Строитель
0/0
7 [116] Джесс
0/0
8 [32] Хитрая
2/0
9 [71] Мур
2/0
10 [74] Кэтти
2/1
1 [7] Добби
0/0
2 [19] Скромный
0/0
3 [95] Смурф
0/0
4 [58] Алпат
0/0
5 [60] Молчун
0/0
6 [35] SM
2/0
7 [5] Тиффани
0/0
8 [91] Джокер
0/1.4
9 [131] Эксклюзив
2/0
10 [17] Дядя Карен
2/0
1 [24] Holder
2/0
2 [7] Добби
0/0
3 [107] Булочка
2/0
4 [91] Джокер
2/1
5 [65] No No
2/0
6 [54] РФ
0/0
7 [74] Кэтти
2/0
8 [88] Гамбит
2/0
9 [39] Паприка
0/0
10 [87] BWDMoscow
2/0
1 [100] Taller
2/0
2 [69] rustamovich
2/0
3 [137] Ути-Пути
2/0.4
4 [26] Ментик
2/0
5 [58] Алпат
0/0
6 [31] БО
0/0
7 [15] Горын
0/0
8 [89] Шерлок Холмс
2/2
9 [97] Павлик
2/0
10 [23] Доктор
2/0
1 [82] Берлускони
0/0
2 [44] Вирус
0/0
3 [131] Эксклюзив
2/0
4 [119] Бонита
2/0
5 [35] SM
0/0
6 [19] Скромный
0/0
7 [32] Хитрая
2/0
8 [84] Sting
0/0
9 [116] Джесс
0/0
10 [117] Строитель
0/0
1 [60] Молчун
2/0
2 [70] Смысл
2/0
3 [36] Eminem
2/0
4 [77] Пиратка
0/0
5 [114] Игрок #9
2/0.8
6 [38] Гоголь
0/0
7 [96] Kati
2/1
8 [63] Шмэл
2/1
9 [17] Дядя Карен
0/0
10 [71] Мур
2/0
1 [119] Бонита
2/0
2 [31] БО
2/0
3 [87] BWDMoscow
2/1
4 [91] Джокер
2/1
5 [114] Игрок #9
2/0
6 [69] rustamovich
0/0
7 [54] РФ
0/1
8 [60] Молчун
0/0
9 [36] Eminem
2/0
10 [97] Павлик
2/0
1 [96] Kati
0/0
2 [74] Кэтти
2/1
3 [39] Паприка
0/0
4 [71] Мур
0/0
5 [23] Доктор
2/0
6 [131] Эксклюзив
0/0
7 [137] Ути-Пути
0/0
8 [19] Скромный
0/0
9 [100] Taller
2/0
10 [32] Хитрая
0/1
1 [38] Гоголь
2/0
2 [82] Берлускони
0/0
3 [89] Шерлок Холмс
0/0
4 [65] No No
0/0
5 [15] Горын
0/0
6 [107] Булочка
2/0
7 [95] Смурф
0/0
8 [24] Holder
0/1
9 [63] Шмэл
0/0
10 [70] Смысл
2/0
1 [3] Провокатор
0/0
2 [85] Ассоль
2/1
3 [66] Дутче
0/0
4 [4] ego1st
2/0
5 [56] Крестный отец
0/0
6 [112] Маньяк
0/0
7 [99] Flash
0/0
8 [134] Габен
0/0
9 [5] Тиффани
2/0
10 [52] Шаманка
0/0
1 [35] SM
0/0
2 [91] Джокер
2/2
3 [137] Ути-Пути
0/0
4 [71] Мур
0/0
5 [36] Eminem
0/0
6 [82] Берлускони
0/0
7 [100] Taller
2/1
8 [119] Бонита
0/0
9 [31] БО
2/0
10 [63] Шмэл
0/0
1 [38] Гоголь
2/0
2 [131] Эксклюзив
2/0
3 [74] Кэтти
2/0
4 [114] Игрок #9
0/0
5 [54] РФ
2/1
6 [89] Шерлок Холмс
2/0
7 [87] BWDMoscow
2/0
8 [23] Доктор
0/0
9 [117] Строитель
2/1
10 [107] Булочка
0/0
1 [116] Джесс
0/0
2 [62] Beckham
2/1
3 [7] Добби
0/0
4 [97] Павлик
2/0
5 [60] Молчун
2/0
6 [15] Горын
0/0
7 [70] Смысл
2/0
8 [65] No No
2/0
9 [32] Хитрая
2/0
10 [27] R@COT
2/2
1 [85] Ассоль
2/2
2 [58] Алпат
0/0
3 [124] Истерика
0/0
4 [14] Kaa
2/0
5 [84] Sting
2/0
6 [39] Паприка
0/0
7 [2] Жора
0/0
8 [130] БезШансов
0/0
9 [3] Провокатор
0/0
10 [66] Дутче
0/0
1 [54] РФ
0/1
2 [87] BWDMoscow
2/2
3 [91] Джокер
2/1
4 [114] Игрок #9
0/0
5 [38] Гоголь
2/0
6 [74] Кэтти
2/0
7 [97] Павлик
2/0
8 [119] Бонита
2/0
9 [23] Доктор
2/0
10 [63] Шмэл
0/0
1 [74] Кэтти
0/0
2 [54] РФ
0/0
3 [38] Гоголь
0/0
4 [114] Игрок #9
0/0
5 [23] Доктор
0/0
6 [91] Джокер
2/0
7 [119] Бонита
0/0
8 [87] BWDMoscow
2/2
9 [97] Павлик
0/0
10 [63] Шмэл
2/0
1 [119] Бонита
0/0
2 [23] Доктор
2/0
3 [38] Гоголь
0/0
4 [63] Шмэл
0/0
5 [74] Кэтти
2/0
6 [114] Игрок #9
0/0
7 [54] РФ
0/0
8 [97] Павлик
0/0
9 [87] BWDMoscow
0/0
10 [91] Джокер
2/0
-- Ajax Load Failed --

Кубок Юга России 2017

Финал

Применен коэффициент сложности 1.2239
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 Джокер (Маф Клуб "SHOWTIME", Москва) 34.91 7 4 5 11 4 0 2
2 BWD Moscow (Империя, Москва) 30.36 5 2 2 10 1 2 5
3 Bonita 29.06 1.25 1 0 11 2 1 2
4 Кэтти (Империя, Москва) 29.06 1.25 0 2 11 0 1 2
5 Доктор (Империя Смоленск, Смоленск) 28.16 1.25 1 0 11 1 1 2
6 РФ (Империя, Москва) 24.74 5.5 3 3 8 2 1 4
7 Игрок №9 24.24 1 0 1 10 1 1 1
8 Шмэл 23.63 1.5 1 1 9 1 1 0
9 Павлик (Империя, Москва) 23.61 1.25 1 0 9 1 2 1
10 Гоголь (SHOWTIME Астрахань, Астрахань) 23.36 1 1 0 9 0 1 0

Отборочный тур

Применен коэффициент сложности 1.2245
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 82 Берлускони 15.85 2.5 1 3 6 0 1 1
2 119 Bonita 15.49 1.25 1 0 6 1 0 1
3 38 Гоголь 15.24 1 1 0 6 0 1 0
4 23 Доктор 15.05 1.25 1 0 6 0 0 2
5 91 Джокер 14.85 3.5 3 1 5 2 0 0
6 63 Шмэл 14.69 0 0 0 6 0 1 0
7 19 Скромный 13.4 2.5 2 1 5 1 0 0
8 114 Игрок №9 13.4 0.5 0 1 6 1 0 0
9 60 Молчун 13.05 1.25 0 2 5 0 0 1
10 116 Джесс 12.9 0 0 0 6 2 0 0
11 54 РФ 12.6 1.25 1 0 5 1 1 3
12 87 BWD Moscow 12.6 1.25 0 1 5 1 2 3
13 31 БО 12.4 1.5 1 1 5 1 1 0
14 117 Строитель 12.35 3 2 2 4 1 0 0
15 07 Добби 12.35 1 1 0 5 1 1 0
16 74 Кэтти 12.05 0.25 0 0 5 0 0 2
17 65 NO NO 11.9 1 1 0 5 2 1 1
18 58 Алпат 11.8 0 0 0 5 0 0 0
19 15 Горыныч 11.65 0.75 0 1 5 0 0 1
20 137 Ути-Пути 11.6 0.25 0 0 5 1 0 1
21 89 Шерлок 11.35 2 1 2 4 0 0 0
22 39 Паприка 11.35 0 0 0 5 0 0 1
23 35 SM 11.3 1.5 0 2 4 0 1 3
24 24 Holder 10.9 2 2 0 4 1 0 1
25 36 Eminem 10.9 2 2 0 4 1 0 1
26 107 Булочка 10.85 1.5 0 3 4 0 0 0
27 97 Павлик 10.6 1.25 1 0 4 1 0 1
28 131 Эксклюзив 10.4 1.5 1 1 4 0 0 0
29 77 Пиратка 10.4 1.5 1 0 4 0 0 1
30 17 Дядя Карен 10.35 1 1 2 4 1 0 2
31 32 Хитрая 10.3 0.5 0 1 4 0 1 0
32 44 Вирус 10.3 0.5 0 1 4 0 0 0
33 95 Смурф 9.95 1.5 2 1 4 1 1 0
34 71 Мур 9.95 1.5 1 1 4 2 0 0
35 33 Mark 9.85 0.5 0 1 4 0 1 0
36 84 Sting 9.85 0.5 0 0 4 0 0 3
37 05 Тиффани 9.65 0.75 0 1 4 0 0 1
38 27 R@COT 9.6 0.25 0 0 4 0 1 1
39 100 Таллер 9.6 0.25 0 0 4 0 0 2
40 70 Смысл 9.6 0.25 0 0 4 0 0 1
41 69 rustamovich 9.4 0.5 0 1 4 2 1 0
42 62 Beckham 9.4 0.5 0 1 4 1 1 1
43 130 БезШансов 9.35 0 0 0 4 1 0 0
44 48 Iceman 9.35 0 0 0 4 0 0 0
45 79 Lissa 9.35 0 0 0 4 0 0 0
46 138 Нелогика 9.35 0 0 0 4 0 0 0
47 80 Party 9.15 0.25 0 0 4 0 0 1
48 21 Печаль 9 1 0 2 4 1 0 0
49 18 Нежный Лосось 8.95 0.5 0 1 4 0 0 0
50 96 Kati 8.9 0 0 0 4 1 1 0
51 02 Жора 8.9 0 0 0 4 1 0 1
52 66 Дутче 8.9 0 0 0 4 0 0 0
53 94 Казанская 8.85 1.5 1 0 3 0 1 1
54 76 Hunter 8.45 0 0 0 4 0 0 0
55 56 Крестный отец 8.15 1.25 1 0 3 0 1 1
56 40 Гарри 7.95 1.5 1 1 3 1 1 1
57 14 Kaa 7.9 1 1 0 3 0 0 1
58 30 Вишенка 7.9 1 1 0 3 0 0 1
59 85 Ассоль 7.9 1 0 2 3 1 0 1
60 22 Мира 7.9 -1 0 0 4 1 0 0
61 86 Мачо 7.85 0.5 0 1 3 0 0 0
62 88 Гамбит 7.85 0.5 0 1 3 0 0 0
63 01 Веселый раджа 7.7 1.25 0 2 3 2 1 1
64 112 Маньяк 7.6 0.25 0 0 3 0 1 1
65 04 Королев 7.5 1.5 1 1 3 2 0 0
66 50 Логика 7.45 1 1 0 3 2 0 0
67 52 Шаманка 7.4 0.5 0 1 3 1 1 0
68 64 Фея 7.4 0.5 0 1 3 0 1 1
69 26 Ментик 7.4 0.5 0 1 3 1 0 0
70 43 Медвежонок 7.4 0.5 0 1 3 0 1 0
Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
71 93 Jester 7.4 0.5 0 1 3 0 1 0
72 99 Flash 7.4 0.5 0 1 3 0 0 4
73 12 Платон 7.4 0.5 0 1 3 0 0 1
74 134 Габен 7.4 0.5 0 1 3 0 0 1
75 03 Провокатор 7.4 0.5 0 1 3 0 0 0
76 105 Плюс 7.4 0.5 0 1 3 0 0 0
77 106 Лудаман 7.35 0 1 0 3 0 0 0
78 124 Истерика 7.35 0 0 2 3 0 0 0
79 132 Гелла 7.35 0 0 0 3 0 0 0
80 42 Виктор 7.15 0.25 0 0 3 0 1 2
81 81 Арривидерчи 7.15 0.25 0 0 3 0 1 2
82 28 Арчи Лапша 6.95 0.5 0 1 3 1 0 1
83 37 007 6.9 2 0 4 2 0 0 0
84 136 Шаман 6.9 0 0 0 3 1 1 0
85 104 Флейми 6.9 0 0 0 3 0 0 1
86 41 Дипломат 6.9 0 0 0 3 0 0 0
87 103 Орхидея 6.9 0 0 0 3 0 0 0
88 126 Гаспар 6.9 0 0 0 3 0 0 0
89 115 Вальтер 6.45 0 1 0 3 0 0 0
90 45 Белая 6.45 0 0 0 3 2 0 0
91 25 Алёна 6.45 0 0 0 3 1 0 0
92 10 Электросила 6.45 0 0 0 3 0 0 0
93 53 Рыбонька 6.35 -3 0 0 4 0 0 2
94 08 Guns 6 0 0 0 3 2 0 0
95 16 Cowboy 6 0 0 0 3 1 0 0
96 123 ТП 5.95 -0.5 0 2 3 2 0 1
97 109 Угадаич 5.9 -1 0 0 3 0 0 0
98 20 BackInBlack 5.5 1.5 0 2 2 0 0 3
99 11 Sha 5.4 0.5 0 1 2 0 1 1
100 122 Элен 5.4 0.5 0 1 2 0 1 0
101 90 Зара 5.4 0.5 0 1 2 0 0 0
102 98 Кот 5.4 -1.5 0 1 3 0 1 0
103 78 Проповедник 5.25 1.25 0 2 2 0 0 1
104 49 Ляля 5.2 0.75 0 1 2 1 0 1
105 127 МАО 5.15 0.25 0 0 2 0 0 2
106 92 Антошка 4.95 0.5 0 1 2 0 1 2
107 113 БДСМ 4.9 0 0 0 2 0 1 0
108 139 Асс 4.9 0 0 0 2 0 0 2
109 111 Диана 4.9 0 0 0 2 0 0 1
110 73 Йогурт 4.9 0 0 0 2 0 0 0
111 46 Liverpool 4.9 -2 0 0 3 0 2 0
112 101 Дея 4.75 0.75 0 1 2 0 0 2
113 102 Игуана 4.7 0.25 0 0 2 0 0 1
114 57 Франклин 4.5 0.5 0 1 2 0 0 0
115 120 Валли 4.45 0 0 0 2 0 1 2
116 75 Колючий Холмс 4.45 0 0 0 2 1 0 1
117 121 Табаки 4.45 0 0 0 2 1 0 0
118 09 Ильич 4.45 0 0 0 2 0 0 2
119 59 Stoum 4.45 0 0 0 2 0 0 1
120 72 Лумпалумп 4.45 0 0 0 2 0 0 1
121 83 Тень 4.45 0 0 0 2 0 0 0
122 125 Моника 4.45 0 0 0 2 0 0 0
123 140 Ли 4.45 0 0 0 2 0 0 0
124 129 Локки 4 0 0 0 2 1 0 0
125 06 Ягода 3.5 -0.5 0 1 2 2 0 0
126 118 Сенатор 3.45 1 0 1 1 0 0 2
127 34 Императрица 3.45 -1 0 0 2 1 0 1
128 13 Константа 3.45 -1 0 0 2 0 0 2
129 51 Stark 2.7 0.25 0 0 1 0 0 1
130 29 Артистка 2.5 0.5 0 1 1 1 0 1
131 110 Никия 2.5 0.5 0 1 1 1 0 0
132 47 Ейский 2.45 0 0 0 1 0 0 1
133 55 Мурзилка 2.45 0 0 0 1 0 0 0
134 68 Сандра 2.45 0 0 0 1 0 0 0
135 135 Элис 2.25 0.25 0 0 1 1 0 1
136 67 Светлая 2 0 0 0 1 0 0 0
137 108 Letrek 2 0 0 0 1 0 0 0
138 128 Калипсо 2 0 0 0 1 0 0 0
139 61 Ксю 1.45 -1 0 0 1 0 1 0
140 133 Амур 0 0 0 0 0 0 0 0

Полуфинал

Применен коэффициент сложности 1.2154
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 91 Джокер 24.4 6.25 4 4 8 2 0 1
2 119 Bonita 22.27 1.25 1 0 9 2 1 2
3 74 Кэтти 22.27 1.25 0 2 9 0 1 2
4 23 Доктор 21.4 1.25 1 0 9 1 0 2
5 114 Игрок №9 21.15 1 0 1 9 1 1 1
6 87 BWD Moscow 20.58 2 0 2 8 1 2 4
7 63 Шмэл 20.52 1.5 1 1 8 1 1 0
8 97 Павлик 19.83 1.25 1 0 8 1 2 1
9 38 Гоголь 19.58 1 1 0 8 0 1 0
10 54 РФ 19.4 3.25 2 2 7 1 1 3
11 31 БО 19.22 1.5 1 1 8 2 1 0
12 100 Таллер 18.9 0.75 0 1 8 0 0 2
13 70 Смысл 18.83 0.25 0 0 8 0 0 2
14 36 Eminem 18.65 2.5 2 1 7 1 2 1
15 62 Beckham 18.22 2.5 1 3 7 1 1 2
16 27 R@COT 17.83 1.25 1 0 7 0 1 1
17 60 Молчун 17.83 1.25 0 2 7 0 0 1
18 117 Строитель 17.65 3.5 2 3 6 1 1 0
19 107 Булочка 17.65 1.5 0 3 7 1 1 0
20 32 Хитрая 17.58 1 0 2 7 0 1 0
21 89 Шерлок 17.15 3 2 2 6 0 0 1
22 131 Эксклюзив 16.79 1.5 1 1 7 0 0 0
23 65 NO NO 16.72 1 1 0 7 2 1 1
24 88 Гамбит 16.22 2.5 2 1 6 1 0 2
25 116 Джесс 15.86 1 1 0 7 3 0 0
26 82 Берлускони 15.79 2.5 1 3 6 0 1 3
27 96 Kati 15.79 0.5 0 1 7 2 1 0
28 35 SM 15.65 1.5 0 2 6 0 2 3
29 85 Ассоль 15.36 2.5 1 3 6 2 0 1
30 30 Вишенка 14.97 1.25 1 0 6 1 0 2
31 71 Мур 14.79 1.5 1 1 6 2 0 1
32 77 Пиратка 14.79 1.5 1 0 6 1 0 1
33 07 Добби 14.72 1 1 0 6 1 1 0
34 22 Мира 14.72 -1 0 0 7 1 0 1
35 15 Горыныч 14.29 1 0 1 6 0 0 2
36 137 Ути-Пути 14.22 0.5 0 0 6 1 0 2
37 84 Sting 14.22 0.5 0 0 6 0 0 3
38 01 Веселый раджа 14.11 1.25 0 2 6 4 1 1
39 39 Паприка 13.97 0.25 0 0 6 0 0 2
40 24 Holder 13.79 2.5 2 1 5 1 0 2
41 69 rustamovich 13.79 0.5 0 1 6 2 1 0
42 105 Плюс 13.79 0.5 0 1 6 1 0 0
43 138 Нелогика 13.72 0 0 0 6 0 1 0
44 132 Гелла 13.72 0 0 0 6 0 0 0
45 95 Смурф 13.36 2.5 3 1 5 1 1 0
46 19 Скромный 13.36 2.5 2 1 5 1 0 2
47 26 Ментик 13.29 2 1 2 5 1 0 0
48 56 Крестный отец 13.29 2 1 1 5 0 1 2
49 02 Жора 13.29 0 0 0 6 1 0 1
50 124 Истерика 13.15 1 0 3 5 0 0 1
51 112 Маньяк 12.97 1.25 0 2 5 0 1 1
52 18 Нежный Лосось 12.93 0.5 0 1 6 0 0 0
53 40 Гарри 12.86 2 1 2 5 1 1 2
54 44 Вирус 12.65 0.5 0 1 5 0 0 1
55 17 Дядя Карен 12.29 1 1 2 5 2 0 2
56 50 Логика 12.29 1 1 0 5 2 0 0
57 14 Kaa 12.29 1 1 0 5 1 0 1
58 81 Арривидерчи 11.97 0.25 0 0 5 0 1 2
59 04 Королев 11.93 1.5 1 1 5 2 0 0
60 130 БезШансов 11.72 0 0 0 5 1 1 0
61 58 Алпат 11.72 0 0 0 5 0 0 0
62 05 Тиффани 11.61 0.75 0 1 5 1 0 1
63 80 Party 11.54 0.25 0 0 5 0 0 2
64 134 Габен 11.36 0.5 0 1 5 0 0 1
65 76 Hunter 11.36 0.5 0 1 5 0 0 0
66 48 Iceman 11.29 0 0 0 5 0 0 0
67 79 Lissa 11.29 0 0 0 5 0 0 0
68 99 Flash 10.36 -0.5 0 1 5 1 0 4
69 64 Фея 9.79 0.5 0 1 4 0 2 1
70 93 Jester 9.79 0.5 0 1 4 0 1 2
71 33 Mark 9.79 0.5 0 1 4 0 1 1
72 12 Платон 9.79 0.5 0 1 4 0 0 1
73 43 Медвежонок 9.36 0.5 0 1 4 1 1 0
74 42 Виктор 9.11 0.25 0 0 4 0 1 2
75 94 Казанская 9.04 1.75 1 0 3 0 1 2
76 21 Печаль 9 1 0 2 4 1 0 0
77 66 Дутче 8.86 0 0 0 4 0 0 2
78 86 Мачо 7.79 0.5 0 1 3 0 0 0
79 52 Шаманка 7.36 0.5 0 1 3 1 1 1
80 03 Провокатор 7.36 0.5 0 1 3 0 0 0

Условные обозначения

Б - общее количество баллов; Дб - дополнительные баллы; Л1 - количество званий "Лучший игрок 1"; Л2 - количество званий "Лучший игрок 2"; П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --