Tournament Information - Открытый чемпионат Грузии "Кубок Tkemali Tour 2017"

Открытый чемпионат Грузии "Кубок Tkemali Tour 2017"

City
Tbilisi, Georgia
Start Date
2017-08-26
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
50.00 US Dollar
Registration
Open
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

Турнир проводится в течение двух игровых дней 26-го и 27-го августа в городе Тбилиси, в загородном клубе «Грузинское Ранчо».

Турнир проходит в индивидуальном зачёте по стандарту ФИИМ. Турнир имеет категорию 4* и входит в сетку ФИИМ 2017 года.

В турнире примут участие 60 игроков из 24 клубов, представляющих 9 стран: Грузия, Россия, Украина, Германия, Беларусь, Израиль, Армения, Азербайджан, Казахстан.

В неформальной программе мероприятия - экскурсии по Грузии, винный тур, фан-игры, маф-тусовка в тбилисских серных банях, грузинское застолье. 




 


Регламент чемпионата

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА:

Турнир проводится в течение двух игровых дней 26-го и 27-го августа в городе Тбилиси, в загородном клубе «Грузинское Ранчо». 25 и 28 августа - неформальные дни мероприятия. Кроме того, с 29 августа по 4 сентября участникам и гостям будут предложены дополнительные экскурсии.

Турнир проходит в индивидуальном зачёте по стандарту ФИИМ. Турнир имеет категорию 4* и входит в сетку ФИИМ 2017 года.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА:

Клуб «Tbilissimo», Тбилиси, Грузия. 
tbilissimo@mail.ru, https://www.facebook.com/SportMafiaTbilisi/
+995 577 090709 (Лагунов Андрей aka Morgan)

Туристическая компания «Tkemali Tour», http://tkemalitour.com
olegzobov@tkemalitour.com, +995 597 170280 (Зобов Олег aka Tkemali)


СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ:


1. Главный судья: г-н   Крёстный Отец (Фёдоров Эрнест, Президент ФИИМ, Украина, Киев)
2. г-жа Лисица (Камынина Екатерина, Судья I кат., Россия, Москва)
3. г-н    Профф (Чернявский Сергей, Судья II кат., Украина, Днепр)
4. г-н    Богдан (Гудименко Богдан, Судья II кат., Грузия, Батуми)
5. г-н    Morgan (Лагунов Андрей, Судья III кат., ВП ФИИМ рег.Кавказ, Грузия, Тбилиси)
6. г-жа  Ginger (Пичугина Анастасия, Судья III кат., Грузия, Тбилиси)



РАСПИСАНИЕ:

0-й день (25.08.17, пятница) - неформальный день

11:00 - 17:00 Экскурсия Тбилиси - Мцхета
18:00 - 00:00 Фан-игры (на Ранчо)

1-й день (26.08.17, суббота) - турнирный день

10:00 - 10:30 Сбор участников (на Ранчо)
11:00 - 19:00 Отборочные игры, 7 игр, 60 игроков за 6 столами одновременно.
Обед в перерыве.
20:00 - 00:00 Грузинское застолье (на Ранчо)


2-й день (27.08.17, воскресенье) - турнирный день

10:00 - 10:30 Сбор участников (на Ранчо)
11:00 - 14:00 Полуфинал, 3 игры:
TOP 1-30 игроков играют между собой по жребию одновременно за тремя столами 
TOP 31-60 игроков играют между собой по жребию одновременно за тремя столами

14:00 - 15:00 Обед (на Ранчо)
15:00 - 19:00 Финал, 4 игры.

TOP 10 игроков полуфинала играют между собой по жребию четыре игры за одним столом

19:00 - 20:00 Подсчёт результатов
20:00 - 20:30 Церемония награждения победителей

3-й день (28.08.17, понедельник) - неформальный день
10:00 - 20:00 Экскурсия «Винный тур в Кахетию»

Дополнительные экскурсии с 29.08 по 04.09 - в файле «Экскурсии», высланном участникам по e-mail.

 

ПРАВИЛА ТУРНИРА:

Турнир проходит в индивидуальном зачёте. Правила: http://mafiaworldtour.com/about/rules-2017

1. День №1 (отборочные игры):
a. Проходит 7 отборочных игр, где игроки рассаживаются по столам по жребию.

2. День №2 (полуфинал):
a. проходит 3 полуфинальных игры, в которых участвуют все 60 игроков. Игроки делятся на две группы - верхнюю и нижнюю. В верхнюю группу попадают игроки с рейтинговыми местами 1-30, во вторую группу попадают игроки с рейтинговыми местами 31 - 60.
b. Игроки из каждой группы играют три игры, перемешиваясь случайным образом по жребию между собой внутри группы. Каждая группа играет по три игры внутри себя, одновременно с другой группой.
c. К играм полуфинала применяется коэффициент 1.2
d. По результатам полуфинала определяется 10 лучших игроков (финалистов) среди всех игроков, отыгравших полуфинал.

3. День №2 (финал):
a. 10 игроков играют 4 игры подряд за одним столом.
b. К играм финала применяется коэффициент 1.5

4. Жребий:
a. Определяется компьютерной программой
b. Пересечение за одним столом игроков из одного клуба минимизируется
c. Количество пересечений всех игроков между собой оптимизируется в сторону равенства

 

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:

1. Чемпионат проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
2. Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр, игрок будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течении одного года. 
3. Игрок, опоздавший к началу турнира более, чем на 15 минут (26 и 27 августа), дисквалифицируется и ему назначается замена.
4. Зарегистрировавшийся игрок считается принявшим участие в чемпионате, если он сел за игровой стол 26.08.2017 в первой отборочной игре и ему была роздана роль.
5. Система подсчёта очков - турнирный стандарт MWT ФИИМ: http://mafiaworldtour.com/about/scheme
6. Критерии расстановки дополнительных баллов: http://mafiaworldtour.com/about/kriterii
7. Географические правила (согласно Правил игры в Мафию):
a. Пункт 4.4.3: Игрок не имеет право отозвать выставленную кандидатуру
b. Пункт 7.4 : Игрок не имеет права получать у Судьи информацию о выставленных на голосование игроках
c. Пункт 7.6: Если за игровым столом находится четыре игрока, и два игрока дважды набирают одинаковое количество голосов, дальнейшее голосование не проводится. Судья объявляет: "Наступает ночь". При этом, если три "ночи" подряд игрок чёрной команды допускает промах, то победа присуждается "красной" команде. 
8. Игрок может узнать у Судьи информацию о количестве замечаний (жестом не в свою минуту и вопросом в свою минуту).
9. Игры проходят на русском языке.
10. Дресс-код: свободный, неформальный, максимально комфортный для игроков.
11. Во время игры за столом разрешается пить (безалкогольные напитки).
12. Во время игры за столом не разрешается курить (кроме iQOS и электронных сигарет)
13. В течение игр игрокам не рекомендуется употреблять спиртные напитки (кроме обеденного перерыва, в разумном количестве, самое лучшее в мире грузинское вино). Игрок, перешедший в состояние алкогольного опьянения дисквалифицируется с турнира. Состояние опьянение определяется визуально и субъективно судейским составом турнира.

 

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:

1. Призёры турнира:
a. 1 место - Чемпион 
b. 2 место - Серебряный призёр
c. 3 место - Бронзовый призёр

2. «Лучший Игрок» - игрок, набравший наибольшее количество дополнительных баллов согласно критериям ФИИМ: http://mafiaworldtour.com/about/kriterii

3. «Самый харизматичный игрок турнира» по результатам обсуждения внутри судейской коллегии.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

Стоимость участия в турнире 50 USD с каждого игрока. 1 USD = 2.4 GEL (грузинский лари).
В стоимость входят:
d. Грузинское застолье в 1-й день
e. Пользование бассейном в 1-й и 2-й день
f. Экскурсия «Тбилиси-Мцхета» 25.08.17 и экскурсия «Винный тур в Кахетию» 28.08.17
g. Утренний трансфер автобусом с пл.Свободы Тбилиси до «Грузинского Ранчо»
h. Вечерний трансфер автобусом с «Грузинского Ранчо» до пл.Свободы Тбилиси

Участники оплачивают отдельно:

a. Проживание.
b. Переезд.
c. Обед в 1-й и 2-й день, завтрак, обед и ужин во 2-й день.
d. Экскурсии, которые предлагаются в период с 29.08.17 по 03.09.17

Гости, приглашенные участниками на «Грузинское Ранчо» самостоятельно оплачивают:
a. Бассейн - 15 GEL/день.
b. Грузинское застолье - 50 GEL.
c. Питание (завтрак, обед, ужин). Стоимость обеда - примерно 20 GEL.
d. Гости могут бесплатно воспользоваться трансфером



«Грузинское Ранчо» (за городом)
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Миф (Михаил Фишман)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
2. Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
3. Джульетта (Алёна Коберник)
Dogory Drygom Mafia club
4. Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
5. Зара (Заруи Серопян)
Империя (Moscow, Russia)
6. Звездочет (Георгий Квициани)
Not a member of any club (Tbilisi, Georgia)
7. Игрок #9 (Армен Великодушный)
Red Elvis Mafia (Moscow, Russia)
8. Константа (Анна Константинова)
Not a member of any club (Amsterdam, Netherlands)
9. Крестный отец (Дмитрий Белькович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
10. Кролик (Ани Мандалян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
11. Кэтти (Ekaterina Ismailova)
Red Black Family (Moscow, Russia)
12. Лукреция (Нина Пертенава)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
13. Лучик (Алия Рахимбай)
Not a member of any club
15. Мирный (Артём Киров)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Almaty, Kazakhstan)
16. Двоечник (Goyush Gojayev)
Not a member of any club
17. Напьер (Алмас Шагманов)
Not a member of any club (Almaty, Kazakhstan)
18. Невидимка (Турал Алиев)
MAFIA CLUB BAKU (Baku, Azerbaijan)
19. Огонёк (Мария Лагунова)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
20. Павлик (Александра Константинова)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
21. Пирожок (Алан Бедоев)
Showtime Vladikavkaz
22. Ревизор (Вячеслав Арутюнян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
23. РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
24. Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
25. Скромный (Александр Шуруба)
Not a member of any club (Sochi, Russia)
26. Спокойный (Вахтанг Киркитадзе)
Not a member of any club (Vladikavkaz, Russia)
27. Сурик (Анна Суринова)
Cosa Nostra (Zheleznogorsk, Russia)
28. Химик (Гия Тавамаишвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
29. Чарли (Svetlana Demurchev)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
30. Ягода (Анастасия Згода)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Moscow, Russia)
31. SM (Мейрамбек Смадияров)
Not a member of any club (Aktau, Kazakhstan)
32. Butterfly (Milana Gros)
Маска (Tel Aviv, Israel)
33. Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
34. Exorcist (Арам Казанчян)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
35. Irish Cream (Irit Mor)
ShowTime Israel (Bat Yam, Israel)
36. Leon (Narek Zakaryan)
SHOWTIME Воронеж (Voronezh, Russia)
37. Lucky (Vahan Avetisyan)
ShowTime Ереван (Yerevan, Armenia)
38. LuGaru (Пармен Гелазония)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
39. MANA (Марина Манько)
Дім Мафії (Lviv, Ukraine)
40. Mira (Olga Miroshnichenko)
Syndicate Mafia Club (Vladivostok, Russia)
41. Morris (Тамта Михелашвили)
Not a member of any club
42. Party (Патимат Пикалова)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
43. Pumba (Иван Волков)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
44. R@COT (Евгений Флейс)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
45. Reis (Anne Akmagambetova)
Not a member of any club (Aktau, Kazakhstan)
46. BarryBuster (Barry Buster)
Salute Mafia Club (Lviv, Ukraine)
47. Stiletto (Евгений Рогачевский)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
48. Vengador (Гектор Григорян)
Mafia Club Batumi (Yerevan, Armenia)
49. Vippik (Alexander Pchelintsev)
Мафия TLV (Bat Yam, Israel)
50. White (Aline Kirova)
Not a member of any club (Almaty, Kazakhstan)
51. Yeti (Левон Гюльзадян)
ShowTime Ереван
52. Абрам (Михаил Уманский)
Шерлок Холмс (Kharkiv, Ukraine)
53. Арчі (Арсеній Потапов)
Dogory Drygom Mafia club (Bila Tserkva, Ukraine)
54. Ассоль (Юля Биричевская)
Империя (Moscow, Russia)
55. Венера (Natalie Zonis)
Lie or Die (Berlin, Germany)
56. Вишенка (Ксения Ильиных)
Not a member of any club (Sochi, Russia)
57. Гагарин (Илья Попов)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
58. Гена-nuts (Геннадий Эльгорт)
Мафия TLV (Tel Aviv, Israel)
59. Гинзбург (Софи Генсбур)
Маска (Tel Aviv, Israel)
60. Гризли (Гор Гуларян)
ShowTime Ереван

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players РФ (13.00) Абрам (8.40) Ревизор (7.60)
Most Valuable Red РФ (5.00) Ревизор (4.60) Абрам (4.40)
Most Valuable Black РФ (8.00) Вишенка (5.00) R@COT (5.00)
Most Killed Ревизор (4)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [5] Кэтти
0/0
2 [7] Stiletto
0/0
3 [9] R@COT
2/0
4 [11] Leon
2/1
5 [19] Вишенка
2/2
6 [22] White
0/0
7 [26] Жума
0/0
8 [30] Джульетта
0/0
9 [39] Butterfly
0/0
10 [40] Миф
0/0
1 [6] Ассоль
0/0
2 [11] Leon
0/0
3 [16] Ягода
2/1
4 [19] Вишенка
0/0
5 [20] SM
2/2
6 [39] Butterfly
0/0
7 [45] Кролик
0/0
8 [54] Звездочет
0/0
9 [56] Джинджи
0/0
10 [58] Химик
2/0
1 [8] Игрок #9
2/2
2 [10] Mira
2/0
3 [16] Ягода
2/0
4 [22] White
0/0
5 [26] Жума
2/0
6 [33] Pumba
0/0
7 [34] Венера
0/0
8 [47] Vengador
2/1
9 [56] Джинджи
2/0
10 [58] Химик
2/0
1 [2] Павлик
2/0
2 [10] Mira
0/0
3 [15] Ревизор
0/1.8
4 [18] Скромный
0/0
5 [28] MANA
2/0
6 [29] Абрам
0/0
7 [33] Pumba
0/0
8 [34] Венера
2/0
9 [35] Миленькая
0/0
10 [54] Звездочет
0/0
1 [2] Павлик
2/0
2 [5] Кэтти
2/0.4
3 [9] R@COT
0/0
4 [15] Ревизор
2/2
5 [18] Скромный
0/0
6 [22] White
2/0
7 [28] MANA
2/0
8 [29] Абрам
2/1
9 [34] Венера
0/0
10 [35] Миленькая
2/0
1 [1] РФ
2/1
2 [6] Ассоль
2/0
3 [9] R@COT
2/0
4 [15] Ревизор
2/0
5 [18] Скромный
0/0
6 [20] SM
0/0
7 [29] Абрам
2/2
8 [37] Vippik
2/0
9 [39] Butterfly
0/0
10 [40] Миф
2/0.4
1 [35] Миленькая
0/0
2 [2] Павлик
2/2
3 [15] Ревизор
0/0.4
4 [58] Химик
2/0
5 [28] MANA
0/0
6 [1] РФ
0/0
7 [40] Миф
2/0
8 [19] Вишенка
0/0
9 [5] Кэтти
0/0
10 [56] Джинджи
0/0
1 [58] Химик
2/2
2 [5] Кэтти
0/0
3 [40] Миф
0/0
4 [35] Миленькая
2/0
5 [2] Павлик
0/0.4
6 [56] Джинджи
2/0
7 [28] MANA
0/0
8 [19] Вишенка
0/0
9 [1] РФ
0/0
10 [15] Ревизор
0/0
1 [5] Кэтти
2/2
2 [1] РФ
2/0
3 [35] Миленькая
0/0
4 [19] Вишенка
0/0
5 [2] Павлик
0/0
6 [56] Джинджи
2/0
7 [58] Химик
0/0
8 [15] Ревизор
0/0
9 [28] MANA
0/0
10 [40] Миф
0/0
1 [19] Вишенка
0/0
2 [28] MANA
2/1
3 [5] Кэтти
2/0
4 [2] Павлик
2/0
5 [15] Ревизор
2/0
6 [40] Миф
2/0
7 [56] Джинджи
0/0
8 [58] Химик
0/0
9 [35] Миленькая
2/0
10 [1] РФ
2/2
-- Ajax Load Failed --

Открытый чемпионат Грузии "Кубок Tkemali Tour 2017"

Финал

Применен коэффициент сложности 1.3438
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 РФ (Империя, Москва) 35.24 7.5 5 3 11 3 0 0
2 Джинджи (Tbilissimo, Тбилиси) 27.38 1 1 0 10 1 1 0
3 Кэтти (Империя, Москва) 26.89 3.35 2 0 8 1 0 3
4 Павлик (Империя, Москва) 26.34 3.63 2 0 8 0 1 4
5 Химик (Tbilissimo, Тбилиси) 25 2 1 1 9 1 0 0
6 Миф (ShowTime Israel, Тель-Авив) 24.64 3.3 1 4 8 4 0 2
7 Миленькая (Мафия TLV, Бат-Ям) 24.04 0.5 0 1 8 1 0 0
8 MANA (Salute Mafia Club, Львов) 23.19 0.25 0 2 8 0 1 1
9 Ревизор 21.69 4.53 2 2 6 0 0 4
10 Вишенка 20.7 3.7 3 1 7 3 1 2

Полуфинал

Применен коэффициент сложности 1.3333
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 01 РФ 26.67 6 4 3 9 2 0 0
2 56 Джинджи 21.27 1 1 0 8 1 1 0
3 19 Вишенка 20.63 3.7 3 1 7 3 1 2
4 28 MANA 18.3 -0.5 0 1 7 0 0 0
5 05 Кэтти 18.25 1.85 1 0 6 1 0 3
6 40 Миф 17.57 3.3 1 4 6 3 0 1
7 58 Химик 17.43 0.5 0 1 7 0 0 0
8 02 Павлик 17.35 1.75 1 0 6 0 1 3
9 15 Ревизор 17.22 4.15 2 2 5 0 0 3
10 35 Миленькая 16.9 0.5 0 1 6 1 0 0
11 24 Напьер 16.73 1.8 1 1 5 0 1 1
12 47 Vengador 16.63 2.1 1 2 6 0 1 0
13 16 Ягода 16.37 2.1 1 2 6 2 1 0
14 03 Константа 16.13 1.2 1 1 5 0 1 2
15 09 R@COT 16.1 2.5 2 1 6 3 0 0
16 37 Vippik 16.1 0.5 0 1 6 0 0 0
17 11 LEON 15.97 1.7 0 3 6 1 0 2
18 54 Звездочет 15.37 1.5 1 1 5 0 3 0
19 08 Игрок №9 15.23 2.7 2 1 5 0 0 1
20 10 Mira 15.03 2.5 2 1 5 0 1 0
21 29 Абрам 14.95 4.55 3 2 4 1 1 1
22 21 Reis 14.8 1.2 1 0 5 1 1 2
23 49 Невидимка 14.57 0.3 0 0 5 1 0 1
24 34 Венера 13.73 0 0 0 6 1 0 0
25 26 Жума 13.2 0 0 0 5 0 1 1
26 33 Pumba 12.57 1.5 1 1 5 1 0 0
27 13 Пирожок 12.33 0.6 0 1 4 0 2 0
28 14 Сурик 11.9 0.3 0 0 5 2 0 1
29 60 Огонёк 11.67 1.4 0 2 4 0 0 2
30 30 Джульетта 11.5 1.5 1 1 4 1 2 2
Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
31 52 LuGaru 11.27 1 1 0 4 2 0 0
32 57 Лучик 11.13 0.2 1 0 4 0 0 1
33 31 Арчі 11.07 0 0 0 4 1 0 0
34 25 Крестный отец 10.8 1.2 1 0 4 2 0 1
35 18 Скромный 10.5 0.5 0 1 5 1 0 1
36 22 White 10.37 0.5 0 1 4 2 0 1
37 20 SM 10.27 3.2 2 2 3 1 0 1
38 45 Кролик 9.87 0 0 0 4 1 1 0
39 04 Зара 9.72 1.85 1 1 3 1 0 2
40 06 Ассоль 9.7 0.5 0 1 4 0 0 4
41 46 Vahanito 9.4 1 1 0 3 1 0 2
42 38 Гинзбург 9.37 1.1 0 2 3 0 0 1
43 53 Святоша 8.67 0.8 0 1 3 0 0 1
44 12 Спокойный 8.47 0.6 0 1 3 0 1 0
45 39 Butterfly 8.17 1.5 1 1 3 0 0 0
46 44 Солнечный Джонсон 7.87 0 0 0 3 0 0 2
47 36 Гена-nuts 7.87 0 0 0 3 0 0 0
48 41 Irish Cream 7.87 0 0 0 3 0 0 0
49 59 Чарли 7.8 1 1 0 3 1 0 1
50 51 Calypso 6.85 2.45 2 0 2 1 0 3
51 07 Stiletto 6.67 0 0 0 3 0 0 1
52 23 Мирный 6.65 0.25 0 0 2 0 0 2
53 17 Party 6.27 1.2 1 0 2 1 0 1
54 55 Morris 5.87 0 0 0 2 0 0 1
55 48 Двоечник 5.67 -1 0 0 3 0 0 0
56 42 Гризли 5 0.6 0 1 2 0 0 0
57 27 Barry Buster 4.4 0 0 0 2 0 0 0
58 43 Yeti 3.3 -0.7 0 1 2 0 0 0
59 32 ГаГарин 3.17 0.5 0 1 1 0 0 1

Отборочные туры

Применен коэффициент сложности 1.4762
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 56 Джинджи 16.81 1 1 0 6 0 1 0
2 01 РФ 15.95 3 2 2 6 2 0 0
3 19 Вишенка 14.4 2.5 2 1 5 2 1 2
4 47 Vengador 13.4 1.5 1 1 5 0 1 0
5 54 Звездочет 13.31 1.5 1 1 4 0 2 0
6 02 Павлик 12.61 1.75 1 0 4 0 0 3
7 10 Mira 12.4 2.5 2 1 4 0 1 0
8 58 Химик 12.4 0.5 0 1 5 0 0 0
9 30 Джульетта 12.36 1.5 1 1 4 1 2 1
10 05 Кэтти 12.11 1.25 1 0 4 1 0 1
11 40 Миф 11.95 3 1 4 4 2 0 0
12 34 Венера 11.9 0 0 0 5 0 0 0
13 08 Игрок №9 11.4 1.5 1 1 4 0 0 1
14 35 Миленькая 11.36 0.5 0 1 4 1 0 0
15 37 Vippik 11.36 0.5 0 1 4 0 0 0
16 26 Жума 10.86 0 0 0 4 0 1 1
17 09 R@COT 10.5 2.5 2 1 4 3 0 0
18 18 Скромный 10.5 0.5 0 1 5 1 0 1
19 16 Ягода 10.45 1.5 1 1 4 1 0 0
20 33 Pumba 10.45 1.5 1 1 4 1 0 0
21 28 MANA 10.36 -0.5 0 1 4 0 0 0
22 11 LEON 9.45 0.5 0 1 4 1 0 2
23 15 Ревизор 8.7 1.75 1 1 3 0 0 2
24 39 Butterfly 8.45 1.5 1 1 3 0 0 0
25 22 White 7.45 0.5 0 1 3 2 0 1
26 20 SM 6.95 2 1 2 2 1 0 1
27 45 Кролик 6.95 0 0 0 3 1 1 0
28 07 Stiletto 6.95 0 0 0 3 0 0 1
29 29 Абрам 6.75 2.75 2 1 2 1 0 1
30 06 Ассоль 6.5 0.5 0 1 3 0 0 3
Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
31 04 Зара 6.2 1.25 1 0 2 1 0 2
32 14 Сурик 6 0 0 0 3 2 0 0
33 52 LuGaru 5.95 1 1 0 2 1 0 0
34 48 Двоечник 5.95 -1 0 0 3 0 0 0
35 03 Константа 5.9 0 0 1 2 0 0 2
36 13 Пирожок 5.9 0 0 0 2 0 1 0
37 24 Напьер 5.9 0 0 0 2 0 0 0
38 50 Лукреция 5.9 0 0 0 2 0 0 0
39 60 Огонёк 5.45 0.5 0 1 2 0 0 1
40 53 Святоша 5.45 0.5 0 1 2 0 0 0
41 31 Арчі 4.95 0 0 0 2 1 0 0
42 49 Невидимка 4.95 0 0 0 2 1 0 0
43 44 Солнечный Джонсон 4.95 0 0 0 2 0 0 2
44 12 Спокойный 4.95 0 0 0 2 0 0 0
45 36 Гена-nuts 4.95 0 0 0 2 0 0 0
46 41 Irish Cream 4.95 0 0 0 2 0 0 0
47 57 Лучик 4.9 -1 0 0 2 0 0 1
48 43 Yeti 4.5 0.5 0 1 2 0 0 0
49 21 Reis 4 0 0 0 2 1 0 1
50 25 Крестный отец 4 0 0 0 2 1 0 0
51 32 ГаГарин 3.45 0.5 0 1 1 0 0 1
52 38 Гинзбург 3.45 0.5 0 1 1 0 0 1
53 51 Calypso 3.25 1.25 1 0 1 0 0 2
54 46 Vahanito 3 1 1 0 1 1 0 2
55 59 Чарли 3 1 1 0 1 1 0 1
56 17 Party 2.95 0 0 0 1 0 0 1
57 55 Morris 2.95 0 0 0 1 0 0 0
58 27 Barry Buster 2 0 0 0 1 0 0 0
59 42 Гризли 2 0 0 0 1 0 0 0
60 23 Мирный 0.25 0.25 0 0 0 0 0 2

Условные обозначения

Б - общее количество баллов; Дб - дополнительные баллы; Л1 - количество званий "Лучший игрок 1"; Л2 - количество званий "Лучший игрок 2"; П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --