Tournament Information - Командный Чемпионат Европы 2023

Командный Чемпионат Европы 2023

City
Prague, Czech Republic
Start Date
2023-09-09
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tean size
4
Tournament Type
Single
Participants
40
Category
Participation Fee
75.00 Euro EUR
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

https://t.me/mafses
https://t.me/mafia_clp


Место проведения 
https://www.panoramahotelprague.com/

Командный турнир на 40 игроков по 4 человека в команде.
15 игр без финала.
До 5.08 стоимость 75 EUR (1800 CZK) 
После 5.08 - 85 EUR (2000 CZK)
Главный судья г-н YeS

 

Даты: турнир проводится в течение двух игровых дней с 9.09.2023 по 10.10.2023
Место: Panorama Hotel Prague
Milevska 7, Prague 4, Czech Republic, 14063
https://www.panoramahotelprague.com/
Взнос: 75 евро
Размер: 4 стола - 40 игроков
Этапы: 15 игр для всех
Ранг турнира: 3 звезды
Отбор: открытый турнир. Состав определяют организаторы.
Жеребьёвка для посадки игроков за игровые столы состоится 8.09.2023 в 20:00.

РЕГИСТРАЦИЯ

Турнир открытый и участники подают заявки на участие только через сайт MWT. В случае одобрения заявки вашу заявку подтвердят и вас добавят в чат турнира “КЧЕ23” в телеграме. В таком случае вы можете начинать заниматься организацией поездки. В чате также находится информация об оплате взноса. До того, чак это произошло, ваша заявка находится на рассмотрении и будет обработана согласно приоритетам, описанным выше.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Стоимость участия в турнире составляет 75 € при оплате до 5.08.2023 и 85 € при оплате после 5.08.23.
Крайний срок оплаты взноса - 2.09.2023
В случае отказа от турнира без подтверждения уважительной причины с 2.09.2023 игрок платит штраф размером в полный взнос. В случае уважительной причины организатор постарается (но не гарантирует) найти игрока на замену, который согласится оплатить взнос и в данном случае возвращает взнос отказавшемуся игроку.

ЦЕЛИ ТУРНИРА

  1. Повысить уровень игры
  2. Определить лучшего игрока в личном зачете
  3. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других клубов, городов и стран

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

День №1 - Проходят отборочные игры за 4-мя игровыми столами одновременно, где каждый игрок сыграет 8 отборочных игр с разными игроками, а все игроки рассаживаются за столы случайным образом.

День №2 - Проходят 7 туров отборочных игр. 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

9 сентября

10:00-10:20 - регистрация участников
10:20-10:40 - открытие чемпионата
10:45-11:40 - 1-й отборочный тур
11:40-12:50 - 2-й отборочный тур
12:50-14:00 - 3-й отборочный тур
14:00-15:00 - перерыв
15:00-16:10 - 4-й отборочный тур
16:10-17:20 - 5-й отборочный тур
17:20-18:30 - 6-й отборочный тур
18:30-19:40 - 7-й отборочный тур
19:40-20:50 - 8-й отборочный тур

10 сентября

10:00-10:30 - сбор участников
10:45-11:50 - 9-й отборочный тур
11:50-12:40 - 10-й отборочный тур
12:50-14:00 - 11-й отборочный тур
14:00-15:00 - 12-й отборочный тур
15:00-16:00 - перерыв
16:00-17:00 - 13-й отборочный тур
17:00-18:00 - 14-й отборочный тур
18:00-19:00 - 15-й отборочный тур
19:15-19:45 - подсчет результатов, церемония награждения
20:00 Закрытие турнира

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Турнир проводится для игроков, изъявивших желание принять участие в турнире, согласных с данным регламентом
  • Турнир проводится по турнирным правилам ФИИМ: https://tinyurl.com/fiimrules2022
  • За опоздание к началу к началу тура более чем на 5 минут судейская коллегия в праве применить штраф: -0,5 балла (на автодоп не влияет)
  • Судейская коллегия турнира имеет право заменить на отборочный тур игрока, опоздавшего более чем на 15 минут к началу этого отборочного тура. За пропуск тура игрок лишается 1 баллa и не получает автодоп
  • Игрок имеет право пропустить один тур без штрафных очков, если заранее (за 24 часа до начала турнира) сообщит об этом главному судье или организатору турнира. Баллы за пропущенную игру не начисляются
  • Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует
  • Дисквалифицированный в ходе турнира игрок в церемонии награждения не участвует
  • Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала турнира без уважительной по мнению судейской коллегии причины
  • Зарегистрировавшийся игрок считается принявшим участие в турнире, если он сел за игровой стол и ему была роздана роль
  • За чрезмерный эмоционал в играх игроки, помимо фолов, будут наказываться существенным снижением дополнительных баллов вплоть до полного их лишения
  • За неэтичное поведение между играми на территории проведения турнира  (маты, неличные оскорбления и т.п.) игроки караются от штрафа -0.5 до снятия нарушителя с данного турнира
  • За оскорбительные высказывания в адрес кого-либо из участников турнира (игроков, судей, организаторов, персонала и гостей) игрок может быть незамедлительно снят с турнира и ситуация обязательно отправится на рассмотрение в ДК, что повлечет за собой наказание в соответствии с Кодексом ДК (обращаем ваше внимание на то, что для этого не обязательно получить жалобу от пострадавшей стороны)
  • Игрок, заподозренный в том, что он находится в состоянии опьянения не допускается за игровой стол и снимается с турнира
  • Игрок, который будет подозреваться в нечестной игре и попытке получить неигровое преимущество (методом получения информации извне, попытки «вскрытия роли», сговоре и т.п.) может быть незамедлительно снят с турнира, после чего ситуация будет рассмотрена СК
  • Есть, употреблять спиртные напитки и курить (все, включая электронные сигареты) за столом во время игры строго запрещено

Контроль за выполнением возлагается на организатора, дежурных членов СК и ДК , ГС-а и судей турнира.

СУДЕЙСТВО ЧЕМПИОНАТА

Главный Судья турнира - г-н YeS (Евгений Сокольский).
Основные судьи: г-н YeS, г-н KEX, г-н Godfather и г-н Тони

Accepted teams

По схемам и мемам
2. Мэри (Светлана Фаюстова)
BDSM (Munich, Germany)
3. Iriskinn (Konstantin)
BDSM (Munich, Germany)
4. Котя (Nürnberg) (Наумова Катерина)
Not a member of any club (Ingolstadt, Germany)
Класикстеры
5. _Classic (Mark)
Mafia Club “Champions league” Prague (Krakow, Poland)
6. Jinx (Kateryna Meleshko)
Not a member of any club (Krakow, Poland)
7. Крёстная (Елена Лозинская)
Not a member of any club (Opole, Poland)
8. Г-жа Лёва (Юлия Лёва)
Not a member of any club (Krakow, Poland)
Кандидаты в мастера попила
9. LешЫй (Сергей)
WhiteNights⭐ (Haifa, Israel)
10. Отец (Отец)
Mafia Club “Champions league” Prague (Bratislava, Slovakia)
11. г-жа Ух-Ты (Оксана Троян)
Adrenaline Mafia Club (Prague, Czech Republic)
Духота
13. Kусь (Ник)
BDSM (Munich, Germany)
14. Алик (Munich) (Саша)
BDSM (Munich, Germany)
16. Overtime (Александр)
Not a member of any club (Munich, Germany)
пасипакы ФИИМ
17. Tommy (Никита Ковальчук)
Amsterdam Mafia Club (Amsterdam, Netherlands)
18. Чудо) (Ксения)
Amsterdam Mafia Club (Amsterdam, Netherlands)
19. Конфетка (Алла Зубишина)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
20. Jennifer (Elena Ivanchikova)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
у БАРА
21. Рауль (Михаил Малышев)
Family Mafia Club (Cherkasy, Ukraine)
22. Apache (Vladyslav Tovchenyk)
Family Mafia Club (Prague, Czech Republic)
23. Beska (Оксана Хамидова)
Amsterdam Mafia Club (Amsterdam, Netherlands)
24. Адлер (Александра Митина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
"Только пожалуйста не название "3 якоря и госпожа КСЮША""
25. Ксюша (Оксана Коливанова)
Freedom (Mariupol, Ukraine)
26. MiracleKnight (Марк Момот)
Маска 🎭 (Vienna, Austria)
27. Рю (Roma Karabekov)
Маска 🎭 (Ashdod, Israel)
28. Yokai (Aituar Assanov)
Midnight Mafia (Prague, Czech Republic)
0 поражений на батлах
29. Anonymus (Станислав Цепа)
Not a member of any club (Amsterdam, Netherlands)
30. Певицa (Дарья Сорокина)
Amsterdam Mafia Club (Amsterdam, Netherlands)
31. Инженер (Amsterdam) (Дмитрий Умнов)
Not a member of any club (Amsterdam, Netherlands)
32. Футурист (Даниил Иваник)
Not a member of any club (Amsterdam, Netherlands)
Портал в АД
33. Ромашка (Артем Ромашин)
Not a member of any club (Riga, Latvia)
34. Zuckerberg (Aleksejs Beloglazovs)
Not a member of any club (Riga, Latvia)
35. Wapi (Wapi)
Not a member of any club (Riga, Latvia)
36. Prof Moriarty (Maksimilians Maksimovs)
Not a member of any club (Riga, Latvia)
шо маємо, то маємо
37. Гармония (Kristina Savina)
Mafia Club “Champions league” Prague (Prague, Czech Republic)
38. Упс (Даниил Абрамов)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
39. Комаp (Остап Комар)
Mafia Club “Champions league” Prague (Warsaw, Poland)
40. f5 (Arman Zhumanov)
Midnight Mafia (Prague, Czech Republic)

Most Valuable Players MiracleKnight (3.60) Крёстная (3.20) Комаp (3.20)
Most Valuable Red MiracleKnight (3.20) Комаp (2.20) Jennifer (1.90)
Most Valuable Black Ксюша (2.10) г-жа Ух-Ты (1.80) Упс (1.50)
Most Killed Адлер (7)
1 6B Чудо)
0/0.3
2 9B Отец
1/0.6
3 15C Wapi
0/0.3
4 10D Адлер
1/0.3
5 1B Мэри
1/0.3
6 3D Overtime
1/0.6
7 11B MiracleKnight
1/0.7
8 13B Певицa
1/0.3
9 16D f5
0/0.3
10 7B Jinx
1/0.7
1 7D Г-жа Лёва
0.07/0.3
2 3C Праправнучка Фрейда
1/0.8
3 15B Zuckerberg
0/0.3
4 10A Рауль
0/0.3
5 11A Ксюша
0/0.3
6 6B Чудо)
0/0.3
7 13A Anonymus
0/0.3
8 16B Упс
1/0.6
9 9C г-жа Ух-Ты
1/0.6
10 1D Котя (Nürnberg)
0/0
1 3D Overtime
0/0
2 11D Yokai
1/0.3
3 1C Iriskinn
1/0.3
4 9A LешЫй
0/0.3
5 6D Jennifer
1/0.8
6 10A Рауль
1/0.6
7 16D f5
1/0.3
8 13A Anonymus
0/0.3
9 7C Крёстная
1/0.6
10 15B Zuckerberg
1/0.3
1 13C Инженер (Amsterdam)
0/0.3
2 10C Beska
1/0.3
3 3C Праправнучка Фрейда
0/0.3
4 11D Yokai
1/0.8
5 6A Tommy
0.4/0.6
6 7B Jinx
0/0.3
7 15B Zuckerberg
0/0.3
8 1B Мэри
0/0.3
9 9B Отец
0/0.6
10 16D f5
1/0.3
1 6C Конфетка
0/0.3
2 7A _Classic
1/0.6
3 15D Prof Moriarty
1/0.3
4 3A Kусь
1/0.3
5 16C Комаp
0/0.3
6 11D Yokai
1/0.3
7 1D Котя (Nürnberg)
1/0.3
8 9A LешЫй
1/0.3
9 13A Anonymus
0/0.3
10 10D Адлер
1/0.6
1 9B Отец
0/0.3
2 11A Ксюша
1/0.3
3 10B Apache
1/0.3
4 1C Iriskinn
0/0.3
5 7A _Classic
0/0.3
6 15A Ромашка
0/0.3
7 16B Упс
0.2/0.3
8 13B Певицa
0/0.3
9 3D Overtime
0/0.3
10 6C Конфетка
1/0.3
1 13B Певицa
1/0.3
2 11D Yokai
1/0.3
3 7C Крёстная
1/0.3
4 3C Праправнучка Фрейда
1/0.3
5 9A LешЫй
0/0.3
6 10C Beska
0/0.3
7 16C Комаp
0/0.3
8 15C Wapi
1/0.7
9 6C Конфетка
1/0.8
10 1B Мэри
1/0.3
1 7A _Classic
1/0.3
2 9C г-жа Ух-Ты
0/0.3
3 10D Адлер
1/0.7
4 1D Котя (Nürnberg)
0/0.3
5 3D Overtime
0/0.3
6 16A Гармония
1/0.7
7 6A Tommy
0.4/0.3
8 15A Ромашка
0/0.3
9 11D Yokai
0/0.3
10 13B Певицa
0/0.3
1 13D Футурист
1/0.3
2 6D Jennifer
1/0.3
3 10A Рауль
1/0.3
4 11B MiracleKnight
1/0.9
5 9D Клото
0/0.3
6 7C Крёстная
1/0.7
7 16A Гармония
0/0.3
8 1D Котя (Nürnberg)
1/0.3
9 15D Prof Moriarty
1/0.3
10 3A Kусь
0/0.3
1 10A Рауль
0.4/0.3
2 16C Комаp
0/0.3
3 13B Певицa
0/0.3
4 7C Крёстная
1/0.9
5 3A Kусь
1/0.3
6 11C Рю
0/0.3
7 15A Ромашка
0/0.3
8 1C Iriskinn
1/0.6
9 6D Jennifer
0/0.3
10 9D Клото
0/0.3
1 16C Комаp
1/0.3
2 1A Синий Игрок
1/0.3
3 6A Tommy
0/0.3
4 3D Overtime
1/0.7
5 11B MiracleKnight
1/0.6
6 10D Адлер
0/0.3
7 15B Zuckerberg
1/0.3
8 7D Г-жа Лёва
1/0.3
9 13A Anonymus
0/0.3
10 9D Клото
1/0.6
1 7A _Classic
0/0.3
2 6B Чудо)
1/0.8
3 9C г-жа Ух-Ты
0/0.3
4 10C Beska
0.07/0.3
5 3A Kусь
0/0.3
6 1B Мэри
0/0.3
7 13D Футурист
1/0.3
8 16B Упс
1/0.6
9 15C Wapi
0/0.5
10 11D Yokai
0/0.3
1 13A Anonymus
1/0.3
2 9C г-жа Ух-Ты
0/0
3 10C Beska
1/0.8
4 11C Рю
1/0.3
5 7C Крёстная
1/0.3
6 6A Tommy
0/0
7 1A Синий Игрок
1/0.3
8 16D f5
1/0.3
9 15D Prof Moriarty
1/0.7
10 3D Overtime
0/0.3
1 16C Комаp
1/0.6
2 7A _Classic
0/0.3
3 10B Apache
0/0.3
4 1C Iriskinn
0/0.3
5 15D Prof Moriarty
0/0.3
6 9B Отец
1/0
7 6B Чудо)
0/0.3
8 3B Алик (Munich)
1/0.3
9 11D Yokai
0/0.3
10 13B Певицa
0/0.3
1 6C Конфетка
1/0.8
2 13B Певицa
1/0.6
3 1D Котя (Nürnberg)
0/-0.5
4 11C Рю
1/0.3
5 3A Kусь
0/0.3
6 7D Г-жа Лёва
0/0.3
7 10B Apache
1/0.3
8 9D Клото
1/0.3
9 15A Ромашка
1/0.6
10 16B Упс
1/0.3
1 9D Клото
1/0.6
2 1A Синий Игрок
0.13/0.8
3 15A Ромашка
1/0.3
4 6D Jennifer
0/0.3
5 11D Yokai
1/0.3
6 13A Anonymus
0/0.3
7 3A Kусь
0/0.3
8 10B Apache
0/0.3
9 7D Г-жа Лёва
0/0.3
10 16B Упс
0/0.3
1 1A Синий Игрок
1/0.3
2 11C Рю
1/0.3
3 6A Tommy
0/0.3
4 15C Wapi
1/0.3
5 9B Отец
0/0.3
6 16C Комаp
1/0.6
7 7C Крёстная
1/0.3
8 13B Певицa
1/0.3
9 3A Kусь
0/0
10 10C Beska
1/0.8
1 10C Beska
1/0.7
2 15A Ромашка
0/0.3
3 16A Гармония
0/0.3
4 9C г-жа Ух-Ты
1/0.3
5 13C Инженер (Amsterdam)
0/0.3
6 3A Kусь
0/0.3
7 1B Мэри
0/0.3
8 7A _Classic
0/0.3
9 11A Ксюша
1/0.6
10 6B Чудо)
0.2/0.3
1 15C Wapi
0/0.3
2 6C Конфетка
0/0.3
3 1A Синий Игрок
1/0.3
4 9C г-жа Ух-Ты
1/0.8
5 13A Anonymus
0/0.3
6 7A _Classic
0/0.3
7 3B Алик (Munich)
0/0.3
8 16A Гармония
1/0.3
9 11B MiracleKnight
0/0.3
10 10A Рауль
0.4/0.3
1 15B Zuckerberg
0/0.3
2 11B MiracleKnight
0/0.3
3 13D Футурист
1/0.3
4 16D f5
0/0.3
5 10B Apache
0/0.3
6 3C Праправнучка Фрейда
0/0.3
7 6B Чудо)
0.2/0.3
8 9C г-жа Ух-Ты
1/0.6
9 1C Iriskinn
0/0.3
10 7D Г-жа Лёва
1/0.6
1 3C Праправнучка Фрейда
1/0.3
2 9D Клото
0/0.3
3 11C Рю
1/0.3
4 15B Zuckerberg
1/0.3
5 7C Крёстная
1/0.3
6 6D Jennifer
1/0.8
7 10D Адлер
1/0.6
8 13C Инженер (Amsterdam)
1/0.3
9 16A Гармония
0/0.3
10 1A Синий Игрок
0/0.3
1 3A Kусь
0/0.3
2 10A Рауль
0/0.3
3 13C Инженер (Amsterdam)
0/0.3
4 6A Tommy
0.4/0.6
5 16D f5
0/0.5
6 1C Iriskinn
0/0.3
7 9D Клото
0/-0.5
8 11A Ксюша
1/0.6
9 7A _Classic
1/0.3
10 15A Ромашка
1/0.3
1 15D Prof Moriarty
0/0.3
2 7B Jinx
1/0.3
3 16B Упс
1/0.3
4 10C Beska
0/0.5
5 6C Конфетка
0.2/0.3
6 1C Iriskinn
0/0.5
7 3C Праправнучка Фрейда
1/0.3
8 11C Рю
0/0.3
9 9A LешЫй
0/0
10 13A Anonymus
0/0.6
1 1C Iriskinn
1/0.3
2 15C Wapi
1/0.3
3 16C Комаp
1/0.3
4 7D Г-жа Лёва
1/0.3
5 6B Чудо)
1/0.3
6 13C Инженер (Amsterdam)
0/0
7 9A LешЫй
0/0.5
8 11A Ксюша
1/0.3
9 10D Адлер
1/0.7
10 3B Алик (Munich)
0/0.3
1 11D Yokai
0/0.3
2 1D Котя (Nürnberg)
0/0.3
3 6C Конфетка
0/0.3
4 10B Apache
0/0.3
5 16D f5
1/0.7
6 15B Zuckerberg
0/0.3
7 13A Anonymus
1/0.3
8 3B Алик (Munich)
0/0.3
9 7B Jinx
1/0.3
10 9B Отец
0.07/0.6
1 6D Jennifer
0.33/0.3
2 11C Рю
1/0.8
3 16B Упс
0/0.5
4