Tournament Information - Битва Столиц 2017

Битва Столиц 2017

City
Kiev, Ukraine
Start Date
2017-10-07
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tean size
5
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
650.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

                     

Москва - Киев - Минск - Тель-Авив - Амстердам - Тбилиси - Гомель (Столица Полесья) - Одесса(Южная столица) - Львов(Западная столица) -Харьков(Первая столица) - Днепр(Восточная столица) - транзит...

Чемпионат проводится в течении двух игровых дней с 07.10.2017 по 08.10.2017 в городе Киеве ,по адресу: пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben».
За звание самой мафиозной столицы будет сражаться между собой 12 команд 
Регламент чемпионата


РЕГЛАМЕНТ Чемпионата:


Чемпионат проводится в течении двух игровых дней с 07.10.2017 по 08.10.2017 в городе Киеве ,по адресу: пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben».

Количество участников - 60 игроков, двенадцать команд по 5 человек в каждой(+1 запасной). Название команд по принадлежности к той или иной столице( Киев-1, Москва-1,  Минск-1 и т.д). 

Регистрация команд участников с 05.09.2017 по 05.10.2017 на сайте www.mafiaworldtour.com

Жеребьёвка  состоится 06.10.2017 посредством компьютерной программы ФИИМ .

РАСПИСАНИЕ ИГР:

1-й день 
10:00 - 11:00      Регистрация участников. 
11:00 - 12:00      Игры 1-го тура
12:15 - 13:00     Торжественное открытие чемпионата
13:00 - 14:00.    Игры 2-го тура
14:00 - 15:00      Игры 3-го тура
15:00 - 16:00      Совместный обед участников Чемпионата)
16:00 - 17:00      Игры 4-го тура
17:00 - 18:00      Игры 5-го тура
18:00 - 19:00      Игры 6-го тура
21:00 - и до последнего клиента  Мафиозный Караоке в Доме Грибоедова, что на Малой Житомирской 3А.


2-й день 
12:00 - 13:00    Игры 7-го тура
13:00 - 14:00    Игры 8-го тура
14:00 - 15:00    Совместный обед участников Чемпионата
15:00 - 16:00    Игры 9-го тура
16:00 - 17:00    Игры 10-го тура
17:30 - 18:00  Состоится торжественная церемония награждения победителей и закрытие Чемпионата


ЦЕЛИ ЧЕМПИОНАТА:
1. Повысить уровень игры.
2. Определить самую сильную команду.
3. Определить лучшего игрока в личном зачёте.
4. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
5. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров чемпионата.
6. Приятно и полезно провести свободное время.



ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:

Команда состоит из пяти человек, с правом сделать одну замену игрока за время чемпионата (запасной игрок должен быть заявлен до начала чемпионата и им не может быть участник другой команды). 

1. День №1 - проходит 6 отборочных туров, где игроки рассаживаются таким образом, чтобы игроки одной команды не пересекались за игровым столом. Игры проходят в 5-ти отдельных залах без присутствия зрителей,жребий определяет компьютерная программа.


2. День №2 - проходит 4 отборочных тура. По итогам которых определяется команда победитель , а также победитель личного зачета!



ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:

Чемпионат проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
Чемпионат проходит в течение двух игровых дней с 07.10.2017 по 08.10.2017. В первый день состоится 6 оборочных туров, во второй - 4 отборочных тура в командном зачёте. Параллельно, каждому игроку насчитываются баллы в личном зачете.
Составы команды представителя Столицы определяется организаторами клубов ФИИМ данных регионов, путем отбора среди желающих принять участие в турнире. 
За пропуск тура команда лишается 4-х баллов.
Команда, пропустившая два и более тура, в награждении не участвует. 
Команда не имеет права сняться с соревнований после окончания срока регистрации, если организаторы подтвердили участие заявившейся команды. В случае отказа от игр, игроки этой команды будут дисквалифицированы и не смогут принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года. 
Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует.


Подсчет балов и обработка результатов производится компьютерной программой ФИИМ .
Судейство турнира проводится по Турнирным правилам ФИИМ 


ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:

На Битве Столиц Действует Географическое Правило принятое в Украине
При определении Призеров Чемпионата действует пункт 8.6 Турнирных Правил ФИИМ 

СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:

Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
Судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение.Решение судьи обжалованию не подлежит.
В случае ошибки судьи, его действия рассмотрит и оценит Дисциплинарный Комитет ФИИМ .
Судейская коллегия имеет право : оштрафовать игрока одним или двумя баллами, а также лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.). 


СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА (СКЧ):

• СКЧ состоит из судейской коллегии турнира, организаторов турнира и независимых авторитетных игроков, которые не принимают участие в чемпионате.
• На принятие решения по каждому вопросу главный судья турнира выбирает троих человек на своё усмотрение, которые обстоятельно его рассматривают и выносят свое решение.
• Решение СКЧ окончательно и обсуждению не подлежит.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ:

Предварительная регистрация на чемпионат проходит на сайте mafiaworldtour .  
Все вопросы по поводу проведения чемпионата: mafia_info@ukr.net
Командную анкету нужно заполнить по адресу www.mafiaworldtour.com, в разделе Чемпионаты - Битва Столиц 2017. Анкету заполняет представитель команды.

Команда считается зарегистрированным после согласования своего участия с организаторами турнира( Главный Судья Турнира Эрнест Федоров) и внесения командой оплаты за участие в чемпионате.
Стоимость участия в чемпионате составляет 650 грн за одного человека, где включены обеды за оба дня турнира. 
Окончательная регистрация на Чемпионат происходит после внесения игроком организационного взноса.







Пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben».
No data

Accepted teams

Тель Авив
1. Butterfly (Milana Gros)
Маска (Tel Aviv, Israel)
2. Чужбина (Екатерина Ворон)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
3. Mycroft (Итан Гагаркин)
Маска (Tel Aviv, Israel)
4. Майкл (Майкл)
WhiteNights (Haifa, Israel)
5. De Long (Олег Гавенко)
Not a member of any club (Kropyvnytskyi, Ukraine)
Одесса
6. ross (Ростислав Гурьянов)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
7. Мальвина (Мария-Эвелина Нестеренко)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
8. Bella (Анна Коробчук)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
9. Дежавю (Александра Цвигун)
Mafia Club Odessa (Kiev, Ukraine)
10. Лилит (Александра Кузнецова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Киев
11. 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
12. Rio (Илья Романов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
13. Q (Ольга Кононенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
14. Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
15. Конфетка (Алла Зубишина)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Минск
16. Крестный отец (Дмитрий Белькович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
17. Искра (Ирина Бакштаева)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
18. DOCtoR (Андрей Переход)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
19. Андерсен (Андрей Качуро)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
20. Артик (Артур Кресов)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
Тбилиси
21. Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
22. Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
23. Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
24. Химик (Гия Тавамаишвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
25. Babu (Goyush Gojayev)
Red Black Family Baku
Днепр
26. Valar Dohaeris (Ольга Сеножатская)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
27. proff (Сергей Чернявский)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
28. Lara Croft (Анна Гриднева)
Знать (Dnipro, Ukraine)
29. Людовик (Алексей Семчук)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
30. Бендер (Сергей Савчук)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Гомель
31. Чуха (Андрей Чеховский)
Mafia House (Gomel, Belarus)
32. Акуна-Матата (Татьяна Чеховская)
Mafia House (Gomel, Belarus)
33. Барни (Алексей Мышковский)
Mafia House (Gomel, Belarus)
34. Пиковый валет (Кирилл Родионов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
35. Груша (Александра Грузинова)
Mafia House (Gomel, Belarus)
Харьков
36. Лача (Антон Лачков)
pro100.Mafia (Kharkiv, Ukraine)
37. Абрам (Михаил Уманский)
Шерлок Холмс (Kharkiv, Ukraine)
38. Аниморф (Дмитрий Драч)
Клуб "Мафия Харьков" (Kharkiv, Ukraine)
39. RiT (Vladyslav Hodovanets)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
40. Борщ (Дмитрий Красуля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Амстердам
41. Tommy (Никита Ковальчук)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
42. Жеглов (Иван Кулик)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
43. KoTyaRRRa (Павел Шилинг)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
44. Латвия (Лолита Лайзан)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
45. Ума (Марина Главацкая)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев 2
46. Ronnie (Роман Онищенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
47. Лео (Слава Москвин)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
48. Ди-Ди (Дима Олифир)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
49. Крюгер (Козинец Илья)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
50. Snoopy (Максим Сорока)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Львів
51. Бджілка (Марта Хаврона)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
52. Гуцул (Олександр Клюшта)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
53. Дюймовочка (Дмитро Соловей)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
54. Nicoletta (Alona Kramar)
Salute Mafia Club (Lviv, Ukraine)
55. Інкогніто (Ірина Ярош)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Москва
56. Боровик (Max Borovik)
MafClub Kyiv (Lviv, Ukraine)
58. doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
59. Мари (Мария Ашихмина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
60. Свистоплясов (Саша Полосьмак)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)

Most Valuable Players KoTyaRRRa (6.80) Конфетка (6.20) Лео (6.00)
Most Valuable Red Rio (4.40) Tommy (4.00) Лео (4.00)
Most Valuable Black Ronnie (5.00) Хохол (4.00) KoTyaRRRa (4.00)
Most Killed KoTyaRRRa (3)
Data for tour [1 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
-- Ajax Load Failed --

Битва Столиц 2017

Командный зачет

Применен коэффициент сложности 1.2000
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 03. Киев 79.05 14.25 8 8 29 4 3 13
2 10. Киев 2 68.45 11.25 5 13 26 4 0 5
3 09. Амстердам 61.8 9 7 4 23 4 3 10
4 06. Днепр 60.9 4.5 2 4 25 4 3 5
5 07. Гомель 60.6 7 4 6 24 1 2 0
6 05. Тбилиси 60 4 2 4 25 4 0 2
7 04. Минск 58 4 1 6 24 3 1 0
8 11. Львів 51.2 2 1 4 22 4 2 1
9 12. Москва 50.3 3.5 1 7 21 2 3 5
10 08. Харьков (Харьков, Украина ) 47.65 3.25 1 4 20 3 3 5
11 01. Тель Авив 44.6 3 2 2 18 1 1 1
12 02. Одесса 44.4 2 1 1 19 2 3 10

Личный зачет

Применен коэффициент сложности 1.2000
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 03-E Конфетка 21.25 3.25 1 3 8 1 2 2
2 05-B Calypso 20.3 1.5 1 1 8 0 0 1
3 04-E Артик 19.5 1.5 0 3 8 2 0 0
4 10-B Лео 18.6 3 1 4 7 1 0 1
5 07-A Чуха 18.5 2.5 2 1 7 0 2 0
6 09-A Tommy 18 2 2 0 7 2 0 2
7 06-A Valar Dohaeris 17.9 1.5 1 1 7 0 0 2
8 01-E De Long 17.4 1 1 0 7 1 0 0
9 03-A 22 16.6 3 2 2 6 1 0 2
10 11-B Гуцул 15.8 1 1 0 7 3 0 0
11 08-B Абрам 15.6 2 1 2 6 2 1 0
12 07-D Пиковый Валет 14.7 1.5 1 1 6 1 0 0
13 12-E Свистоплясов 14.6 1 0 2 6 0 1 0
14 10-A Ronnie 14.4 2 2 2 6 2 0 0
15 06-D Людовик 14.25 0.25 0 0 6 0 1 1
16 03-B Rio 13.95 2.75 2 1 5 0 1 3
17 11-C Дюймовочка 13.9 -0.5 0 1 6 0 0 0
18 03-D Хохол 13.7 2.5 2 0 5 1 0 3
19 04-D Андерсен 13.7 0.5 0 1 6 1 0 0
20 03-C Q 13.55 2.75 1 2 5 1 0 3
21 09-B ЖЕГЛОВ 13.5 1.5 1 1 5 0 0 0
22 10-D Крюгер 13.2 2 1 1 5 1 0 2
23 10-C Диди 12.95 1.75 0 3 5 0 0 1
24 02-C Bella 12.8 0 0 0 6 1 0 0
25 05-E Babu 12.8 0 0 0 6 1 0 0
26 06-E Бендер 12.55 1.75 1 1 5 2 0 1
27 09-C Котяра 11.8 3 3 1 4 1 2 3
28 06-C Lara Croft 11.4 1 0 2 5 2 0 1
29 12-D Мари 11.2 0 0 0 5 0 1 1
30 09-D Латвия 10.8 2 1 1 4 1 0 3
Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
31 04-A Крестный отец 10.8 0 0 0 5 0 0 0
32 08-A Лача 10.5 0.5 0 1 5 1 0 0
33 12-A Боровик 10.3 1.5 1 3 4 1 1 1
34 05-D Химик 9.9 1.5 1 1 4 2 0 0
35 02-A Росс 9.8 1 1 0 4 1 1 3
36 01-A Butterfly 9.7 0.5 0 1 4 0 0 0
37 07-B Акуна-Матата 9.7 0.5 0 1 4 0 0 0
38 02-E Лилит 9.6 0 0 0 4 0 1 1
39 07-E Груша 9.4 1 0 2 4 0 0 0
40 10-E Snoopy:) 9.3 2.5 1 3 3 0 0 1
41 12-B Бесконечность 9.3 0.5 0 1 4 0 0 2
42 05-C Джинджи 8.8 0 0 0 4 1 0 0
43 04-B Искра 8.7 1.5 1 1 3 0 1 0
44 07-C Барни 8.3 1.5 1 1 3 0 0 0
45 05-A Святоша 8.2 1 0 2 3 0 0 1
46 11-D Nicoletta 7.8 1 0 2 3 0 0 0
47 09-E Ума 7.7 0.5 0 1 3 0 1 2
48 11-A Бджілка 7.3 0.5 0 1 3 1 1 0
49 08-C Аниморф 7.3 0.5 0 1 3 0 1 1
50 08-D Rit 7.2 0 0 0 3 0 0 2
51 08-E Борщ 7.05 0.25 0 0 3 0 1 2
52 02-D Дежавю 6.8 0 0 0 3 0 1 3
53 11-E Інкогніто 6.4 0 0 0 3 0 1 1
54 01-C Mycroft 6.4 0 0 0 3 0 0 0
55 01-D Майкл 5.8 1 1 0 2 0 1 1
56 02-B Мальвина 5.4 1 0 1 2 0 0 3
57 01-B Чужбина 5.3 0.5 0 1 2 0 0 0
58 04-C DOCtoR 5.3 0.5 0 1 2 0 0 0
59 12-C Doc 4.9 0.5 0 1 2 1 0 1
60 06-B proff 4.8 0 0 0 2 0 2 0

Условные обозначения

Б - общее количество баллов; Дб - дополнительные баллы; Л1 - количество званий "Лучший игрок 1"; Л2 - количество званий "Лучший игрок 2"; П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --