Tournament Information - Битва Столиц 2017

Битва Столиц 2017

City
Kiev, Ukraine
Start Date
2017-10-07
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
650.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed
Social Media Link

                     

Москва - Киев - Минск - Тель-Авив - Амстердам - Тбилиси - Гомель (Столица Полесья) - Одесса(Южная столица) - Львов(Западная столица) -Харьков(Первая столица) - Днепр(Восточная столица) - транзит...

Чемпионат проводится в течении двух игровых дней с 07.10.2017 по 08.10.2017 в городе Киеве ,по адресу: пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben».
За звание самой мафиозной столицы будет сражаться между собой 12 команд 
Регламент чемпионата


РЕГЛАМЕНТ Чемпионата:


Чемпионат проводится в течении двух игровых дней с 07.10.2017 по 08.10.2017 в городе Киеве ,по адресу: пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben».

Количество участников - 60 игроков, двенадцать команд по 5 человек в каждой(+1 запасной). Название команд по принадлежности к той или иной столице( Киев-1, Москва-1,  Минск-1 и т.д). 

Регистрация команд участников с 05.09.2017 по 05.10.2017 на сайте www.mafiaworldtour.com

Жеребьёвка  состоится 06.10.2017 посредством компьютерной программы ФИИМ .

РАСПИСАНИЕ ИГР:

1-й день 
10:00 - 11:00      Регистрация участников. 
11:00 - 12:00      Игры 1-го тура
12:15 - 13:00     Торжественное открытие чемпионата
13:00 - 14:00.    Игры 2-го тура
14:00 - 15:00      Игры 3-го тура
15:00 - 16:00      Совместный обед участников Чемпионата)
16:00 - 17:00      Игры 4-го тура
17:00 - 18:00      Игры 5-го тура
18:00 - 19:00      Игры 6-го тура
21:00 - и до последнего клиента  Мафиозный Караоке в Доме Грибоедова, что на Малой Житомирской 3А.


2-й день 
12:00 - 13:00    Игры 7-го тура
13:00 - 14:00    Игры 8-го тура
14:00 - 15:00    Совместный обед участников Чемпионата
15:00 - 16:00    Игры 9-го тура
16:00 - 17:00    Игры 10-го тура
17:30 - 18:00  Состоится торжественная церемония награждения победителей и закрытие Чемпионата


ЦЕЛИ ЧЕМПИОНАТА:
1. Повысить уровень игры.
2. Определить самую сильную команду.
3. Определить лучшего игрока в личном зачёте.
4. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
5. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров чемпионата.
6. Приятно и полезно провести свободное время.



ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:

Команда состоит из пяти человек, с правом сделать одну замену игрока за время чемпионата (запасной игрок должен быть заявлен до начала чемпионата и им не может быть участник другой команды). 

1. День №1 - проходит 6 отборочных туров, где игроки рассаживаются таким образом, чтобы игроки одной команды не пересекались за игровым столом. Игры проходят в 5-ти отдельных залах без присутствия зрителей,жребий определяет компьютерная программа.


2. День №2 - проходит 4 отборочных тура. По итогам которых определяется команда победитель , а также победитель личного зачета!



ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:

Чемпионат проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
Чемпионат проходит в течение двух игровых дней с 07.10.2017 по 08.10.2017. В первый день состоится 6 оборочных туров, во второй - 4 отборочных тура в командном зачёте. Параллельно, каждому игроку насчитываются баллы в личном зачете.
Составы команды представителя Столицы определяется организаторами клубов ФИИМ данных регионов, путем отбора среди желающих принять участие в турнире. 
За пропуск тура команда лишается 4-х баллов.
Команда, пропустившая два и более тура, в награждении не участвует. 
Команда не имеет права сняться с соревнований после окончания срока регистрации, если организаторы подтвердили участие заявившейся команды. В случае отказа от игр, игроки этой команды будут дисквалифицированы и не смогут принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года. 
Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует.


Подсчет балов и обработка результатов производится компьютерной программой ФИИМ .
Судейство турнира проводится по Турнирным правилам ФИИМ 


ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:

На Битве Столиц Действует Географическое Правило принятое в Украине
При определении Призеров Чемпионата действует пункт 8.6 Турнирных Правил ФИИМ 

СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:

Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
Судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение.Решение судьи обжалованию не подлежит.
В случае ошибки судьи, его действия рассмотрит и оценит Дисциплинарный Комитет ФИИМ .
Судейская коллегия имеет право : оштрафовать игрока одним или двумя баллами, а также лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.). 


СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА (СКЧ):

• СКЧ состоит из судейской коллегии турнира, организаторов турнира и независимых авторитетных игроков, которые не принимают участие в чемпионате.
• На принятие решения по каждому вопросу главный судья турнира выбирает троих человек на своё усмотрение, которые обстоятельно его рассматривают и выносят свое решение.
• Решение СКЧ окончательно и обсуждению не подлежит.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ:

Предварительная регистрация на чемпионат проходит на сайте mafiaworldtour .  
Все вопросы по поводу проведения чемпионата: mafia_info@ukr.net
Командную анкету нужно заполнить по адресу www.mafiaworldtour.com, в разделе Чемпионаты - Битва Столиц 2017. Анкету заполняет представитель команды.

Команда считается зарегистрированным после согласования своего участия с организаторами турнира( Главный Судья Турнира Эрнест Федоров) и внесения командой оплаты за участие в чемпионате.
Стоимость участия в чемпионате составляет 650 грн за одного человека, где включены обеды за оба дня турнира. 
Окончательная регистрация на Чемпионат происходит после внесения игроком организационного взноса.







Пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben».

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
Team Name
[1] Боровик (Max Borovik)
MafClub Kyiv (Lviv, Ukraine)
Москва
 
[1] Чуха (Андрей Чеховский)
Mafia House (Gomel, Belarus)
Гомель
 
[1] Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
Тбилиси
 
[1] Лача (Антон Лачков)
pro100.Mafia (Kharkiv, Ukraine)
Харьков
 
[1] Крестный отец (Дмитрий Белькович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
Минск
 
[1] 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев
 
[1] Бджілка (Марта Хаврона)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львів
 
[1] Valar Dohaeris (Ольга Сеножатская)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[1] Tommy (Никита Ковальчук)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
Амстердам
 
[1] ross (Ростислав Гурьянов)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
Одесса
 
[1] Ronnie (Роман Онищенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев 2
 
[1] Butterfly (Milana Gros)
Маска (Tel Aviv, Israel)
Тель Авив
 
[2] Calypso (Нея Асатиани)
Tbilissimo
Тбилиси
 
Москва
 
[2] Гуцул (Олександр Клюшта)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львів
 
[2] Жеглов (Иван Кулик)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
Амстердам
 
[2] Акуна-Матата (Татьяна Чеховская)
Mafia House (Gomel, Belarus)
Гомель
 
[2] Абрам (Михаил Уманский)
Шерлок Холмс (Kharkiv, Ukraine)
Харьков
 
[2] Искра (Ирина Бакштаева)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
Минск
 
[2] Лео (Слава Москвин)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
Киев 2
 
[2] Мальвина (Мария-Эвелина Нестеренко)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
Одесса
 
[2] Rio (Илья Романов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев
 
[2] Чужбина (Екатерина Ворон)
ShowTime Israel (Tel Aviv, Israel)
Тель Авив
 
[2] proff (Сергей Чернявский)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[3] Джинджи (Владимир Схулухия)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
Тбилиси
 
[3] Bella (Анна Коробчук)
Mafia Club Odessa (Odessa, Ukraine)
Одесса
 
[3] Дюймовочка (Дмитро Соловей)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львів
 
[3] Ди-Ди (Дима Олифир)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев 2
 
[3] doc (Эрик Петросян)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Москва
 
[3] Q (Ольга Кононенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев
 
[3] Барни (Алексей Мышковский)
Mafia House (Gomel, Belarus)
Гомель
 
[3] Аниморф (Дмитрий Драч)
Клуб "Мафия Харьков" (Kharkiv, Ukraine)
Харьков
 
[3] Mycroft (Итан Гагаркин)
Маска (Tel Aviv, Israel)
Тель Авив
 
[3] DOCtoR (Андрей Переход)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
Минск
 
[3] KoTyaRRRa (Павел Шилинг)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Амстердам
 
[3] Lara Croft (Анна Гриднева)
Знать (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[4] Латвия (Лолита Лайзан)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Амстердам
 
[4] Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев
 
[4] Химик (Гия Тавамаишвили)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
Тбилиси
 
[4] RiT (Vladyslav Hodovanets)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
Харьков
 
[4] Пиковый валет (Кирилл Родионов)
Mafia House (Gomel, Belarus)
Гомель
 
[4] Мари (Мария Ашихмина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Москва
 
[4] Майкл (Майкл)
WhiteNights (Haifa, Israel)
Тель Авив
 
[4] Людовик (Алексей Семчук)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[4] Крюгер (Козинец Илья)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев 2
 
[4] Андерсен (Андрей Качуро)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
Минск
 
[4] Nicoletta (Alona Kramar)
Salute Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львів
 
[4] Дежавю (Александра Цвигун)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Одесса
 
[5] Бендер (Сергей Савчук)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[5] Snoopy (Максим Сорока)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев 2
 
[5] Лилит (Александра Кузнецова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Одесса
 
[5] Конфетка (Алла Зубишина)
Big Ben Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Киев
 
[5] Інкогніто (Ірина Ярош)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львів
 
[5] Артик (Артур Кресов)
Red Black Family Минск (Minsk, Belarus)
Минск
 
[5] Свистоплясов (Саша Полосьмак)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
Москва
 
[5] Ума (Марина Главацкая)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Амстердам
 
[5] Груша (Александра Грузинова)
Mafia House (Gomel, Belarus)
Гомель
 
[5] Борщ (Дмитрий Красуля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Харьков
 
[5] De Long (Олег Гавенко)
MAFin Club (Kropyvnytskyi, Ukraine)
Тель Авив
 
[5] Babu (Goyush Gojayev)
Red Black Family Baku
Тбилиси
 

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
-- Ajax Load Failed --

Битва Столиц 2017

Командный зачет

Применен коэффициент сложности 1.2000
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 03. Киев 79.05 14.25 8 8 29 4 3 13
2 10. Киев 2 68.45 11.25 5 13 26 4 0 5
3 09. Амстердам 61.8 9 7 4 23 4 3 10
4 06. Днепр 60.9 4.5 2 4 25 4 3 5
5 07. Гомель 60.6 7 4 6 24 1 2 0
6 05. Тбилиси 60 4 2 4 25 4 0 2
7 04. Минск 58 4 1 6 24 3 1 0
8 11. Львів 51.2 2 1 4 22 4 2 1
9 12. Москва 50.3 3.5 1 7 21 2 3 5
10 08. Харьков (Харьков, Украина ) 47.65 3.25 1 4 20 3 3 5
11 01. Тель Авив 44.6 3 2 2 18 1 1 1
12 02. Одесса 44.4 2 1 1 19 2 3 10

Личный зачет

Применен коэффициент сложности 1.2000
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 03-E Конфетка 21.25 3.25 1 3 8 1 2 2
2 05-B Calypso 20.3 1.5 1 1 8 0 0 1
3 04-E Артик 19.5 1.5 0 3 8 2 0 0
4 10-B Лео 18.6 3 1 4 7 1 0 1
5 07-A Чуха 18.5 2.5 2 1 7 0 2 0
6 09-A Tommy 18 2 2 0 7 2 0 2
7 06-A Valar Dohaeris 17.9 1.5 1 1 7 0 0 2
8 01-E De Long 17.4 1 1 0 7 1 0 0
9 03-A 22 16.6 3 2 2 6 1 0 2
10 11-B Гуцул 15.8 1 1 0 7 3 0 0
11 08-B Абрам 15.6 2 1 2 6 2 1 0
12 07-D Пиковый Валет 14.7 1.5 1 1 6 1 0 0
13 12-E Свистоплясов 14.6 1 0 2 6 0 1 0
14 10-A Ronnie 14.4 2 2 2 6 2 0 0
15 06-D Людовик 14.25 0.25 0 0 6 0 1 1
16 03-B Rio 13.95 2.75 2 1 5 0 1 3
17 11-C Дюймовочка 13.9 -0.5 0 1 6 0 0 0
18 03-D Хохол 13.7 2.5 2 0 5 1 0 3
19 04-D Андерсен 13.7 0.5 0 1 6 1 0 0
20 03-C Q 13.55 2.75 1 2 5 1 0 3
21 09-B ЖЕГЛОВ 13.5 1.5 1 1 5 0 0 0
22 10-D Крюгер 13.2 2 1 1 5 1 0 2
23 10-C Диди 12.95 1.75 0 3 5 0 0 1
24 02-C Bella 12.8 0 0 0 6 1 0 0
25 05-E Babu 12.8 0 0 0 6 1 0 0
26 06-E Бендер 12.55 1.75 1 1 5 2 0 1
27 09-C Котяра 11.8 3 3 1 4 1 2 3
28 06-C Lara Croft 11.4 1 0 2 5 2 0 1
29 12-D Мари 11.2 0 0 0 5 0 1 1
30 09-D Латвия 10.8 2 1 1 4 1 0 3
Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
31 04-A Крестный отец 10.8 0 0 0 5 0 0 0
32 08-A Лача 10.5 0.5 0 1 5 1 0 0
33 12-A Боровик 10.3 1.5 1 3 4 1 1 1
34 05-D Химик 9.9 1.5 1 1 4 2 0 0
35 02-A Росс 9.8 1 1 0 4 1 1 3
36 01-A Butterfly 9.7 0.5 0 1 4 0 0 0
37 07-B Акуна-Матата 9.7 0.5 0 1 4 0 0 0
38 02-E Лилит 9.6 0 0 0 4 0 1 1
39 07-E Груша 9.4 1 0 2 4 0 0 0
40 10-E Snoopy:) 9.3 2.5 1 3 3 0 0 1
41 12-B Бесконечность 9.3 0.5 0 1 4 0 0 2
42 05-C Джинджи 8.8 0 0 0 4 1 0 0
43 04-B Искра 8.7 1.5 1 1 3 0 1 0
44 07-C Барни 8.3 1.5 1 1 3 0 0 0
45 05-A Святоша 8.2 1 0 2 3 0 0 1
46 11-D Nicoletta 7.8 1 0 2 3 0 0 0
47 09-E Ума 7.7 0.5 0 1 3 0 1 2
48 11-A Бджілка 7.3 0.5 0 1 3 1 1 0
49 08-C Аниморф 7.3 0.5 0 1 3 0 1 1
50 08-D Rit 7.2 0 0 0 3 0 0 2
51 08-E Борщ 7.05 0.25 0 0 3 0 1 2
52 02-D Дежавю 6.8 0 0 0 3 0 1 3
53 11-E Інкогніто 6.4 0 0 0 3 0 1 1
54 01-C Mycroft 6.4 0 0 0 3 0 0 0
55 01-D Майкл 5.8 1 1 0 2 0 1 1
56 02-B Мальвина 5.4 1 0 1 2 0 0 3
57 01-B Чужбина 5.3 0.5 0 1 2 0 0 0
58 04-C DOCtoR 5.3 0.5 0 1 2 0 0 0
59 12-C Doc 4.9 0.5 0 1 2 1 0 1
60 06-B proff 4.8 0 0 0 2 0 2 0

Условные обозначения

Б - общее количество баллов; Дб - дополнительные баллы; Л1 - количество званий "Лучший игрок 1"; Л2 - количество званий "Лучший игрок 2"; П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --