Tournament Information - Евразия 2017

Евразия 2017

City
Yekaterinburg, Russia
Start Date
2017-08-12
Duration (days)
2
Participants
Players
Tournament Type
Single
Participants
40
Category
Participation Fee
3500.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

"Мафиози" всех стран, объединяйтесь!
Именно под таким лозунгом, Мы приглашаем Тебя (да-да, именно ТЕБЯ!) на ПЯТЫЙ ежегодный турнир по классической мафии в г. Екатеринбурге. 
Не пропусти одно из ярчайших событий Урала 2017 года! 
Турнир пройдет в рамках MAFIA WORLD TOUR (3 звезды).

Турнир будет проходить 12-13 августа 2017 года!
Количество участников - 40 человек. 
Регламент чемпионата

«Евразия 2017» - Турнир по игре в классическую мафию в г. Екатеринбурге.

Количество участников: 40 человек, соревнования в личном зачете.

Турнир входит в серию турниров MAFIA WORLD TOUR (3 звезды).

Сроки проведения турнира: 12-13 августа 2017 года.

Место проведения турнира: гостиница "Уктус", г. Екатеринбург, ул. Прониной, 25

 

Порядок проведения турнира:

Турнир проходит в течение двух дней. Состоится 7 отборочных игр (состав игроков за столами осуществляется на основе генератора случайных чисел). В полуфинале игроки играют еще по 4 игры. До финала ни один игрок не покидает турнир, очки участников на всём протяжении турнира ни разу не обнуляются.

В финал проходят 10 человек. Финалисты играют 4 игры. В финале применяется коэффициент 1.3.

Чемпионат проводится в соответствии с официальными правилами ФИИМ.

Судейство:

Главный судья турнира – Курманова Ася, г. Омск

Судья турнира – Бороздина Анна, г . Екатеринбург

Судья – турнира – Малышкинс Анастасия, г Екатеринбург

Судья турнира – Зенкова Мария, г. Екатеринбург

Судейство Чемпионата осуществляет Оргкомитетом Турнира. Судья – ведущий игры

Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение

Игрок имеет право подать протест на результат игры.

Для подачи протеста игрок должен по окончании игры сделать запись в соответствующей графе протокола игры не позднее, чем через 10 минут после окончания игры.

Протест рассматривается Главным Судьёй турнира или апелляционной комиссией турнира.

В процессе принятия решения Главный Судья или Апелляционная Комиссия вправе использовать видеозаписи игр.

Решение Главного Судьи или Апелляционной комиссии по протесту окончательное и обжалованию или дальнейшему рассмотрению не подлежит.

Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтическое поведение, нарушение правил проведения и участия в чемпионате и т.д.)

Дисциплинарные меры против опозданий, порядок замены участников.

Существенное опоздание на один игровой тур (более 15 мин) – вместо опоздавшего за игровой стол садится резервный участник или один из боковых судей. Вне зависимости от результатов этой игры, ни опоздавший, ни замещающий игрок турнирных баллов не получает. Опоздание длительностью более одной игры (более часа) – вместо опоздавшего садится резервный участник, опоздавший дисквалифицируется до конца турнира без возврата турнирного взноса.

Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует. Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует, игрок, заменивший данного участника, так же не участвует в церемонии награждения.

Игрок, снявшийся с соревнований после начала чемпионата, в церемонии награждения не участвует, игрок, заменивший данного участника, так же не участвует в церемонии награждения.

Существенное опоздание (более 15 минут) судей на начало турнира или тура без оговоренной заранее необходимости замены, в случаях, когда все участники (турнира или игры) уже на месте – запрет к участию в турнирах, проводимых клубом Legendary в 2018 году в качестве судей или участников.

Организаторы могут на свое усмотрение признать форс-мажор, приведший к опозданию, за извинительный факт и не применять указанных выше мер. В таких случаях данный форс-мажор озвучивается для всех желающих.



Гостиница "Уктус", ул. Прониной, д. 25
No data

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
1. Наследник (Дмитрий Лобанов)
Not a member of any club (Yoshkar-Ola, Russia)
2. Гэндзи (Рамиль Мирасов)
SHOWTIME Челябинск (Chelyabinsk, Russia)
3. Дорога (Екатерина Синицина)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
4. 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
5. Зачем (Дмитрий Гурьев)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
6. Локи (Амира Милюкова)
Not a member of any club (Perm, Russia)
7. Люблю Грубо (Динара Загадская)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
8. Мефистофель (Яков Гречухин)
3/7 (Saint Petersburg, Russia)
10. Жэ (Евгений Митшан)
Not a member of any club (Yekaterinburg, Russia)
11. Пилот (Евгений Шутов)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
12. Пух (Евгений Дайнеко)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
13. Тиффани (Яна Лалетина)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
14. Фрай (Никита Иванченко)
Мафия Клуб "Зеленый дракон" (Tyumen, Russia)
15. Фреско (Алексей Парфёнов)
Legendary (Omsk, Russia)
17. Энн (Анна Степаненко)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
18. zorgan (Лев Игошев)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
19. Andres (Андрей Фокин)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
20. Arsenal (Владимир Пейсель)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
21. Bourbon (Данил Горохов)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
22. Joker (Дмитрий Счастливы)
Театр Теней (Moscow, Russia)
23. Moss (Антон Абрамович)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
24. Tsss (Дмитрий Васильев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
25. Всадник Апокалипсиса (Фёдор Загадский)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
26. Алёха (Алексей Лысенков)
Маф-клуб "Onore" (Khanty-Mansiysk, Russia)
27. Аноним (Алексей Солодкевич)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
28. Баребух (Аджай Джайсвал)
Театр Теней (Moscow, Russia)
29. Безника (Дмитрий Богомолов)
Not a member of any club (Yekaterinburg, Russia)
30. Богом Данная (Мария Богданова)
Not a member of any club (Yekaterinburg, Russia)
31. Люся (Анна Ткачук)
3/7 (Novosibirsk, Russia)
32. Мими (Нина Филимонцева)
Blacklist (Tyumen, Russia)
33. StarSky (Александр Старожук)
Legendary (Perm, Russia)
34. panda (Ринат Хамитов)
Not a member of any club (Ufa, Russia)
35. Страховщик (Тимур Мингалеев)
Империя Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny, Russia)
36. Ковальский (Ярослав Юсупов)
Legendary (Chelyabinsk, Russia)
37. Фокс (Дмитрий Овчинников)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
38. БезШансов (Максим Гуткин)
Not a member of any club (Perm, Russia)
39. Хоттабыч (Булат Батталов)
Not a member of any club (Kazan, Russia)
40. Еврей (Даниил Краупа)
Blacklist (Tyumen, Russia)

Not yet approved applications to participate

No data
Most Valuable Players Ковальский (9.20) Пилот (8.40) 007 (7.00)
Most Valuable Red Ковальский (6.20) 007 (6.00) Пилот (4.40)
Most Valuable Black Люся (5.00) Пилот (4.00) Ковальский (3.00)
Most Killed Ковальский (3)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [31] Пух
0/0
2 [10] Ковальский
2/1
3 [7] Аноним
2/0
4 [14] Алёха
0/0
5 [24] Наследник
2/0
6 [23] StarSky
2/0
7 [17] 007
2/1
8 [5] Фокс
0/0
9 [3] Bourbon
2/0
10 [19] Пилот
2/0
1 [19] Пилот
0/0
2 [3] Bourbon
2/0.4
3 [17] 007
2/0
4 [14] Алёха
0/0
5 [23] StarSky
2/0
6 [5] Фокс
2/0
7 [7] Аноним
2/0
8 [31] Пух
0/0
9 [10] Ковальский
2/0
10 [24] Наследник
2/0
1 [24] Наследник
2/0
2 [23] StarSky
0/0
3 [14] Алёха
0/0
4 [31] Пух
2/0
5 [10] Ковальский
2/0
6 [5] Фокс
2/0
7 [7] Аноним
2/0
8 [3] Bourbon
2/0.4
9 [19] Пилот
2/2
10 [17] 007
0/0
1 [3] Bourbon
0/0
2 [7] Аноним
0/0
3 [31] Пух
0/0
4 [17] 007
2/0
5 [10] Ковальский
0/0.4
6 [19] Пилот
0/0
7 [24] Наследник
2/0
8 [14] Алёха
2/1
9 [5] Фокс
0/0
10 [23] StarSky
0/0
1
0/0
2
0/0
3
0/0
4
0/0
5
0/0
6
0/0
7
0/0
8
0/0
9
0/0
10
0/0
-- Ajax Load Failed --

Евразия 2017

Отборочные туры

Применен коэффициент сложности 1.1364
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 23 StarSky 23.14 1.5 0 3 10 3 2 0
2 31 Пух 20.86 1.5 1 1 9 2 0 0
3 17 007 20.36 3 1 4 8 0 0 0
4 19 Пилот 20.34 3.25 0 6 8 1 0 1
5 10 Ковальский 19.36 4 2 3 7 1 1 2
6 03 Bourbon 18.11 2.75 1 3 7 1 0 1
7 07 Аноним 16.84 1.75 1 1 7 0 0 1
8 24 Наследник 15.36 0 0 0 7 0 1 0
9 05 Фокс 15.32 0.5 0 1 7 1 0 0
10 14 Алёха 14.61 1.25 1 0 6 0 0 1
11 16 Фреско 13.82 3 1 4 5 0 0 0
12 08 Moss 13.59 0.5 0 1 6 2 2 0
13 15 Дорога 13.59 0.5 0 1 6 1 1 0
14 18 Хоттабыч 13.59 0.5 0 1 6 1 0 0
15 01 Tsss 13.32 2.5 0 4 5 0 1 2
16 33 Фрай 12.82 0 0 0 6 0 1 0
17 28 Люблю Грубо 12.55 2 1 2 5 2 0 0
18 27 Мефистофель 12.32 1.5 1 1 5 0 0 0
19 22 zorgan 12.05 1.5 1 1 5 2 0 0
20 38 Тиффани 11.59 0.5 0 1 5 0 1 0
Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
21 30 Arsenal 11.34 0.25 0 0 5 0 0 1
22 13 Шпиливиликан 11.09 0 0 0 5 0 0 0
23 11 Зачем 11.05 0.5 0 1 5 1 0 0
24 32 Безника 10.82 0 0 0 5 1 1 0
25 39 Bogomdannay 10.82 0 0 0 5 1 0 0
26 09 Люся 10.77 2.5 2 1 4 1 0 0
27 34 Joker 9.82 1 0 1 4 1 0 2
28 35 Всадник Апокалипсиса 9.77 1.5 0 3 4 1 1 0
29 04 БезШансов 9.09 0 0 0 4 0 1 0
30 20 Гэндзи 9.05 0.5 0 1 4 1 1 0
31 21 Мими 8.55 0 0 2 4 1 0 0
32 06 Andres 7.57 0.75 0 1 3 0 1 2
33 02 Локки 7.32 0.5 0 1 3 0 1 0
34 26 panda 7.32 0.5 0 1 3 0 0 0
35 37 Энн 7.32 0.5 0 1 3 0 0 0
36 25 Жэ 7.05 0.5 0 1 3 0 0 0
37 12 Еврей 6.55 0 0 0 3 0 1 0
38 40 Мистер Андерсн 5.05 0.5 0 1 2 0 1 0
39 36 Edjj 4.55 -2 0 0 3 0 0 0
40 29 Страховщик 1.36 -12 0 0 6 0 1 0

Финал

Применен коэффициент сложности 1.0833
за красные победы
.

Игрок / Код Б Дб Л1 Л2 П Д Ш У
1 007 28.72 3.65 1 5 11 1 0 0
2 Ковальский 28.26 4.97 2 4 10 1 2 3
3 StarSky 28.13 1.5 0 3 12 3 2 0
4 Пилот (Темный Переулок, Ульяновск) 26.85 4.55 1 6 10 1 0 1
5 Bourbon (Маф-клуб "Onore", Омск) 26.68 3.4 1 3 10 1 0 3
6 Наследник 25.88 0 0 0 11 0 1 0
7 Аноним (Маф-клуб "Onore", Омск) 24.87 1.75 1 1 10 0 0 1
8 Пух (Legendary, Екатеринбург) 23.15 1.5 1 1 10 2 1 0
9 Фокс (Z-city, Екатеринбург) 20.63 0.5 0 1 9 1 1 0
10 Алёха 17.33 1.9 1 1 7 0 0 1

Условные обозначения

Б - общее количество баллов; Дб - дополнительные баллы; Л1 - количество званий "Лучший игрок 1"; Л2 - количество званий "Лучший игрок 2"; П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --