Tournament Information - Командный Чемпионат России 2017

Командный Чемпионат России 2017

City
Moscow, Russia
Start Date
2017-02-24
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tournament Type
Single
Participants
150
Category
Participation Fee
3000.00 Russian Ruble
Registration
Not Available
Participant List
Ready & Confirmed

Федерация интеллектуальной игры "Мафия" представляет титульный турнир Федерации абсолютно нового формата - командный Чемпионат России.

Командный Чемпионат России по мафии - это соревнование между сборными командами городов и регионов нашей страны, а значит соревнование между самыми лучшими игроками, с самыми лучшими судьями и лучшей организацией.

Командный Чемпионат России пройдёт 24-25 февраля в городе Москва по адресу: Коровинское шоссе, 10, Москва, отель «Holiday Inn».

24 февраля в 13:00 — 25 февраля в 23:00

Регламент чемпионата

Положение

о проведении командного Чемпионата России по

интеллектуально-психологической игре "Мафия"

 

 

г. Москва                                                                                                                  12 января 2017 г.

 

Федерация интеллектуальной игры «Мафия» проводит командный Чемпионат России интеллектуально-психологической игре "Мафия" (далее – Чемпионат России).

 

Цели Чемпионата

1.                  Популяризация и дальнейшее развитие интеллектуально-психологической игры "Мафия".

2.                   Повышения уровня спортивного мастерства игроков.

3.                  Повышение качества работы судей ФИИМ.

4.                  Выявление лучших игроков.

5.                  Укрепление связей между спортсменами разных регионов Российской Федерации.

6.                  Пропаганда здорового и гармоничного образа жизни.

 

Дата и место проведения Чемпионата

Чемпионат России пройдёт 24 и 25 февраля 2017 года в городе Москве по адресу: Коровинское ш., 10, отель "Holiday Inn".

 

Регистрация участников Чемпионата

Предварительная регистрация команд проводиться до 20 февраля 2017 г.

Предварительные заявки направляются по адресу: https://vk.com/topic-136535665_34784309 .  Вступительный взнос за участие в турнире  (3 000 рублей за одного игрока) необходимо перечислить оргкомитету турнира по реквизитам, указанным на официальной странице Чемпионата России.

После совершения данных действий заявка принимается, и команда заноситься в список участников Чемпионата России. Данный список публикуется на официальной странице по адресу: https://vk.com/teamrussianopen17

Окончательный список и результаты жеребьёвки первого игрового этапа публикуется 23 февраля 2017 г.

Оргкомитет Чемпионата

Непосредственное проведение Чемпионата России осуществляет Федерация интеллектуальной игры «Мафия», а именно:

- Вице-Президент ФИИМ по развитию и новым стратегиям Куваев Станислав,

- Вице-Президент ФИИМ по Сибири и Уралу Фокин Андрей.

Судейство Чемпионата осуществляется Главной Судейской Коллегией.  Главный Судья Чемпионата – Фокин Андрей, Заместитель Главного Судьи – Ардыльян Николай.

 

 

 

 

Временной регламент Чемпионата

 

1-й день – 24 февраля 2017 г.

 

 

11:30 – 12:00

Торжественное открытие Чемпионата и рассадка спортсменов

12:00 – 21:00

Семь игр первого игрового дня.

 

 

2-й день – 24 февраля 2017 г.

12:00

Начало игр второго дня

12:00 – 22:00

Семь игр второго игрового дня.

22:00 – 22:30

Подведение итогов Чемпионата, торжественная церемония награждения, закрытие турнира.

 

Правила проведения Чемпионата

 

Чемпионат России проводится по официальным правилам ФИИМ, выложенным в группе Чемпионата.

Состав команды: 5 человек. Состав команды формируется представителем города или региона. В случае спорных ситуаций, состав утверждается Вице-Президентом ФИИМ по региону. Сибирь и Урал – Фокин Андрей, г. Москва – Куваев Станислав, центральный, южный и западный регионы РФ – Селенский Роман.

Каждый игрок должен быть готов подтвердить право играть за команду своего города или региона. Подтверждением будут являться прописка в данном регионе или документ, подтверждающий длительное проживание. В случае отсутствия подтверждающих документов, Главная Судейская Коллегия вправе дисквалифицировать игрока с Чемпионата России.

Квотирование команд-участниц осуществляет Главная Судейская Коллегия Чемпионата России.

На турнире применяется балловая система оценок. Баллы всех участников команды суммируются, баллы команд считаются нарастающим итогом.

За опоздание более, чем на 15 минут на игру, каждый игрок команды штрафуется на 1 балл. За опоздание более, чем на полчаса, игрок штрафуется на 2 балла, в игре производится замена. Штрафы за опоздание считаются дополнительными баллами.

Географические правила Чемпионата:

 - разрешен подъем двух игроков при четверых игроках за столом;

- разрешен отзыв выставленной кандидатуры.

В Чемпионате России будут определены победители в командном и личном зачётах. Баллы в рейтинг http://mafiaworldtour.com/ игроки получат в соответствии с личным зачетом Чемпионата.

 

УТВЕРЖДАЮ                                                                                            СОГЛАСОВАНО

Главный Судья                                                                                           Вице-Президент ФИИМ

Чемпионата России                                                                                    по развитию

Фокин А.В.                                                                                                 Куваев С.А.

 



отель "Holiday Inn", Коровинское шоссе, 10, Москва

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
Team Name
[1] 007 (Руслан Дюсенов)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Астрахани
 
[1] Kj (Олег Королев)
Not a member of any club (Yaroslavl, Russia)
Сборная Ярославля
 
[1] LeBron (Андрей Соловьев)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Сборная Орла
 
[1] RUS (Рустам Музипов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
Сборная Москвы-3
 
[1] Sam (Никита Сергиеко)
Not a member of any club
Сборная Севастополя
 
[1] Tsss (Дмитрий Васильев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
Сборная Красноярска
 
[1] XY (Николай Меркулович)
Not a member of any club
Сборная Твери
 
[1] Гунилла (Дарья Спиртова)
Маф-Клуб "SHERIFF"
Сборная Сергиева Посада
 
[1] Данте (Денис Одажиу)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[1] Дзен (Артур Ганеев)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Cборная Казани
 
[1] Жэ (Евгений Митшан)
Not a member of any club (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Урала
 
[1] Игрок (Алексей Гавруков)
El Classico (Saratov, Russia)
Сборная Саратова
 
[1] Ильич (Олег Крижов)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
Сборная Краснодара
 
[1] Киви (Айсель Исмайыллы)
Мафия Клуб "Зеленый дракон"
Сборная Тюмени
 
[1] Лана (Лана Виноградская)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
Сборная Балашихи
 
[1] Мартини (Александра Амелина)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[1] Мур (Анастасия Плешакова)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[1] Отец Роман (Роман Волков)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска
 
[1] Пуш (Никита Козлов)
Культ Мафии (Kirov, Russia)
Сборная Волго-Вятского региона
 
[1] Ревизор (Вячеслав Арутюнян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[1] Скромный (Александр Шуруба)
Not a member of any club (Sochi, Russia)
Сборная Краснодарского края
 
[1] Смайлик (Александра Гальцева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
Сборная Московской области
 
[1] Стекло (Андрей Добрей)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[1] Страховщик (Тимур Мингалеев)
Империя Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny, Russia)
Сборная Набережных Челнов
 
[1] Студент (Александр Нартов)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
Сборная Поволжья
 
[1] Таргитай (Сергей Ролин)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Сборная Брянска
 
[1] Текила (Александра Ванчикова)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга - 1
 
[1] Шахист (Артемий Пураев)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга 2
 
[1] Шумахер (Анна Шумахер)
Маф-клуб "Onore"
Сборная Омска - 2
 
[2] BjFranklin (Али Асадов)
WAKE UP MAFIA! (Zelenograd, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[2] Blondy (Виктория Малашенко)
Империя Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска
 
[2] BWDMoscow (Данила Тарасов)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[2] Cameron (Нина Мингалеева)
Империя Набережные Челны (Naberezhnyye Chelny, Russia)
Сборная Набережных Челнов
 
[2] LeWiza (Влад Шунаев)
Not a member of any club (Balakovo, Russia)
Сборная Саратова
 
[2] Sky (Алексей Вельмужов)
Культ Мафии (Kirov, Russia)
Сборная Волго-Вятского региона
 
[2] Аристократ (Павел Полуэктов)
Not a member of any club (Nizhniy Novgorod, Russia)
Сборная Поволжья
 
[2] Баронесса (Анна Сергеева)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
Сборная Балашихи
 
[2] Благовещенский (Егор Чащин)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Сборная Твери
 
[2] Вещий (Олег Силантьев)
Not a member of any club
Сборная Сергиева Посада
 
[2] Виктор (Виктор Агарков)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга 2
 
[2] Вишенка (Ксения Ильиных)
Not a member of any club (Sochi, Russia)
Сборная Краснодарского края
 
[2] Гатшот (Анатолий Кириченко)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска - 2
 
[2] Гордей (Гордей Чадный)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[2] Дея (Ксения Завгородняя)
SHOWTIME Краснодар (Krasnodar, Russia)
Сборная Краснодара
 
[2] Джокер (Антон Аксенов)
Маф Клуб "SHOWTIME"
Сборная Москвы-3
 
[2] Кэл (Николай Анисимов)
Not a member of any club (Orel, Russia)
Сборная Орла
 
[2] Люблю Грубо (Динара Загадская)
Legendary (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Урала
 
[2] Мао (Константин Будин)
Cosa Nostra (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга - 1
 
[2] Мата Хари (Алиса Журжа)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[2] Мими (Нина Филимонцева)
Blacklist (Tyumen, Russia)
Сборная Тюмени
 
[2] Мозголом (Илья Козырев)
Not a member of any club (Yaroslavl, Russia)
Сборная Ярославля
 
Сборная Брянска
 
[2] Парфюмер (Добронравов Владимир)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Московской области
 
[2] Проповедник (Александр Мирзоян)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[2] Спортсмен (Максим Пилипенко)
Treviso (Sevastopol, Ukraine)
Сборная Севастополя
 
[2] Тарантас (Лия Галимова)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Cборная Казани
 
[2] Тринадцатая (Margarita Strelnikova)
CrimeTime (Novosibirsk, Russia)
Сборная Красноярска
 
[2] Хуан (Петр Гурьев)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[2] Ягода (Анастасия Згода)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Moscow, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[3] 6 пик (Денис Моисеев)
Not a member of any club
Сборная Твери
 
[3] Beckham (Beckhan Kisiev)
Not a member of any club (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[3] D'ark (Дарья Свободина)
Not a member of any club
Сборная Ярославля
 
[3] Donatello (Александр Кулешов)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Сборная Брянска
 
[3] Kelevra (Emin Petrosyan)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[3] Manchesster (Алексей Бычков)
Маф-клуб "Onore" (Sochi, Russia)
Сборная Краснодарского края
 
[3] Marklen. JAN (Марклен)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Красноярска
 
[3] OneХАЧman (Ахмед Чадаев)
EAGLES (Orel, Russia)
Сборная Орла
 
[3] Provokator (Tim Provokator)
Red Black Family Сочи (Sochi, Russia)
Сборная Московской области
 
[3] Raffinad (Юлия Дагделен)
Маф-Клуб "SHERIFF" (Sergiyev Posad, Russia)
Сборная Сергиева Посада
 
[3] Rossonero (Магомед Салихов)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[3] zorgan (Лев Игошев)
Империя Екатеринбург (Yekaterinburg, Russia)
Сборная Урала
 
[3] Белка (Ольга Токарева)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска - 2
 
[3] Гарри (Игорь Смирнов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга - 1
 
[3] Джон (Андрей Малышев)
Not a member of any club
Сборная Тюмени
 
[3] Золотой (Виктор Коршунов)
Not a member of any club
Сборная Набережных Челнов
 
Сборная Смоленска
 
[3] Кекс (Руслан Фаляхов)
Not a member of any club (Sarov, Russia)
Сборная Поволжья
 
[3] Мальвина (Надя Джабаль)
Театр Теней (Moscow, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[3] РФ (Эльнур Исмаилов)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[3] Синема (Илья Иванов)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-3
 
[3] Теракт (Вардан Пирожков)
Not a member of any club
Cборная Казани
 
[3] Тим Рот (Виктор Логиновский)
ShowTime Симферополь (Simferopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[3] Тихий Закат (Владимир Демоюн)
Big Ben Belgorod (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[3] Тор (Даниил Тхор)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Краснодара
 
[3] Фараон (Илья Бронфман)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха
Сборная Балашихи
 
[3] Фокса (Екатерина Быкова)
RHL (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга 2
 
[3] Циферки (Илья Кутанин)
Культ Мафии (Kirov, Russia)
Сборная Волго-Вятского региона
 
[3] Шмэл (Юрий Киселёв)
Школа Мафии (Sevastopol, Ukraine)
Сборная Севастополя
 
[3] Энергия (Евгений Муслимов)
El Classico (Saratov, Russia)
Сборная Саратова
 
[4] 1000 Чертей (Алексей Пермяков)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
Сборная Севастополя
 
[4] Leo (Леонид Токарев)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Омска-1
 
[4] Offi (Ирина Истомина)
SICILIA (Bryansk, Russia)
Сборная Брянска
 
[4] Rain (Дмитрий Бондаренко)
ИЛЛЮZИЯ ОБМАNА - Санкт-Петербург
Сборная Санкт-Петербурга - 1
 
[4] Арт (Артем Борисов)
Not a member of any club (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Краснодарского края
 
[4] Брат Навального (Евгений Квач)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Cборная Казани
 
Сборная Волго-Вятского региона
 
[4] Всадник Апокалипсиса (Фёдор Загадский)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
Сборная Московской области
 
[4] Гендальф (Игорь Голов)
Особое мнение (Saransk, Russia)
Сборная Поволжья
 
[4] Губернатор (Дмитрий Калинин)
Not a member of any club
Сборная Сергиева Посада
 
[4] ГУДВИН (Сергей владимирович)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-3
 
[4] Джордж (George Раджи)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Сборная Твери
 
[4] Дутче (Даниил Прудников)
Маф-клуб "Револьвер" Ессентуки (Krasnodar, Russia)
Сборная Краснодара
 
[4] Еврей (Даниил Краупа)
Blacklist (Tyumen, Russia)
Сборная Тюмени
 
[4] Зелёный (Ярослав Васильев)
SHOWTIME Смоленск (Smolensk, Russia)
Сборная Смоленска
 
[4] Итальянец (Рим Хаметгалиев)
Маф Клуб THEATRUM (Kazan, Russia)
Сборная Набережных Челнов
 
[4] Казанская (Ольга Казанская)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[4] Кипяток (Alim Is)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[4] Клоп (Павел Астахов)
Not a member of any club (Orel, Russia)
Сборная Орла
 
Сборная Москвы-2
 
[4] Краснова (Краснова)
Not a member of any club (Yaroslavl, Russia)
Сборная Ярославля
 
[4] Марк (Марк Терещенко)
Not a member of any club
Сборная Омска - 2
 
[4] Монарх (Алексей Сызганцев)
CrimeTime (Krasnoyarsk, Russia)
Сборная Красноярска
 
[4] Печаль (Darya Chizhikova)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга 2
 
[4] Раф (Рафаэль Саркисян)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov-na-Donu, Russia)
Сборная Ростова-на-Дону
 
[4] Ромашка (Марина Бронфман)
Иллюzия ОбмаNа Балашиха (Balashikha, Russia)
Сборная Балашихи
 
[4] Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
Сборная Урала
 
[4] Сенатор (Евгений Плешаков)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[4] Таксист (Антон Гапонов)
El Classico (Saratov, Russia)
Сборная Саратова
 
[4] Химик (Дмитрий Рощин)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Республики Крым
 
Сборная Брянска
 
[5] J (Danil Zheltobryuhov)
Not a member of any club
Сборная Ростова-на-Дону
 
[5] Mr. Kot (Олег Гребенюк)
Not a member of any club
Сборная Севастополя
 
[5] so1o (Николай Григорьев)
Not a member of any club (Krasnoyarsk, Russia)
Сборная Красноярска
 
[5] UnuEl (Михаил Александрович Хаминский)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Московской области
 
[5] Virus (Рамиль -)
Маф Клуб THEATRUM
Cборная Казани
 
[5] Ассоль (Юля Биричевская)
Империя (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-1
 
[5] Бонита (Ксения Усольцева)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Зеленограда
 
[5] Булочка (Екатерина Каримова)
Not a member of any club (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-3
 
[5] Бэст (Сергей Бадмаев)
Not a member of any club
Сборная Омска-1
 
[5] Грачик (Grachik Petrosyan)
Not a member of any club (Tver, Russia)
Сборная Твери
 
[5] Данте (Никита Ивлев)
Not a member of any club
Сборная Поволжья
 
[5] Ковальский (Ярослав Юсупов)
Legendary (Chelyabinsk, Russia)
Сборная Урала
 
[5] Кэтти (Ekaterina Ismailova)
Red Black Family (Moscow, Russia)
Сборная Москвы-2
 
[5] Лёва (Юлия Новикова)
Not a member of any club
Сборная Ярославля
 
[5] Люси (Люси Каримбаева)
SHOWTIME Астрахань (Astrakhan, Russia)
Сборная Астрахани
 
[5] Марго (Маргарита Тихомирова)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Сборная Балашихи
 
[5] Ментик (Вадим Якимов)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Санкт-Петербурга - 1
 
[5] Мира (Сияна Афанасович)
SHOWTIME Санкт-Петербург (Saint Petersburg, Russia)
Сборная Cанкт-Петербурга 2
 
[5] Молчун (Герман Черемисов)
“SHOWTIME” РОСТОВ-НА-ДОНУ (Rostov, Russia)
Сборная Краснодарского края
 
[5] Оскар (Игорь Сергеев)
Not a member of any club (Sevastopol, Ukraine)
Сборная Республики Крым
 
[5] Папай (Роман Тазетдинов)
Not a member of any club
Сборная Набережных Челнов
 
[5] Персик (Антон Антонов)
Империя Смоленск (Moscow, Russia)
Сборная Смоленска
 
[5] Пилот (Евгений Шутов)
Маф-клуб "Onore" (Omsk, Russia)
Сборная Тюмени
 
[5] Рыжая (Екатерина Пайдулова)
Not a member of any club
Сборная Саратова
 
[5] Сахар (Дмитрий Сухинин)
SHERLOCK (Nizhniy Novgorod, Russia)
Сборная Волго-Вятского региона
 
[5] Строитель (Виктор Корчагин)
Империя Краснодар (Krasnodar, Russia)
Сборная Краснодара
 
[5] Феникс (Сергей Черкасов)
Not a member of any club
Сборная Сергиева Посада
 
[5] Фреско (Алексей Парфёнов)
Legendary (Omsk, Russia)
Сборная Омска - 2
 
[5] ХР (Илья Сирючкин)
EAGLES (Balashikha, Russia)
Сборная Орла
 

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [10 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [11 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [12 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [13 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [14 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [15 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
-- Ajax Load Failed --

Командный Чемпионат России 2017

Рейтинговые таблицы недоступны для текущего тура,
и будут опубликованы после завершения
отборочных игр.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --