Tournament Information - Dnepr Mafia Open 2017

Dnepr Mafia Open 2017

City
Dnipro, Ukraine
Start Date
2017-01-21
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tean size
5
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
250.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Not Ready
Social Media Link

Клуб "Большая игра" приглашает принять участие в городском командном чемпионате "Dnepr Mafia Open 2017".

Регистрация проходит до 15.01.2017.

 

Регламент чемпионата

Командный турнир

Дата проведения: 21-22 января 2017 года (суббота-воскресенье)
Место проведения: Клуб «Большая игра»
Адрес: Днепропетровск, ул. Симферопольская, 17

 

  • Командный чемпионат проводится в течении двух игровых дней 21-22 января 2017 года в четырех игровых залах.
  • Все заявки на Турнир будут рассмотрены Оргкомитетом соревнования. Преимущество имеют заявки тех команд, игроки которых находились в топе рейтинга MWT прошлых годов; которые занимали высокие места в турнирах и сериях.

 

СОСТАВ КОМАНДЫ:

В турнире принимают участие 10 команд. В состав команды входит 4 человека. Желательно наличие одного запасного игрока, который может сесть за стол в любой игре от своей команды. Команда может состоять как из игроков одного клуба, так и разных, любых полов и вероисповеданий. Каждая команда должна иметь название.

 

ЦЕЛЬ ТУРНИРА:

  • Повышение уровня игры участников турнира
  • Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров чемпионата. 
  • Приятно и полезно провести свободное время.
  • Расширение круга общения и знакомств среди игроков из разных городов и стран
  • Популяризация интеллектуальной игры мафия в Днепре посредством медиа-поддержки 
  • Определение лучшего игрока в личном зачете
  • Наградить лучшего игрока, который проявил уважение (Respect) к своей команде и сопернику

Дополнительная информация

  • Регистрация проходит до 15.01.2017
  • Подсчет балов и обработка результатов производится компьютерной программой принятой ФИИМ. Рассадку за игровыми столами определит компьютерная программа ФИИМ.

 

Количество игр - 14 (10 игр командный зачет+2 полуфинальные личного зачета +2 финальные личного зачета).
Регистрационный взнос - 250 грн. с участника команды х 4 = 1000 грн. с команды турнира


1-й день - случайная рассадка
10:00 - 11:00 Регистрация участников чемпионата
11:00 - 12:00 1-й Тур
12:00 - 13:00 2-й Тур
13:00 - 14:00 3-й Тур
14:00 - 15:00 4-й Тур
15:00 - 16:00 обеденный перерыв
16:00 - 17:00 5-й Тур
17:00 - 18:00 6-й Тур
18:00 - 19:00 7-й Тур
20:00 - Вечеринка


2-й день
10:00 - 11:00 8-й Тур
11:00 - 12:00 9-й Тур
12:00 - 13:00 10-й Тур
13:00 - 14:00 полуфинал личный. Играет первая двадцатка за двумя столами.
14:00 - 15:00 полуфинал личный. Играет первая двадцатка за двумя столами.
15:00 - 16:00 обеденный перерыв
16:00 - 17:00 финальная игра личная
17:00 - 18:00 финальная игра личная
18:30 Награждение победителей


День №1 - проходит 7 отборочных туров, где игроки рассаживаются случайным образом, жребий определяет компьютерная программа. Игроки одной команды за одним игровым столом не пересекаются.
День №2 - проходит еще 3 тура (8-10 тур по регламенту), по результатам, определяется победитель и призеры командного турнира.


После этого проходят две игры полуфинальна в личном зачете. В полуфинал проходят лучшие 20 игроков, по итогам 10 игр сыгранных ранее в командном турнире. Они играют две полуфинальные игры одновременно, за 2-мя столами, при этом очки набранные ранее в десяти турах не обнуляются, увеличивающий коэффициент 1,2 для игр полуфинала.


В финал проходят лучшие 10 игроков, по итогам полуфинала, имеющие наилучшие результаты. Они играют две финальные игры личного зачета, где очки игроков набранные в полуфинале не обнуляются, увеличивающий коэффициент 1,5 для игр финала.

 

ОСОБЫЕ ПУНКТЫ РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:

- Чемпионат проводится для команд из игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом и правилами ФИИМ, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата и оплатившими регистрационный взнос.
- За пропуск тура команда лишается 4-х баллов.
- Команда или игрок пропустивший два и более тура, в награждении не участвует.
- За опоздание на тур игрок (более 15 минут) получает -1 к рейтингу. Через 30 минут, производиться замена игрока, команде засчитывается пропуск тура.
- Игрок, которого дисквалифицировали в ходе турнира, в церемонии награждения не участвует.
- Команда не имеет права сняться с соревнований после начала чемпионата. В случае отказа от игр, игроки этой команды будут дисквалифицированы и не смогут принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.
- Зарегистрировавшаяся команда считается принявшей участие в чемпионате, если ее игроки сели за игровой стол и им была роздана роль.
- Игрок, попавший в полуфинал и финал личного зачета, не имеет права сняться с соревнования. В случае отказа, без уважительной причины, он будет дисквалифицирован и не сможет принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года.

 

СИСТЕМА ПОДСЧЁТА ОЧКОВ:

 

http://mafiaworldtour.com/about/scheme
Лучшего игрока выбирают судьи чемпионата.
• В случаи, если за столом остаётся четыре игрока и на протяжении трёх ночей никто не покидает игровой стол (мафия не стреляет), объявляется победа города.
• Лучший ход - ситуация при которой красный игрок (не шериф), убитый в первую ночь правильно называет 3-их или 2-их человек из команды мафии.

 

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:

 

По новым правилам принятым ФИИМ.

 

СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:

 

Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
Судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на своё усмотрение.
В исключительных случаях, согласно правил ФИИМ, возможна апелляция.
Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за не этичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).

 

СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА (СКЧ):

 

• СКЧ состоит из судейской коллегии турнира, организаторов турнира и независимых
авторитетных игроков, которые не принимают участие в чемпионате.
• На принятие решения по каждому вопросу главный судья турнира выбирает пятерых человек на своё усмотрение, которые обстоятельно его рассматривают и выносят свое решение.
• Решение СКЧ окончательно и обжалованию не подлежит.

 

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:

+38 050 361 63 85, +38 067 630 18 63 (г-н proff, Сергей Чернявский)
Команда считается зарегистрированной после внесения оплаты за участие в чемпионате.
Призовой фонд чемпионата - 5000 грн. будет разделен между победителем командного зачета 3200 грн. получит команда-победитель, а также между первой тройкой игроков в личном зачете: 800 грн.-победитель, 600 грн.-второе место, 400 грн.-третье место.

 

Оплата:

100% предоплата на карточку организаторов. При снятии с турнира за два дня возвращается 50%
Группа в ФБ https://www.facebook.com/groups/1295409950477339/ и ВК https://vk.com/club128363305
Dnepr Mafia Open 2017, проходит по правилам ФИИМ и при поддержке ФИИМ.
Главный судья Dnepr Mafia Open 2017, Президент ФИИМ Эрнест Фёдоров.

 



ул. Симферопольская, 17, Клуб «Большая игра»
No data

Accepted teams

СТАЛь
1. Темный (Михаил Темнов)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
2. Сью (Виктория Лакизо)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
3. Анхель (Егор Соболев)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
4. Леди (Яна Соловьева)
Большая Игра
Как Знать
5. Странник (Днепр) (Антон Телицин)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
6. Грейс (Светлана Колесникова)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
7. Lara Croft (Анна Гриднева)
Знать (Dnipro, Ukraine)
8. Суфриер (Евгений Педашенко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Зракопалы
9. Лев (Иван Михайленко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
10. Valar Dohaeris (Ольга Сеножатская)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
11. Людовик (Алексей Семчук)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
12. Грин (Данил Грин)
Большая Игра
Мудрые
14. Нильс (Федор Грищев)
Большая Игра
15. Амахонда (Роман Кивиренко)
Zhytomyr Mafia Club Noir (Kiev, Ukraine)
16. Нотариус (Алёна Бунякина)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
17. Java (Дмитрий)
Большая Игра
Тыковки Хагрида
18. Око Возрождения (Ольга Литвинова)
Not a member of any club (Rivne, Ukraine)
19. Leap Day (Олександра Юрченко)
Not a member of any club (Rivne, Ukraine)
20. Анархіст (Олексій Смірнов)
Not a member of any club (Rivne, Ukraine)
Джентльмены Удачи
22. Paradox (Антон Волчек)
Not a member of any club (Sloviansk, Ukraine)
23. Полумуж (Александр Максименко)
Not a member of any club (Kramatorsk, Ukraine)
24. Бегедил (Владислав Кулеш)
Not a member of any club (Kramatorsk, Ukraine)
25. legacy (Ivan Dariy)
Not a member of any club (Rivne, Ukraine)
Едем за победой
26. Шершень (Олег Тютюнник)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
27. Fake (Артем Кишкар)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
28. Добрая (Олеся Звонарева)
Showtime Харьков (Kharkiv, Ukraine)
29. Mirta (Дмитрий Михайличенко)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv
Тройное проникновение
30. Енот (Граймстислав Белоусов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
31. Руди (Алексей Рудько)
Salute Mafia Club (Lviv, Ukraine)
32. Пиноккио (Дмитрий Бейгул)
Not a member of any club (Kremenchuk, Ukraine)
33. Інкогніто (Ірина Ярош)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Логика второго порядка
34. Латвия (Лолита Лайзан)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
35. Shrek (Александр Погорелов)
221b BakerStreet Mafia Club (Kiev, Ukraine)
36. Katana (Ирина Катана)
Big Ben Mafia Club (Vinnytsya, Ukraine)
37. Merkadem (Максим Козицкий)
Black Chicago (Vinnytsya, Ukraine)
Куда по копаному?!
38. Анархия (Дарья Весна)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
39. Донс (Максим Герасимов)
Шерлок Холмс (Kharkiv, Ukraine)
40. Одиннадцатый (Валентин Бондарь)
Клуб "Мафия Харьков" (Kharkiv, Ukraine)
41. Бордо (Надежда Бодрова)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
MAFin team
42. Часовщик (Дмитрий Богданов)
Not a member of any club
43. Ингуш (Максим Олейник)
Big Ben Mafia Club (Kropyvnytskyi, Ukraine)
44. Юрист (Богдан Мирошник)
Not a member of any club (Kropyvnytskyi, Ukraine)
45. Тони (Антон Полещук)
Not a member of any club
Кайфуй!
46. Superman (Денис Ягольник)
Большая Игра
47. Хозяин (Андрей Остапенко)
Маф Клуб "SHOWTIME"
48. Бесконечность (Михаил Агапов)
Not a member of any club (Kryvyi Rih, Ukraine)
49. Блонд Гай (Valery Bezkorovayny)
Not a member of any club (Kryvyi Rih, Ukraine)
Дрим Тим
50. Медь (Мария Рудник)
Maf League Poltava Club (Poltava, Ukraine)
51. Шпрот (Ника Пасько)
Mafia Club Odessa (Poltava, Ukraine)
52. Coil (Андрей Бублий)
Maf League Poltava Club (Poltava, Ukraine)
53. Mr. Fox (Дмитрий Кандыба)
Maf League Poltava Club (Poltava, Ukraine)
Как-то раз
54. Фемида (Анастасия Мельничук)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
55. Fox (Сергей Донской)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
56. Jack (Антон Косарев)
221b BakerStreet Mafia Club
57. Keli (Khrystyna Vivsyana)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Дикая Чайка
58. Директор (Людмила Кровопускова)
Not a member of any club (Zaporizhzhya, Ukraine)
59. Чайка (Полина Власенко)
Not a member of any club (Zaporizhzhya, Ukraine)
60. Г-н Любой (Дмитрий Стрелков)
Not a member of any club (Zaporizhzhya, Ukraine)
61. Кучерявая (Оля Тимошенко)
Not a member of any club (Zaporizhzhya, Ukraine)

Most Valuable Players Інкогніто (13.40) Амахонда (13.00) Одиннадцатый (10.00)
Most Valuable Red Амахонда (9.00) Грейс (7.40) Одиннадцатый (7.00)
Most Valuable Black Інкогніто (7.00) Lara Croft (6.00) Katana (5.00)
Most Killed Анархия (Харьков) (4)
Data for tour [1 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 Тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [1] Темный
2/1
2 [1] Анархия
0/0
3 [4] legacy
0/0
4 [4] Mirta
0/0
5 [3] Katana
2/0
6 [2] Нильс
0/0
7 [1] Око Возрождения
0/0
8 [2] Шпрот
0/0
9 [3] Jack
2/2
10 [1] Директор
0/0
1 [1] Странник (Днепр)
2/0
2 [4] Mr. Fox
0/0
3 [4] Merkadem
2/2
4 [2] Донс
0/0
5 [4] Блонд Гай
0/0
6 [3] Добрая
0/0
7 [2] Руди
0/0
8 [1] Лев
0/0
9 [4] Нотариус
0/0
10 [2] Сью
2/0
1 [3] Бесконечность
0/0
2 [3] Одиннадцатый
0/0
3 [4] Леди
0/0
4 [2] Чайка
0/0
5 [2] Valar Dohaeris
0/0
6 [1] Paradox
2/0
7 [3] Coil
2/2
8 [1] Гарринча
0/0
9 [4] Тони
0/0
10 [2] Fake
2/1
1 [1] Латвия
0/0
2 [1] Медь
0/0
3 [4] Грин
0/0
4 [2] Хозяин
0/0
5 [3] Пиноккио
0/0
6 [1] Фемида
0/0
7 [2] Leap Day
0/2
8 [3] Амахонда
2/2
9 [2] Ингуш
2/0
10 [3] Lara Croft
2/1
1 [2] Полумуж
0/0
2 [3] Анархіст
0/0
3 [4] Keli
0/0
4 [4] Інкогніто
0/0
5 [3] Людовик
2/0
6 [4] Суфриер
0/0
7 [3] Юрист
0/0
8 [2] Shrek
2/1
9 [1] Superman
2/2
10 [4] Кучерявая
0/0
1 [3] Г-н Любой
0/0
2 [1] Енот
0/0
3 [4] Nomoresoup4u
2/0
4 [1] Часовщик
2/2
5 [1] Шершень
0/0
6 [2] Грейс
0/2
7 [4] Бордо
0/0
8 [3] Анхель
0/0
9 [2] Fox
0/0
10 [3] Бегедил
2/1
1 [3] Katana
0/0
2 [2] Сью
2/1
3 [4] Інкогніто
2/2
4 [4] Mr. Fox
0/0
5 [1] Paradox
0/0
6 [1] Анархия
0/0
7 [1] Странник (Днепр)
0/0
8 [4] Блонд Гай
0/0
9 [3] Амахонда
0/0
10 [4] legacy
2/0
1 [4] Грин
0/0
2 [3] Амахонда
2/2
3 [1] Анархия
0/0
4 [1] Paradox
0/0
5 [1] Око Возрождения
0/0
6 [4] Mr. Fox
2/0
7 [1] Енот
0/0
8 [1] Странник (Днепр)
0/0
9 [3] Katana
2/1
10 [1] Фемида
0/0
1 [1] Око Возрождения
2/0.4
2 [1] Медь
2/1
3 [1] Енот
0/0
4 [2] Fake
0/2
5 [2] Грейс
2/0
6 [1] Фемида
2/2
7 [3] Lara Croft
2/0
8 [1] Часовщик
0/0
9 [4] Бордо
2/0
10 [4] Грин
2/0
1 [2] Fake
0/0.4
2 [4] Блонд Гай
0/0
3 [4] legacy
0/0
4 [1] Часовщик
0/0
5 [2] Грейс
2/0
6 [4] Бордо
0/2
7 [4] Інкогніто
2/1
8 [1] Медь
0/0
9 [2] Сью
0/0
10 [3] Lara Croft
2/0
1 [2] Fake
0/0
2 [3] Lara Croft
0/2
3 [4] Грин
0/0
4 [1] Око Возрождения
2/0
5 [1] Фемида
2/0
6 [2] Грейс
2/1
7 [1] Медь
2/0
8 [4] Інкогніто
2/0.4
9 [2] Сью
2/0
10 [3] Амахонда
2/2
1 [2] Сью
2/0
2 [4] Інкогніто
0/0
3 [1] Фемида
0/0
4 [1] Медь
2/0.8
5 [3] Lara Croft
2/0
6 [2] Fake
0/0
7 [2] Грейс
2/2
8 [4] Грин
2/0
9 [1] Око Возрождения
2/0
10 [3] Амахонда
2/0
-- Ajax Load Failed --

Dnepr Mafia Open 2017

Рейтинг команд

Применен коэффициент сложности 1.1333
за красные победы
.

Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
1 02. Как Знать (Днепр) 57.22 10 23 4 1 6 7
2 05. Тыковки Хагрида (Ровно, Украина) 54.48 7 23 1 3 8 4
3 13. Дрим Тим (Полтава, Днепр) 51.25 6 21 3 2 3 1
4 10. Куда по копаному?! (Харьков) 51.23 12 19 2 2 3 7
5 08. Тройное проникновение (Кременчуг-Львов) 50.48 10 19 2 3 3 2
6 03. Зракопалы (Днепр, Украина) 50.2 9 20 3 2 5 4
7 04. Мудрые (Днепр) 49.98 7 20 2 3 4 3
8 14. Как-то раз (Киев-Винница, Украина) 48.45 10 19 3 0 4 3
9 12. Кайфуй! (г. Кривой Рог, Украина) 48.2 5 20 3 2 5 2
10 01. СТАЛь (Днепр) 45.73 7 19 4 3 1 5
11 07. Едем за победой (Харьков, Украина) 45.7 9 18 1 1 5 2
12 06. Джентльмены Удачи (Краматорск, Украина) 45.48 5 19 2 0 3 1
13 11. MAFin team (Кропивницкий) 42.42 5 18 4 1 4 2
14 09. Логика второго порядка (Киев-Винница) 35.83 12 13 0 2 8 4
15 15. Дикая Чайка (Запорожье) 29.37 2 13 0 1 6 3

Личный зачет (отборочные туры)

Применен коэффициент сложности 1.1333
за красные победы
.

Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
1 04-C Амахонда 20.1 5 7 0 2 1 2
2 07-B Fake 17.6 3 7 0 1 1 0
3 05-A Око Возрождения 17.6 2 7 0 2 1 3
4 08-D Інкогніто 17.57 5 6 1 1 1 0
5 02-A Странник 17.33 3 7 1 0 1 0
6 13-A IMasha 17.1 2 7 0 0 1 0
7 03-D Грин 17.07 3 7 2 1 1 1
8 12-D Блонд Гай 17.07 2 7 1 0 2 2
9 01-B Сью 16.33 1 7 1 1 1 1
10 10-A Анархия 16.3 3 6 2 1 1 4
11 14-A Фемида 15.83 3 6 1 0 0 1
12 06-A Paradox 15.3 3 6 0 0 3 0
13 02-C Lara Croft 15.28 4 6 3 1 1 1
14 13-D Mr.Fox 15.07 0 7 1 0 2 0
15 10-D Бордо 14.6 1 6 0 1 0 1
16 11-A Часовщик 14.3 2 6 1 1 2 0
17 08-A Енот 14.08 3 5 0 0 0 2
18 06-D legacy 13.83 1 6 1 0 0 0
19 02-B Грейс 13.82 3 5 0 0 1 1
20 09-C Katana 13.8 4 5 0 0 2 1
21 01-C Анхель 13.57 1 6 2 0 0 1
22 14-C Джек 13.3 4 5 0 0 2 0
23 03-B Valar Dohaeris 13.3 3 5 0 0 2 0
24 05-B Leap Day 12.58 2 5 0 0 0 1
25 05-C AHAPXICT 12.27 2 5 1 1 3 0
26 12-B Хозяин 12.07 1 5 0 2 1 0
27 07-A Шершень 12.07 1 5 0 0 1 1
28 08-B Руди 12.03 2 5 1 0 2 0
29 14-B Фокс 12.03 2 5 1 0 2 0
30 05-D Кучеряшка 12.03 1 6 0 0 4 0
31 06-C Бегедил 11.82 1 5 1 0 0 1
Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
32 04-B Нильс 11.58 0 5 0 1 0 1
33 11-B Ингуш 11.53 2 5 3 0 0 1
34 13-B Шпрот 11.3 3 4 1 2 0 0
35 04-A Гарринча 11.03 1 5 0 0 3 0
36 15-B Чайка 10.8 0 5 0 1 2 2
37 03-A Лев 10.78 3 4 1 0 1 2
38 02-D Суфриер 10.78 0 5 0 0 3 5
39 07-D Мирта 10.53 3 4 1 0 1 0
40 10-B Донс 10.3 2 4 0 0 1 1
41 12-A Superman 10.27 2 4 1 0 2 0
42 10-C Одиннадцатый 10.03 6 3 0 0 1 1
43 03-C Людовик 9.05 0 4 0 1 1 1
44 11-D Тони 9.05 0 4 0 0 1 1
45 12-C Бесконечность 8.8 0 4 1 0 0 0
46 01-D Леди 8.3 3 3 0 2 0 1
47 09-D Merkadem 8.03 2 3 0 2 1 0
48 09-A Латвия 8 3 3 0 0 3 3
49 13-C Койл 7.78 1 3 1 0 0 1
50 15-A Директор 7.77 2 3 0 0 2 1
51 01-A Темный 7.53 2 3 1 0 0 2
52 11-C Юрист 7.53 1 3 0 0 1 0
53 14-D Keli 7.28 1 3 1 0 0 2
54 08-C Пиноккио 6.8 0 3 0 2 0 0
55 15-D Кучерявая 6.53 0 3 0 0 1 0
56 09-B Shrek 6 3 2 0 0 2 0
57 07-C Добрая 5.5 2 2 0 0 2 1
58 06-B Полумуж 4.53 0 2 0 0 0 0
59 04-D Нотариус 4.27 0 2 1 0 0 0
60 15-C Любой 4.27 0 2 0 0 1 0
61 04-E Java 3 1 1 1 0 0 0

Личный зачет Полуфинал

Применен коэффициент сложности 1.1563
за красные победы
.

Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
1 08-D Інкогніто 24.35 7 8 2 1 2 0
2 04-C Амахонда 23.98 6 8 0 2 2 3
3 05-A Око Возрождения 20.95 2 8 0 2 1 4
4 13-A IMasha 20.75 3 8 0 0 1 0
5 02-C Lara Croft 20.55 4 8 3 1 2 1
6 14-A Фемида 20.04 4 7 1 0 0 2
7 03-D Грин 20.03 3 8 2 1 1 1
8 01-B Сью 19.56 2 8 1 1 2 1
9 02-B Грейс 19.18 3 7 0 1 2 1
10 07-B Fake 18.78 4 7 0 1 1 1
Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
11 10-D Бордо 18.25 2 7 0 1 0 1
12 13-D Mr.Fox 17.65 0 8 1 0 3 0
13 02-A Странник 17.56 3 7 1 0 1 0
14 12-D Блонд Гай 17.25 2 7 1 0 2 2
15 09-C Katana 16.94 5 6 1 0 2 1
16 06-D legacy 16.46 1 7 2 0 0 0
17 10-A Анархия 16.44 3 6 2 1 1 4
18 06-A Paradox 15.44 3 6 0 0 3 0
19 11-A Часовщик 14.44 2 6 1 1 2 0
20 08-A Енот 14.31 3 5 0 0 0 2

Личный зачет ФИНАЛ

Применен коэффициент сложности 1.1212
за красные победы
.

Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
1 Амахонда (Тихий ДОН, Киев) 31.78 7 10 0 2 2 3
2 Інкогніто (Salute Mafia Club, Львов) 27.81 7 9 2 1 2 1
3 Грейс (Знать, Днепр) 27.79 5 9 0 2 2 1
4 IMasha (Maf League Poltava Club, Полтава) 27.72 3 10 0 0 1 1
5 Око Возрождения (Rivne Mafia Club, Ровно) 27.17 2 10 0 2 1 4
6 Сью (Большая Игра, Днепр) 25.94 2 10 1 2 2 1
7 Lara Croft (Большая Игра, Днепр) 24.44 5 9 3 1 2 1
8 Грин (Большая Игра, Днепр) 23.02 3 9 2 1 1 1
9 Фемида (Big Ben Mafia Club, Киев) 22.97 4 8 1 0 0 2
10 Fake (Mafia сlub "Champions league" Kharkiv, Харьков) 18.35 4 7 0 1 1 1

Условные обозначения

Б - Общее количество баллов; П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; М - количество побед в роли Мафии; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --