Ряды мафиозной семьи пополнились в этом году достойными игроками!
"Coppa del Gangster" (Кубок Гангстера) - отличный повод собраться всей большой семьей в столице, определить лучшего из лучших, обменяться опытом, познакомиться, и конкретно весело провести время!

Регламент чемпионата
Турнир проводится в течение двух игровых дней с 10.09.16 по 11.09.16 в городе Астана (Казахстан)
Количество участников: 40 человек. («Подозрительные лица» г.Атырау, «ShowtimeAktau», «ShowtimeTashkent», «KSTMaffClub», «Gangstabarmafiaclub» и др.)
РЕГИСТРАЦИЯ:
Предварительная регистрация (подача заявок) участников проводится до 31.08.2016 путем направления письма с указанием Ф.И.О./НикName/город/контактный телефон на эл.адрес: gangstabar@gmail.com
О регистрации на официальном сайте ФИИМ будет дополнительно размещена ссылка.
За информацией, касающейся Турнира можете следить в социальных группах: https://www.facebook.com/events/1202430276468244/
Конт.лицо [Gangstabar] - JohnKaza +77015132601
Конт.лицо [ЧистыеПруды] - Di +77777770699
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия в турнире 10.000 KZT с каждого игрока (организационный взнос).
Организационный взнос необходимо внести в «GangstaBar&Lounge»/JohnKaza.
Игрок считается зарегистрированным после утверждения Орг. Комитетом Турнира.
ЦЕЛИ ТУРНИРА:
1. Повысить уровень игры;
2. Определить лучшего игрока в личном зачете;
3. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других клубов и городов.
РАСПИСАНИЕИ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:
День №1 - 10сентября (Чистые пруды)
- Проходят отборочные игры за 4-мя игровыми столами, где каждый игрок сыграет 6 отборочных туров (игр). Информация о рассадке согласно жеребьёвкепроводимой компьютерной программой, утверждённой ФИИМ будет опубликована (в соц.группе) по факту закрытия регистрации участников.
Церемония открытия Турнира и отборочные игры будут проводиться на территории базы отдыха «Чистые Пруды», мкрн.Косшы, г.Астана (https://www.instagram.com/chistye_prudy_astana/)
Для удобного пребывания для участников турнира будут предоставлены 2-х этажные коттеджи для совместного проживания, трансферт «Аэропорт - Чистые Пруды - Аэропорт», «Gangstabar-Читые Пруды - Gangstabar». На территории базы отдыха также к вашим услугам Бассейн, Бани, бар, ресторан, катания на квадроцикле и другиеразвлечения
11:00-11:30 - Завершение регистрации участников
11:30-11:45 - Жеребьевка участников 1-й Смены
11:45-12:00 - Торжественное Открытие Турнира
Отборочные туры:
12:00-13:00 - 1й тур
13:00-14:00 -2й тур
14:00-15:00 -3й тур
15:00-16:00 -4й тур
16:00-17:00 -5й тур
17:00-18:00 -6й тур
18:30-19:00 - Подсчет баллов по итогам отборочных туров, объявление полуфиналистов и фановые игры.
20:30-12:00 - Развлекательная программа на базе отдыха «Чистые пруды»
День №2 - 11 сентября (Gangstabar)
- По итогам 6-ти туров в полуфинал выходят по 20 игроков, набравших максимальное количество баллов,, очки которых не обнуляются, полуфиналисты играют 4 игры, по результатам которых определяется 10 финалистов, играющие 3 финальные игры. Очки, полученные игроками в отборочных, полуфинальных и финальных играх суммируются.
12:00-13:00 - 1я полуфинальная игра
13:00-14:00 - 2я полуфинальная игра
14:00-15:00 - 3я полуфинальная игра
15:00-16:00 - 4я полуфинальная игра
16:00-17:00 - объявление финалистов и перерыв
17:00-18:00 - 1я финальная игра
18:00-19:00 - 2я финальная игра
19:00-20:00 - 3я финальная игра
20:00-21:00 - подсчет результатов, церемония награждения, торжественное закрытие Турнира
22:00 - ..... Фановыеигры/Openairparty
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
• Турнир проводится для игроков, изъявивших желание принять участие в турнире, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом, предусмотренным регламентом турнира.
• За пропуск тура игрок лишается 2 баллов.
Игрок, пропустивший два и более тура, в награждении не участвует.
• Дисквалифицированный в ходе турнира игрок в церемонии награждения не участвует.
Игрок не имеет права сняться с соревнований после начала турнира.
• Зарегистрировавшийся игрок считается принявшим участие в турнире, если он сел за игровой стол и ему была роздана роль.
В игровой локации могут находиться только ведущий, боковые судьи, операторы фото и видео-съемки и играющие участники турнира. При убийстве одного из участников ночью или выводе его днем на голосовании, игрок обязан покинуть около-игровую локацию до окончания игры.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА ТУРНИРЕ:
• В ситуации, когда за столом остаётся неизменное количество игроков, если на протяжении трёх дней и ночей никто не уходит из-за игрового стола голосованием и мафия промахивается, объявляется победа мирных.
• В ситуации, когда за столом остаётся четыре игрока, НЕ разрешается поднимать двоих.
• Если игрок покидает игровой стол за 4 замечания, дальнейшего голосования не происходит при условии, если игрок был выставлен ранее, день проходит до конца и «город уходит в ночь». Голосование имеет место быть при условии, если покинувший игрок не был выставлен ранее.
• Запрещается отзывать выставленную кандидатуру. При выставлении нескольких кандидатур, принимается первая, еще не стоящая на голосовании.
- Во время проверок Дона и Шерифа, каждому дается по 10 секунд.
- Передавать«Дона» другому участнику«черной» команды нельзя.
- В случае если в первую ночь был промах, игрок, убитый во вторую ночь, не имеет права назвать тройку черных.
- При сломе стола в первый день, игрок, убитый в первую ночь всё равно имеет право назвать тройку черных.
- Если игрок получает 3-е замечание, то он лишается речи на следующий день, даже если он еще не говорил в этот.
Замечания ставятся за:
- разговоры не в свою минуту
- излишнюю жестикуляцию
- жестикуляцию во время голосования
- обращение к ведущему по игровым моментам (в т.ч. - узнать о количестве замечаний или уточнить список выставленных на голосование игроков)
- упоминание любой религии, обращение к богу, черту и т.д.
- употребление слова "честно" и однокоренных с ним слов
- ненормативную лексику (не направленную в адрес другого игрока)
- отрыв руки во время голосования (при этом голос засчитывается)
Удаление из игры за:
- 4 замечания
- ненормативную лексику (направленную в адрес другого игрока)
- слезы
- ночная жестикуляция и маяки
- фразы "клянусь", "отвечаю", а также предложение и поддержка спора
- любое слово, произнесенное после слова "НОЧЬ"
СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ:
http://mafiaworldtour.com/about/scheme
СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
Судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на своё усмотрение.
Решение судьи обжалованию не подлежит.
Судейская коллегия имеет право лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за не этичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).
Судейский Комитет Чемпионата (СКЧ):
• СКЧ состоит из судейской коллегии турнира организаторов турнира и независимых авторитетных игроков, которые не принимают участие в чемпионате.
• На принятие решения по каждому вопросу главный судья турнира выбирает трех человек на своё усмотрение из судейской коллегии турнира, организаторов турнира и независимых авторитетных игроков, которые не принимают участие в чемпионате.
С Уважением, Орг.Комитет Турнира!
ул.Орынбор, 28