Tournament Information - Битва Столиц 2016

Битва Столиц 2016

City
Kiev, Ukraine
Start Date
2016-10-08
Duration (days)
2
Participants
Teams
Tournament Type
Single
Participants
60
Category
Participation Fee
550.00 Hryvnia
Registration
Not Available
Participant List
Not Ready
Social Media Link

Москва - Киев - Минск - Берлин - Тель-Авив - Кишинев - Одесса(Южная столица) - Дюссельдорф(Западная столица) - Харьков(Первая столица) - Днепр(Восточная столица) - транзит.

Регистрация заявок от команд открыта с 05.09.2016 по 05.10.2016.

Регламент чемпионата

Чемпионат проводится в течении двух игровых дней с 08.10.2016 по 09.10.2016 в городе Киеве ,по адресу: пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben».

Количество участников - 60 игроков, двенадцать команд по 5 человек в каждой(+1 запасной). Название команд по принадлежности к той или иной столице( Киев-1, Москва-1, Минск-1 и т.д).

Регистрация команд участников с 05.09.2016 по 05.10.2016 на сайте www.mafiaworldtour.com

Жеребьёвка состоится 07.10.2016 посредством компьютерной программы ФИИМ .

РАСПИСАНИЕ ИГР:

1-й день
10:00 - 11:00 Регистрация участников.
11:00 - 12:00 Игры 1-го тура
12:15 - 13:00 Торжественное открытие чемпионата
13:00 - 14:00. Игры 2-го тура
14:00 - 15:00 Игры 3-го тура
15:00 - 16:00 Совместный обед участников Чемпионата)
16:00 - 17:00 Игры 4-го тура
17:00 - 18:00 Игры 5-го тура
18:00 - 19:00 Игры 6-го тура


2-й день
12:00 - 13:00 Игры 7-го тура
13:00 - 14:00. Игры 8-го тура
14:00 - 15:00 Совместный обед участников Чемпионата
15:00 - 16:00 Игры 9-го тура
16:00 - 17:00 Игры 10-го тура
17:30 - 18:00 Состоится торжественная церемония награждения победителей и закрытие Чемпионата "Битва Столиц 2016".


ЦЕЛИ ЧЕМПИОНАТА:
1. Повысить уровень игры.
2. Определить самую сильную команду.
3. Определить лучшего игрока в личном зачёте.
4. Получить незабываемый опыт игры с участниками из других городов и стран.
5. Создать приятную атмосферу способствующую знакомству игроков, гостей, спонсоров чемпионата.
6. Приятно и полезно провести свободное время.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:

Команда состоит из пяти человек, с правом сделать одну замену игрока за время чемпионата (запасной игрок должен быть заявлен до начала чемпионата и им не может быть участник другой команды).

1. День №1 - проходит 6 отборочных туров, где игроки рассаживаются таким образом, чтобы игроки одной команды не пересекались за игровым столом. Игры проходят в 5-ти отдельных залах без присутствия зрителей,жребий определяет компьютерная программа.


2. День №2 - проходит 4 отборочных тура. По итогам которых определяется команда победитель , а также победитель личного зачета!

 

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:

 

  • Чемпионат проводится для игроков изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в сроки и способом предусмотренным регламентом чемпионата.
  • Чемпионат проходит в течение двух игровых дней с 08.10.2016 по 09.10.2016. В первый день состоится 6 оборочных туров, во второй - 4 отборочных тура в командном зачёте. Параллельно, каждому игроку насчитываются баллы в личном зачете.
  • Составы команды представителя Столицы определяется организаторами клубов ФИИМ данных регионов, путем отбора среди желающих принять участие в турнире. 
  • За пропуск тура команда лишается 4-х баллов.
  • Команда, пропустившая два и более тура, в награждении не участвует. 
  • Команда не имеет права сняться с соревнований после окончания срока регистрации, если организаторы подтвердили участие заявившейся команды. В случае отказа от игр, игроки этой команды будут дисквалифицированы и не смогут принимать участие в турнирах ФИИМ в течение одного года. 
  • Дисквалифицированный игрок в церемонии награждения не участвует.

 

Подсчет балов и обработка результатов производится компьютерной программой ФИИМ .
Судейство турнира проводится по Турнирным правилам ФИИМ


ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА:

При одинаковом количестве очков, преимущество имеет игрок признанный лучшим большее количество раз, потом тот, кто выиграл большее количество игр.
Далее, преимущество имеет игрок, выигравший в роли Дона большее количество раз, а затем в роли Шерифа.
Далее, преимущество у игрока чаще выигравшего Мафией, а потом убитого в первую ночь.
При равенстве всех вышеперечисленных показателей преимущество того или иного игрока определяется жребием.


СУДЕЙСКИЕ РЕШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:

Судейство осуществляется на основании регламента чемпионата.
Судья - ведущий игры.
Судья может присудить результат в спорной ситуации на свое усмотрение.Решение судьи обжалованию не подлежит.
В случае ошибки судьи, его действия рассмотрит и оценит Дисциплинарный Комитет ФИИМ .
Судейская коллегия имеет право : оштрафовать игрока одним или двумя баллами, а также лишить любого игрока возможности дальнейшего участия в турнире (за неэтичное поведение, нарушения правил проведения и участия в чемпионате и т.д.).


СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА (СКЧ):

• СКЧ состоит из судейской коллегии турнира, организаторов турнира и независимых авторитетных игроков, которые не принимают участие в чемпионате.
• На принятие решения по каждому вопросу главный судья турнира выбирает троих человек на своё усмотрение, которые обстоятельно его рассматривают и выносят свое решение.
• Решение СКЧ окончательно и обсуждению не подлежит.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ:

Предварительная регистрация на чемпионат проходит на сайте mafiaworldtour.com.
Все вопросы по поводу проведения чемпионата: mafia_info@ukr.net

Командную анкету нужно заполнить по адресу www.mafiaworldtour.com, в разделе Чемпионаты - Битва Столиц 2016. Анкету заполняет представитель команды.

Команда считается зарегистрированным после согласования своего участия с организаторами турнира( Главный Судья Турнира Эрнест Федоров) и внесения командой оплаты за участие в чемпионате.

Стоимость участия в чемпионате составляет 550грн за одного человека, где включены обеды за оба дня турнира.

Окончательная регистрация на Чемпионат происходит после внесения игроком организационного взноса.



пр. Оболонский 1-Б, Dream Town, 3-й этаж, Паб «Big Ben»

Tournament Participants

[Reg.#] Player Information
Team Name
[1] Жеглов (Иван Кулик)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
Киев-3
 
[1] Сарказм (Павел Недайвозов)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
Харьков-1
 
[1] Наполеон (Дмитрий Курзенков)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
Минск
 
[1] Серый (Сергей Панасевич)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-2
 
[1] Pumba (Иван Волков)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
Дюссельдорф
 
[1] proff (Сергей Чернявский)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[1] Morgan (Андрей Лагунов)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
Тбилиси
 
[1] Тихий Дон (Тарас Яремків)
Salute Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львов
 
[1] Гармония (Kristina Savina)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
Харьков-2
 
[1] Fox (Марк Хаймович)
Not a member of any club (Tel Aviv, Israel)
Tel Aviv
 
[1] Крестный отец (Дмитрий Белькович)
Крестный Отец (Minsk, Belarus)
Минск-2
 
[1] Жума (Евгения Идоятова)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-1
 
[2] Ксю (Оксана Шіпка)
Salute Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львов
 
[2] Марта (Марина Пристинская)
Клуб "Мафия Харьков" (Kharkiv, Ukraine)
Харьков-2
 
[2] Vippik (Alexander Pchelintsev)
Мафия TLV (Bat Yam, Israel)
Tel Aviv
 
[2] Белочка (Екатерина Маслова)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
Минск
 
[2] Андерсен (Андрей Качуро)
Независимые люди (Minsk, Belarus)
Минск-2
 
[2] Vincenco (Георгий Мачутадзе)
Not a member of any club
Тбилиси
 
[2] Tommy (Никита Ковальчук)
Амстердам Мафия Клуб (Amsterdam, Netherlands)
Киев-1
 
[2] Lara Croft (Анна Гриднева)
Знать (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[2] Хохол (Андрей Танабаш)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-2
 
[2] Champignon (Цыпин Лев)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
Дюссельдорф
 
[2] Южная (Юлия Губарь)
Маф Клуб "SHOWTIME" (Moscow, Russia)
Киев-3
 
[2] Ятна (Татьяна Граборова)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
Харьков-1
 
[3] Руди (Алексей Рудько)
Salute Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львов
 
[3] Ринат (Александр Наглов)
MAFIA MANIA (Kiev, Ukraine)
Тбилиси
 
[3] BecKs (Максим Попко)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
Дюссельдорф
 
[3] Николь (Виктория Лещишена)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
Киев-1
 
[3] Странник (Днепр) (Антон Телицин)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[3] Лоску (Евгений Булах)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-2
 
[3] Константа (Анна Константинова)
Империя (Moscow, Russia)
Минск-2
 
[3] Кика (Дарья Нестерова)
pro100.Mafia (Kharkiv, Ukraine)
Харьков-1
 
[3] V.V. (Viktoria Yakovenko)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
Киев-3
 
[3] May (Игорь Майдановский)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Харьков-2
 
[3] Блэйн (Дмитрий Райцес)
Mafia Vero (Minsk, Belarus)
Минск
 
Tel Aviv
 
[4] Магдалена (Мария Борискевич)
Not a member of any club
Минск
 
[4] Shrek (Александр Погорелов)
221b BakerStreet Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-3
 
[4] Святоша (Родион Попков)
Mafia Club Batumi
Тбилиси
 
[4] Адлер (Александра Митина)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-1
 
[4] Енот (Граймстислав Белоусов)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Львов
 
[4] Мим (Артур Голд)
Мафия TLV (Tel Aviv, Israel)
Tel Aviv
 
[4] Guf (Гуфрон Атоходжаев)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
Дюссельдорф
 
[4] Шкода (Аня Збараз)
Mafia сlub "Champions league" Kharkiv (Kharkiv, Ukraine)
Харьков-1
 
[4] Лев (Иван Михайленко)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[4] Вынос Мозга (Михаил Цукерберг)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Харьков-2
 
[4] Князь (Ярослав Князь)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-2
 
[4] Дежавю (Александра Цвигун)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Минск-2
 
[5] Барни (Алексей Мышковский)
Mafia House (Gomel, Belarus)
Минск
 
[5] Beska (Оксана Хамидова)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
Киев-1
 
[5] Ямаха (Мария Марьенко)
BlackBerry Mafia Club (Lviv, Ukraine)
Львов
 
[5] Runaway (Влад Иващенко)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Харьков-2
 
[5] 22 (Алексей Калугин)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Киев-2
 
[5] Абрам (Михаил Уманский)
Шерлок Холмс (Kharkiv, Ukraine)
Tel Aviv
 
[5] Огонёк (Мария Лагунова)
Tbilissimo (Tbilisi, Georgia)
Тбилиси
 
[5] Борщ (Дмитрий Красуля)
Big Ben Mafia Club (Kiev, Ukraine)
Харьков-1
 
[5] Людовик (Алексей Семчук)
Большая Игра (Dnipro, Ukraine)
Днепр
 
[5] Гуляш (Антон Мартынчук)
Лига Северного Рейна (Duesseldorf, Germany)
Дюссельдорф
 
[5] Дакота (Dasha Sokrut)
MafClub Kyiv (Kiev, Ukraine)
Киев-3
 
[5] Дэгни (Оксана Такова)
The Mob Mafia Club (Odessa, Ukraine)
Минск-2
 

Not yet approved applications to participate

No data
Data for tour [1 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [2 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [3 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [4 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [5 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [6 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [7 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [8 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
Data for tour [9 тур] are temporary hidden by Tournament Organizers
1 [1] Pumba
0/0
2 [5] Дакота
0/0
3 [5] Людовик
2/0
4 [4] Магдалена
2/0
5 [1] Morgan
0/0
6 [3] Кика
0/0
7 [2] Андерсен
0/0
8 [4] Князь
2/2
9 [3] Вампи
0/0
10 [3] Руди
0/0
1 [3] Ринат
2/0
2 [3] Блэйн
2/0
3 [5] Дэгни
2/0
4 [5] Абрам
2/0
5 [4] Лев
0/0
6 [3] Николь
2/0
7 [5] Борщ
0/0
8 [1] Гармония
0/0
9 [5] Гуляш
2/2
10 [2] Ксю
2/0
1 [5] Барни
0/2
2 [2] Vincenco
0/0
3 [4] Вынос Мозга
2/0
4 [1] Сарказм
2/2
5 [4] Дежавю
2/0
6 [1] proff
0/0
7 [1] Жума
2/1
8 [2] Vippik
2/0
9 [4] Shrek
2/0
10 [5] 22
2/0
1 [3] Странник (Днепр)
2/0
2 [1] Тихий Дон
0/0
3 [3] BecKs
2/0
4 [5] Runaway
2/0
5 [3] Лоску
2/0
6 [2] Ятна
2/0
7 [4] Мим
2/0
8 [1] Жеглов
0/0
9 [4] Адлер
0/0
10 [1] Наполеон
2/0
1 [3] V.V.
2/2
2 [4] Шкода
2/0
3 [2] Белочка
0/0
4 [2] Champignon
2/0
5 [3] May
2/1
6 [5] Огонёк
2/0
7 [5] Beska
2/0.4
8 [3] Константа
0/0
9 [2] Хохол
0/0
10 [4] Енот
2/0
1 [1] Fox
2/1
2 [2] Tommy
0/0
3 [1] Крестный отец
0/0
4 [2] Lara Croft
2/2
5 [2] Южная
0/0
6 [2] Марта
0/0
7 [4] Guf
0/0
8 [1] Серый
0/0
9 [5] Ямаха
0/0
10 [4] Святоша
2/0
-- Ajax Load Failed --

Битва Столиц 2016

Командный зачет

Применен коэффициент сложности 1.0333
за красные победы
.

Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
1 04. Харьков-1 69.45 11 29 6 3 5 5
2 11. Киев-3 66.08 12 28 1 3 7 4
3 03. Киев-2 65.38 16 25 5 2 3 10
4 10. Минск 63.7 7 29 4 3 7 2
5 07. Харьков-2 57.38 9 24 4 2 3 10
6 06. Tel Aviv 57.2 6 26 4 0 4 5
7 09. Днепр 56.18 7 25 2 1 9 1
8 01. Киев-1 53.5 9 22 1 4 6 8
9 05. Тбилиси 53.32 6 24 3 4 5 3
10 02. Дюссельдорф 47.57 7 21 0 0 5 1
11 08. Львов 47.57 5 21 0 4 5 2
12 12. Минск-2 47.2 4 22 1 3 3 2

Личный зачет

Применен коэффициент сложности 1.0333
за красные победы
.

Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
1 08-A Тихий Дон 19.4 3 8 0 1 2 0
2 03-E 22 18.83 3 8 2 1 1 3
3 07-C Май 18.72 3 8 0 1 1 2
4 04-B Ятна 18.33 2 8 2 2 1 0
5 03-D Князь 18.27 4 7 2 1 1 0
6 04-A Сарказм 18.15 4 7 1 1 0 3
7 06-E Абрам 17.27 3 7 2 0 1 2
8 01-E Beska 17.15 2 7 0 0 1 2
9 10-A Наполеон 16.83 3 7 1 0 1 0
10 09-A proff 16.27 3 7 0 0 3 0
11 11-C VV 15.83 2 7 0 1 2 0
12 01-A Жума 15.58 4 6 1 3 0 2
13 04-E Борщ 15.27 3 6 1 0 1 2
14 10-E Барни 15.27 2 7 2 1 1 1
15 11-E Dakota 15.27 2 7 1 0 2 1
16 10-C Блэйн 14.77 1 7 1 1 2 0
17 05-C Ринат 13.77 2 6 0 1 2 0
18 04-C Kika 13.57 2 6 2 0 3 0
19 11-A ЖЕГЛОВ 13.08 3 5 0 1 0 3
20 06-D Мим 12.83 2 6 0 0 1 2
21 12-B Андерсен 12.83 1 6 0 2 1 0
22 10-D Магдалена 12.2 0 6 0 1 3 0
23 09-B Lara Croft 11.88 2 5 1 0 2 1
24 08-D Енот 11.83 2 5 0 2 0 0
25 02-E Гуляш 11.77 2 5 0 0 1 0
26 09-D Лев 11.7 2 5 1 1 1 0
27 02-C Becks 11.7 2 5 0 0 2 0
28 07-D Вынос мозга 11.27 1 5 1 0 0 1
29 11-B Южная 11.13 4 4 0 1 2 0
30 05-E Огонёк 11.13 1 5 2 1 1 0
Игрок / Код Б Л П Д Ш М У
31 02-D Guf 10.77 1 5 0 0 1 0
32 11-D Шрек 10.77 1 5 0 0 1 0
33 12-E Дэгни 10.77 1 5 0 0 1 0
34 06-A Fox 10.7 1 5 2 0 0 0
35 05-D Святоша 10.7 1 5 1 1 1 1
36 07-E Runaway 10.45 2 4 1 0 0 5
37 12-C Константа 10.27 0 5 0 0 1 1
38 06-B Vippik 10.27 0 5 0 0 1 0
39 03-B Хохол 10.2 3 4 0 0 1 1
40 07-A Гармония 10 2 4 2 0 2 1
41 05-A Morgan 9.52 2 4 0 1 0 2
42 03-A Серый 9.38 3 3 1 0 0 3
43 01-B Tommy 9.07 1 4 0 0 3 0
44 03-C Locky 8.7 3 3 0 0 0 3
45 12-D Дежавю 8.27 0 4 0 0 0 1
46 05-B Vincenco 8.2 0 4 0 0 1 0
47 09-C Странник 8.2 0 4 0 0 1 0
48 09-E Людовик 8.13 0 4 0 0 2 0
49 02-A Pumba 7.2 2 3 0 0 0 1
50 07-B Марта 6.95 1 3 0 1 0 1
51 01-C Николь 6.38 0 3 0 1 1 1
52 08-C Руди 6.2 0 3 0 1 0 1
53 06-C Вампи 6.13 0 3 0 0 1 1
54 02-B Champignon 6.13 0 3 0 0 1 0
55 08-B Ксю 6.13 0 3 0 0 1 0
56 01-D Адлер 5.32 2 2 0 0 1 3
57 12-A Крестный отец 5.07 2 2 1 1 0 0
58 10-B Белочка 4.63 1 2 0 0 0 1
59 04-D Шкода 4.13 0 2 0 0 0 0
60 08-E Ямаха 4 0 2 0 0 2 1

Условные обозначения

Б - Общее количество баллов; П - количество побед; Д - количество побед в роли Дона; Ш - количество побед в роли Шерифа; М - количество побед в роли Мафии; У - количество игр, в которых игрок убит в первую ночь.

Legend

Ci - compensation points for first kills (see p.8.6 of FIIM Tournament Rules); W - wins; D - wins as Don; S - Wins as Sheriff; K - games when killed at first night.

-- Ajax Load Failed --